ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Леонид Брон
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
страница:  из 21 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Далийя
Мисс Вдохновение


Зарегистрирован: 12.03.2008


Сообщение 27.2.2009 09:52:23 Профиль Письмо Цитата

Леонид Брон




Далийя
Мисс Вдохновение


Зарегистрирован: 12.03.2008


Сообщение 27.2.2009 10:09:43 Профиль Письмо Цитата



Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 27.2.2009 12:54:49 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за подарок (страничку) очень приятно!!!
по возможности выложу биографию!!!
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 27.2.2009 13:01:06 Профиль Письмо Цитата



Брон Леонид Александрович 1981 г рождения.
проживаю и родился в г Ростове на Дону.
Вся моя жизнь это танец!!!
деятельност:
Танцовщик, педагог-хореограф-постановщик (с 1998г) с большим стажем работы в России и за границей, мастер спорта международного класса по бальным танцам., . Трехкратный чемпион Росси, чемпион Европы. Руководитель школы арабского танца "Саххара". Судья второй категории ОРТО с 2006г., Обучался и работал в Египте(Каир)(Мадам Фрейз, Ракия Хассан, Айда Нур), Тунисе, Сирии, Ливане, Турции, ОАЭ (Дубай), и у ведущих педагогов России, среди них С.В. Баева, Н. Стрельченко (Фадда), Е. Рамазанова, Н. Батырова.Ирина Белопольская, Айда Хассан, А К Жанотаева, Т П Дорош и многие другие.
Владею Египетское технокой и знанием арабского фолка,даю мастер классы и семинары по арабскому танцу,соавтор серии книг об арбском танце и его истории.
Пока думаю все. Если имеются вопросы с удовольствием отвечу!!!
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 1.3.2009 17:36:59 Профиль Письмо Цитата



сердце сердце сердце Лёнечка,наконец то и тут!Давно пора сделать твою страничку.Ты заслужил это своим мастерством и знаниями!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.3.2009 17:42:53 Профиль Письмо Цитата



не пытаясь никак умалить Ваши достоиства, тем не менее удивляюсь, когда мужчина встревает в женские распри.... смущение смущение
Kristina Panova
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008

Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение 1.3.2009 17:50:15 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза роза роза
Лень, это тебе!!!!Ты очень классный!!!!
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 1.3.2009 18:04:01 Профиль Письмо Цитата



Спасибо родные!
Очень приятно слышать добрые слова!
По поводу ВСТРЕВАЕТ я вырожаю свое мнение на то или иное действие и пишу только то считаю нужным защищая при этом своих друзей и близких,прежде писать столь культурные высказывания (встревает) я думаю надо подумать!!!
1 Мы с Вами не на ты чтобы Вы писали мне (встревает)
2 Я не встреваю а смею заметить говорю о том, что меня волнует!
3 Вы безтактны!!!
с ув Брон Леонид
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 13:14:22 Профиль Письмо Цитата



фот еще мои фото

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 480, 35 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 13:17:17 Профиль Письмо Цитата



халиджи

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (277 X 480, 25 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 13:18:35 Профиль Письмо Цитата



Вот еще фото

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 400, 58 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 13:27:33 Профиль Письмо Цитата



Кто найдет какие то статьи ,видео или интервью мои ,кидайте ссылки!
очень хочу найти свое выступление с олемпиады 2007 г помогите пожалуйста!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 406, 52 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 15:50:18 Профиль Письмо Цитата



Мое любимое фото

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (597 X 481, 44 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 16:01:49 Профиль Письмо Цитата



Краснодар -мастер Класс

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 453, 63 KB)
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 16:22:09 Профиль Письмо Цитата



Эксклюзивное интервью


Леонид Брон


Чемпион Европы по восточному танцу Леонид Брон: ?Танцовщик ? Бог, танцовщица ? Богиня. Не трогайте руками!?


В середине ноября в Петрозаводске состоялся Открытый кубок Северо-Западного федерального округа по Belly Dance. Фестиваль такого уровня в городе прошел впервые. Идея его проведения и вся организация легла на плечи Александра Альперовича и президента КРОО КССБТ ?Мастер Данс? Юлии Седых.
Принять в нем участие приехали танцовщицы из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Подольска и других городов. А в судейской комиссии собрались поистине гуру этого направления.
Среди них ? Леонид Брон, первый мужчина в России, который вышел на сцену с восточным танцем. И добился огромного успеха в этой области. В Петрозаводске Леонид остался на две недели, чтобы поделиться своим опытом. На протяжении этого времени в школе танца ?Мастер данс? по вечерам проходили его уроки, мастер-классы и репетиции новых постановок. После одной из них корреспондент журнала ?Телепульт? познакомилась с Леонидом Броном лично.

Наша справка
Леонид Брон
Танцовщик, педагог, хореограф-постановщик (с 1998 года), с большим стажем работы в России и за границей, мастер спорта международного класса по бальным танцам, трехкратный чемпион России, чемпион Европы. Руководитель школы арабского танца ?Саххара?, г. Ростов-на-Дону. Судья второй категории ОРТО с 2006 года. Обучался и работал в Египте, Тунисе, Сирии, Ливане, Турции, ОАЭ и у ведущих педагогов России. Среди них ? С.В. Баева, Е.Рамазанова, Н.Батырова, Н.Стрельченко и многие другие.





? Вы приехали к нам из теплого города Ростов-на-Дону. Как себя чувствуете в нашем климате?
? Сплю. У нас зима тоже есть, но есть и солнце. Мне очень понравился ваш город: есть схожесть с Питером. Безумно красивая набережная. Я был в Екатерининской церкви, хотя кладбищ боюсь. У вас очень красивая природа, а у нас, кроме степи, ничего нет, по грибы, по ягоды сходить некуда.

? Леонид, вы начали танцевать уже с пяти лет?
? А у меня просто не было другого выбора, потому что я вырос в спортивно-танцевальной семье. Меня просто-напросто отдали в танцы, не спрашивая моего мнения. Не то что я не хотел ? просто мне в детстве хотелось еще побегать, поиграть в казаков-разбойников со своими сверстниками, но времени на это просто не оставалось.

? А как вы начали заниматься восточным танцем?
? Десять лет назад мы поехали с ансамблем на гастроли в Турцию. Там и произошло первое знакомство с восточной культурой ? я в нее влюбился. С этого все и началось. Я убежден, что если любишь дело, которым занимаешься, то надо заниматься именно этим и ничем иным. Какой-то побочности я не приемлю. По натуре я максималист: либо все, либо ничего. Я первый мужчина, который вышел на сцену именно с данным видом танца. Сегодня есть исполнители, которые занимают достоянные ниши нашего социума. Могу перечислить их имена. В сравнении с женщинами нас гораздо меньше, но между нами нет такой конкуренции. Среди женщин много зависти, а зависть всегда съедает. У нас, русских, это чувство почему-то сильно развито, но у нас, мужчин, зависти друг к другу нет.



? Откройте секрет: как вы стали чемпионом Европы?
? Это было в 2004 году в Санкт-Петербурге. Приехал, выиграл, уехал. Конечно же, никогда так просто ничего не дается. Прежде чем что-то выиграть, нужно хорошо попахать. Опыт и техника берут свое. Я не могу сказать, что был недостоин или достоин этой победы. Я очень самокритичный человек. Это сейчас так говорю: приехал, выиграл, уехал. А тогда такие нервы были. У меня до сих пор перед выходом на сцену коленки трясутся за кулисами. Если человек перед выступлением не испытывает волнения, то он, есть такое выражение, ?мертвый артист?. А я ? живой!

? Вы состоите в судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации. Например, в спорте прыжок в длину оценивают в сантиметрах. А по каким критериям оценивают восточный танец?
? Существует три основных критерия: техника, композиция и имидж. Композиция ? это музыка и соответствие постановке. Конечно же, если заявлен фольклор, а вы выходите в классике, то я снижаю баллы. Очень важно, насколько композиция сложна, насколько она хореографична, пропорциональна, как перемещена по площадке. Танец оценивается по десятибалльной шкале. Большую роль играют прическа, макияж, костюм. Скажу по секрету, что, например, девочка с короткой стрижкой или блондинка в восточном танце у меня получит меньший балл, чем девушка с длинными волосами. Нужно уважать культуру, которой мы занимаемся.

? А ваш эталон восточной красоты ? это?
? Эталона нет, есть общие стандарты. Женщина должна оставаться в первую очередь женщиной. А в России принято на нее мешок картошки повесить и отправить куда-нибудь. Женщина должна быть ухоженной. Ее задача ? воспитывать детей, всегда хорошо выглядеть независимо от настроения. Женщина ? это паспорт мужчины. Как выглядит женщина, так будет выглядеть и ее мужчина.



? Нескромный вопрос: вы женаты?
? Да. Моя супруга пришла ко мне заниматься в школу, была моей ученицей. Так и познакомились. А теперь у нас очень веселая южная семья. У нас растет маленький сын, но я не хочу, чтобы он связывал свою жизнь с танцем.

? В Петрозаводске сегодня работает только четыре школы восточного танца и множество фитнесс-центров, где ему можно научиться?
? Как можно при фитнесс-центре преподавать bеlly-dance? Во-первых, текучка. Во-вторых, я не понимаю, как искусство можно загнать под фитнесс-программу? Девушка купила абонемент: сегодня она пришла, завтра не пришла. У нас в Ростове много школ восточного танца, но школа школе рознь. Школа танцев ? это совсем другое, нежели фитнесс-клуб. В школе ты постоянно танцуешь, учишься, развиваешься. И даже если человек не занимается восточным танцем профессионально, в нем происходят изменения как внутренние, так и внешние. Меняются походка, осанка. Да что уж говорить ? мировоззрение. Начинаешь абсолютно по-другому думать и смотреть на мир.
В женщине появляется загадка, если ее не было. У нас была девушка, которая до прихода в школу была какая-то вся угловатая и замкнутая. Теперь она стала совершенно другим человеком. Носит каблуки, ухаживает за собой, и на нее все обращают внимание. Танец живота по своей сути очень мягкая вещь. Тот, кто им занимается, перенимает всю энергетику на себя. Как в психологии: чем мягче у человека голос, тем он мягче танцует.

? На ваш взгляд, насколько восточная культура популярна в России и как к ней относятся?
? У нас люд не развит! Сравнивает танец живота со стриптизом. Это неуважение к другой культуре. У нас, артистов, это вызывает отвращение к тем же самым зрителям. Как мы будем уважать зрителя, если он нас не уважает? Мы просто по-человечески просим: не надо нас руками трогать ? смотрите и наслаждайтесь.
Люди в ресторан пришли поесть, посмеяться. Танцовщица вышла, как антураж, украсить атмосферу ? не более того. У нас люди не воспринимают это как искусство. От недостатка информации, ума и развития. Люди воспринимают танцующих людей неправильно. Они привыкли, что девочка на пилоне и девочка в лифчике ? это одно и тоже. Никто их переубеждать не собирается, просто неприятно. Стриптиз ? это тоже искусство. Пусть сами попробуют вот так на пилоне покрутиться! В восточных странах по-другому: там танцовщик ? это Бог, танцовщица ? богиня. Их трогать нельзя, на них можно только смотреть. Это их культура, они уважают, что человек дарит им свои знания и умения.

Телепульт.
Фото Якова СИМАНОВА
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 17:02:13 Профиль Письмо Цитата



А вот моя любовь,мой сынок- Никита Брон

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (421 X 316, 74 KB)
Лили
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 2.3.2009 18:09:40 Профиль Письмо Цитата



Леонид Брон, похож цветочек Даже очень!
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.3.2009 18:23:40 Профиль Письмо Цитата



Спасибо !
Каждый родитеь хочет слышать что имеет сходство со своим чадом!
Далийя
Мисс Вдохновение


Зарегистрирован: 12.03.2008


Сообщение 3.3.2009 09:51:37 Профиль Письмо Цитата



Леонид, потрясающий танцовщик! А какой педагог цветочек , а какой человек аплодисменты Спасибо за то, что ты есть, за твой труд и безграничную любовь и преданность своему делу! Готова учиться у тебя вечно............. цветочек
Леонид Брон
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 3.3.2009 10:05:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за добрые слова и еще раз спасибо за твой подарок(страничку) очень приятно!
цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB