ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Участие в конкурсе впервые
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 24.2.2012 16:56:17 Профиль Письмо Цитата



хммм...как это - не сравнивают? Как можно расставить места на конкурсе,не сравнивая??? замешательство Сравнивают и еще как! Оттуда и оценки выставляют уже подмигивание
Ну а насчет одинаковости музыки - не страшно,сейчас это частое явление! А вот насет одинаковости постановок - тут сложнее...тут один выход - не танцевать на конкурсах с постановками с мк!!!! Это же золотое правило...
rzhik
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 13.3.2012 16:17:33 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а допустимо ли на конкурсе (конкурс идет один день) в двух номинациях выходит в одном и том же костюме? Или так не принято? замешательство Это может как-то повлиять на оценку?
Например, сначала соло, а потом в группе, или наоборот.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 13.3.2012 23:14:16 Профиль Письмо Цитата



Можно, ничего страшного.
rzhik
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2010

Откуда: Рига

Сообщение 13.3.2012 23:25:58 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Можно, ничего страшного.

Спасибо розочка
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2012 12:35:47 Профиль Письмо Цитата



А меня вот какой вопрос давно мучает... Многие говорят, что если ты танцуешь первая, то первое место точно не займешь?.. Это правда?.. жуть!
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 15.3.2012 13:25:30 Профиль Письмо Цитата



Это не правда =) доводилось и первой и последней выходить и в середине. На результат это не влияло.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 16.3.2012 11:15:39 Профиль Письмо Цитата



Да ну, глупости))) Просто первой выступать некоторым страшнее)))
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 30.3.2012 04:02:10 Профиль Письмо Цитата



Juliya Edalina

Я этой весной первый раз собираюсь учавствовать в конкурсе. Конкурс местный (г. Пенза), но все равно переживаю сильно. Выступать буду в номинации Дебют. Занимаюсь ТЖ 5 месяцев всего. Я слышала, что в дебюте очень часто выступают танцовщицы, которые занимаются по 3-4 года. Как же судьи будут судить, ведь уровень подготовки совершенно разный? Получается, что профессионал может заявить себя в номинацию Дебют, чтобы место призовое получить. А те, кто и правда дебютантки, обречены на провал?


Ну, во-первых, кто-то решается выйти на сцену только спустя какое-то время, во-вторых, у всех разные способности. Да, и степень подготовки , соглашусь со Джулией , разная.
Сомневаюсь, вообще, что можно профи назвать людей, занимающихся 3 года и нигде не выступавших.
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 30.3.2012 11:11:02 Профиль Письмо Цитата



Асссоль

Juliya Edalina

Я этой весной первый раз собираюсь учавствовать в конкурсе. Конкурс местный (г. Пенза), но все равно переживаю сильно. Выступать буду в номинации Дебют. Занимаюсь ТЖ 5 месяцев всего. Я слышала, что в дебюте очень часто выступают танцовщицы, которые занимаются по 3-4 года. Как же судьи будут судить, ведь уровень подготовки совершенно разный? Получается, что профессионал может заявить себя в номинацию Дебют, чтобы место призовое получить. А те, кто и правда дебютантки, обречены на провал?


Ну, во-первых, кто-то решается выйти на сцену только спустя какое-то время, во-вторых, у всех разные способности. Да, и степень подготовки , соглашусь со Джулией , разная.
Сомневаюсь, вообще, что можно профи назвать людей, занимающихся 3 года и нигде не выступавших.


Некоторые в дебюте по 10 раз выступают.
Призовые места многим важнее какой-то там этики.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 30.3.2012 12:46:05 Профиль Письмо Цитата



Не встречала такого... А что, никак не отслеживатеся, сколько раз человек выступал? Я на днях регистрировалась на чемпионат, так мне на выбор при регистрации программа предложила только 1 лигу или оупен класс, так что в дебют - никак))) Хотя на других конкурсах, если девочка нигде не зарегистрирована.. Вполне. Вот только толку... Лучше тогда позже выставить ученика, выучить постановку хорошенько, если так хочется призового места.
Anirijiva
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2011

Откуда: Самара

Сообщение 30.3.2012 15:18:26 Профиль Письмо Цитата



готовлюсь к своему первому конкурсу, пожелайте мне удачи!
а по поводу выступления в дебюте по нескольку раз - а смысл? я считаю, что раз ты пришла НА КОНКУРС (не в ресторане сплясать перед дилетантами), значит надо двигаться выше! То есть это непременно рейтинговая книжка после дебюта и в любители начинающие бегом марш!
кстати, переход из номинации в номинацию осуществляется вовсе не тогда когда первое место где-то занял, а по сумме баллов за сезон! то есть можно смело выходить в полуфинал хотя б и продвигаться потихоньку...
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 22.4.2012 09:11:32 Профиль Письмо Цитата



Вчера участвовала в конкурсе впервые в номинации "Дебют. Начинающие". Очень сильно волновалась. Девушки друг друга подбадривали за кулисами. Это было очень приятно. Когда вышла на сцену тоже волновалась, зато после выступления сразу волнение ушло. Осталась только радость от танца! цветочек
alenat
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: россия

Сообщение 3.6.2012 17:53:34 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, что такое в конкурсе ОТКРЫТЫЙ КЛАСС?
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 5.6.2012 15:27:42 Профиль Письмо Цитата



alenat

Подскажите, что такое в конкурсе ОТКРЫТЫЙ КЛАСС?


Там нет деления на начинающих, продолжающих и т.п.
Все в одной номинации.
alenat
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: россия

Сообщение 6.6.2012 16:48:15 Профиль Письмо Цитата



lipka. спасибо за ликбез улыбка
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 6.6.2012 17:36:57 Профиль Письмо Цитата



rzhik

Скажите, а допустимо ли на конкурсе (конкурс идет один день) в двух номинациях выходит в одном и том же костюме? Или так не принято? замешательство Это может как-то повлиять на оценку?
Например, сначала соло, а потом в группе, или наоборот.

Если вы выходите на конкурсе ОРТО,то это запрещено.Не скажу точно,как это влияет на оценку,некоторые так делают,но вообще нежелательно цветочек Так же,если вы танцуете ОК и Лигу в один день,должны быть разные костюмы и постановки!
alenat
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: россия

Сообщение 12.6.2012 08:52:00 Профиль Письмо Цитата



Девочки подскажите, может кто сталкивался, можно ли использовать на конкурсе постановку с обучающего диска, если да , то как к этому относится судейство?
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 12.6.2012 17:26:46 Профиль Письмо Цитата



А какой диск?
alenat
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2010

Откуда: россия

Сообщение 13.6.2012 19:53:43 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева: А какой диск?
Постановка известной тацовщицы, купленная через интернет-магазин.
Jenny Sansar
Новичок


Зарегистрирован: 30.03.2012

Откуда: Тверь

Сообщение 9.8.2012 01:28:13 Профиль Письмо Цитата



Девочки, объясните, пожалуйста, популярно: кто такие Любители и Профессионалы? замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB