ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 16:21:49 Профиль Письмо Цитата

ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!

Привет девчонки! улыбка Может Вам моя идея покажется странной и глупой, но я всё равно решила попробовать Вам её предложить, может кто и поддержит! стыд

Маленькое вступление:
Сегодня с утра я проснулась, подошла к зеркалу и ужаснулась!!! (я и раньше ужасалась, но как то всё время забивала на это, некогда всё было об этом думать, но сегодня это была последняя капля!) Неужели это я? Эти бока, этот целлюлит, эти пухлые руки.. уффф я какая то обрюзгшая.. О БОЖЕ!! жуть! Где мой 44 размер? Где та лёгкость и упругое тело?? Пошла встала на весы.... 67 КГ!!!! вот это да! да да... полтора года назад я весила 57!!! И тут я подумала: ВСЁ!! С МЕНЯ ХВАТИТ!!! Осталось 2 месяца до лета, а на кого я похожа!! Только не подумайте что я сумасшедшая девчонка, у которой проблемы с личной жизнью, которая помешана на всяких диетах, на своём теле и т.д. Наооборот! Я по жизни очень расслабленный человек, фигнёй всякой не страдаю, да и в принципе у меня всё отлично... но я отказываюсь больше быть ТАКОЙ!! потому что я НЕ ТАКАЯ!!

Вобщем собственно идея моя заключается в следующем:

ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!! Без фанатизма, просто давайте поставим перед собой цель привести себя в порядок: физический и духовный за 2 месяца - апрель и май! Давате опять станем свежими, подтянутыми и уверенными в себе красотками!! Ведь когда есть цель, азарт поддержка других - это будет гораздо проще и интересней! Здесь на форуме будем писать всё, что мы будем делать, давать советы, замерять и взвешивать себя, и 31 мая сравним результаты (по сравнению с 1 апреля) и увидим, что мы СДЕЛАЛИ ЭТО!!! Если не сейчас, то когда??? Со следующей недели??? ХАХАХА!! Проходили мы всё это уже миллион раз!
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 16:46:41 Профиль Письмо Цитата



Итак моя цель: сбрость 10 кг, обрести бодрость и лёкгость, ну и доказать себе, что Я МОГУ! Всё таки, мне кажется, правильная эта поговорка: В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ!

Кто со мной? улыбка

P.S. Сфоткала себя... Решилась выложить их (без лица конечно стыд ), но так наглядней и по-настоящему.. Это как в том анекдоте: Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом! ))))))
И.. не судите строго (сама всё знаю), поэтому то ужаснулась и решилась взяться за себя! голливудская улыбка
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 16:51:36 Профиль Письмо Цитата



улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (674 X 900, 83 KB)
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 16:55:14 Профиль Письмо Цитата



стыд

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (767 X 850, 87 KB)
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 16:56:36 Профиль Письмо Цитата



смущение

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (591 X 850, 70 KB)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.3.2009 18:12:21 Профиль Письмо Цитата



Ты молодец, уважаю таких людей, вот так предложить и так фото свои выложить, а фигура у тебя несмотря на то, что ты поправилась очень даже ничего, целлюлит практически не видно только сзади на бедрах чуть-чуть, зато красивые талия, бедра и живот. Я тоже полтора года назад весила 55-57, были проблемы со здоровьем и нельзя было спортом заниматься, никаких силовых нагрузок и вот результат, теперь 63. буду худеть вместе с тобой цветочек подмигивание
Прямо с завтрашнего дня, даже до 1 апреля ждать не буду и первое что я начну делать, это восстанавливать кишечную флору (недавно сильно простыла, был фурункул и пришлось принимать антибиотики), чтобы ускорить обмен веществ и откажусь от ужина, только фрукт и зеленый чай. Для восстановления кишечной флоры, буду пить Линекс и бифидум бактерин (йогурт).
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.3.2009 18:13:43 Профиль Письмо Цитата



А ты что делать будешь??? можно взвешиваться раз в неделю и писать сюда результат, я сегодня утром 62800 весила смущение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.3.2009 18:46:38 Профиль Письмо Цитата



Я бы предложила не столь резко. 10кг за два месяца - это достаточно серьезная нагрузка для организма. Вы могли бы до 1 июня сбросить 5 кг. И 5кг в течение лета. Это реальный план без надрыва для организма.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.3.2009 19:29:25 Профиль Письмо Цитата



Оль, для того, чтобы восстанавливать кишечную флору , надо сдать анализ на дисбак. потому что может линекс тебе-то и не нужен, а нужны кишечные палки, а линекс - это лактобактерии...


девочки, а чего вы к нам в темку не идете? ведь она уже давно была создана для таких целей, и я , благодаря девочкам - Алиса, привет цветочек , похудела почти на 10 кг...
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 30.3.2009 21:11:56 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi

Вы слишком к себе критичны! Правда-правда!
Часть проблемы решится правильным подбором белья - которое не будет перетягивать фигуру по бокам, рождая "складки", тем более что у Вас есть редкое достоинство - соотношение талия-бёдра -именно по этому соотношению "видится" стройность.
У Вас по отношению к бёдрам тонкая талия - соблазнительная фигурка кувшиником, красивый мягкий животик.
Только Вам надо избегать излишне тугих перетягивающих бёдра резинок.

цветочек

между прочим мой совет ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОДКАЧАТЬ РУКИ.
Платок и крылья.... два аксессуара, кажется лёгких, но если несколько раз в неделю по часу с ними рабодать - поверте через месяц вы обзаведётесь во-первых мускулатурой смущение , во-вторых - красивой осанкой, поскольку через мучения научитесь таки по-танцевальному держать плечи сведёнными назад и опущенными вниз, и в третьих - хорошим вестибулярным аппаратом, поскольку освоите вращения.
Только этими аксессуарами надо работать - а не так, махнул разок, другой, сбросил и пошёл.
___________________
Основное правило - платок не должен провисать во время танца, т.е. он всё время должен быть в движении - а для этого надо работать руками, чем сильнее - тем лучше он будет летать, разучите различные махи, движения, волны змейки, в прогибах, во вращении. обратитесь к преподавательнице, чтобы например индивидуальные занятия или некоторые из занятий посвящались работе с платком.
Поверьте, когда с этим аксессуаром начинаешь работать - начинается похудение организма и накачивание рук.
_____________
Лучше платка могут быть только крылья.Только опять же настоящая работа - на износ, а не так, махнул разок другой. у нашего дуэта есть очень быстрый номер, где упор именно на работу крыльев, может выложу видео если найду. - мы три минуты носимся по сцене - казалось бы немного, но руки за это время устают так, что поднять их после этого трудно. На тренировках, мы ни разу не смогли до конца доделать без перерыва между прогонами.
В итоге, я теперь прячу под болеро и накладными рукавчиками маленькие бицепсы... ха-ха-ха

Так что покупайте крылья, танцуйте с ними - и худейте, и полезно, и приятно, и красиво!
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 21:14:03 Профиль Письмо Цитата



Привет девчонки! улыбка Спасибо, что отозвались!

Lulubella! Спасибо тебе большое! цветочек И спасибо, что поддержала!
Я всё таки начну с 1 апреля, всего то 1 день остался! )))) Начну с того, что перестану есть после 18:00 (это реально работает!!!). Максимум, что после 18:00 себе буду позволять - это зелёный чай и фрукт!! Плюс ПОЛНОСТЬЮ откажусь от сладкого (а я сладостный наркоман хехехе), от мучного (хлеб в том числе) и от мяса (и от птицы тоже)! Я завела блокнот, расчертила его на 8 недель, буду взвешиваться каждый день (с утра и перед сном). Здесь буду писать свои результаты и методы ))) Так же я накупила всяких кремов (антицеллюлитных), так что борьбу с целлюлитом тоже буду вести! Я знаю, что это фигня в принципе, но в совокупностью со спортом и другим питанием - это приятное дополнение + хотя бы какая то поддяжка кожи! Завтра распланирую, что буду есть и тоже тут напишу! подмигивание

Alica! Спасибо огромное за совет! Но я же не говорю, что если не похудею на 10 - то ВСЁ, это конец! Я же не собираюсь вредить своему организму, истощать себя и свою нервную систему! Совсем нет! но сбрасывать по килограмму в неделю - очень реально (при правильном подходе)! За 8 недель - 8 кг скинуть это нормально! Есть же лёгкие жиры, которые и дают надутость и нависшие бока(а у меня их кило 5 точно!), а они сгорают довольно легко при физ.нагрузках!

Delia! Я не знала, что есть уже похожая тема.. Скиньте плиз ссылочку! Ну в любом случае, пусть эта темка будет посвящена именно этому АПРЕЛЮ и МАЮ! Кто захочет, пусть к нам присоединяется! улыбка Вы на 10 к похудели? аплодисменты Браво! А сколько весили? И за какой срок?
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.3.2009 21:23:24 Профиль Письмо Цитата



Delia

Оль, для того, чтобы восстанавливать кишечную флору , надо сдать анализ на дисбак. потому что может линекс тебе-то и не нужен, а нужны кишечные палки, а линекс - это лактобактерии...


девочки, а чего вы к нам в темку не идете? ведь она уже давно была создана для таких целей, и я , благодаря девочкам - Алиса, привет цветочек , похудела почти на 10 кг...

Поля, чтобы сдать анализ на дизбак нужно в больницу идти, анализы сдавать, а я really very busy, а как можно восстановить кишечные палочки, есть какой либо препарат, который можно принимать без назначения врача, типа Линекса???
А насчет другой темы, это ты бабл гум имеешь ввиду??? да, я туда пару раз заглядывала, но мне показалось, что это не для худеющих, а для тех кто на шпагат хочет сесть смущение
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2009 21:28:11 Профиль Письмо Цитата



Милая Акватика!!

Спасибо большущее за ваш комментарий и за совет про крылья! )))) Я сама танцую и понимаю, о чём Вы говорите! подмигивание

А про фигуру - я знаю, что она у меня пропорциональная и неплохая! И естественно я не хожу в таком белье всё время! Просто фоткаться в стрингах - это было бы перебор хехехе, вот и отрыла эти зебровые трусы у себя в закромах)))) И уж поверьте, когда я в колготках, юбке-карандаш и в пиджачке приталенном - я то вобще конфетка (без лишней скромности), просто излишки ЕСТЬ, и их 10 КГ! Рост у меня 1.65 и возраст 24, не охота всё время всё скрывать (на это есть зима с колкотками 100 дэн голливудская улыбка ) и скоро лето к тому же смущение И эта темка не про несчастную девочку, которая себя гнобит, а наоборот, про и для счастливых девушек, которые хотят себя привести в форму к лету! Просто вместе это интереснее! улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.3.2009 22:05:11 Профиль Письмо Цитата



не знаю, меня девочки приняли без шпагатов там... я там худела.. а теперь буду и шпагаты тянуть с ними.
аципол - лактобактерии
колибактерин - кишечная палка
хранить в холодильнике

Bint Hilwa Awi

вот ссылка
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=10623&highlight=
я там с весом была, девочки, Акватика, Алиса, Ханна с растяжкой.

мы там друг друга поддерживаем и жалуемся, если срываемся или халтурим.
я худела с 64 до 55. сейчас весу 56. остался 1 кг
я ела все. потом тормознула сладкое.
и у меня была цель худеть мах 1 кг в неделю. и то врачи гооворят, что это многовато. надо 500-700 гр в неделю.
+ спорт
сначала взвешивалась в одежде перед сном. знаете, какой стимул был продолжать худеть? жуть!
сейчас взвешиваюсь утром и вечером без одежды. и буду продолжать с девочками растяжки. на самом деле вот если бы не они и та темка, а у вас ваша, то вряд ли бы я так похудела. я бы остановилась на 59-60 кг. но надо же все время отчитываться... так что у вас получится привести себя в порядок, и вы молодец, что решились на это открыто! цветочек
Frangipani
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2008

Откуда: Новая Зеландия

Сообщение 31.3.2009 07:14:55 Профиль Письмо Цитата



Ой, как я удачненько заглянула ура У меня хоть купальный сезон позади, зима грядет, но проблемка все та же: как же я люблю свою фигуру и как ненавижу тот жир, который её скрывает рев в 3 ручья показать язык
Ситуация такова: за последние годы поменяла образ жизни, в частности пришлось отказаться от общественного транспорта, который в местных краях особо не развит, в итоге - раздалась слегка, особо беспокоит ,,спасательный круг,,, ну и ручки хотелось бы уменьшить, ну и целлюлит растрелять модератор . Вес, при котором сама себе больше всего нравлюсь - 56, сейчас килограмм на 6 больше. В принципе, особо по этому поводу не комплексую, но азарт толкает присоединиться - принимайте!
На родине очень худела от хорошего антицеллюлитного массажа, душа шарко, но здесь нет ни того, ни другого. Поэтому пока только присоединяюсь, а методы для себя определю на днях. Цель для себя к концу мая определю: реальная - 1.5 кг, предел мечтаний - 2,5. Может кому-то это мало, мне - нормалек. Хочу динамично похудеть, чтобы потом не набрать снова. Но тебя, Bint Hilwa Awi, уважаю и за твою цель и за выложеные фотки. медаль за храбрость!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 31.3.2009 08:29:58 Профиль Письмо Цитата



девочки, хочу на своем опыте вас предупредить о массаже:
внимательно осматривайте свои ноги после массажа. у меня после 3 раза сеточка начала появляться. как только тормознула с массажем, все опять стало нормально..
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 31.3.2009 09:03:52 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi

Тогда вопросов нет! фтоппку зебровые трусы - и вперёд собазнять мужеское население! голливудская улыбка

__________________________
А мне вот недавно сказали, что у меня попа большая.... вот я думаю ето хорошо на мне смотрится, или всё же пора меньше есть... подозрительно
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 31.3.2009 09:14:14 Профиль Письмо Цитата



Bint Hilwa Awi, присоединяюсь, что вы очень к себе критичны цветочек У Вас хорошая фигура и пропорции, и думаю, что Вам надо не столько меньше есть,(я конечно нее знаю, сколько Вы едите смущение ) сколько подккачать мышцы (sport, dance! dance! беллиданс Baila, baila morena!!), уверена этого будет достаточно. В любом случае удачи!!!! ура

ПС. А потом давайте к нам в бубльгум улыбка (кстати, растяжка подтягивает мышцы хорошо смущение )
ППС. Я морально созрею на "не есть после тренировки" (не худеть, а так) и тогда к вам. Можно?
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2009 11:14:36 Профиль Письмо Цитата



Frangipani

особо беспокоит ,,спасательный круг,,, ну и ручки хотелось бы уменьшить, ну и целлюлит растрелять модератор . Вес, при котором сама себе больше всего нравлюсь - 56, сейчас килограмм на 6 больше. В принципе, особо по этому поводу не комплексую, но азарт толкает присоединиться - принимайте!

Bint Hilwa Awi, уважаю и за твою цель и за выложеные фотки. медаль за храбрость!



Дорогая Fragipani привет! Спасибо большое за комментарий! Конечно присоединяйся! Итого нас уже трое пока улыбка Мне очень понравилось определение боков как "спасательный круг"! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

А что Вы будете делать, чтобы скинуть лишнее с рук???
Bint Hilwa Awi
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2009 11:16:38 Профиль Письмо Цитата



Hanna

У Вас хорошая фигура и пропорции, и думаю, что Вам надо не столько меньше есть,(я конечно нее знаю, сколько Вы едите смущение ) сколько подккачать мышцы (sport, dance! dance! беллиданс Baila, baila morena!!), уверена этого будет достаточно. В любом случае удачи!!!! ура

(кстати, растяжка подтягивает мышцы хорошо смущение )
ППС. Я морально созрею на "не есть после тренировки" (не худеть, а так) и тогда к вам. Можно?


Hanna привет! улыбка
Ем я не столько много, сколько я оооооочень люблю сладкое и ооооочень люблю покушать вечером и на ночь, ну и после тренировок кхе кхе... смущение

И танцами занимаюсь... беллиданс и растяжкой тоже уже 6 месяцев.. по 2 раза в неделю... Ещё не сижу на шпагате, но растянула себя уже прилично! улыбка После растяжки каленки как у цапли назад выгибаются ха-ха-ха ха-ха-ха

Ну и конечно присоединяйтесь к нам когда захотите!! подмигивание


Редактировалось: 31.3.2009 11:38:44
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB