ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
страница:  из 32 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлёк
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: псков

Сообщение 8.9.2010 16:16:40 Профиль Письмо Цитата



Я вначале как накрутила на голое тело,вся сине-фиолетовая была.Потом несколько дней через одежду а теперь привыкла,всё тело синее и мне даже не больно.Девочки на какие жертвы нам приходится идти чтобы нравиться нашим мужчинам и себе самой!!! рев в 3 ручья голливудская улыбка
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 8.9.2010 17:25:08 Профиль Письмо Цитата



Юлёк

Я вначале как накрутила на голое тело,вся сине-фиолетовая была.Потом несколько дней через одежду а теперь привыкла,всё тело синее и мне даже не больно.Девочки на какие жертвы нам приходится идти чтобы нравиться нашим мужчинам и себе самой!!! рев в 3 ручья голливудская улыбка


О Боже упаси!.."мужчинам"....вы чо чем?! жуть!
Я знала как понравиться мужчине..даж тогда, когда весила на 17кг больше ,чем сейчас! улыбка
Все что я делаю..это я делаю исключительно для себя!!!! и только для себя голливудская улыбка
Я хочу просыпаться и подходя к зеркалу нравится себе...

хотяяя...заметила тенденцию...чем большея худею...тем чет более толстой я себе кажусь....интересно ..эт у всех так?! смущение замешательство
Юлёк
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: псков

Сообщение 8.9.2010 20:12:22 Профиль Письмо Цитата



Я после родов очень по-полнела,но такая я себе нравлюсь больше.Вот только животик хочется убрать,а так просто супер.Это похоже у всех так.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 9.9.2010 06:55:15 Профиль Письмо Цитата

умница...

Юлёк

Я после родов очень по-полнела,но такая я себе нравлюсь больше.Вот только животик хочется убрать,а так просто супер.Это похоже у всех так.


уверенная в себе!!! цветочек цветочек цветочек
Юлёк
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2010

Откуда: псков

Сообщение 9.9.2010 10:10:57 Профиль Письмо Цитата



можно сказать и так.меня не смущает что попа большая стала(как говорится есть за что подержаться,у нас в деревне такие выражения часто проскакивают)ни то что у меня растяжек стало ещё больше и что они очень сильно видны,я же ведь мама троих замечательных деток.
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 25.9.2010 05:13:37 Профиль Письмо Цитата



еще одна диета на 12 дней, все можно есть в безмерных колличествах: 3 дня рис отварной без соли,3 дня творог, 3 дня яблоки и 3 дня вино с сыром, самое приятное последние 3 дня.
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 25.9.2010 05:15:09 Профиль Письмо Цитата



забыла сказать , потеря веса на 12 кг за12 дней
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 25.9.2010 08:51:17 Профиль Письмо Цитата



delida

забыла сказать , потеря веса на 12 кг за12 дней


ага, а за следующие 12 дней и Ваши 12кг вернутся и с собой еще 5кг приведут вы не правы
кто такими темпами сбрасывает вес?
оптимально не более 4-6кг в месяц!!! и то за счет сбалансированного питания и физических занятий - иначе после прекращения Ваших экспериментов организм все вернет обратно и наберет еще столько же,сколько скинул.
Если не разбираетесь в вопросе - почитайте форумы по похудению, там много разумных советов, или обратитесь к врачу - специалист уж точно разберет именно Вашу ситуацию,
но не давайте глупых советов, или проверяйте все на себе и то только после года удержанного веса имеет смысл говорить об успешности Вашего совета.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2010 09:04:36 Профиль Письмо Цитата



delida
потеря веса на 12 кг за12 дней

Вот это да!!!
Это правда??? Вы сами сидели на этой диете?



Жанночка
оптимально не более 4-6кг в месяц!!! и то за счет сбалансированного питания и физических занятий - иначе после прекращения Ваших экспериментов организм все вернет обратно и наберет еще столько же,сколько скинул.

Не всегда. Я когда-то на кремлевской диете неделю сидела. Похудела на 5 кг. После прекращения диеты вес обратно не вернулся. Так что бывают диеты, после которых можно есть как в прежние времена, а вес не возвращается.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.9.2010 14:55:13 Профиль Письмо Цитата

4-6 кг в месяц...

Жанночка

delida

забыла сказать , потеря веса на 12 кг за12 дней


ага, а за следующие 12 дней и Ваши 12кг вернутся и с собой еще 5кг приведут вы не правы
кто такими темпами сбрасывает вес?
оптимально не более 4-6кг в месяц!!! и то за счет сбалансированного питания и физических занятий - иначе после прекращения Ваших экспериментов организм все вернет обратно и наберет еще столько же,сколько скинул.
Если не разбираетесь в вопросе - почитайте форумы по похудению, там много разумных советов, или обратитесь к врачу - специалист уж точно разберет именно Вашу ситуацию,
но не давайте глупых советов, или проверяйте все на себе и то только после года удержанного веса имеет смысл говорить об успешности Вашего совета.


ЭТО ТОЖЕ ОЧ МНОГО,,не удержать вес на долго.2кг в мес-это норма и еще удержать..
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 26.9.2010 14:51:14 Профиль Письмо Цитата



delida

забыла сказать , потеря веса на 12 кг за12 дней


Вы уж простите...но эт фигня полная улыбка
в результате 4-5 кг не больше......и употреблять спиртное в рабочий день как-то не оч улыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 1.10.2010 10:38:04 Профиль Письмо Цитата



3мес без мяса,организм проснулся и начал скидывать вес. ура ура ура
Laty Fa
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 21.11.2010 13:18:04 Профиль Письмо Цитата



Всем привет, девочки! Я худела на раздельном питании по Монтиньяку. похудела за 4 мес на 15 кг
держала долго
потом немного набрала так как стала кушать то чего не надо и лето...пиво... стыд
мне понравилось, там не особо сложно и для тех кто любит покушать не "яичко за завтрак, морковку на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет!" а так, посущественнее голливудская улыбка
Сложно первые пару недель из-за сахара, его нельзя и его хочется, пока перестроишься. А потом нормально и легкость в организме и от уходящих кило и от здорового питания. Я худела примерно на 1 кг в неделю, иногда были остановки наверное организм перестраивался, но я похудела на сколько хотела.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 24.11.2010 16:36:35 Профиль Письмо Цитата



delida

еще одна диета на 12 дней, все можно есть в безмерных колличествах: 3 дня рис отварной без соли,3 дня творог, 3 дня яблоки и 3 дня вино с сыром, самое приятное последние 3 дня.
Зверское дело! Три монодиеты+ винцо с сыром. Правда, у меня где-то есть книжонка "Разгрузочные дни". Там описывался такой разгрузочный день: 700 мл.сухого вина+ 150 гр.нежирного сыра. Я как-то попробовала 12 дней из разных разгрузочных. Переносилось легко, т.к. каждый день разное. Только рис я есть не смогла. Похудела на 5 кг, которые с радостью ко мне вернулись через 2 мес. Как говорится: Похудеть легко, удержать вес сложно!...
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 24.11.2010 23:06:51 Профиль Письмо Цитата



Меня к себе возьмете? подмигивание
После болезни за полгода набрала около 20 кг недовольство
С сентября месяца 3 дня в неделю тренажерный зал, в день тренировок не ем белковую пищу, сладкое заменила фруктами и кусочком горького шоколада через день по утрам, белый хлеб не ем впринципе, то же касается и выпечки.
Много танцую - 5 раз в неделю как минимум. Стараюсь как можно чаще.
Результат за 2 мес. - минус 8 кг.
До лета хочу сбросить ещё 22 кг. Посмотрим, что получится....
maisyn
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2010 23:36:15 Профиль Письмо Цитата



Девочки, я сегодня на работе, по какому то радио слышала много рекламы про метод доктора Мухиной, неужели действительно работает?
Кто нибудь пробовал...??
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 26.11.2010 10:44:45 Профиль Письмо Цитата



Масюня

Меня к себе возьмете? подмигивание
После болезни за полгода набрала около 20 кг недовольство
С сентября месяца 3 дня в неделю тренажерный зал, в день тренировок не ем белковую пищу, сладкое заменила фруктами и кусочком горького шоколада через день по утрам, белый хлеб не ем впринципе, то же касается и выпечки.
Много танцую - 5 раз в неделю как минимум. Стараюсь как можно чаще.
Результат за 2 мес. - минус 8 кг.
До лета хочу сбросить ещё 22 кг. Посмотрим, что получится....


цветочек цветочек цветочек БРАВО!!!!! ура ура ура
Неужели я дождалась на этом форуме грамотного подхода к своему телу. Я желаю вам удачи!!!! не бросайте тренажерный зал - чем больше мышц - тем больше жира (и соответственно объемов тела) у вас уйдет!!!!
Есть еще фишка про влияние питания на объем мышц - то есть их можно увчеличивать в объеме (быть качком), а можно сделать их длинными ( и быть как бы "сухой). Обязательно спросите это у тренера)))
Масюня
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2006

Откуда: Мурманск

Сообщение 26.11.2010 12:43:00 Профиль Письмо Цитата



Маришечка Умничка


цветочек цветочек цветочек БРАВО!!!!! ура ура ура
Неужели я дождалась на этом форуме грамотного подхода к своему телу. Я желаю вам удачи!!!! не бросайте тренажерный зал - чем больше мышц - тем больше жира (и соответственно объемов тела) у вас уйдет!!!!
Есть еще фишка про влияние питания на объем мышц - то есть их можно увчеличивать в объеме (быть качком), а можно сделать их длинными ( и быть как бы "сухой). Обязательно спросите это у тренера)))


Спасибо смущение Это у меня тренер в тренажерке умничка ура Обожаю его влюбленность
О питании говорили тоже)) Поэтому и белок в день тренировок не кушаю смущение Дабы мышцы не растить подмигивание
Уже сейчас результаты радуют по объемам =)))
Но вес решила сбрасывать потихонечку, 3-4 кг в месяц - это нормально, я считаю. Я же его и набирала не за неделю ну-ну И сбрасывать надо по чуть-чуть =))
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 26.11.2010 18:36:01 Профиль Письмо Цитата



maisyn

Девочки, я сегодня на работе, по какому то радио слышала много рекламы про метод доктора Мухиной, неужели действительно работает?
Кто нибудь пробовал...??
У меня две знакомые пробовали этот метод. Одна похудела на 30 кг, у другой ухо загноилось и пришлось эту серьгу вынуть.
maisyn
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2010 22:42:41 Профиль Письмо Цитата



Интересно, результат не однозначный...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB