ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мой ГОРОД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линда1977
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2008


Сообщение 22.12.2008 23:56:40 Профиль Письмо Цитата



Натуся

Алма-Ата - когда-то столица Казахстана улыбка



Новогодняя ночь


Какая красота!!!!!
Filatova Inga
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2008


Сообщение 25.12.2008 00:59:26 Профиль Письмо Цитата



супер! настроение поднимается голливудская улыбка ура
Hevrais
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Солнечный Сочи

Сообщение 25.3.2009 14:58:53 Профиль Письмо Цитата



Мой родной Сочи и мои любимые горы! голливудская улыбка

Верхний Кардывач, температура воды в озере 0 градусов

Нижний Кардывач

Озеро на перевале Аишхо
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 09:05:43 Профиль Письмо Цитата



А это моя Кострома!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 68 KB)
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 09:06:40 Профиль Письмо Цитата



Беседка Островского!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 54 KB)
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 09:07:55 Профиль Письмо Цитата



Она же зимой!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 84 KB)
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 09:09:06 Профиль Письмо Цитата



А это центр города!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 60 KB)
Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 22.5.2009 09:10:02 Профиль Письмо Цитата



Пожарная каланча!!!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 39 KB)
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 22.5.2009 10:52:46 Профиль Письмо Цитата



Воронеж

Замок Принцессы Ольденбургской


А вот наши "веселые" памятники:
Конь Ярыш))

И мультяшный Котенок с улицы Лизюкова))
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 22.5.2009 11:10:27 Профиль Письмо Цитата



классный конь!!! ну-ну вот поподробнее фотки: http://www.smeha.ru/13364-v-voronezhe-postavili-pamyatnik-konyu.html

а еще я знаю в воронеже памятник белому Биму черному уху!
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 22.5.2009 14:48:24 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

классный конь!!! ну-ну вот поподробнее фотки: http://www.smeha.ru/13364-v-voronezhe-postavili-pamyatnik-konyu.html

а еще я знаю в воронеже памятник белому Биму черному уху!


Кстати, этих фоток я не видела голливудская улыбка Обратите внимание на последнюю (прости душу мою грешную Господи))))) Как все натурально выполнено!!! гы-гы ну-ну
Да, есть у нас и Бим улыбка Ждет своего хозяина на площади возле кукольного театра в самом центре города.


А вот легенда о Принцессе Ольденбургской, чей замок стоит в 40 км от Воронежа, в Рамони.
Её звали Евгения (в девичестве - герцогиня Лихтенбергская и великая княжна Романова). Её обожали в петербургском свете, особенно её венценосный кузен Александр III. В биографии Евгении существует лишь одна странная особенность: она была ведьмой. Волосы её отливали огнем, а глаза -зеленью. У каждой ведьмы, как гласят предания, есть один маленький изъян. Евгения не была исключением. В свое время она прогнала личного демона-хранителя, чтобы быть в высшей степени добродетельной женщиной. И тогда разгневанный демон поклялся мстить всем мужчинам на пути молодой княжны.
Тут появился он. Принц Александр Ольденбургский, человек зрелый умом и сердцем, снискавший любовь государей доброй половины Европы, а главное, и Александра III.

Было что-то невыразимо странное в любви Евгении и Александра. С самого начала это проявилось в том, что Евгения занялась выжиганием жутких демонических портретов - ржавым золотом на фоне черноты (позднее в Рамонском замке ими был выложен потолок восьмигранной башни). Только были это не лица демонов, а всего лишь лики пороков её возлюбленного. Так разделились роли: она должна была стать ангелом и жрицей Неба, он - чертом и канцлером Ада.
Все общество поражалось и язвило по поводу этого странного брака. Евгения стала принцессой Ольденбургской, и император Александр пожаловал ей угодья в Рамонском уезде Воронежской губернии как свадебный подарок. Было это в 1879 году.

В России случился очередной кризис, и семимильной поступью страна шагала в пропасть. Чета Ольденбургских решила уединиться в своем поместье и отреклась от мира. По совместному проекту принца Александра и некоего таинственного архитектора был построен двухэтажный замок . Несмотря на принадлежность к староанглийскому стилю, он обладает волшебством египетских пирамид. Здесь мухи дохнут меж окон, боясь залететь внутрь, здесь воздух кристально чист - и ни одной пылинки (кроме цемента, завезенного уже в Наши дни). Все здесь выверено в совершенстве и как будто подчинено одной цели. Этот замок был для двоих и их фантазий. У ворот, на сторожевой башне, были установлены массивные часы "Винтер", начавшие отмерять счастье молодых Ольденбургских.

Несколько раз мне приходилось видеть, как люди в замке падали в обморок. Коллеги-экстрасенсы со своими способностями и даже физики со своими приборами доказали, что замок пронизывают энергетические фонтаны, нещадно влияющие на психику обычных людей.
Есть сведения, что принц Ольденбургский был связан с Орденом колдунов, однако был изгнан оттуда за какие-то черные дела. В любом случае Александр был просвещеннейшим человеком своего времени, а Европа тогда вновь начинала грезить оккультизмом.
Принц занялся весьма жестокими магическими экспериментами. В подземелье замка , за решетками он держал разоренных крестьян и диких животных, для своих целей используя их кровь и силу агонии. Подчас цели были неясны даже самому магу, но раз за разом он мучительно искал чего-то.
Где-то на глухом болоте принц Ольденбургский воздвиг алтарь. Найти его в наше время практически невозможно: алтарь прячется на болотах-вампирах, а путь к нему охраняют гадюки и камыш, временами исполняющий джаз. Но тогда алтарь являл собой холм с выложенной на нем спиралью из чистого серебра, и четыре озерца окружали его. И каждое озерцо было суть одной из стихий: воздуха, огня, воды и земли. В магии и фантастических романах это называется Врата. Но Врата куда? В иные миры? Может, иная реальность и была цепью принца.
А Евгения в это время, в отличие от мужа, совершала добрые дела, и люди со всей округи стали любить её.
Несколько лет продолжалась идиллия Ольденбургских. Они дышали своей любовью и поиском, они были обречены. Этот мир, пусть со всей властью и роскошью, был не для них, они отвергали земное и грезили о великом. В замке Ольденбургских нет бальной залы: им никто не был нужен - они танцевали только вдвоем. И вот, когда эксперимент находился в решающей точке, появилось третье - роковое лицо.
В соседнее поместье приехала вдова какого-то генерала. Сама по себе она не представляла ничего особенного, если бы не её одержимость демоном. Демон этот принадлежал когда-то Евгении. Час мести настал.
Все получилось просто. Александр увлекся новой соседкой. Увлекся настолько сильно, что волшебная нить меж ним и Евгенией стала стремительно рваться. Сомнения стали терзать принца: он никак не мог понять. кто из женщин его настоящая половинка - человек или демон.
Сомнения разрешила принцесса и, как красивая женщина, подготовила чудовищно красивый план. Мучаясь любовью, поддавшись ненависти и отчаянью, она объявила мужу войну.
В холодный осенний вечер всех слуг, верных принцу, Евгения отправляет в Воронеж на ярмарку. Последний разговор Ольденбургских в спальне. Разрыв. Принцесса дает мужу час времени, чтобы тот смог убраться из замка . Принц садится в седло и скачет к себе на болото. В неразберихе мыслей он даже не подозревает; что будет затем.
А дальше на него начинают охоту. Заклеймив перед народом своего мужа как колдуна и убийцу, Евгения пускает по следу собак. За ними следуют ловчие, как положено по старой традиции в охоте на зверя. В это время лошадь под Александром спотыкается и ломает ногу. Последнюю четверть пути он пробегает сам. В месте своей силы он пытается открыть Врата. Это почти удается, но... беззащитного перед земной суетой мага сбивают с ног подлетевшие собаки. За собаками следуют ловчие, а во главе погони - сама Евгения. Он и Она видят друг друга в последний раз. Истина против мира. И перед тем, как принца пронзают осиновым колом, он произносит проклятье, страшное, как сама любовь Ольденбургских:

"Этот замок будет проклят до той поры, пока мы вновь - ты и я - не соединимся в нем". До новой жизни!

После смерти мужа принцесса жила еще очень долго и несчастливо. Все в порядке у нее было лишь со здоровьем. Гемофилией, то есть несворачиваемостью крови, присущей семье Романовых, как утверждают некоторые ложные источники, Евгения никогда не страдала (в истории медицины гемофилия у женщин вообще считается исключительным случаем). Принцесса Ольденбургская умерла далеко от Родины, в Торонто; после первой мировой войны, во время которой она добровольно стала медсестрой, стараясь замолить свой грех.

Рамонское имение было отдано за долги. Часы "Винтер" остановились и теперь молчаливо ждут минуты, когда проклятье принца-чародея падет, Так и не закончилась эта история. В свои сто двадцать лет рамонский замок кажется совсем молодым. И все так же сходит с ума от любви...


Отсюда - http://www.liveinternet.ru/community/1357408/post50844285/
И еще http://planeta.rambler.ru/users/winch13/15413785.html
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.5.2009 15:22:22 Профиль Письмо Цитата



Очень интересно было читать про замок, потрясающая история глаза кругом , спасибо, а еще коняка и кот ваще клевые!!!
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2009 15:29:24 Профиль Письмо Цитата



А это мой любимый Ташкент и его окресности.
Вид с Колеса на телебашню, аквапарк и частично "американские горки"


Чарвакское водохранилище. Одно из самых красивых и самых любимых мест отдыха. Всего каких-то 1.5 часа на машине от Ташкента - и удовольствия как после 3 часов полета от Москвы! подмигивание

Анаконда
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009


Сообщение 15.6.2009 14:50:25 Профиль Письмо Цитата



Шафали

А это мой любимый Ташкент и его окресности.
Вид с Колеса на телебашню, аквапарк и частично "американские горки"


Чарвакское водохранилище. Одно из самых красивых и самых любимых мест отдыха. Всего каких-то 1.5 часа на машине от Ташкента - и удовольствия как после 3 часов полета от Москвы! подмигивание




да, в ташкенте я была один раз в детстве. Красивый город! Есть шикарная площадь, с каскадом красивейшего фонтана... Хочу в Ташкент!!!!!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 16.6.2009 03:50:51 Профиль Письмо Цитата



Вот мой город Харьков!!!

Одна из площадей города

Оперный театр , где выступают звезды и звездульки беллиданс

Площадь влюбленных (не сильно видно , хотя может кто увидит , там посередине памятник из 2х тянущихся друг к другу влюбленных , они соединены только губами влюбленность )
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 16.6.2009 03:58:37 Профиль Письмо Цитата




Площадь перед вокзалом

Памятник ангелочку

Наша площадь (самая большая в Европе ) центр города
на фото моя подруга беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB