ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Контактные линзы с рисунками
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 26.11.2006 22:49:22 Профиль Письмо Цитата



Рублей,надеюсь?
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 27.11.2006 19:15:29 Профиль Письмо Цитата



рублей))
Аризона
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 23.10.2007 19:36:41 Профиль Письмо Цитата



Ой...Мне кажется, что видимость для глаза будет не очень миловидная..Идешь-идешь и Бац в стенку.. голливудская улыбка
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 26.10.2007 08:20:10 Профиль Письмо Цитата



в таких линзах пугать только кого нибудьулыбка
Rety
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Челябинск, Юля

Сообщение 7.11.2007 14:49:53 Профиль Письмо Цитата



Цветные линзы можно носить до 6 часов, но к этому надо привыкнуть.
В принципе, обзор должен быть нормальный, может быть только сужение переферийного зрения.
Сама носила оттеночные, никаких нареканий не было, только носила по полдня.
Arabika
Новичок


Зарегистрирован: 18.08.2007


Сообщение 23.11.2007 19:56:24 Профиль Письмо Цитата



белы и огненные классные!!!
а их можно по интернету заказать?
Rety
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Челябинск, Юля

Сообщение 26.11.2007 11:50:41 Профиль Письмо Цитата



http://www.cluboptica.ru/lns/t7/ это ссылка на интернет-магазин.
По ссылочке сходите на крейзевские линзы. разные варианты.
Только хотелось бы предупредить тех, кто не носил до этого линзы, что к ним еще привыкать надо и тем, кто носит постоянно, всё равно есть ограничение на ношение в течение полдня.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.6.2010 18:25:13 Профиль Письмо Цитата



а есть где-то в магазинах?

девочки, кто носил подобные, как глаза себя чувствуют?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.7.2010 00:33:42 Профиль Письмо Цитата



Девушки , уже больше 8 ми лет оттеночные линзы , т.е. окрашенные , ношу с диоптриями (для тех , кто не в теме , с коррекцией зрения )...

В день ношу , как встала -одела , так и только на ночь и снимаю , иногда это больше 14 ти часов ...
Самые лучшие линзы брать с большим процентом влажности , глаза не будут пересыхать и печь ...
лучше всего брать на недлительный срок -от 1го месяца до 3 х ...
Но за ними нужен уход , чистка (покупаете все растворы для хранения и очистки ) , иногда покупаю капельки и мазь для глазок , подлечить ...
Минус , как по мне один --при неправильном уходе происходит воспаление гллз и покраснение , жжет , и печет ...
хотя похоже очень на обычную аллергию , и перенашивать по срокам нельзя ...
Из плюсов --отличное зрение , красивый оттенок родных глаз , удобство
но самый важный пункт -зрение !!
ну а те кто хочет покрасоваться , не стоит бояться окрашенности линз , в день поверьте намного больше в глаза мусора попадает и косметика , и кондиционеры влияют , и душное помещение и дым сигарет и прочее ....
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 1.7.2010 06:01:11 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008
А что за фирма выпускает оттеночные линзы с диоптриями????? Я в нашем городе таких ещё не встречала рев в 3 ручья но очень хотелось бы....
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.7.2010 07:00:23 Профиль Письмо Цитата



у нас это серия магазинов Люкс оптика (не на правах рекламы )
спросите Ультрафлекс , если мне не изменяет память ...
в принципе , их выпускают не так много фирм , и в основном , одни и те линзы же в разных городах и продаются...
Подходите в салоны где продаются линзы , там и интересуйтесь , вам врачи подберут )
на каких то вопросы ответить смогу , но индивидуально только врач вам подскажет
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 1.7.2010 11:19:52 Профиль Письмо Цитата



У меня были линзы синие, без диоптрий, сначала ничего, а потом стал левый глаз сильно краснеть в них.
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 1.7.2010 19:51:31 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008 Я сама постоянно ношу простые с диоптриями, а года два назад спрашивала про цветные, сказали либо цвет, либо диоптрий)))) Скоро за новыми пойду - узнаю, может что и изменилось)))) Ох я б карие одела)))
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 1.7.2010 21:49:28 Профиль Письмо Цитата



Да есть цветные с диоптриями, конечно! Мы с мужем познакомились в 2005 году, у него как раз были зеленющие линзы)
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.7.2010 23:27:35 Профиль Письмо Цитата



Bella

Dalila2008 Я сама постоянно ношу простые с диоптриями, а года два назад спрашивала про цветные, сказали либо цвет, либо диоптрий)))) Скоро за новыми пойду - узнаю, может что и изменилось)))) Ох я б карие одела)))

Не знаю смущение ....я лет с 19 ти , ношу оттеночные с диоптриями ...
Тот кто хочет цвет изменить , так диоптрий вроде нет ,только цвет ....
а кто хочет подкрасить или поменять оттенок , должны с диоптриями быть вроде ...
я же ношу , и не один год , значит есть такие ...не знаю откуда наши поставщики их привозят , но в салоне они палитру бывает выкладывают для выбора и примерки , если вы собираетесь покупать
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.7.2010 23:33:03 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

Да есть цветные с диоптриями, конечно! Мы с мужем познакомились в 2005 году, у него как раз были зеленющие линзы)



огоооого!!! мужчины тоже носят цветные линзы???? жуть! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

и как аргументируют? ооочень любопытно ну-ну
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 2.7.2010 09:06:44 Профиль Письмо Цитата



Девчонок кадрить голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 09:54:55 Профиль Письмо Цитата



а вот мне интересно, неужели девочки клюют на подобные штучки?

в моей практике был один павлин...эээмм.. то есть мужчина , я хотела сказать голливудская улыбка

красил волосы в белый цвет
все время загорал (правда цвет всегда красный была ну-ну )
отбеливал зубы
трагично заламывал руки, считал, что ему это идет

линз вроде не было. но вообще надо бы приглядется. подозрительно

сидел так, что меня все время подмывало спросить: хвост павлиний не мешает?

ну и одежда была тоже павлинья. он был искренне уверен, что неотразим, и что девочки пачками вешаются.

неужели это правда и никто не видел, что это лишь внешняя облицовка, а внутри ничего нет?

а другой экземпляр в 25 что ли лет (не знаю, но молодой было) красил волосы в .ммм... седой, очень близко к седому, цвет.
когда его спрашивали про цвет, он делал трагическое лицо и молчал, задумчиво глядя вверх.

и у девок реально сносило крышу при этом подозрительно жуть! все бросались его жалеть, сочувствовать, а он снисходительно собирал весь этот урожай голливудская улыбка
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 2.7.2010 10:44:03 Профиль Письмо Цитата



Ну не знаю, может кто-то именно на это и ведется) Мы просто когда познакомились с мужем, он был в линзах. На вопрос зачем они тебе, ответил, девчонок кадрить) Но на самом деле потом сказал, что просто так, решил купить попробовать и заметит ли кто-нибудь или нет) А так сколько я его знаю, павлинностью он не страдал, одевается обычно, волосы не красил, нарциссизмом не страдает) Главное, чтобы было чисто и аккуратно, вот и все.
Ну а про тех экземпляром, что вы описали, могу сказать, да! Такое бывает и почему-то девочки ведутся очень сильно, даже не знаю почему....
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 2.7.2010 11:26:20 Профиль Письмо Цитата



Отвечу исходя из соего личного опыта очкарика +сотрудника национальной сети оптк Люксоптика. Цветные и отттеночные линзы бывают как с диоптриями так и нулёвки. Другой вопрос - перекроет ли окрашенная линза натуралый цвет вашей радужки? Уход за цветными и отттеночными линзами практически такой же как за обычными КЛ. Глазки могут начать слизиться и краснеть по многим причина. Самые примитивные из них: загрязнения, которые в любом случае рано или поздно скапливаются на линзе, возможные мико-повреждения (н-р надрыв линзы), которые Вы не заметили, инфекции (например коньюктивит). В любом случае ваши глазки очень чувсствительный орган, нуждающийся в трепетной заботе. Поэтому если возникают какие - то проблемы или вопросы, лучше ещё раз проконсультироваться у врача. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB