ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
романчик с Египетским мужчиной.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.7.2010 09:29:34 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

scandria
они глазами тела шлифуют



ха-ха-ха ха-ха-ха

отлично сказано!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.7.2010 10:32:12 Профиль Письмо Цитата



SalimaOl

Наверно не стоит осуждать

действительно не стоит осуждать, никогда и никого, и не наверное, а абсолютно точно показать язык
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.7.2010 10:32:55 Профиль Письмо Цитата



Loretti

А зачем?

а что зачем то? подозрительно
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.7.2010 14:18:53 Профиль Письмо Цитата



роман с египетским мужчиной,вероятно подмигивание


все течет,все изменяется.
не надо сравнивать романы с египтянами,например 4-5 лет назад или ранее и романы последних нескольких лет!
отношение к туристам,в частности к женщинам,с каждым годом все хуже и хуже, уважение практически сходит на нет,хамство,наглость и пошлость становятся нормой общения.

вам конечно могут напеть сладкие песни,от которых вы потеряете голову,рассудок, несколько кило вашей прекрасной тушки на фоне безграничного счастья и никогда неведомых комплиментов,но не забывайте,что это явление временное и мимолетное.не стоит ради этого втягиваться в сомнительные романы,а потом лить слезы о безвозвратно утерянном коротком счастье.

да,конечно,у кого то получается и кто-то счастлив и довольствуется тем,что досталось (это я про романы подмигивание ), но это исключительное везение ну и несомненно исключение из общего правила курортного египетского романа.
перед тем как что-то замутить вы сами себе задайте вопрос, А ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО НАДО?

насчет того,что в Хургаде кого то осыпают деньгами,так это тоже исключения ,причем единичные.
здесь не самоуважение женщины играет роль ( самоуважающая женщина не будет жить за счет денег и подарков поклонников,скорее всего она будет с одним мужчиной,который сделает для нее все возможное подмигивание ),в данном случае это тоже бизнес, смысл которого ПОДОРОЖЕ СЕБЯ ПРОДАТЬ ! и не надо путать такие вещи с курортными романами,это совсем иная история.

тем счастливицам,которым повезло лет 5 назад найти стоящего мужчину,действительно повезло,тк они имели счастье заводить романы в египте в более благоприятные времена,когда египтяне еще не почувствовали весь вкус жизни и не обнаглели.

рассуждения мои кому то покажутся резки,но это правда!
на протяжении 8 лет я наблюдаю за подобными случаями и сама не раз попадала в различные ситуации,поэтому очень вам советую сто раз подумать,прежде чем связываться с курортными красавчиками или страшилищами.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.7.2010 19:01:52 Профиль Письмо Цитата



Думаю что испорченные мужчины живут в основном в курортных городах, в Каире живут нормальные мужики, не альфонсы, хотя сейчас не знаю, может быть и до Каира добрался вирус ха-ха-ха и потом более менее уважающая себя и умная девушка/женщина имеет свои индикаторы и отличит нормального от всякой швали, я в этом уверенна на все 100%
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2010 19:47:36 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Думаю что испорченные мужчины живут в основном в курортных городах, в Каире живут нормальные мужики, не альфонсы, хотя сейчас не знаю, может быть и до Каира добрался вирус ха-ха-ха и потом более менее уважающая себя и умная девушка/женщина имеет свои индикаторы и отличит нормального от всякой швали, я в этом уверенна на все 100%

+1! аплодисменты
Полностью согласна.
И вообще считаю, что в последнее время не только в курортных городах Египта, но и у нас в России целая куча альфонсов появилась... так и пытаются пожить за счет женщин. Сама пару раз сталкивалась. Но Оля права в том, что уважающая себя женщина может отличить любовь и увлечение от наигранных чувств и не поведется на провокацию.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.7.2010 20:19:14 Профиль Письмо Цитата



девочки!
любая женщина,если конечно она действительно женщина,а не некое ее подобие типа запрограмированного робота,не застрахована от ошибок и провокаций со стороны нечестных мужчин! отличить что-либо на отдыхе,когда все так здорово и замечательно,очень трудно!
сейчас на форуме можно много рассуждать ,а когда вы расслаблены и отдыхаете,то вам не до подозрений и не до левых мыслей о жиголо,альфонсах и всякой прочей нечисти.

только опытная в амурных курортных делах дама с огромной практикой и богатым жизненным опытом возможно может отличить любовь от обмана! а самоуважение женщины заключается в другом.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.7.2010 20:48:12 Профиль Письмо Цитата



не знаю кто я, может быть робот?? но я неискренность очень остро чувствую, а уж если на деньги разводят, так я вообще насквозь эти трюки вижу, во всяком случае к своим 32 не имея богатого опыта, а даже наоборот имея очень скромный опыт, и прожив несколько лет в египте и бываю там регулярно, я не попалась на плохих людей там, во всяком случае они может и встречались, но в жизнь мою не попадали.

Редактировалось: 18.7.2010 21:14:13
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.7.2010 20:49:23 Профиль Письмо Цитата



и вообще может быть жутко банальную вещь скажу, но люди везде разные, везде есть плохие и хорошие
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 18.7.2010 22:00:07 Профиль Письмо Цитата



aLDime вы так яростно выступаете против Египта и египтян во всех темах... подозрительно То в Турцию всех справляете, то болотом Египет называете. Мне как человеку живущему в Египте и нежно любящему эту страну очень неприятно. Ну, не получилось у вас устроить там свою жизнь, зачем теперь напропалую грязью всё заливать.
Где я ни напишу, обязательно всунитесь вы с комками грязи. Вы меня преследуете? подозрительно Не стоит. Моя жизнь и так на виду. Могу ссылку на блог дать, почитаете, я много путешествую, может чего нового для себя узнаете... замешательство

По теме я уже в начале темы писала. Добавить больше нечего, королевишна АльДима всё равно всё сведёт к тухляку.
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.7.2010 22:03:57 Профиль Письмо Цитата



нет,Оль,ты не робот улыбка

тебя Ангел Хранитель бережет ,а Бог мудрость и силу дает!
если тебе не попался на пути действительно опасный человек и ты легко распознаешь людей,то скажи СЛАВА БОГУ и радуйся,что такие беды тебя обошли стороной.

да,люди везде разные,конечно.
как любят говорить египтяне: у вас на руке 5 пальцев и все они не одинаковые! но почему то истории типа курортного романа зачастую имеют один конец,хотя герои-любовники все разные подмигивание


Редактировалось: 18.7.2010 22:28:26
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 18.7.2010 22:13:59 Профиль Письмо Цитата



scandria

aLDime вы так яростно выступаете против Египта и египтян во всех темах... подозрительно То в Турцию всех справляете, то болотом Египет называете. Мне как человеку живущему в Египте и нежно любящему эту страну очень неприятно. Ну, не получилось у вас устроить там свою жизнь, зачем теперь напропалую грязью всё заливать.
Где я ни напишу, обязательно всунитесь вы с комками грязи. Вы меня преследуете? подозрительно Не стоит. Моя жизнь и так на виду. Могу ссылку на блог дать, почитаете, я много путешествую, может чего нового для себя узнаете... замешательство

По теме я уже в начале темы писала. Добавить больше нечего, королевишна АльДима всё равно всё сведёт к тухляку.


с вами я кажется в этой теме диалогов не вела подозрительно
мне было достаточно общения с вами в соседней теме,после которой мне о вас все стало ясно и я не вижу предмета дальнейшей беседы с вами!
у вас, голубушка, мания преследования налицо ну-ну

по поводу моего отношения к вашей любимой стране,так это моя точка зрения,возросшая на большом опыте и многочисленных посещений сего рая земного! и кто вам сказал,что у меня там что-то не получилось замешательство у меня там все на мази,но при этом я не испытываю особых радостных эмоций от посещений Египта. кто видел и знает лучшее,тот меня поймет подмигивание

да,Я - КОРОЛЕВА голливудская улыбка а разве женщина должна чувствовать себя иначе замешательство ?
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 19.7.2010 13:06:59 Профиль Письмо Цитата



Просто у вас, голубушка, страсть заплёвывать всё египетское. Это не по-королевски, а по плебейски, простите. Что бы вы там о себе не мнили.
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха У меня не мания преследования, это уже тенденция - см. все темы о Египте.
Давайте побольше уважения к людям, опытная вы наша.

По теме.
Роман в любом случае полезен женщине, с кем бы и где бы он ни происходил. Голову терять не надо тоже в любом случае. Любой, абсолютно любой мужчина, почувствовав что женщина питает к нему слабость будет на неё давить, впрочем как и дети вьют верёвки из родителей.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.7.2010 20:54:22 Профиль Письмо Цитата



Ну, во-от... Поговорили-поговорили и - разругались. вы не правы Не поняла. Пробежалась по последним постам. Выскажусь, можно? Романчик - он на то и романчик, что его участники должны сразу отдавать себе отчет, что это будет красиво, но несерьезно. Вот и весь разговор. И это касается романчиков с людьми любой национальности - араб это, русский или якут. И ожидать от МЧ иного отношения в подобных забавах просто смешно. И очень жаль, что девушки не понимают таких очевидных вещей, да еще и обижаются на парней, которые относятся к ним, как к шармуте. А как же иначе? А что, можно подумать, что наши парни прямо тащат в ЗАГС девушек, ставших их "подружками" чуть ли не в день знакомства? И правильно делают, что не тащат. Так что будем честны - заведя легкий красивый флирт, мы должны придумать ему такой же красивый и легкий финал. Лично я - за любые жизненные радости подмигивание . А серьезные отношения должны и начинаться серьезно, и развиваться по восходящей спирали, а не прийти к своему апофеозу через пару дней знакомства... Когда близкие отношения долгожданны, тогда они становятся наградой для обоих. С женщиной, которую долго добиваются и ждут, обычно очень трудно расстаться. И наоборот. Я понимаю - молодость очень нетерпелива. Но голову на плечах не надо терять ни при каких обстоятельствах. Именно для поддержания серьезных отношений. И особенно с людьми иного круга.
Скажу банальность, но верную - девушки, не теряйте бдительность. И не забывайте свою цену. влюбленность Тогда и обижаться будет не на кого. И при чем тут Египет? Огульно хаять всех мужиков, каких бы то и было, по меньшей мере, несправедливо. Насколько я разбираюсь в восточных мужчинах, к серьезным отношениям они относятся даже еще более серьезно, чем наши ребята. Но к шармуте тоже относятся с еще большим презрением, чем наши. Все зависит от самих девушек. Чем выше цена - тем надежней отношения. влюбленность Если оно вам надо, конечно. ха-ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.7.2010 21:13:53 Профиль Письмо Цитата



И ещё... Когда имеешь хороший бизнес на чужбине, общаешься с людьми, которые в любом случае способствуют твоему процветанию, хотя бы материальному - как после этого можно говорить об этой стране и людях с таким жирным знаком минус? Извините, aLDime, это я Вам. Я бы поняла, если б Вы где-то намекнули, что с Вами там как-то нехорошо обошлись или что-то в этом роде. Но Вы ведь все время говорите, что лично у Вас там все сложилось прекрасно. Значит, не такие уж пропащие там люди (и мужики в том числе подмигивание ), если Вы с ними умеете хорошо ладить? Тогда к чему этот негатив?
Цитата:
кто видел и знает лучшее,тот меня поймет

Вот эта Ваша фраза была к чему? Вы сравниваете Египет с Европой? Или с Азией? Или с чем? И для чего?
Я вот представляю, как бы я, живя здесь, слала бы письма на свою Родину, в которых писала бы - "ой, ну какие же здесь дрянные люди!" Логичный вопрос - а что тогда я здесь делаю, если всё так плохо? Извините, не хотела Вас обидеть, просто - не понимаю... замешательство
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.10.2010 13:13:53 Профиль Письмо Цитата



о-па!
не видела я ваш пост,София!
конечно по прошествии столького времени,наверное стоит проигнорировать сей выпад в мою стороны с вашей стороны,но я поддамся эмоциям и отвечу вам,поскольку не привыкла оставлять за некомпетентными людьми по своему вопросу последнее слово !!!

вот именно,что вы хотели меня обидеть,другой вопрос,что это у вас не вышло! да,задели мою горячую натуру,но не обидели ну-ну

думаю,что вам не стоит понимать мое отношение и мой опыт в Египте!
Я НЕ ДЕЛЮСЬ С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ ТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,КОТОРОЙ НЕ СЧИТАЮ НУЖНОЙ ДЕЛИТЬСЯ !!!
про то какой у меня бизнес и где и кто меня окружает,извините,ЭТО ТОЖЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ !
чем меньше человек знает,тем больше ему хочется узнать! не так ли? подмигивание
мой опыт общения с людьми,не смотря на мой возраст,очень велик. я людей вижу насквозь и с некоторымИ у меня нет никакого желания общаться и что либо им разъяснять. извините,София Гаммаль,это я вам улыбка

я не умею ладить с теми людьми,которые сами с собой не могут поладить! с остальными у меня МИР,ДРУЖБА ,ЖВАЧКА голливудская улыбка
Кахрамана
Участник


Зарегистрирован: 01.11.2010

Откуда: АРЕ - РФ (СПб)

Сообщение 6.11.2010 01:48:51 Профиль Письмо Цитата



Прожив 5 лет в ЕГипте, прихожу к выводу, что "романчики" иностранных туристок дорого потом обходятся местным...
Я к тому,что менталитет и понятия приличия там совсем другие, у нас же - свобода отношений. Конечно,все взрослые люди, но честно говоря, тяжело наблюдать все эти трагедии. Мужчины итак падки на красоту, многие из них не то что оголенных, а без платка то женщину не видели,а тут такая халява на них сваливается , ни к чему не обязывающая.
Многие голову теряют, и потом уже не разберут - что любовь, а что просто нужно забыть как сон.
От лукавого это все, короче.
Каюсь,сама не была особо против знакомств в первых приезд в Египет, а сейчас - ни за что бы не стала даже разговаривать с восточным мужчиной))). Просто теперь знаю,что и как они думают про нас, туристов, и как нужно себя вести, чтобы тебя уважали. смущение
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 29.11.2010 17:33:05 Профиль Письмо Цитата



Кахрамана, согласна....я тут уже два года живу и очень жалею девушек, которые в розовых очках приезжают сюда... а потом возвращаются снова и снова
scandria
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Turkey, Belek

Сообщение 29.11.2010 19:01:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Роман с любым мужчиной и полезен и опасен. Вы же не будете отрицать, что когда женщина влюблена, то она больше себя ценит, больше ухаживает за собой, у неё выравнивается настроение, омолаживается организм и пр.
Конечно есть истерично настроенные женщины, которые кидаются на первого, сказавшего приятные слова, а потом терзаются и истерят, истерят... Вот те, которые снова и снова возвращаются и рыдают на ресепшене... их не должно быть жалко, они заводят роман для адреналина, для встреч-разлук-звонков. Они это и получают. Кто хочет любви и семьи, те либо переезжают к мужчине, либо он переезжает в страну жены. И тут очень много смешанных семей, очень много счастливых.
А заводя роман на родине риск едва ли меньше. Вы знаете много счастливых пар? Или в России мужчины не изменяют? Или не разводится никто?
Преимущество арабского мужчины в том, что они так умеют смотреть на женщину, как будто в ней заключена их жизнь, такие слова говорить...
Это не реклама , наши не лучше и не хуже, они немного другие. И мы сильно от арабских женщин отличаемся.
Просто, девушки, не теряйте головы и соразмеряйте желания и возможности.
OOM
Участник


Зарегистрирован: 27.04.2008

Откуда: http://indiiskietovari.sitecity.ru/

Сообщение 9.6.2011 15:15:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а теперь посмотрите как на это смотрят арабские женщины!
Мы у них "Секс-рабыни!". Смотрите какие у них женщины классные!
Как они трепетно заботятся о своих мужчинах! голливудская улыбка

http://news.rambler.ru/10151320/
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB