ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
HELP!!!!Пигментация...

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaki
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 3.5.2009 16:17:17 Профиль Письмо Цитата

HELP!!!!Пигментация...

Весна, солнышко, класс.. ура только вот веснушки достали. рев в 3 ручья Верней так - какое-их кол-во присутствовало всегда и никогда мне не мешало. Но сейчас... жуть! Осенью ездила на Средиземное море и весной в Египет - до этого всегда на югах загорала без проблем.ВСЕГДА!!!! пользуюсь защитными кремами, солярием не злоупотребляю. Веснушки слились в неровные некрасивые пятна и потихоньку эти пятна начинают проявляться и там, где их никогда не было: на переносице, над бровями и т.д. Что делать - не знаю. Пользоваться отбеливающими кремами? Но сейчас весна-лето и есть ли в этом смысл? Пройти какой-нибудь курс процедур по выравниванию цвета лица? Или потерпеть до осени, а там само пройдет...Что посоветуете, дамы?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 3.5.2009 17:16:43 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, этот вопрос нужно обсудить со специалистом, на форуме сложно что-либо посоветовать, кроме общих слов...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.5.2009 17:46:49 Профиль Письмо Цитата



Веснушечки это таааак мило, я сама летом вся в веснушках, а вы лицо солнцезащитным кремом мажете??? я использую крем для лица люмене со скандинавской морошкой, фильтры в нем от от разных лучей и степень защиты 15, стоит недорого, рублей 500, летом им спасаюсь.
Если хотите отбелить кожу купите крем Ахромин, он дешевый, в нем кислоты содержатся, он отлично отбеливает, я не пробовала, мама моя им пользуется постоянно, т.к у нее природный цвет лица желтоватый, ей очень помогает. цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.5.2009 17:50:06 Профиль Письмо Цитата

Re: HELP!!!!Пигментация...

Shaki

Пройти какой-нибудь курс процедур по выравниванию цвета лица? Или потерпеть до осени, а там само пройдет...Что посоветуете, дамы?

Пройти курс НО осенью или зимой, в хорошем салоне. Летом и весной ни один уважающий себя косметолог не посоветует вам кожу отшелушивать, т.к вы рискуете заработать себе глубокую пигментацию на всю жизнь
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 3.5.2009 22:24:53 Профиль Письмо Цитата

Re: HELP!!!!Пигментация...

Shaki

Веснушки слились в неровные некрасивые пятна и потихоньку эти пятна начинают проявляться и там, где их никогда не было...


Если вам при этом больше 30, и/или у Вас увеличиваются имеющиеся родинки на теле (в размерах или в количестве или и так и так), то советую не на форуме консультироваться, а у онколога - в первую очередь.
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 3.5.2009 23:31:30 Профиль Письмо Цитата



1) НЕ делайте никакие процедуры по отбеливанию лица ( в том числе и домашние маски, крема итд) - после них кожа становится очень восприимчивой к ультрафиолету - станет еще хуже. Такие процедуры делаются только зимой.
2) НЕ загорайте вообще, тем более на солнце в самые активные его часы и солярии.
3) Всегда используйте косметику с защитой - 15, как минимум.
4) На улице носите кепку или шляпу.
5) Обязательно обратитесь к врачу - это может оказаться доброкачественным образованием.

А вообще, я иногда поражаюсь нашим девушкам - сами беленькие, кожа тоненькая - куда им 20 минут в солярии, куда валяться на пляжах под палящим солнцем целый день. вы не правы
Оттого к моим однокурсницам (двадцатилетним дурехам, с кожей насквозь уже прожженной) обращаются на улице не иначе как ЖЕНЩИНА.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 4.5.2009 09:26:04 Профиль Письмо Цитата



Египетское солнце очень жесткое, тем более весной. Сходите к косметологу, но до осени вряд-ли можно помочь. недовольство
Shaki
Участник


Зарегистрирован: 18.02.2009


Сообщение 4.5.2009 10:12:23 Профиль Письмо Цитата



СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ. А у каких еще фирм есть крема с факторами защиты? пользовалась LIERAC, но обычной серией.
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 5.11.2011 15:13:20 Профиль Письмо Цитата



Я вот такое масло использую от веснушек, пигментных пятен и вообще для отбеливания кожи: http://cardamon.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37&category_id=25
Tesoro
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2011 15:45:03 Профиль Письмо Цитата



Marmelatta

Я вот такое масло использую от веснушек, пигментных пятен и вообще для отбеливания кожи: http://cardamon.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37&category_id=25

А как им пользоваться? Просто мазать на лицо где веснушки?
Marmelatta
Участник


Зарегистрирован: 28.10.2011

Откуда: Москва

Сообщение 8.11.2011 15:55:54 Профиль Письмо Цитата



Tesoro

Marmelatta

Я вот такое масло использую от веснушек, пигментных пятен и вообще для отбеливания кожи: http://cardamon.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=37&category_id=25

А как им пользоваться? Просто мазать на лицо где веснушки?

Либо на веснушки, либо на проблемные пятнышки (после прыщиков, например). Я на всё лицо наношу: оно омолаживает, либо в качестве добавок в маски использую.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB