ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Обучение онлайн
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 16.1.2006 08:29:40 Профиль Письмо Цитата

Обучение онлайн

Сейчас все больше стали практиковать личное обучение онлайн. Можно было бы высылать записи с упражнениями , а преподаватель бы поправлял ! Только сильно долго не смейтесь и помидорами не закидывать. Как Вам такая идея?
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.3.2006 15:34:10 Профиль Письмо Цитата



Идея очень интересная улыбка Правдв я не совсем четко представляю себе ее воплощение
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 11.3.2006 16:33:49 Профиль Письмо Цитата



А я очень долго смеялась.Жалко, помидоры закончились недовольство
Плохая идея. Вы только представьте, преподаватель дает уроки где-нибудь в кружке, потом на форуме дает советы . а тут еще и домашнее задание проверять надо?
Представляю:
ученик высылает видео учителю : я правильно делаю движение змейка?
учитель: нет, надо так: высылает ответное видео
ученик: а теперь правильно?( высылает новый вариант.)
уж лучше этому ученику сходить на уроки, или взять индивидуальное занятие,где учитель поправит все ошибки.
В конце концов, Гала, просмотрите этот форум.Здесь же все обьясняют...
даже видео разместили, что вам не хватает??
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 14.3.2006 13:53:25 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю слегка подкорректировать предложение. Можно присылать видео своих танцев (целых) и советоваться по поводу ошибок. И что там понравилось. беллиданс
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 20.3.2006 19:02:31 Профиль Письмо Цитата



Вообще то так и задумывалось( танцы высылать).Извините, обозвала их упражнениями стыд !Легко смеяться,когда есть у кого учиться! вы не правы У нас хороших преподавателей 1,2 и кончились,да и те в свое время у одного мастера в Москве учились. И мне не нравиться их стиль исполнения! Те кто далеко от центра живет меня поймут, до места куда максимально близко добираються мастера и фестивали ехать 2 суток почти. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 21.3.2006 08:21:22 Профиль Письмо Цитата



я вот тоже об этом задумываться стала. До нас мастера и фестивали вообще не добираются... Организовали тут местный конкурс первый раз в жизни, и... да чего говорить..... Я хоть в Москве и в Питере успела и посмотреть и поучиться, а те, кто учавствовал и жюрил у нас...... недовольство
радостно, конечно, что первая ласточка. Только учиться-то у нас не у кого. Все в собственном соку. Чего в голову взбредет, чего из клона приляпают, чего с индийских танцев сдерут... Вот и выступили... Грустно было смотреть. Ниговоря уже о том, что такое ритмы, костюмы и прочее... конкурс в китайских шароварах со звенящими поясами и вся эта радость под Таркана... И еще с мертвыми лицами или с американской улыбкой... И про тряски никто ничего вообще не знает.
мне тетеньки из жюри сказали: "У вас такая драматургия на лице!", они были шокированы, что я им строила глазки.
А мне-то тоже учиться хочется! А у кого, у хореографа индийского танца в шароварах? у нас ни один из ныне существующих здесь преподавателей ни в Москве ни в Питере ни где-либо еще не учились арабскому танцу. Все так - обыкновенные хореографы нашего местного училища..., ну может по своему профилю индийскому и еще какому они и спецы, я не спорю, но я говорю сейчас именно о нашем с вами предмете подмигивание А до центра России мне дальше, чем до Америки, вот мысли сейчас и копошатся про онлайн школу или серию уроков на видео... Не просто мастер-класс, а именно серию уроков. Но, пока эта мысль у меня еще не созрела окончательно для обсуждения.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2006 23:03:59 Профиль Письмо Цитата

Re: Обучение онлайн

Гала

Сейчас все больше стали практиковать личное обучение онлайн. Можно было бы высылать записи с упражнениями , а преподаватель бы поправлял !


Вставляйте ссылки на ваше видео в эту тему, разберем ошибки!
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 24.3.2006 07:46:17 Профиль Письмо Цитата



УРА-А-А!!! танец живота танец живота Только вот видео-то есть,а как его вставить я не имею ни малейшего представления. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Может подскажете? Или хотя бы как называется человек который должен в этом понимать.Спросила уже всех знакомых,никто незнает. замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2006 11:03:14 Профиль Письмо Цитата



Вот бесплатный сайт для выкладывания файлов (в том числе видеофайлов) размером до 50Мб на срок до 60 дней: http://up.spbland.ru/
renatka
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2005

Откуда: Вильнюс, Литва

Сообщение 24.3.2006 23:36:17 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Вот бесплатный сайт для выкладывания файлов (в том числе видеофайлов) размером до 50Мб на срок до 60 дней: http://up.spbland.ru/

Василиса, они там уже пишут, что срок хранения только 50 дней, хотя так долго редко лежит сейчас на ето сайте
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 25.3.2006 08:29:42 Профиль Письмо Цитата



Только главное, ролик ужать!
На самом деле, идея хорошая, FCBD уже несколько лет дистанционное обучение практикуют.
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 25.3.2006 18:00:07 Профиль Письмо Цитата



Мне очень стыдно, стыд но я незнаю что такое"ужать ролик" рев в 3 ручья ,подскажите смущение
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 25.3.2006 18:18:32 Профиль Письмо Цитата



Если нельзя выбрать низкое разрешение и качество при съемке, то ролик будет большой и тяжелый. Скачать его смогут единицы, да и залить его не так просто на сервер. Поэтому используют специальные программы для обработки видео, изменения его параметров. В этом Василиса специалист роза А я обрабатывала только свое и то пару раз ха-ха-ха
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 28.3.2006 17:57:30 Профиль Письмо Цитата



Василиса! Ну не могу никого найти кто понимает,что такое низкое разрешение при сьемке рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья и все остальное тоже . Камера у меня цифровая,просветите,пожалуйста, как все делать. роза роза роза ПЛИЗ!!!
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 29.3.2006 20:07:43 Профиль Письмо Цитата



Нет, вам нужно самостаятельно изучить меню настройки!
Если никак, читайте мануал.
Гала
Новичок


Зарегистрирован: 08.10.2005

Откуда: Иркутская обл., г. Шелехов

Сообщение 10.4.2006 10:11:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки , как вы думаете, глаза кругом в чем лучше танец танцевать,в смысле для критики смущение ,в костюме или в тренировочной одежде?
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 10.4.2006 12:02:03 Профиль Письмо Цитата



Гала

Девушки , как вы думаете, глаза кругом в чем лучше танец танцевать,в смысле для критики смущение ,в костюме или в тренировочной одежде?

Что бы хорошо было видно работу частей тела.
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 10.4.2006 12:07:29 Профиль Письмо Цитата



В одежде для тренировок лучше!
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 29.5.2006 13:20:36 Профиль Письмо Цитата

Re: Обучение онлайн

Вставляйте ссылки на ваше видео в эту тему, разберем ошибки![/quote]


УРА! Наконец-то появилось собственное видео! голливудская улыбка Собственноручно смастерила костюм!Собственная постановка. смущение ДЕБЮТ! Ужасно волновалась. стыд Очень хочется показать и обсудить. Но мой файл весит больше 70 мегабайт недовольство .
На предложенном Вами сайте можно выложить только не более 50 мегабайт недовольство Не знаю что делать недовольство рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 29.5.2006 13:37:06 Профиль Письмо Цитата



Сжать посильнее смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB