ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Волосатые и небритые в разных местах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 24.6.2010 06:37:01 Профиль Письмо Цитата



Со мной такое было! ха-ха-ха Не знала, куда деться.Все смотрят, улыбаются, а я мину стараюсь сохранить.Еще вдохнула хорошо из этих зарослей ха-ха-ха Мама дорогая!
Zahra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2009

Откуда: Марий Эл

Сообщение 27.6.2010 22:01:19 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
я предпочитаю только в одном месте наличие волос: на голове . Лысых и ежиков - не люблю категорически. Даже чтоб и удлинненные были люблю (но чтоб в хвост собрать еще нельзя было, сильно длинные тоже терпеть не могу)
а вот во всех остальных местах... чем более гладенький - тем мммм

+10! цветочек цветочек цветочек
PrincessOfPersia
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 28.6.2010 11:29:50 Профиль Письмо Цитата



У мужчин должна быть растительность. Хотя мой гладенький ура
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 6.7.2010 13:50:32 Профиль Письмо Цитата



Ева007,вы правильно поступили-надо во что бы то ни стало стараться держать равновесие-в конце концов,может такое быть с каждым,но реакция ведь могла быть,пардон,и тошнота. Думаю,хозяин зарослей должен был как-то отреагировать адекватно на эдакий конфуз-хотябы платок предложить. Да, ситуация интересная...:-) Эх,чего тока не бывает в нашей жизни:-) одно хорошо,что это был не Ети:-)-они ж в дикой природе живут,и уж врядли "хедэншолдерсом" моются:-) надо в автобусах таким волосатикам одноразовые бритвы выдавать,как намек,может,меньшее количество женщин будут сталкиваться с потными подмышками
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 6.7.2010 21:21:33 Профиль Письмо Цитата



Конечно, он ничего не предложил ха-ха-ха Не станет же он прилюдно признавать свои немытые подмышки!
мне кажется, его даже гордость распирала, есть такие натуропаты. жуть!
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 11.7.2010 08:31:49 Профиль Письмо Цитата



Это не натуропат,а свиномат какой-то:-) как раз-таки потеть-это естественно, для настоящего мужчины не трудно было б предложить платок-даже незаметно,или извиниться,если не глухонемой. А вообще,не справедливо:ради приятных ощущений для нас и наших мужчин мы депелируем чуть ли не все свое тело,мажем всякие кремчики на свое тельце,чтоб волоски меньше росли-и это не учитывая прочие процедуры,а мужики иногда поражают своей неухоженностью-наверное,своим мужикам мы в силах намекнуть,что мы ради них меняемся,пусть и они свои сокровенные места сделают для нас приятными;-) в конце концов с их стороны тоже малые усилия хотя бы должны иметь место
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.7.2010 08:47:44 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Это не натуропат,а свиномат какой-то:-)

ха-ха
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 16.7.2010 08:47:59 Профиль Письмо Цитата



Есть и женщины такие...Проповедуют естественность и натуральность.Сама видела: приятная вроде на вид женщина в разговоре подняла руки , а там - русые заросли...ааааа что-то мне нехорошо даже тогда стало, покоробило...
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.7.2010 09:49:27 Профиль Письмо Цитата



Господи, а как подумаешь, какими волосатыми были Адам и Ева - к сексу они, вероятно, пришли из-за скуки, но никак не от внешней притягательности. Это ж не секс, а игры медведей-гризли - вместо прелюдии партнер откапывал в зарослях волос другого партнера нужное место... пока свое в зарослях находил...уж и секса никакого не хотелось, наверное...потому так медленно шла эволюция человека. Можно предположить следующее: когда люди придумали огонь - стали "осмаливать" друг другу небритости (для удобства продолжения рода), после этого, следующее, что появилось после огня - секс и мазь от ожогов ;-)
Ой, я тут вспомнила: меня в детстве пугали "хокой" - думаю, каждый знал и "бабайку" и "хоку" улыбка так вот, однажды ночью мне приснилась хока: круглое, волосатое нечто, без глаз, без ног, просто волосатый колобок какой-то покрытый каштановой, или даже коричневой шерстью. Так плакала тогда, рассказывая маме - это был кошмар для меня. А сейчас вспоминая этот сон, подумываю над сходством этой "хоки" с простым заросшим женским органом - тоже, поди, не глаз, не рук - почти круглое, когда заросшее.... ха-ха-ха так вот, приснись мне такое сейчас - я б, наверное, тоже плакала, но не от страха этого "нечтА", а от жалости ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 20.7.2010 10:20:22 Профиль Письмо Цитата



А "приятная женщина" с волосатостями, поди осталась на уровне развития подростка: мальчики стеснялись покупать в аптеке презики, а данная песона до сих пор стесняется покупать бритву...хотя, может, у нее подмышки мерзнут, когда потеют - тогда ради бога, дело хозяйское...Но вспомнить научно-популярные программы, где женщины из африканских племен танцуют ритуальные танцы, или просто, их бытовые заботы: конечно, они там без лифчиков, благо дело прикрывают свои "писипопы" ха-ха-ха , но я видела, когда исполнялись какие-то племенные танцы, девушки поднимали руки: ни у одной кучерявой шерсти небыло показать язык уж не знаю, чем они там выщипывают, но по мне это простые правила гигиены. Ведь гораздо удобнее доставлять радость близости партнеру, когда все гладенько, это, как я считаю, проявление уважения к партнеру: важно говорить: "родной, а ты ради удобства мог бы побрить ..." - главное, правильно подойти к просьбе, чтоб мужчине это было не в тягость.
Не так давно читала в журнале каком-то старом: женщина жаловалась сексопатологу, что муж прикидывается вечно простуженным, как дело до кунилингуса доходит - чихает постоянно,извиняется и снова чихает... врач наедине поговорив с мужем, сообщил женщине, что муж не знал, как жена воспримет его просьбу побрить лобок, от того терпел, и чихал иногда во время ласк своей жены - ему просто ее шерсть в нос лезла и щекотала ха-ха-ха Хотя, если такая любовь к волосам - есть альтернатива - просто стричь волосы - и ровненько, и не так коробит случайное выдирание волос во время стимуляции руками подмигивание
А волосатость в подмышках - брить под Котовского - иначе как твердыми дезиками пользоваться - по волосам чтоль елозить...? В целом считаю, что это естественно, собственно, из-за секаса каждый из нас и появился, потому и считаю, что в темках о сексе общаются не тупо озабоченные "поревом" (пардон за сленг), а все-таки желающие привнести в свою сексуальную жизнь неподдельное удовольствие, ради которого, думаю, можно и привести свое тело в порядок - ведь чем больше гладкостей, тем больше приятностей подмигивание
Prophet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 26.7.2010 02:21:23 Профиль Письмо Цитата



Marjana

LILIT HOB

Мужики то ладно.
Но волосатая женщина это ПИПЕЦ.



вы уверены ,что это женщина?по-моему это транс

Женщина самая настоящая, по имени Сандра, она была, есть и является женщиной. Все как у всех, циклы, ребенок, муж.
Меня она даже не удивляет потому, что моя жена гораздо более волосатая, Сандра в сравнении с ней не так сильно волосата, всего лишь нижняя часть тела, у моей женщины везде и очень много, в подробности вдаваться не стану. стыд

LILIT HOB

Aisha87

фотошоп - 100%
это точно.
я на много волосатей женщин видела в нете
это не фото шоп

Где вы видели намного волосатей??? Покажите таких женщин, наших современниц??? Может и есть такие, но не показывают себя.
Мы тоже ради интереса, пересмотрели все сайты и форумы с фотографиями подобных женщин, для сравнения, хотели найти более волосатую чем Сандра, но к сожалению кроме этой древней фотографии ничего подобного не нашли, только эта Перцилла нам конкурент. улыбка





Очень хотим увидеть в нэте подобную. улыбка


White Rabbit

вообще, кто-то умный мне рассказывал, за волосатость женского тела отвечает в том числе и тестостерон, он же отвечает и за возбудимость. может, оно на уровне подсознания работает - волосы на теле, значит, горячая дэвушка?

То что знаю я, тестостерон в норме, волосатость наследственное, у нее кожа чувствительная к андрогенам, по этой же причине у нашей дочери уже в три года запредельная волосатость, не детская, эту Сандру перегонит скоро.
Темперамент высокий, но потому, что она южанка. Eе темперамент не имеет взаимосвязи с тестостероном.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 26.7.2010 09:37:00 Профиль Письмо Цитата



Ого-го, если бы эта девушка в фильме "Морозко" сидела бы под елочкой вместо Марфушеньки-душеньки - Морозко, завидев такую девицу и спрашивать не стал бы: "Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе, красная?" - просто подумал бы: "В такой шубе не замерзнешь". А вообще, прикольно: вот украли вещи в бане - ты выходишь из парилки, и, немного огорчившись о пропаже вещей, идешь домой через центр города - под бородкой не видно, что грудь голая, а ниже живота вообще ничего не разобрать...так что, в этом тоже польза есть, да и потом, в горы поехать на лыжах кататься - на термобелье не тратиться - сплошная экономия голливудская улыбка ведь говорят же, что шерсть животных и человеческий волос греют одинаково.

А, если все-таки серьезно, помогите советом разрулить ситуацию: у меня хорошая подруга тоже излишне волосатенькая была с периода переходного возраста (спина, ноги, живот) - она ведет здоровый образ жизни, стройнее меня - весьма красивый модельный силуэт, потрясающе красивые волосы (имею в виду на голове), но я никогда не видела, чтобы она одевала шорты или юбку выше колена, и майки носит она в основном закрытые, чаще с рукавом, или тунички. Когда я ей показала эту темку на форуме - она сказала, что проблема такая же (признаться, я не подозревала, что настолько серьезно) - она бреет практически все, настолько ей это мешает. Одна беда - кожа от бритья стала нагрубать (так как очень давно бреется - лет 10 точно) - а ее муж чуть ли не до развода - требует настойчиво, чтоб она не брилась вообще(фиг его знает, зачем: то ли потому, что возбуждает, то ли из-за того, чтоб меньше в ее сторону мужчины смотрели). А как быть - она же работает в офисе, естественно, за день так умаешься - то от жары хоть пиджак снимешь в течении дня, да в блузе походишь, а ей как быть, если она волосатая станет - волосы же черные, грубые, как проволока рев в 3 ручья это же тоже крайне не удобно. В данный момент она твердо решила, что запишется на операцию по удалению этого оволосянения раз и навсегда (в клинике Германии), мужу сказала, что в командировку поедет... Как считаете, может ли не выполненная женой мужская прихоть отрастить волосы стать причиной для развода, или это просто пустая прихоть? Я, честно говоря, сильно не расспрашивала ее о том, что подразумевает эта операция, но, может, у кого-то есть информация об удалении волос - главное знать, не опасно ли это? Ей поставили срок ровно полтора месяца процедур в Германии - и сказали что под конец процедур она навсегда забудет о бритье.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 26.7.2010 09:49:28 Профиль Письмо Цитата



я так думаю, там гормоны будут прокалывать ей.

потому что если бы это была какая-то простая процедура, то там уже толпы девушек были.

и я в том числе голливудская улыбка чтобы можно было бы не заниматься больше никогда помышками, областью бикини и ногами ниже колен ну-ну
Prophet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 26.7.2010 14:05:16 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Ого-го, если бы эта девушка в фильме "Морозко" сидела бы под елочкой вместо Марфушеньки-душеньки - Морозко, завидев такую девицу и спрашивать не стал бы: "Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе, красная?" - просто подумал бы: "В такой шубе не замерзнешь". А вообще, прикольно: вот украли вещи в бане - ты выходишь из парилки, и, немного огорчившись о пропаже вещей, идешь домой через центр города - под бородкой не видно, что грудь голая, а ниже живота вообще ничего не разобрать...так что, в этом тоже польза есть, да и потом, в горы поехать на лыжах кататься - на термобелье не тратиться - сплошная экономия голливудская улыбка ведь говорят же, что шерсть животных и человеческий волос греют одинаково.

Говорят же, волосатая, значит счастливая. подмигивание
Tanyabytya

А, если все-таки серьезно, помогите советом разрулить ситуацию: у меня хорошая подруга тоже излишне волосатенькая была с периода переходного возраста (спина, ноги, живот) - она ведет здоровый образ жизни, стройнее меня - весьма красивый модельный силуэт, потрясающе красивые волосы (имею в виду на голове), но я никогда не видела, чтобы она одевала шорты или юбку выше колена, и майки носит она в основном закрытые, чаще с рукавом, или тунички. Когда я ей показала эту темку на форуме - она сказала, что проблема такая же (признаться, я не подозревала, что настолько серьезно) - она бреет практически все, настолько ей это мешает.

Стройная красивая фигура, шикарные волосы на голове, и в точности такая же ситуация, но из сказанного вами понял, у вашей подруги все равно в сравнении не настолько много, все-таки открытые майки носит.
Tanyabytya

Одна беда - кожа от бритья стала нагрубать (так как очень давно бреется - лет 10 точно) - а ее муж чуть ли не до развода - требует настойчиво, чтоб она не брилась вообще(фиг его знает, зачем: то ли потому, что возбуждает, то ли из-за того, чтоб меньше в ее сторону мужчины смотрели). А как быть - она же работает в офисе, естественно, за день так умаешься - то от жары хоть пиджак снимешь в течении дня, да в блузе походишь, а ей как быть, если она волосатая станет - волосы же черные, грубые, как проволока рев в 3 ручья это же тоже крайне не удобно. В данный момент она твердо решила, что запишется на операцию по удалению этого оволосянения раз и навсегда (в клинике Германии), мужу сказала, что в командировку поедет... Как считаете, может ли не выполненная женой мужская прихоть отрастить волосы стать причиной для развода, или это просто пустая прихоть? Я, честно говоря, сильно не расспрашивала ее о том, что подразумевает эта операция, но, может, у кого-то есть информация об удалении волос - главное знать, не опасно ли это? Ей поставили срок ровно полтора месяца процедур в Германии - и сказали что под конец процедур она навсегда забудет о бритье.

Вот что я вам скажу, есть мужчины которым это просто нравится и есть конкретно повернутые на этой теме, полная клиника, читал мысли таких "конкретных" мужчин на разных форумах, даже в жизни довелось пообщаться, о таких которых переклинило на почве женской волосатости. И мои советы как бы бесполезны будут, не зная всех деталей. Если он серьезно повернут на этом, то он может пойти на развод. С другой стороны ваша подруга живет под постоянным прессом шантажа исходящего от мужа, а ей нужна такая жизнь? В любом случае она сама должна решить.
Мне ситуация дикой кажется, он свой эгоизм удовлетворяет, и не замечает, что ей тяжело жить с такой нестандартной внешностью, и делает это целенаправлено. Странные отношения, он ее, что за волосатость любит? А как женщину он не пробовал ее любить? замешательство
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 09:52:27 Профиль Письмо Цитата



Delia, процедура реально болезненная - так мне подруга объясняла - очистка через капельницу - по 2 в день, уколы по 4 раза в день, масса медикаментов...это же такая нагрузка для организма...
Говорят, вообще, что можно с удовольствием ухаживать за собой - продают в ТВ-Шопе эдакие варежки - надеваешь на руку, и просто водишь по коже - отшелушивает кожу и волоски убирает, но при сахарном диабете нельзя почему-то замешательство а тупо бриться при сахарном диабете хоть можно...?
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 3.8.2010 09:52:11 Профиль Письмо Цитата



Prophet - Вам еще раз спасибо цветочек
И кто сказал что метод шоковой терапии не действует подозрительно я не только девушку от операции по удалению волос отговорила, но и еще одну девочку шокировала: просто взяла и показала фото Сандры. Сперва они долго мучались, фотошоп, али нет ну-ну а, немного почитав последние сообщения, сошлись на том, что с эдакой данностью надо тоже жить.
Да и,между нами, девочками, глядя на волосатое тело Сандры, и пушок, который хотела удалить моя подруга, я просто смеюсь над ее проблемой, благо, ей тоже забавно вспоминать ха-ха-ха
Все окей, подружка спокойно готовится к грядущему материнству (новость только недавно обнаружилась), будем надеяться, что все будет хорошо и дальше подмигивание
Prophet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 4.8.2010 06:05:20 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya. А все же приятно осозновать, что как бы и сам того не желая сделал чью-то жизнь лучше, и не стоит благодарностей оно, важно что у ваших подруг в жизни все хорошо было.
Для тех кто сомневается, верит что та фотография фотошоп, для тех такое видео нашел (такое, более менее приличное, так ее очень много в нэте, долго искать не требуется стыд )
http://www.youtube.com/watch?v=MoIt1GVlPDQ
http://www.youtube.com/watch?v=2u-iDohYra8
Хочу сказать то, вот напримере вашей подруги, от своих внутрениих запуток она и не жила счастливо, а в сравнении увидела и поняла, что не так все плохо. Но бывают женщины у которых и больше, одни считают себя несчастными, другие несмотря на это, счастливыми. Все только от нас зависит, какие мы по жижни. А все это о чем говорилось выше, это даже и не проблема, главное другое, что внутри тебя, и как ты хочешь себя воспринимать, в горе или в радости.


Редактировалось: 4.8.2010 07:53:17
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 4.8.2010 07:20:39 Профиль Письмо Цитата



Хех, точно!!! Здесь проблема была одна: бардак в мыслях девчонки ха-ха-ха ну, ругать или судить я не буду ее особо - ведь у нас, девочек, часто тараканы заводятся на почве "облагораживания" себя ха-ха-ха ведь столько салонных возможностей дают нам продцедурки в салонах красоты, и клиники.


Недавно вообще увидела фото, пардон, был видимо лобок мужчины - выбритый плейбоевский заяц, да еще и сверкающий - в камешках весь... тока почему-то розово-серебристый... Насколько болезненная эта продцедурка (вроде волосы воском щипают, или я ошибаюсь..?) Было бы интересно мнение узнать, как мужчинки к женским рисуночкам "там" относятся смущение и можно ли дома с помощью бритвы и такой-то матери сделать дома чегось экстравагантное? ну-ну
Prophet
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 23.07.2010


Сообщение 5.8.2010 14:22:37 Профиль Письмо Цитата



Кажется воском. подозрительно
С большими симпатиями отношусь, если оно по настоящему красиво. смущение Не все красотой можно назвать.
И с помощью бритвы можно, если очень постараться. Долговечности от бритвы совсем не будет, когда воском выдираю,т будет дольше отрастать, сразу не отрастут. стыд
Такие вот мысли, чистая теория. замешательство
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 6.8.2010 08:29:32 Профиль Письмо Цитата



Я, кажется, по каналу ТНТ видела как-то в ночной передачке какой-то, как мужику розочку делали - выбривали (правда каким-то масюпасеньким ножичком), потом подкрашивали, потом простригали чего-то, выдирали воском - было видно, что кожа не просто красная стала от этой процедуры, а просто алая жуть! Поразилась тому, что в конце каким-то красным, зеленым и серебристым спреем сбрызнули выбритую розочку, и камешки приклеили не знаю Остается догадываться, не будут ли у этого мужика при ходьбе "на дне трусов" тарахтеть все эти блестки с камешками ха-ха-ха смущение Реально красиво было сделано (хотя, странно, мужику - и вдруг розу подозрительно ), но не надежно, кажется (если только не акриловой краской из баллона полили ха-ха-ха ее кроме растворителя ничем не отдерешь).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB