ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татьяна Розенталь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 8.8.2007 13:20:06 Профиль Письмо Цитата



Она выступала вне конкурса и здорово так, между прочим.
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 13:44:21 Профиль Письмо Цитата



Простите, но разве это Розенталь? У меня есть видео с концерта где-то в малой Азии, не знаю точно, что за страна, я не знаток конечно, всех персоналий российского ТЖ, но разве это Розенталь?
Еще раз прощу прощения. если я ошиблась... смущение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 8.8.2007 13:58:45 Профиль Письмо Цитата



miriam
Только один раз я видела выступление Татьяны Розенталь на международном кубке в Измайлово.Очень сильное впечатление осталось

Ее объявили: Татьяна Розенталь, я тогда подумала: кто такая? Это было в перерыве между полуфиналои и финалом, кажется. Я запомнила ее и по костюму тоже улыбка
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:04:11 Профиль Письмо Цитата



Да, мне тоже понравился ее танец, у меня правда в клубном каком-то варианте и публика восточная. НО как будто два разных человека,
мб из-за прически смущение , там она с короткой для ТЖ прической, до плеч не достает.
Теперь бы еще какую-нибудь третью фотографию... рев в 3 ручья
Впрочем. какие сомнения? ВЫ ведь видели ее и ее объявляли.... стыд
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 8.8.2007 14:14:23 Профиль Письмо Цитата



Aziopa
Теперь бы еще какую-нибудь третью фотографию


Ее фоток совсем мало недовольство , вроде где-то видела.. правда, она там еще совсем тоненькая..., поможет ли делу ...подмигивание
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:23:27 Профиль Письмо Цитата



http://www.40i.ru/soroki/viewdata.do?docname=1D06555E-3C3B-B7C1-56E2-CD4FC7D71882
вот по этой ссылке есть видео с нею из докфильма там профтекст под файл
185886
Дата: 2006-03-27
Продолжительность: 0:00:01:21:19
27.03.2006. Озв. Сюжет (спецреп) Байковой "Худой мир". Иордания. Лайф:танцовщица исполняет танец живота. Зрители - туристы. Синхрон Т. Розенталь, танцовщицы, внучки филолога Розенталя: "Есть арабы очень благодарные, очень! Такие, что потом подходят - полные глаза восторга. А есть такие, которые сидят и издеваются. Например: "а что она такая толстая?". И вообще, танцую я животом, а не костями". Побережье Красного моря. Яхта. Корабль. Женщины-туристы. Дети. Стендап.
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:26:29 Профиль Письмо Цитата



http://arabicdance.ru/dancers/russian.htm?mode=dancers_fotos&id=75
есть несколько фоток, так что без сомнений...


вот одна из них:


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (315 X 200, 29 KB)
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:31:52 Профиль Письмо Цитата



и еще
21 февраля 2005 года. Выступление Татьяны Розенталь (Россия) в ресторане "Журавинка" после великолепного мастер-класса для белорусских педагогов и танцовщиц восточного танца.
http://www.farangiz.by/masterclass
и фотки


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 480, 83 KB)
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 8.8.2007 14:41:21 Профиль Письмо Цитата



Сомнения рассеялись? подмигивание
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:48:33 Профиль Письмо Цитата



да стыд спасибо, Мириам...

всё это прекрасный повод еще раз посомтреть тот ее танец, что есть у меня. Теперь это не просто ТР, а более "родная" танцовщица- сейчас почитала, всё, что поиск дал.
На Эхе, кстати. адын политик рассказывал о поездках по военной Чечне и там такая история деталь о Татьяне любопытная:

"Вы знаете, мы прилетели на Северный, а аэропорт Северный охранял московский ОМОН на воздушном транспорте. И у нас в первый же день вылетела аппаратура, потому что напряжение, скачки, не рассчитано на такие полевые условия. И наши артисты я не скажу, что под грохот барабанов, но кому-то аккомпанировали на гитаре, двое наших ребят просто барабанили, у Татьяны Розенталь был такой танец живота Я знаю, что ребятам хочется посмотреть: девчонок, сверстниц, что-нибудь такое забойное, зажигательное. И ребята барабанили на столе этот ритм, к исходу вторых суток у них были уже мозоли на руках, приходилось их потом лечить. Мы встретили наших земляков, их было, кто был свободен, не в наряде, не в карауле, человек 30, наверно, вошли в небольшую комнату, хорошо там было натоплено, жарко, и мы там дали камерный концерт.".


ВОт черт!!! вы не правы Он бы о ней больше бы рассказал, чем про солдат дальше...но- война- дело мужское, канешна
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 14:52:01 Профиль Письмо Цитата



и еще (последнее смущение )
со ссылкой на публикацию в журнале о ТЖ такой гороскоп что ли....

Юпитер
Ключевое слово: Богатство.
Юпитер приходит на занятия в яркой одежде и крупных украшениях и сразу начинает шуметь, смеяться, раздавать улыбки, советы и комплименты. Обычно Юпитеры полные, но эта полнота не вялая и дряблая, а живая, налитая. Жирок у Юпитера «откладывается» в основном на животе. В восточном танце это плюс, но если Юпитер распустится, это может смотреться непропорционально: нужно всю жизнь держать себя в форме. Юпитеры обожают быть на сцене, в центре внимания, и это им идет — у них крупные формы, черты лица, яркая внешность, самые блестящие в мире костюмы. Помешать в карьере может любовь к быстрым успехам. Они бурно начинают проекты и постановки, но трудиться не любят, и бросают дело, как только кончится вдохновение. Может быть, поэтому им так хорошо даются импровизации. Но если нужно добиться от Юпитера готовой, не «сырой» постановки, программы, напоминайте ей постоянно, что нужно работать и дразните блестящими перспективами известности. Юпитерам вообще идут восточные танцы. Им особенно нравятся народные: с яркими костюмами, большими гроздьями украшений и массой веселья. Они также могут быть ведущими вечеринок и дискотек.
Известные Юпитеры: Татьяна Розенталь, Ирина Буянова, Ранда Камаль, Фифи Абду, Тахия Кариока, Ракия Хасан
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 8.8.2007 15:11:38 Профиль Письмо Цитата



Сколько всего вы рассказали о Татьяне! улыбка Жаль, не высказываются те, кто с ней начинал и продолжал недовольство
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 8.8.2007 15:21:53 Профиль Письмо Цитата



Тогда я с нею познакомлюсь и с ее позволения расскажу (шютка подмигивание )
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 15.9.2007 12:41:36 Профиль Письмо Цитата



Девушки огромная просба выложите пожалуйста видео еще раз.
И личная просьба к Васелисе Прекрасной, поищите пожалуйста, может у Вас что-нибудь завалялось- очень, очень хочется!!!

Заранее спасибо. роза
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.9.2007 15:23:18 Профиль Письмо Цитата



По-поводу Чечни это из области фантастики,на мой взгляд!
замешательство С Таней мы знакомы уже лет 8,неоднократно пересекались ещё в Москве.Последние 5 лет,она живет и работает в Иордании,и возвращаться,по-моему,не собирается.Я работала в Иордании на протяжении года и периодически виделась с Татьяной,рада отметить,что на мой взгляд у нее все сложилось неплохо,во всяком случае как танцовщицу её знают и любят!Что вполне оправдано,ведь она одна из немногих русских танцовщиц,обладающих своеобразным стилем,основанным на природном темпераменте и пластичности.Желаю ей дальнейшего процветания и творческих успехов! роза
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 7.11.2007 07:50:56 Профиль Письмо Цитата



Девушки обрашаюсь к вам с некорректным воросом! Дело в том, что подозреваю одну знакомую в неискренности.
Скажите пожалуйста примерный возраст Татьяны, и жила ли она когда-нибудь в Турции (5 лет)?
Еще раз извеняюсь, но для меня это очень важно!
aisha_ange dubai
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 04.12.2005

Откуда: dubai

Сообщение 7.11.2007 23:26:47 Профиль Письмо Цитата



смущение роза роза роза Tanua zame4atelnuu 4elovek,daje ne znala 4to ona v Uordanuu.I tam 4acto rabotala,no tam nukogda ne delalu razrewenue v Ammane bolwe 4em na 45dneu,mojet ona v drugom mecte?Y nux o4en ctroguu ryl.Ona molodec
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.11.2007 23:39:18 Профиль Письмо Цитата

Видео Татьяны Розенталь

Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 8.11.2007 11:31:26 Профиль Письмо Цитата



Тут у меня ситуация такая! Одна девушка утверждает, что в течении 5 лет училась у Т. Розенталь, дело это происходило в Турции примерно 15 лет назад. и Татьяне тогда было примерно 27-30 лет. Как Вы думаете это правда?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2007 11:55:47 Профиль Письмо Цитата



Три (?) года назад Татьяна Розенталь в одной из утренних программ, которую вел Гордон, сказала, что ей 24 года.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB