ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Босиком в ресторане
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 13.12.2008 07:33:59 Профиль Письмо Цитата

Босиком в ресторане

Предлагаю обсудить все за и против. улыбка Хотя в разных темах на форуме были отдельные высказывания на эту тему, тем не менее актуальность вопроса остается. Лично я за то, чтобы в ресторане танцевать босой, и с удовольствием сама это делаю..смотрится шикарно...
Abich
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2008 15:21:06 Профиль Письмо Цитата



Я за босиком улыбка , но это касается, только пола в студии танца, который гораздо более предсказуем, чем пол ресторана. Там могут оказаться разбитое стекло, скользкие куски пищи, лужицы.Ступни танцовщицы ? это место, откуда начинается и где заканчивается движение. Нужно защищать свои ступни, потому что они ? одно из основных условий вашего танца.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 26.12.2008 13:36:07 Профиль Письмо Цитата



смотря какой ресторан. Если пол позволяет, скажем есть сцена или ковер - то, конечно, я за босиком. Для меня это гораздо органичнее, привычнее и правильнее. Но если пол оставляет желать лучшего.. подозрительно то не стоит себя травмировать, разумеется.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2008 13:54:26 Профиль Письмо Цитата



А я раз помню забыла туфлю голливудская улыбка пришлось идти так.
А один раз сняла, потому как увидела какая там скользкая плитка и поняла что ужас ужас подозрительно

А травмировать себя можно как раз таки и не в ресторане на мой взгляд где обычно пол всё же гладкий чаще, а на сцене, в Доме Учёных вот в этом плане шикаааарно, неделю занозы выковыривала недовольство

У меня не танец живота, цыганский , но всё же в тему подмигивание
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 26.12.2008 15:22:45 Профиль Письмо Цитата



я считаю что лучше в туфлях,пусть с самым маленьким каблуком все таки гигиеничнее. подмигивание
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 26.12.2008 17:24:47 Профиль Письмо Цитата



у нас как-то случай был хуже чем с занозой. Девочке достаточно глубоко в стопу вошел осколок стекляруса с чьего-то костюма!!! жуть! больно было ужасно, не видно его совершенно-просто как кусок стекла!!!потом все еще нарывало...вобщем жуть. так что если сцена, смотрите еще кто перед вами пляшет и в каком состоянии у нее костюм подозрительно
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 26.12.2008 18:19:04 Профиль Письмо Цитата



в крайнем случае можно в балетках телесного цвета
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 27.12.2008 19:20:25 Профиль Письмо Цитата



если в ресторане есть сцена- босиком. а если нет, то только в обуви!помимо гигиенических требований, пол может быть еще просто - напросто очень холодным. и элементарно заболеть.
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2009 15:35:44 Профиль Письмо Цитата



В ресторане иногда постелена очень скользкая плитка... Не спасают ни бальные туфли, ни балеточки специальные... выход один-только босиком... (ну естественно, предварительно пол кто-то проверяет... чтоб не было осколочков, лужиц и прочего....)
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2009 15:39:28 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga
у нас как-то случай был хуже чем с занозой. Девочке достаточно глубоко в стопу вошел осколок стекляруса с чьего-то костюма!!! больно было ужасно, не видно его совершенно-просто как кусок стекла!!!потом все еще нарывало...вобщем жуть. так что если сцена, смотрите еще кто перед вами пляшет и в каком состоянии у нее костюм
Была похожая история, правда менее трагичная...
у девушки, ранее танцующей, посыпалась навеска, естественно, пол был весь в мелкой рубке... вы не правы
нашей девочке пришлось очень нелегко... но она все же дотанцевала
Елиса
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Одесса

Сообщение 15.3.2009 11:46:39 Профиль Письмо Цитата



А как такая обувь?Босиком и на подошве.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 32 KB)
Елиса
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Одесса

Сообщение 15.3.2009 11:47:47 Профиль Письмо Цитата



И поближе.

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 37 KB)
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 15.3.2009 12:44:02 Профиль Письмо Цитата



KISSa

В ресторане иногда постелена очень скользкая плитка... Не спасают ни бальные туфли, ни балеточки специальные... выход один-только босиком... (ну естественно, предварительно пол кто-то проверяет... чтоб не было осколочков, лужиц и прочего....)

я в таких случаях перед выступлением прошу постелить мне на пол мокрую тряпку. , стою на ней минут 5, замшевая подошва на латинках промокает и очень хорошо сцепляется с полом, совсем не скользко!
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 15.3.2009 16:58:08 Профиль Письмо Цитата



KISSa

В ресторане иногда постелена очень скользкая плитка... Не спасают ни бальные туфли, ни балеточки специальные... выход один-только босиком... (ну естественно, предварительно пол кто-то проверяет... чтоб не было осколочков, лужиц и прочего....)

Возможно, поможет проклеить в обувной мастерской подошвочку - их еще клеят, например, когда у сапог очень тонкая подошва. Толсто это не смотрится, зато в большинстве случаев спасает от скольжения подмигивание
Босоногая Дива
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2007

Откуда: С.Петербург

Сообщение 26.5.2009 02:07:37 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, ну а кто еще босичком в ресторанах и кафешках пляшет? подмигивание Неужели больше нет таких отчаянных? беллиданс
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2009 22:52:49 Профиль Письмо Цитата



Я конечно не гарантирую особо эстетический вид, но я танцую практически всегда в балетках. Пару раз танцевала босиком, не впечатлило! подозрительно
Лично меня больше волнует моя гигиена, моё здоровье, и мои ножки, и если танцевать босиком, то только на конкурсах, дома, или на чистом полу тренеровочного зала. подмигивание
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 8.8.2009 10:15:24 Профиль Письмо Цитата



нееее, девочки... босиком в общественном месте...
подозрительно
и дело не только в разбитых бокалах и лужах...
этак и грибок можно подхватить, или ещё какую-нибудь заразу...
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 8.8.2009 13:42:43 Профиль Письмо Цитата



я танцую босиком всегда, но только на своём ковре, который привожу с собой, а летом часто на улице свадьбы проходят, то и на улице в самый раз ковёр постелить

lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.8.2009 15:20:57 Профиль Письмо Цитата



Ну а если ходить нужно по всему залу??? ковер не поможет. Я за туфли для латины на низком каблуке, проклеивать резиной подошву (чтобы не скользило) их кстати нельзя, как кто-то советовал. В балетках и чешках это детский сад, мне не нра... считаю что заботящаяся об имидже и танцующая в хорошем дорогом ресторане танцовщица в таким не выйдет, это обувь для тренировок. Вообщем, или босиком или туфельки ( в каких кто умеет, некоторые и на шпильке и на платформе неплохо зажигают) цветочек ИМХО
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 8.8.2009 15:48:39 Профиль Письмо Цитата



Я танцую босиком. Тоже прошу чтобы пол перед выходом проверили. До сцены или выхода в зал иду во вьетнамках. А в сумке для выступлений с собой ношу всегда антибактериальные салфетки, вату и спирт. После выступления в раздевалке салфетками обтираю ножки, а потом ваткой со спиртом вытираю внутренюю поверхность вьетнамок и по разу ступни. Дома когда купаюсь, наношу на ступни увлажняющий крем. Поэтому кожа на ногах от спирта не трескается...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB