ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Отличается ли блеск Сваровски от Асфур и Китайских стразов???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliadecor
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2011


Сообщение 29.1.2011 12:57:35 Профиль Письмо Цитата



Я обычно почти все пришиваю в четыре нитки, и камни и прочие опасные вещи типа рубки или немелких бусин. Просто нитку подлиньше сложить пополам и согнутым кончиком- петелькой в иголку еще раз пополлам - получается нить в 4 сложения, она никогда не путаетется в отличие от двойной. Так же так очень удобно и быстро пришивать крючки кнопки и обычные пуговицы.
KonNaS
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Россия, Зеленоград

Сообщение 24.2.2011 21:40:56 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Если танцовщица часто меняет костюмы, есть смысл покупать Асфур-кристаллы. Но надо не забывать, что напыление у них стирается очень быстро. Если за сезон используется несколько костюмов, они могут не успеть истереться и их можно будет продать почти без потери цены. Кроме того в новых пачках, даже запечатанных, бывает брак, например, сколы на видных местах.

Интересно, и много этих новых пачек Вы держали в руках? И много этих камушков Вы собственноручно наклеили на костюм?
Вот я брала асфур только заводскими упаковками (ещё в ноябре прошлого года), и сегодня только получила новую посылку. Ни одного бракованного камня!!! Почти целую упаковку сс30 перидот наклеила на платье. Ни одного намёка на некондицию, не то что на брак!!!
Терпеть не могу, когда несправедливо обвиняют.
Я например за Асфур, DМС и китайско-тайваньское стекло. Сварики неоправданно дорогие, а костюмы изнашиваются, надоедают или выходят из моды быстрее чем испортятся те же китайские камни.
AnnaTs
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2007


Сообщение 2.3.2011 10:12:00 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!

Кто может сказать, сколько будут стоить Риволи 3200 10 мм Crystal AB UF (72 штуки) Австрийского производства, Swarovski ?

И отправляете ли в Казахстан?
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.3.2011 10:48:42 Профиль Письмо Цитата



KonNaS

Loretti

Если танцовщица часто меняет костюмы, есть смысл покупать Асфур-кристаллы. Но надо не забывать, что напыление у них стирается очень быстро. Если за сезон используется несколько костюмов, они могут не успеть истереться и их можно будет продать почти без потери цены. Кроме того в новых пачках, даже запечатанных, бывает брак, например, сколы на видных местах.

Интересно, и много этих новых пачек Вы держали в руках? И много этих камушков Вы собственноручно наклеили на костюм?
Вот я брала асфур только заводскими упаковками (ещё в ноябре прошлого года), и сегодня только получила новую посылку. Ни одного бракованного камня!!! Почти целую упаковку сс30 перидот наклеила на платье. Ни одного намёка на некондицию, не то что на брак!!!
Терпеть не могу, когда несправедливо обвиняют.
Я например за Асфур, DМС и китайско-тайваньское стекло. Сварики неоправданно дорогие, а костюмы изнашиваются, надоедают или выходят из моды быстрее чем испортятся те же китайские камни.



Когда я говорила о сколах на камнях и браке в Асфур-кристаллах, я имела в виду пришивные камни. Про клеевые мелкие такого сказать не могу. Но я несколько раз покупала Асфур-кристаллы в их офисе в Москве. При мне открывали пачки с пришивными камнями и там был брак. Я это видела собственными глазами. Так что все справедливо.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.3.2011 11:41:33 Профиль Письмо Цитата



если вы видели сколы, зачем покупать несколько раз? гы-гы вы же еще про напыление написали, у меня мои "костюмы-начинашки" с асфурами валяются в жутких условиях больше года, ни один камень не облез ансамбль
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 2.3.2011 20:21:03 Профиль Письмо Цитата



lulubella
если вы видели сколы, зачем покупать несколько раз?

Во-первых цена, конечно, дешевле, а во -вторых, бракованные камни мне заменили. гы-гы
КамиллаСПБ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.3.2011 21:24:46 Профиль Письмо Цитата



Купила я сегодня Асфур пришивные круглые 1 мм, дома сравнила со Сваровски, разницы практически нет, очень красивые Асфуры, и приятнее по цене в 3 раза! гы-гы (Сваровски я покупала за 55 руб, Асфур такую же за 17 руб) ура
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 1.4.2011 11:53:07 Профиль Письмо Цитата



Кто знает адреса магазинов в Екатеринбурге или Челябинске, где продаются асфур?
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 1.4.2011 12:02:47 Профиль Письмо Цитата



КамиллаСПБ

Купила я сегодня Асфур пришивные круглые 1 мм, дома сравнила со Сваровски, разницы практически нет, очень красивые Асфуры, и приятнее по цене в 3 раза! гы-гы (Сваровски я покупала за 55 руб, Асфур такую же за 17 руб) ура


Размер точно 1мм? Может 10? А форма какая?


Редактировалось: 1.4.2011 12:03:40
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.4.2011 12:02:56 Профиль Письмо Цитата



можно пользоваться и покупками через интернет, девочки поделитесь ссылками интернет магазинов с недорогим стеклом хорошего качества и асфурами
КамиллаСПБ
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.4.2011 22:24:04 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

КамиллаСПБ

Купила я сегодня Асфур пришивные круглые 1 мм, дома сравнила со Сваровски, разницы практически нет, очень красивые Асфуры, и приятнее по цене в 3 раза! гы-гы (Сваровски я покупала за 55 руб, Асфур такую же за 17 руб) ура


Размер точно 1мм? Может 10? А форма какая?


Ну да. конечно 10 мм, опечаточка смущение
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.4.2011 18:07:53 Профиль Письмо Цитата



златовласка

можно пользоваться и покупками через интернет, девочки поделитесь ссылками интернет магазинов с недорогим стеклом хорошего качества и асфурами

Про асфур- у Оли Лулубеллы, дешевле уже только если очень большой объём у официального представителя. Я считала и сравнивала,даже с учетом пересылки Оля более выгодный продавец.

Вообще, золотую жилу вам никто не откроет, большинство, как только что-то находят сразу сами торговать начиают (ни в укор никому). Ну не в китай же они за товарам ездят)))
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 4.4.2011 07:35:57 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

Кто знает адреса магазинов в Екатеринбурге или Челябинске, где продаются асфур?

Асфуры видела в Екате в "Мире ткани". Не парьтесь, закажите у Ольги - в 3 раза дешевле выйдет подмигивание Ну или за те же деньги в е-кристале сваровски сможете купить.
Оно вам надо за 50 р. октагончик асфур? или малую каплю Сваровски за 120 р.? вы не правы
Еще в Екате же стразовый магазинчик "Мир блеска" (если не ошибаюсь) на 3м этаже ТЦ "Бум" на Вайнера - асфуров нет, но много корейских страз и акрила. но опять же цены.... жуть!
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 5.4.2011 01:43:47 Профиль Письмо Цитата



Некоторые позиции сваровски в http://ecrystal.ru/index.php/cPath/345 по цене только чуть дороже чем асфуры

10 мм - 14р 40к., 12 мм - 20р.


10 мм - 10р. 40к., 12 мм - 15р. 20к.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 5.4.2011 06:59:34 Профиль Письмо Цитата



Лена, Марина, спасибо, у меня невысокая наценка, такова моя политика, зарабатывать за счет объема а не за счет процента наценки, лучше продать десять раз с наценкой рубль, чем ни разу с наценкой 10 рублей. Даже сейчас, когда я стала снимать офис и платить зар.плату , оплачивать рекламу, спонсорство и прочие-прочие-прочие расходы для продвижения своих страз, я не стала пересчитывать % наценки.
Ольга, действительно на риволи мелкие цены не сильно отличаются,
асфур 10 мм АВ - 11,84 (21%), кристалл - 8,45 (23%), 12мм кристалл 9,93 (53%), АВ 12мм нет на складе
на остальные стразы разница значительная, на некоторые в два раза, но дело не в этом, а в том что, с чего вы взяли что асфур должен быть дешевле сваровски? только потому что сваровски старше или потому что они прилепили дорогостоящую галограмму на пачку? будем считать что разница за счет того, что у сваровски есть бороздки для пришивания, а у асфура нет, так такие мелкие стразы 10 и 12 мм почти все мои клиентки садят на клей.
И еще хочется отметить один момент, разница в цене между асфуром и сваровски снижается, не за счет того, что асфур поднимает цены, а за счет того, что сваровски не в силах конкурировать с асфуром и корейским ДМС начали снижать цены, я постоянно веду сравнительный анализ цен на все основные бренды и вижу все эти тенденции. Поэтому, девушки скажите спасибо асфуру, за то что хрустальные компоненты фабричного качества становятся более доступными в России в целом, если раньше девушки с гордостью писали: на костюме целых 10 сваровски!!!, то сейчас все костюмы можно обсыпать стразами, и это не будет давить на карман. И конечно, каждый выбирает сам, свою фурнитуру, свой стиль, своего поставщика, начнется новый день и солнце встанет и у каждого из нас будет работа и успех в ней, если он любит свое дело. Всем удачи улыбка цветочек
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 5.4.2011 14:26:11 Профиль Письмо Цитата



Я ни с чего не взяла, кроме как с пяти страниц обсуждений этой темы.
Везде как преимущество асфуров перед свариками подаётся их низкая цена.
Но никто не сказал ведь, что не покупает сварики по какой-то другой причине, например, что качество не то.

А то, что у каждого будет свой покупатель и так понятно.
Не нужно всё принимать на свой счёт.

Есть устойчивое заблуждение о заоблачной цене Сваровски и нереально низкой у Асфуров, но это не всегда так. Факт.
Элен2
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2009


Сообщение 6.4.2011 10:07:41 Профиль Письмо Цитата



Брала сваровски с сайта магазина "Сам себе кутурье". Не смотря на то, что минималка стоит 3000= и по заказу не все камушки пришли, отгрузили по оптовой цене и на меньшую сумму, заказ можно забрать из любого магазина в сети. Цены очень замечательные- минимум минус 50 % от цены в их же розничном магазине. У меня костюм весь в свариках, с бюджетом за камни в 3000 руб.

lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 6.4.2011 10:18:12 Профиль Письмо Цитата



Полуночница

Я ни с чего не взяла, кроме как с пяти страниц обсуждений этой темы.
Везде как преимущество асфуров перед свариками подаётся их низкая цена.
Но никто не сказал ведь, что не покупает сварики по какой-то другой причине, например, что качество не то.

А то, что у каждого будет свой покупатель и так понятно.
Не нужно всё принимать на свой счёт.

Есть устойчивое заблуждение о заоблачной цене Сваровски и нереально низкой у Асфуров, но это не всегда так. Факт.

Оля, я принимаю не на свой счет, про то, что работы хватит у всех, я имела ввиду не нас с вами, а что у асфура, сваровски, прешиозы, китая и всех всех производителей найдется свой покупатель, кто-то хочет акриловые стразы, кто-то только сваровски, а насчет низкой цены асфуров так и есть, в основном цены на стразы низкие, есть позиции и подороже, ну что поделать, например н6овинки поступают подороже, потому что там уже проделывают бороздки для страз, соответственно, цена выше, ведь это еще несколько технологических операций. И еще раз повторю, после появления асфура цены на сваровски в россии хорошо упали, поэтому разница уже не такая большая, как было в начале пути цветочек цветочек
Неподарок
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2008

Откуда: Донецк, "Хальвият"

Сообщение 6.4.2011 13:33:27 Профиль Письмо Цитата



Меня более чем устраивают асфуровские камушки. Беру с недавнего времени в магазине Оли и благодарна ей за такие цены, которые позволяют обклеиться камнями и сверкать аки солнышко. цветочек цветочек цветочек
По вопросу темы - я разницы в блеске не вижу. Вот недавно обклеились асфуровскими стразами - красотень! Очень богато смотрится! Пришивные октагоны тоже Асфур. А квадратик стекло Китай. И тоже великолепно блестит! цветочек цветочек цветочек
Фотка рабочая
Арт Идея
Участник


Зарегистрирован: 24.11.2010

Откуда: VRN

Сообщение 8.4.2011 09:00:17 Профиль Письмо Цитата



Элен2

Брала сваровски с сайта магазина "Сам себе кутурье". Не смотря на то, что минималка стоит 3000= и по заказу не все камушки пришли, отгрузили по оптовой цене и на меньшую сумму, заказ можно забрать из любого магазина в сети. Цены очень замечательные- минимум минус 50 % от цены в их же розничном магазине. У меня костюм весь в свариках, с бюджетом за камни в 3000 руб.



Ради любопытства заглянула на этот сайт - простите, но цены там аховые!!!! У нас в рознице такие цены держат.....
Нет - однозначно для себя решила, что Асфур выигрывает в соотношении цена-качество!!! Ольге-Lulubelle спасибо огромное!!! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB