ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
турбослим и прочие блокаторы каллорий
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 24.1.2010 00:25:41 Профиль Письмо Цитата



Все эти дристуны(пардон) вымывают полезные бактерии из кишечника, сажают печень и почки. Съешьте вы лучше зеленых слив да запейте молочком. Эффект тот же, дешевле и безопаснее.
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 24.1.2010 00:30:34 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

Все эти дристуны(пардон) вымывают полезные бактерии из кишечника, сажают печень и почки. Съешьте вы лучше зеленых слив да запейте молочком. Эффект тот же, дешевле и безопаснее.

цветочек и молоком даже не надо запивать. Зимой - чернослив
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.1.2010 11:56:12 Профиль Письмо Цитата



Турбослим не пейте ни в коем случае. У одной девушки очень живот болел. Тем более фирма-производитель использует супер-дешевое сырье.
Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 24.1.2010 13:12:58 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Я пила Лиду, от нее худеешь очень быстро, чувство голода отсутсвует вообще, но появляется жуткак нервозность, и пропадает сон.

Когда рассказала знакомому врачу американцу, он сказал, что у них этот препарат запрещен, его дают людям, вес у которых превышает за 100кг, и то только под строгим наблюдением врача, так как это очень сильный препарат может вызвать инсульт, повышает давление, очень опасный, к тому же это вещество сихотропное. Врач строго настрого запретил мне его пить.



Лида-это яд! Я похудела за первую неделю на 6 кг, потом уже на десятку,в итоге весила 49 кг, превратилась в растение вообще, были панические атаки, обмороки,конвульсии, это был просто кошмар, я выпала из жизни на 2 месяца,хотя пропила эту бадягу всего две недели, не могла ни вести танцы,ни выступать даже по выходным, не ходила в институт,просто лежала в постели полумертвая,...есть было невозможно вообще ничего, постоянное ощущение тошноты и сухость во рту,сил не было вообще!! Разорила себя и семью на врачей и анализы,т.к. сначала до меня не сразу дошло,что это на капсулы реакция, думала,что это у меня нервный срыв в связи с проблемами в личной жизни..Думаю,не у всех кто пил лиду такая жуть была, но я врагу такого не пожелаю, полная отключка от жизни, тебя просто отрубает, суицидальные мысли, сердце болит, это была какая-то кома. Может это личная непереносимость,не знаю,но это страшно. Это был ад.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.1.2010 13:40:05 Профиль Письмо Цитата



мне кажется я все что есть на свете пила.....кроме лиды пила- тайские таблетки помогают у меня 13 кг ушло и эффект был года 3-4, потом беременность и набрала но опять не так чтоб прям ...а как все. теперь тайские таблетки неизвестно из чего далают и я похожих не вижу и если вижу то не доверяю както.

меридия была-помогает но надо месяца 3-4 пить и потела я от нее как конь.


ксеникал- никогда не буду его пить-ужас ----из дома не выйти, масло и жир просто выходят из тебя бесконтрольно, сидишь на диване -встаешь и копец-там пятно маслянное.....а похудела я на пару кг всего.

чаи всевозможные пила и ласточки и кофе турбослим-нет заметного эффекта кроме легкости в желудке, с тем же эффектом их можно заменить на фиточаи.

гербалайф пила коктель и шоколадки ела ихние для похудения........ дорого и медленно но можно похудеть
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 24.1.2010 14:06:53 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
меридия была-помогает но надо месяца 3-4 пить и потела я от нее как конь

Девочки, хочется предостерчь от меридиа, она же линдакса и какой-то еще аналог имеется.Dju Mana вам повезло, что только потели...,у меня напрочь пропал сон, причем я ее уже месяц как не пью , а спать нормально никак.Все прелести недосыпания, как говориться на лицо.Выглядеть стала лет на 5 старше, это точно, вся нервная,бесит ВСЕ ЧТО ДВИЖЕТСЯ.Сейчас маленько отпускать начало, но было УЖАСНО!Это при всем , что пила я их 10 дней.Похудела, даже смешно на 500г ха-хаОбещают в инструкции на 2кг в неделю.И это медицинский препарат, а что же в добавках?? вы не правы .Болит буквально все тело, и печень, и кишки, и суставы и даже почка заболела, про головную боль вообще молчу, постоянное сопровождение.Не стоит так себя гробить, действительно, лучше запастись терпением, нормальной пищей и... перестать циклиться на весе. цветочек
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.1.2010 14:14:03 Профиль Письмо Цитата



все возможно в меридии содержится сибутрамин, но меридия в аптеках в продаже и я могу дать ссылку на официальное разрешение минздрава на ее прием, она какоето время была запрещена из за этого сибутрамина, а теперь снова разрешили и отпускают по рецепту врача. не у всех такая реакция, просто это состояния нервной системы и имунитета человека зависит, в побочках там пишут что имеет место быть и бессонница и нервозность, вот вас видимо на волне подхватило и стало так тяжело при приеме, а я спокойная как слон и меня пронесло.
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 24.1.2010 15:16:31 Профиль Письмо Цитата



Да, это конечно все индивидуально.Но обиднее всего, то что за такие мучения и похудела на 500г вы не правы .Можно и без Линдаксы было обойтись. Знакомая одновременно со мной начала пить,с нервами обошлось, но тоже на здоровье отразилось.Я взрослая женщина, а их ведь может купить любой подросток у них и так голова клинит, а тут таблеточки добавят...неизвестно, чем может кончиться. Питаться надо правильно и таблетки не понадобятся.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.1.2010 17:29:40 Профиль Письмо Цитата



пила только ксеникал по причине лени. лень было спортом заняться, ела много и прибавила около 15 кг.

вообще никаких жиров и пятен. пила около месяца. пришла в аптеку за второй дозой, а там продавец меня узнала и спрашивает:

- а вы детей планируете?
я:
- конечно.

она:
- тогда больше не пейте ксеникал. и только спорт и врач, если не худеете.


девочки, это же лекарства. как вы прописываете их сами себе без врача и не боитесь травить свой организм???
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.1.2010 18:34:11 Профиль Письмо Цитата



если вы не меняете свой образ жизни ваши драгоценные сброшенные кг вернуться может еще и больше весить будете, а вот почки, печень и прочее как потом будете восстанавливать?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 24.1.2010 19:24:43 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девочки, подпишусь под всеми призывами не употреблять никаких лекарственных средств для снижения веса. Масса опаснейших веществ ранее продавалась совершенно легально, как "новейшие, безопаснейшие и эффективнейшие средства". Морфий, и кокаин, и героин - все это лекарства, судя по рекламе рубежа 19-20 веков "абсолютно натуральные", и "совершенно безопасные", рекомендованные от боли, жара и кашля всем, даже грудным детям...
http://pisali.ru/yohoho/1341/img/2/
http://pisali.ru/yohoho/1341/
Я думаю, что в будущем мы так же с ужасом будем говорить о сегодняшних лекарствах, когда откроются их побочные эффекты, которые сейчас скрыты....
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 24.1.2010 19:54:58 Профиль Письмо Цитата



Пила Лиду лет 6 назад. Похудела на 8 кг за два месяца. Есть совсем не хотелось, только пить. Вредная она конечно, но я перенесла всё нормально. У меня по жизни давление низкое, а при приеме Лиды поднялось до нормы. Вот сходила я с неё тяжело. Недаром её советуют принимать первый месяц каждый день, второй- через день, третий- через два,три дня. Ломало меня дня три. Сил нет! НО! Эффект держался три года. И у меня на то время было стойкое неприятие всякой кондитерки, выпечки. Даже тошнило в кондитерском магазине! А уж я такой любитель пирожных, зефирок и всяких пряничков! Когда это неприятие прошло, вес стал набираться. Купила Лиду ещё раз и результата никакого. Прочитала где-то на форуме по похудению, что Лида помогает только раз. Потом организм на неё не реагирует. Блин! Я совсем не могу сидеть на диетах. Давление тогда падает очень. Все средства для похудения вредны-это всем ясно. И что тогда делать?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 24.1.2010 20:14:15 Профиль Письмо Цитата



Вот еще нашла про разные другие "прелестные"новинки
http://blog.mz-clinic.ru/2009/06/farmacevticheskaya-reklama-proshlogo-ili-geroin-spaset-ot-kashlya/
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 24.1.2010 20:29:39 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Пила Лиду лет 6 назад. Похудела на 8 кг за два месяца. Есть совсем не хотелось, только пить. Вредная она конечно, но я перенесла всё нормально. У меня по жизни давление низкое, а при приеме Лиды поднялось до нормы. Вот сходила я с неё тяжело. Недаром её советуют принимать первый месяц каждый день, второй- через день, третий- через два,три дня. Ломало меня дня три. Сил нет! НО! Эффект держался три года. И у меня на то время было стойкое неприятие всякой кондитерки, выпечки. Даже тошнило в кондитерском магазине! А уж я такой любитель пирожных, зефирок и всяких пряничков! Когда это неприятие прошло, вес стал набираться. Купила Лиду ещё раз и результата никакого. Прочитала где-то на форуме по похудению, что Лида помогает только раз. Потом организм на неё не реагирует. Блин! Я совсем не могу сидеть на диетах. Давление тогда падает очень. Все средства для похудения вредны-это всем ясно. И что тогда делать?
http://www.mirimanova.ru/ попробуйте, почитайте об этой системе (минус 60), может, понравится...
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 24.1.2010 20:31:18 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 24.1.2010 23:30:49 Профиль Письмо Цитата



Zill

Амджат

Пила Лиду лет 6 назад. Похудела на 8 кг за два месяца. Есть совсем не хотелось, только пить. Вредная она конечно, но я перенесла всё нормально. У меня по жизни давление низкое, а при приеме Лиды поднялось до нормы. Вот сходила я с неё тяжело. Недаром её советуют принимать первый месяц каждый день, второй- через день, третий- через два,три дня. Ломало меня дня три. Сил нет! НО! Эффект держался три года. И у меня на то время было стойкое неприятие всякой кондитерки, выпечки. Даже тошнило в кондитерском магазине! А уж я такой любитель пирожных, зефирок и всяких пряничков! Когда это неприятие прошло, вес стал набираться. Купила Лиду ещё раз и результата никакого. Прочитала где-то на форуме по похудению, что Лида помогает только раз. Потом организм на неё не реагирует. Блин! Я совсем не могу сидеть на диетах. Давление тогда падает очень. Все средства для похудения вредны-это всем ясно. И что тогда делать?
http://www.mirimanova.ru/ попробуйте, почитайте об этой системе (минус 60), может, понравится...

я тоже читаю сейчас. По многочисленным советам улыбка подмигивание
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 23.3.2010 18:01:50 Профиль Письмо Цитата



Нельзя есть эту всю гадость - польза от этого производителям и реализаторам только - ни похудения ни здоровья после них. Выход только один менять систему своего питания раз и навсегда.
Иринка М
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2011

Откуда: город Серпухов МО

Сообщение 10.10.2011 22:52:38 Профиль Письмо Цитата



Раньше я пила ЛИДУ но только тогда,когда нужна помощь при обжорстве (после праздников остановить жор очень трудно). 2-3 дня и всё, входишь в привычный режим. А потом стала пить РЕДУКСИН,тоже хорошая вещь и меньше неприятных ощущений(жажда,психозы и т.д.). Пить постояно не рекомендую-это очень вредно! А если снять приступ обжорства,тогда можно недельку попить ну а дальше уже сама!
Кошатенок
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2010


Сообщение 10.10.2011 23:33:31 Профиль Письмо Цитата



Слышала, что люди сильно увлекавшиеся чаем "Ласточка" из "ТЕнь - ши" потом не вылезали, кальций пачками покупали (а он дорогой ,хоть и очень хороший), а куда деваться если зубы трещат и кости болят.
Когда -то пила травы пол года без перерывов( не дляя фигуры, причина другая), травы не слабительные , а зубки то затрещали.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB