ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
шампунь для лошадей
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 09:08:05 Профиль Письмо Цитата

шампунь для лошадей

Девочки хочу вам посоветовать испытанное на себе средство для роскошной гривы! голливудская улыбка

Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны), хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.

Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах... исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.

Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов ха-ха-ха - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.

Для лечебного эффекта я отказалась от фена и бальзама/кондиционера.

При этом обратите внимание - для лошадей существует целый ряд шампуней - выберете свой.

Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.

Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.

Как пользоваться? На этикетке написано ха-ха-ха : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять).
Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются!

В общем настоятельно рекомендую! Попробуйте и напишите результат!
АРИ
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009


Сообщение 3.4.2009 09:41:34 Профиль Письмо Цитата



Как интересно.Надо попробовать,а то после родов вообще никак не восстановить волосы. А точно без побочного эффекта? замешательство
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 09:51:03 Профиль Письмо Цитата



Игггоогооооооо, точно!

ха-ха-ха Сама им уже второй месяц пользуюсь. красавица

Начните с жеребячьего - если боитесь - он всем идет, самый нежный.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.4.2009 10:22:52 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а для вьющихся волос он подойдет? Надо попробовать.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 10:27:20 Профиль Письмо Цитата



для всех подойдёт. голливудская улыбка

Девчонки видели даже специальный для лошадей золотистой масти (или как они называются? подозрительно )- в общем придающий лошадям-блондинкам золотистое сияние. жуть! голливудская улыбка
Закончу с жеребячьим попробую такой улыбка
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 3.4.2009 10:31:39 Профиль Письмо Цитата



Акватика. Вы это серьезно? или это шутка? А то я уже одной ногой в зоомагазине. замешательство всетаки волосы разные у лошадей и людей.
но все равно попробую, уж очень результат заманчивый!

lora

Девочки, а для вьющихся волос он подойдет? Надо попробовать.


да, а улошадей бывают вьющиеся волосы?))))
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 10:44:10 Профиль Письмо Цитата



Hanna
Это не шутка.
Это опробовано и проверено.

По поводу разные лошади и люди - почитайте состав шампуня - он делается из исключительно натуральных компонентов, когда
отсутсвие химии было вредно? Лоашди не собаки, дорогое удовольствие - за ними уход лучше чем за людьми... плохого для них не выпускают
Я тоже сначала переживала - но потом решилась - сейчас пользуюсь только им.
_____________
По поводу вьющихся волос
лошадям тоже гриву в бигуди и косы порой заплетают
ха-ха-ха

У меня от природы слегка вьющиеся от влаги волосы.
шампунь им виться не мешает. Потруга завивается заплетая на ночь косы - ходит кучерявая, вообще завивка на бигуди/косички хорошо держится.

Вообще если волнуетесь - выберайте жеребячий, абсолютно всем типам волос подходит, очень нежный, для самых маленьких ещё лошадочек.

Ещё говорят продаётся супер-пупер америкосовский за 800 рэ - не заморачивайтесь, берите отечественный за 100 - ничем не хуже.
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 3.4.2009 11:31:42 Профиль Письмо Цитата



Все! сегодня же бегу за за этим чудом ура
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 11:40:08 Профиль Письмо Цитата



Hanna

Давайте!
Потом расскажете!

А ещё фишка, что когда приходишь его покупать продавщицы смотрят на тебя как на аристократку, ну или жену олигарха, ну или домработницу олигарха! ну-ну
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 3.4.2009 11:56:30 Профиль Письмо Цитата



Интересно,а чем он пахнет?))) голливудская улыбка
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 3.4.2009 12:04:19 Профиль Письмо Цитата



Акватика

Hanna

Давайте!
Потом расскажете!

А ещё фишка, что когда приходишь его покупать продавщицы смотрят на тебя как на аристократку, ну или жену олигарха, ну или домработницу олигарха! ну-ну


голливудская улыбка
ха-ха-ха а я вот думаю, что говорить если спросят там про породу, возраст, кто уменя пони или коняшка? что отвечать то? себе беру?

а еще не знаю как на меня там посмотрят, я то всегда там для попугашки покупаю всякое, а тут.... для лошади... ха-ха-ха
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 13:30:49 Профиль Письмо Цитата



Arun
они все с дёгтем, но запах не сильный, почти не чувствуются,
такой горьковато-свежий естественный аромат, он очень быстро выветривается, и волосы совсем ничем не пахнут, - проверено и обнюхано ха-ха-ха
Потому что лошадки не любят всякие посторонние запахи, да и на упаковке уверяют - что шампунь убирает запах животного. ха-ха-ха

Hanna

как на даму, имеющую миниму одну лошадь в личной конюшне подмигивание
Мы просто просили принести всё подряд и шампунь для жеребят - потом выбирали.

По крайней мере, продавцы в зоомагазинах уверены после нашего нашествия, что в воронеже полно богатых тёть с лошадьми!
Королева Снежная
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Калининград

Сообщение 3.4.2009 19:47:24 Профиль Письмо Цитата



Я тоже хочу теперь попробовать улыбка , надо будет поискать голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 3.4.2009 20:00:50 Профиль Письмо Цитата



Ну ничего себе.... обморок вот это да! Кто бы мог подумать... Бегу в зоомагазин срочно. Мне нужно сделать волосы тяжелее, наверное взрослый кобылячий подойдет голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Если серьезно, то деготь - очень полезен для волос, интересно почитать что еще туда входит. Наверное, действительно классная весчь. Куплю - отчитаюсь.
oksana8606
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009


Сообщение 3.4.2009 20:37:46 Профиль Письмо Цитата



Да, я когда свою кошенку намывала дегтярным мылом( от, пардон, блох) она стала как шелковая(в прямом смысле). А приятельница, она аллерголог-дерматолог посмеялась:" мойся тем же мылом, тоже будешь шелковая и пушистая ха-ха-ха ха-ха-ха !
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 21:18:49 Профиль Письмо Цитата



вот нашла инфу о шампунях...
правда там в инструкции 1 к десяти разводят ( а одна концентрированным моет)
а ещё где-то накопала, что не рекомпендуют использовать больше одной бутылки подряд, и после того, как она закончится сделать перерыв в два-три месяца, мыть голову обычными шампунями.

целый "модельный ряд" пожалуй мой следующий шампунь - будет придающий яркость любым окрасам голливудская улыбка
http://horses.arbatzoo.ru/1824.html
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.4.2009 21:24:14 Профиль Письмо Цитата



Из вышеперечисленного хочу спрей-кондиционер для гривы и хвоста на выставку (читай выступление ха-ха-ха ) - от которого семь дней волосы тьфу грива и хвост не путаются и не электроризуются ха-ха-ха
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 3.4.2009 22:06:40 Профиль Письмо Цитата



Ой, девки, смешно ха-ха-ха .... Но и заинтригована неимоверно ... Тоже, что ли , попробовать подозрительно... Прям кому рассказать - скажут, поехала крыша у тётеньки ха-ха-ха ...
Единственное, что смущает, дёготь - ведь он подсушивает (есть такое мыло "дегтярное", очень хорошо для жирной кожи, особенно у кого на спине прыщики, говорят, что помогает..., ещё раньше в аптеках продавался дегтярный шампунь импортного производства - муж пользовался, я попробовала - сушит сильно... недовольство )
Акватика, как считаешь, у меня волосы сухие, тонкие и вьющиеся.... подойдёт эта конячья шампунь улыбка ?
Королева Снежная
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Калининград

Сообщение 3.4.2009 22:57:32 Профиль Письмо Цитата



Акватика, а каким шампуням вы пользуетесь(в смысле фирмой), если можно в личку смущение , а то прямо глаза разбегаются подозрительно
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 3.4.2009 23:12:15 Профиль Письмо Цитата



Мдаа, каким же порой сильным бывает стремление прекрасной части человечества к красоте! Что даже на голову лук, перец да лошадиный шампунь лить готовы. жуть! замешательство

Милые девушки, не сочтите этот пост за нечто совсем негативное и сразу не забрасывайте помидорами - но, имхо, это уже похоже на бред сивой кобылы.
Не могут подобные средства быть безопасными для человека - потом это может аукнуться оой как! Даже если взять самый `милый и безвредный` побочный эффект -подобные шампуни очень сильно сушат волосы. Сухой волос = жесткий, а из физики мы все знаем что жесткое = очень хрупкое. Так что после парочки бутылочек такого шампуня волосы-то можно растерять просто расчесавшись!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB