ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Российские крема " Лаборатория С.А. Поправко", кто пробовал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2009 13:50:44 Профиль Письмо Цитата



так как эта фирма пишет о том что использует в приготовлении кремов эфирные масла растений, решила почитать о них, нашла обобщенную, но интересную статью:http:
//www.justlady.ru/parfume/1021/


Вот и выходит, что чем ближе мы к природе, теп больше Человеки. Незнаю, может я утрирую, но все же, те люди которые стремятся к природному, живому, а не "идентично натуральному", не только в среде жизни, но даже в косметике - мудрее, разборчивее, добрее. Не зря древние утверждали, что матушка Природа нас учит, лелеет, бережет. Так что человеческие изобретения "идентично натуральному" перед ней становится прахом.
улыбка
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.5.2009 11:01:08 Профиль Письмо Цитата



Прошло довольно много времени, как я ползуюсь этим кремами - четыре месяца...есть чем поделиться...Косметика перед зеркалом ванны вся поменялась, теперь там не увидишь ни одого "Виши", или что-либо другого...и папа и мама пользуются кремами "Лаботатории Поправко". Мама любит вечером наночь как следует намазаться, а папа любит после бритья (я от папы не ожидала, теперь как иду за очередным кремом, он меня тоже посит ему принести). Хотя я тоже стала применять крем после дипиляции на ногах, очень бысро успокаивает и смягчает кожу. Делюсь дальше...Ну во-первых, я перестала пользоваться тональником, кожа стала ровного приятного цвета, пользуюсь теперь только пудрой. И главное так приятно, трудно передать эмоции ура , когда на работе замечают, что классно выляжу, спрашиват чем пользуюсь...До своей кожи самой приятно прикасаться, мягкая очень, бархатистая, какя-то наполненная светом изнутри...Вот вся к лету и рсцвела...как раз вовремя! Главное чтобы отпусклетом дали... цветочек
Ksushenka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.05.2009


Сообщение 19.5.2009 01:39:26 Профиль Письмо Цитата



Akatava

А вы про какой конкретно говорите - Утро королевы? У меня маме 60 лет - по вашему мнению стоит мне приобрести его ей? А для молодой кожи он подходит? Вообще что подходит в качестве питания молодой коже - 20 лет...и что использовать в качестве основы под ту же пудру..
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2009 22:02:48 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте. Да, я говорю про крем "Утро Королевы". На их сайте и сам изготовитеь утверждает что этот крем следует использовать начиная с 25 лет и т.д. Для женщин в мудром возрасте тоже должен подходить, вреда точно не будет. Если нужно, я распрошу про этот случай у них поподробне. А вообще там телефон у них на сайте указан, можете по нему позвонить. Еще люблю пользоваться кремом "Белый Вальс", "Цветок кедра", "Элим". Они подходят молодой коже. С утра наношу (сразу после умывания) на кожу тонким слоем,минут через 10 снимаю остатки салфеткой, если они есть. Тональником не пользуюсь, после крема наношу подушечкой пудру - ложиться идеально и кожа весь деь хорошо выглядит...даже на моей работе...
Если что задавайте вопросы...а то скоро уеду в командировку...
P.S. Вопросы так же можно и на ихнем сайте задавать. На первой (наверное) страничке я оставляла адрес сайта.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2009 22:18:39 Профиль Письмо Цитата



А если вам не лень с утра ,девченки, есть замечательный способ сохранить свою кожу молодой, сияющей и увеличить эффектвость применяемых кремов. Встаю утром и делаю такую процедуру. Моете лицо (если кто пользуется очищающими средствами), потом включаете почти горячую воду (насколько можете терпеть), споласкваете лицо ею раза три, потом включаете холодную воду (опять же насколько можете стерпеть), снова споласкиваете лицо раза три...и так меняете горячую воду попеременно с холодной три раза, заканчивать надо обязательно холодной.
Эта процедура очень простая, но очень эффективна. Поры стягиваются, цвет лица выравнивется, синяки под глазами и опухлости исчезают, к тому же очень бодрити лицо тоже бодрое. Это мне одна женщина в возрасте рассказала, мы с ней вместе за кремами ездили в офис этой фирмы, на свои 50 с хвостиком выглятит просто великолепно багодаря тому, что не изменяла себе в этой процедуре. Девченки не лениесь! Процедура замечатеьная, хороший результат уже через неделю виден. цветочек
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2009 21:37:32 Профиль Письмо Цитата



Всем большой ПРИВЕТ! Этим летом отдыхала в Крыму, занималась росписью, сейчас собираюсь идти в иконописную мастерскую - нашла свое дело, свою тропинку, ну, не буду разглагольствовать о себе, так, просто поделиться захотелось. смущение
Этим летом я была на даче у этого замечательного изобретателя и хранителя женской красоты улыбка . Он по истине интереснейший и удивительный из людей, он много чего рассказал из своей жизни, показал пчел, я ему даже помогала (ни одна не ужалила!), это очень интересное занятие. Много вопросов с моей стороны было по поводу эго изобретения, то есть о кремах, о которых я здесь писала. У этих кремов очень интересная история, романтическая. К женскому роду Сергей Алексеевич (это изобретатель) относиться очень уважительно и считает НАС светилами в жизни мужской, и считает важной задачей сохранить им (нам улыбка ) красоту, так как они этого заслуживают, он считает что каждая женщина должна оставаться как можнео дольше красивой, но в этом ей нужно помочь,и эту задачу нужно решать неприменно с соглпсии с природой. Но самое главное, у него есть женщина, которую он очень любит, он очень хочет, чтобы она всегда оставалась красивой и молодой, это вдохновляет его на эту работу. Он с детства любил открывать новое, так он с этим вырос. После того как он первым в мире открыл химию прополиса, его происхождение и свойства, он задумался о создании натуральной косметики. Не просто натуральной а супернатуральной. Ему это удалось при момощи прополиса и открытой им эмульсиии (с пчелиным маточным молочком), на основе которых он делает серию кремов для ухода за кожей. Дело в том, что прополис имеет мощные антибактериальные свойства, имеет свойства природного консерванта (который идеально замещает химические). Он мне показал на пчелах пример, прополиса в ульях много, пчелы используют его как консервант (благодаря чему (и не только) мед долго храниться) и обеззараживающее средство, поэтому, как он сказал, в улье стерильно, как в операционной! Так наблюдая за жизнью вчел с детства, с 10 лет, он написал книги о них, научные доклады, ну и наконец создал свою мечту - идеальную косметику.
Я рассказала ему о том что создала тему про его косметику на этом сайте. Ему стало приятно, к тому же еще его возлюбленная тоже любит этот танец. Он попросил не стестнятся и задавать ему вопросы, если они появятся. И желает вам всем красоты и здоровья! влюбленность
Пишите....
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.9.2009 20:55:20 Профиль Письмо Цитата



Кремы этой замечательной фирмы покупают и спортсмены и танцовщицы, сама перед репетицией пользуюсь. Замечательно при растяжениях, ушибах, воспалениях, приводит в тонус мышцы и сосуды плюс красивая ухоженая кожа, никакой тяжести в ногах и усталости. На всякий вкус найдется крем. При использовании постепенно исчезают сосудистые сеточки, кожа приобретает здоровый цвет.
Девочки, я тут не распинаюсь в рекламе, это реальные факты, кремы замечательные! Всем советую, вы таких нигде не найдете, попробовав один раз уже не откажитесь!
Незнаю с этого сайта или с другого уже приходили в офис девушки занимающиеся танцом живота, индийским танцем, остались довольны, в том числе и я. влюбленность
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2009 00:32:28 Профиль Письмо Цитата



У фирмы появились крема в больших баночках, по 300 мл, для всего тела. Крем называется "Утро Королевы", он и раньше был, но только для лица, но теперь еще продается в большем формате с улучшеной формулой. За неделю-полтора мазала им все тело, кожа оченькрасивая оти него, ровная, бархатистая, светящаяся. На выступлении выглядела супер! Да уж, действительн - чувствовала себя королевой! беллиданс
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2010 23:46:21 Профиль Письмо Цитата



Чего-то я забыла про свою страничку...Вспомнила. Вот уже получается год пользуюсь кремами из этой фирмы. Чего и говорить - очень рада. Про все свои проблемы забыла. Не шучу и не раздуваю - кожа действительно идеальная, ровная и красивая. Даже пудрой перестала пользоваться, потому что жалко цвет лица забивать цветом пудры. Цвет кожи какой-то нежный стал, здоровый. Когда пользуюсь кремом, то наношу на все лицо и на веки тоже, в том числе попадает на ресницы, мне даже кажется что они более здоровыми стали и лучше растут. А...Была у меня проблемка маленькая за все это безоблачное время для кожи, вылезла впервые в жизни над губой простуда, а мне через три дня нужно было танцевать на дне рождении в одной семье, ну думаю "кошмар", чего-то делать надо! Настропалили меня родные чего делать нельзя и что это быстро никак пройти не может, ну я попробовала намазать эту болячку кремом "Зосима", результат уже на следующий день меня обрадовал и утешил, а через два дня вообще ничего не осталось, маленькое плоское пятнышко (я его тональником замазала легонько), хорошо оттанцевала, вечером перед сном помазала и на утро следующего дня и это пятнышко исчезло.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.3.2010 23:47:34 Профиль Письмо Цитата



Добавил бы кто-нибудь еще отзывы. Интересно как на других действует...
natlida
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009


Сообщение 11.3.2010 13:41:34 Профиль Письмо Цитата



Хотела я этот крем купить, но что то дорого 25 гр 600 рублей. Сколько тогда стоит крем 300гр ? И где покупаете, на Ю Западную далеко ехать.
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2010 22:36:03 Профиль Письмо Цитата



natlida, крем можно заказать на дом с доставкой. Мне 25 мл на месяц хватает, поэтому считаю цену приемлемой. Как-то была в доме меда на Новокузнецкой , так там вообще цены запридельные на крема этой фирмы(хотя как узнала и по такой цене раскупают). Вообщем не поленилась съездить в офис, не хотелось мне переплачивать. Лучше без посредников заказать из лаборатории. Телефон для заказа у них на сайте есть. Хотя вот визитка их на столе лежит...тел в Москве 4340939
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2010 22:18:02 Профиль Письмо Цитата



Ходила на неделе свой позвоночник править к Валентине Ридль - терапевту Российского Олимпийского комитета. Классный врач! Я так с ровной осанкой и легкой спиной домой ушла! Спина такая легкая, как будто сзади крылья выросли. улыбка Ну не отходя от дела...Прежде чем начать править мой позвоночник меня разогревали специальным массажем, что-то нанесли на кожу и растирают. Тут я почувствовала запах знакомый, спросила чем меня намазали. А терапевт мне рассказала, что уже 10 лет как использует кремы "Лаборатории С.А. Поправко" и только на них делает массаж и лечит. Я рассказала, что тоже знаю эти кремы, мы приятно удивились вместе. Говорила что крема идеальны для спортсменов, танцоров. Еще она рассказала, что эти кремы возились на несколько олимпиад для спортсменов нашей сборной, они были очень довольны кремами, но их не хватило на всех, хотя взяли большую партию, оказалось что большую часть себе чиновники разобрали. Вот такая история.
Советует мне поддерживать и питать мышцы спины и сам позвоночник этими кремами, тогда мышцы и позвоночник всегда будут эластичными. беллиданс
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2010 21:37:20 Профиль Письмо Цитата



Сейчас эта фирма участвует на всероссийской медовой ярмарке в Царицыно, их пригласили поторговать там, у них там почти весь ассортимент.Они у главного входа стоят. За кремом просто налетают. Стояла в очереди, чтобы купиь любимый крем. Фирма в рамках ярмарки приятно снизила цены. Ради этого стоило постоять!... улыбка
Akatava
Участник


Зарегистрирован: 09.10.2008

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2011 00:03:58 Профиль Письмо Цитата



С 15 февраля крема фирмы можно приобрести на выставке в Манеже, которая будет длиться 2 недели! Там же можно будет получить консультацию по товару, попробовать крема, а так же получить рекомендации массажиста-косметолога.
так же крема можно приобрести:
- м.Новокузнецкая, ул.Новокузнецкая, д.5/10, стр.1. "Дом Мёда. тел.951-10-12, 951-43-78.
- м.Дмитровская, далее 27 трамвай до остановки ул Пасечная, территория ТСХА. Точнее: ул.Пасечная, д.5, торговый домик Ассоциации пчеловодов СОВАП во дворе, на территории пасеки. тел. 976-49-47.
- ВВЦ, пав.42, Анатолий Константинович Лихотин.
- м.Нахимовский просп., "Экспострой на Нахимовском", зал 1, 1 ряд, место 22.
zeta777
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 15.2.2011 16:27:33 Профиль Письмо Цитата



ну надо ж было самостоятельно аж на 5 страниц сообщений накатать... Знатно рекламщик работает улыбка
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 15.2.2011 16:46:54 Профиль Письмо Цитата



не рекламщики то не бесплатно трудятся...мона и постараться
МилаяЗарема
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 01.03.2016


Сообщение 1.3.2016 10:47:54 Профиль Письмо Цитата



Хорошая косметика получилась у С.А. Поправко! Натуральна и работает! Реально натуральная) Маточное молочко и прополис. Молодцы! Спасибо за качественный продукт!
VoshodSolntsa
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2013


Сообщение 3.3.2016 12:05:54 Профиль Письмо Цитата



Дорого. Самим смешать масла, воск , прополис и чего еще сам захочешь. И медовые маски отдельно делать
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB