ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм сентября 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
страница:  из 26 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Евгения Куцкова
6.9%
 79  [6.9%]
Татьяна Николаева
0.9%
 10  [0.9%]
Елена Евдокимова, dancemarina
4.8%
 55  [4.8%]
Ferad
5.8%
 66  [5.8%]
elenie
1.3%
 15  [1.3%]
Калерия
1.4%
 16  [1.4%]
KRISSS
4.1%
 47  [4.1%]
guzel, Вика Разуваева
2.8%
 32  [2.8%]
Валентина
1.3%
 15  [1.3%]
МаринЭ
8.5%
 97  [8.5%]
Иванова Юлия, Алия
0.5%
 6  [0.5%]
Лисовская Елена
1.1%
 13  [1.1%]
penochka
0.4%
 4  [0.4%]
Milashka
12.0%
 137  [12.0%]
nebbeska
4.1%
 47  [4.1%]
MerriM
1.6%
 18  [1.6%]
Fish'ka
8.0%
 91  [8.0%]
Eternity
7.5%
 85  [7.5%]
DivaMila
3.6%
 41  [3.6%]
Азала Ханан
4.1%
 47  [4.1%]
Gestiya
3.4%
 39  [3.4%]
Джонни
1.4%
 16  [1.4%]
Виктория Бойко
4.5%
 51  [4.5%]
mordashka
2.5%
 28  [2.5%]
Dju Mana
2.8%
 32  [2.8%]
Людмила Набиуллина
4.4%
 50  [4.4%]
Количество голосов: 1137
Число проголосовавших: 266

Автор Сообщение
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 6.10.2009 21:51:07 Профиль Письмо Цитата



ludaant

pollyn



вы навеской срезали объём лифа ,он у вас смотрится плоским.


Вы это кто?????
я костюмки не шью подмигивание

а данный костюм шился совсем не на фигуру девушки, на которой сделано фото, вот и все. на хозяйке он смотрится по-другому и грудь там есть и все что надо есть,и навеска ничему не мешает а только красит!

но в любом случае спасибо за ваш конструктивный коммент цветочек , вот только дизайнер на форуме не бывает. я уже писала об этом раннее.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 6.10.2009 22:26:30 Профиль Письмо Цитата



Елизавета 1982
Розовый костюм - просто мечта несбыточная

роза роза розочка розочка роза
Allira
Новичок


Зарегистрирован: 05.08.2008

Откуда: Украина, Донецкая обл.

Сообщение 7.10.2009 10:36:50 Профиль Письмо Цитата



pollyn


вы навеской срезали объём лифа ,он у вас смотрится плоским.


Я согласна по поводу розового костюма. И дело даже не в объемах груди девушки, просто за счет такой навески грудь визуально стала в два раза меньше...Если присмотреться, там конечно видно, что под навеской продолжение лифа идет, но если не присматриваться, кажется будто продолжения там нет, и что лиф такой маленький...
Надеюсь понятно написала...
А дизайнеру можно на словах просто передать, что такая навеска не очень подходит (имхо)...
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.10.2009 13:21:50 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а как же все костюмы этого фасона?
это же разновидность самой классической модели , когда оставляется тонкая фигурная или прямая полоска и все остальное закрыть навеской . Т к навечка везде используется густая, то в танце она все тряски только усиливает и лиф с навеской смотрится монолитно-
вот примеры таких лифоф,просто одетые на модель с другим размером c сайта www.arabia-dance.ru :










идея-то та же самая. просто такого типа навеска-это на любителя. как и минимализм в белли.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.10.2009 13:27:04 Профиль Письмо Цитата



еще пример найденный в сети:
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 7.10.2009 13:28:34 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, имелось в виду, что не соблюдены пропорции. В розовом костюме навеска закрывает 1/3 лифа, а 2/3 снаружи. Поэтому и кажется, что грудь заканчивается там, где начинается навеска.
А в приведенных вами примерах наоборот - навеска скрывает 2/3 лифа, что визуально даже увеличивает грудь. Вот вам и весь секрет цветочек
maryanna
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2009

Откуда: Украина г.Луганск

Сообщение 7.10.2009 19:49:47 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Мне кажется, имелось в виду, что не соблюдены пропорции. В розовом костюме навеска закрывает 1/3 лифа, а 2/3 снаружи. Поэтому и кажется, что грудь заканчивается там, где начинается навеска.
А в приведенных вами примерах наоборот - навеска скрывает 2/3 лифа, что визуально даже увеличивает грудь. Вот вам и весь секрет цветочек

Ну ничего страшного комуто нудно зрительно увеличить грудь,а комуто уменьшить. вот вариант который можно использовать для уменьшения.хотя девочкам у которых маленькая грудь этого не понят. улыбка
zalinnadi
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2009

Откуда: Украина

Сообщение 7.10.2009 20:02:08 Профиль Письмо Цитата



ludaant

pollyn



вы навеской срезали объём лифа ,он у вас смотрится плоским.

Я с Вами совершенно согласна, у девушки итак грудь не большая,а навеска её ещё уменьшила,а может попробывать подложить подложку может это спасёт ситуацию,кастюм ведь красивый замешательство
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.10.2009 21:26:22 Профиль Письмо Цитата



ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну
Спасать ситуацию нет нужды. выше уже было написано- что костюм сфоткан не на клиентке а на модели совершенно иных пропорций и конфигураций. В дополнение могу сказать, что на момент фотосета не было ни подкладки ни набивки, ни крючков- сзади застегнуто на прищепку или булавку и то неплотно,спереди от этого -плотно не прилегает.. позже костюм уже сажался на фигуру клиентки ,на которую шили и все было посажено как надо. Ну не бывает идеальных условий,чтобы за один день и дошить и фотосет сделать,и чтобы была свободна в нужный час девушка с именно такой грудью как у клиента---- это ж все непросто, и хорошо,когда действительно можно удачно подобрать девушку. но это редкость !!!! Да и не каждый клиент,заказавший костюм, будет рад,если сначала костюм "посадят на модель" а потом уже будут перешивать под клиента, и это понятно -почему так.


MOONY а вам спасибо за разьяснения вашей точки зрения. по крайней мере ваше сообщение не завистливо -критичной формы ,типа "ээээ вот кто-то набрал 51 балл а я даже столько со своим костюмом в прошлых голосованиях не набирала, ну хоть буду других критиковать, чтобы не расслаблялись...ой сейчас все недостатки найду и подружек попрошу тоже отписаться..вот уже лезу в асю подруг просить ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха "

шутю я )))))))))))))))без обид!!!!!!!!!!!!



Вы заметьте ,что критикуют больше -как раз не те,кто выставляет действительно трудоемкие работы. Вы видели,чтобы Милашка или Ферад разносила чужой труд ,копаясь в деталях дизайна? - нет . А вот все мы видели,что критиковали их : кому не угодил Милашкин пояс, у кого зависть вызвала красивая грудь Ферад и красивые ножки-сидят перед клавиатурами и злобой истекают, что мало таланта в шитье так еще и сама дизайнер стройная красивая !!!
- и критики как раз сами-то мало что сшили стоящего))))))))))))))))))))



а ВЫ ,MOONY, действительно комментарий конструктивный написали ,за что вам спасибо- по крайней мере мне действительно он интересным был!! цветочек цветочек цветочек
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 7.10.2009 22:10:50 Профиль Письмо Цитата



молодец! всю правду написали!!!!! аплодисменты

все там с лифом в порядке! конструктивной критики мало! Хорошо, что она вообще появилась! А то до последнего времени одни нападки. Работа то адская!!! Мало кто это понимает!

Вот я по крайней мере троих знаю великолепных дизайнеров и портних, которые такие вещи делают - с ума сойти какие красивые, и на мой вопрос почему они не выставляют на конкурс свои работы, они смеются и говорят:"зачем? -чтобы поливали грязью те, кто не умеет шить и никогда не разбирался в этом, и придирались к каждой бусинке? "-а это не захалустные портнихи, а лучшие в Москве....

Поэтому, призываю всех быть как-то деликатнее что ли. Я понимаю, что у нас свобода слова. Но любое мнение, даже негативное, можно высказать очень аргументированно, вежливо и так, что после этого человек не обидится, а наоборот - задумается и поблагодарит вас за помощь и совет!

Ведь это творческий конкурс, все люди здесь творческие и трудяги!
Вот Dress тоже досталось..ну по-всякому ведь можно написать, что в костюме что-то не то..но почему-то всегда выбирают слова пообиднее..

В общем, я за МИР!!! Главная цель ведь конкурса - творчески развиваться! Так давайте не отбивать друг у друга желание развиваться и творить!!! А наоборот - поддерживать такие сложные начинания!!!!
Gestiya
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2009


Сообщение 7.10.2009 22:41:24 Профиль Письмо Цитата



Это точно!!! Подпишусь под каждым словом....
Вот из-за непонятных нападок я и долго думала над тем выставить ли здесь свою работу.... И мне сейчас подумалось, что таким людям,если и понравится костюм, то точно за него не проголосуют, по вышеизложенным причинам... Поэтому смысл теряется немного. Не все, конечно одинаковые, но .........
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2009 23:04:30 Профиль Письмо Цитата



Да ладно вам, если человек не участвует в конкурсе, то он проголосует за тот костюм, который понравился. Что за бред - мне нравится вещь, а я буду ее критиковать и голос не отдам? ну это маразм уже, простите ха-ха-ха другой вопрос, что для всех мил не будешь и критику любую нужно воспринимать трезво - "Хулу и похвалу приемли равнодушно" цветочек
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.10.2009 23:31:34 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
Что за бред - мне нравится вещь, а я буду ее критиковать и голос не отдам? ну это маразм уже, простите

А вы не обратили внимание по последним голосованиям на никнеймы,где написана свежая дата регистрации на форуме и незапоминающийся псевдоним? Как раз с таких иногда валятся негативные отзывы ха-ха

всем нам понятно,что если зависть человека сьедает к чьему-то мастерству,то так просто перерегистраровать новый ник и уж тут выложить по полной,чтобы неповадно было красивое выставлять подмигивание подмигивание подмигивание

вот потому многие и не суются,

Ingebborga,
Gestiya

Полностью,девочки,согласна с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать язык
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2009 23:40:49 Профиль Письмо Цитата



pollyn
так я и написала - если человек не участвует в конкурсе, то он завидовать не будет - он восхищаться станет влюбленность влюбленность влюбленность
а уж, кто там с клонов строчит, если честно, не обратила внимание...
но в любом случае, простых форумчан гораздо больше чем участников - результаты честные, ведь голоса новичков все равно не учитываются при расстановке мест в итоге подмигивание
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 7.10.2009 23:52:46 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX Вы правы- на голосование это не влияет.

А вот обстановку в теме нагнетает так,что у участниц ,кто действительно убил много часов труда - просто отпадает желание выставлять свои красоты.

именно потому, что (цитирую Ingebborga):

Цитата:
Вот я по крайней мере троих знаю великолепных дизайнеров и портних, которые такие вещи делают - с ума сойти какие красивые, и на мой вопрос почему они не выставляют на конкурс свои работы, они смеются и говорят:"зачем? -чтобы поливали грязью те, кто не умеет шить и никогда не разбирался в этом, и придирались к каждой бусинке? "-а это не захалустные портнихи, а лучшие в Москве....
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 00:17:15 Профиль Письмо Цитата



pollyn, согласна, но на конкурсах всегда так! к сожалению... особенно это явно стало с появлением интернет-форумов, если раньше в лицо что-то вякнут, а основное за твоей спиной шипят, а ты благо этого не слышишь. то сейчас - пришел и перечитал хоть через неделю. но тут уж ничего не попишешь, порода людская такова - надо снисходительно относиться и не принимать близко к сердцу, тем более, что страдать от мнения человека, который для тебя не является авторитетом? Гораздо хуже если бы вы выставили работу перед компетентным жюри, которое реально профи в этом вопросе и оно опустило вас не стесняясь в выражениях, вот это удар. А так - собака лает, караван идет. Но любой конкурс это пиар прежде всего, новичкам вообще необходимо участвовать в конкурсах. чтобы узнали о них. А вот профи, действительно, нечего тут делать у них и так признание и имя есть.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 8.10.2009 01:53:20 Профиль Письмо Цитата



ну вот к чему и пришли. конкурс ради пиара...а как же творчество? победит лучшая идея и т.д...?

я тоже давно над этим думала. Это вообще во всех конкурсах так сейчас стало...и в танцевальных - все идут за пиаром. И когда это иностранное слово проникло в наши умы? подозрительно
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 08:46:53 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga
ну вот к чему и пришли. конкурс ради пиара...а как же творчество? победит лучшая идея и т.д...?
а победит сильнейший! и творчество обязательно - без него и на конкурс нечего соваться... просто нападки и тухлые помидоры придется учиться принимать достойно, и уметь отличать конструктивную критику от тупого хамства.
ну а как еще человеку заявить о себе, стать известнее? конкурсы
на самом деле, если откинуть минусы, то конкурсы отличная вещь - т.к. призовые места и звания - это уже определенный статус улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 11:07:48 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Milashka
Проголосовали 137

2 место 2 место
МаринЭ
Проголосовали 97

3 место 3 место
Fish'ka
Проголосовали 91

4 место
Eternity
Проголосовали 85

5 место
Евгения Куцкова
Проголосовали 79

6 место
Ferad
Проголосовали 66

7 место
Елена Евдокимова, dancemarina
Проголосовали 55

8 место
Виктория Бойко
Проголосовали 51

9 место
Людмила Набиуллина
Проголосовали 50

10-12 место
Азала Ханан
Проголосовали 47

10-12 место
KRISSS
Проголосовали 47

10-12 место
nebbeska
Проголосовали 47

13 место
DivaMila
Проголосовали 41

14 место
Gestiya
Проголосовали 39

15-16 место
guzel, Вика Разуваева
Проголосовали 32

15-16 место
Dju Mana
Проголосовали 32

17 место
mordashka
Проголосовали 28

18 место
MerriM
Проголосовали 18

19-20 место
Джонни
Проголосовали 16

19-20 место
Калерия
Проголосовали 16

21-22 место
elenie
Проголосовали 15

21-22 место
Валентина
Проголосовали 15

23 место
Лисовская Елена
Проголосовали 13

24 место
Татьяна Николаева
Проголосовали 10

25 место
Иванова Юлия, Алия
Проголосовали 6

26 место
penochka
Проголосовали 4
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2009 11:11:39 Профиль Письмо Цитата



Милашка, уряяяяяяя ура ура ура ура ура
Поздравляю!!!!!! Заслуженная победа!!! я верила в вас с того момента как только увидела ваш костюм влюбленность влюбленность влюбленность победитель
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB