ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вы делаете укладку каждый день?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете укладку волос?
да, обязательно, каждый день
27.1%
 13  [27.1%]
нет, только по праздникам
20.8%
 10  [20.8%]
редко или иногда, когда есть настроение
52.1%
 25  [52.1%]
Число проголосовавших: 48

Автор Сообщение
Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.1.2006 11:24:12 Профиль Письмо Цитата

Вы делаете укладку каждый день?

Я вот думаю, у меня длинные волосы, и если их не укладывать, и просто распустить - они путаются и как пакли к концу дня недовольство так ещё челку ношу- от неё тоже какие то волосинки торчат , в общем вид неухоженный, а мы ведь, женщины, должны быть всегда красивыми и оприятными красавица так вот и купила себе Стайлер braun, слышали о таком? Каждый день теперь подвиваю волосы, кончики с муссом для укладки... как думаете, это решение? ни фига себе!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.1.2006 11:39:25 Профиль Письмо Цитата



у меня волосы волнистые, лежат хорошо не зависимо от того, сколько времени я на них потратила.

то есть я могу укладывать волосы полчаса и они не обязательно будут лежать лучше, чем если бы я просто помыла голову на ночь.

поэтому я обычно дома даже причесаться забываю иногда, делаю это в машине, пока двигатель греется. стыд

я волосы в основном распускаю, редко делаю фр.косу , хвосты или кичку.
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 23.1.2006 12:06:15 Профиль Письмо Цитата



Satira, не все волосы способны выдержать такую нагружку.
У меня вот волнистые, суховаты, я в зависимости от настроения их или отпускаю волнится, или вытягиваю феном. Но не каждый день стараюсь измываться над волосами, а через день-два.
А вооще я заметила, что мое настроение и себяощущение прямопропорционально зависит от того, в каком виде мои волосы улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 12:18:58 Профиль Письмо Цитата



я за третий. иногда укладываю, иногда нет. в общем-то, я даже не укладываю, а завиваю слегка. когда есть настроение улыбка
Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.1.2006 13:09:55 Профиль Письмо Цитата



Блин, а у меня прямые волосы недовольство что делать то с ними..чтоб красиво было..
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 13:38:43 Профиль Письмо Цитата



Я сушу феном и соответственно слегка укладываю после того, как голову помою. Соответственно получается раз в 3 дня.
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 23.1.2006 15:06:07 Профиль Письмо Цитата



Сатира,у меня тоже прямые волосы,долго мучалась и придумывала,чтобы с ними сделать.Причем были непослушные,распущенные путались,а в прическе норовили порастрепаться. Я сделала американскую химию,теперь не парюсь по поводу волос абсолютно.После мытья специальным спреем для создания локонов побрызгаю,пожамкаю руками и сушу без фена.И ВСЕ!!! Волосы долго аккуратными кудряшками лежат.Примерно как на моей аватарке подмигивание
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.1.2006 15:14:35 Профиль Письмо Цитата



Насия

После мытья специальным спреем для создания локонов побрызгаю,пожамкаю руками и сушу без фена.И ВСЕ!!! Волосы долго аккуратными кудряшками лежат.Примерно как на моей аватарке подмигивание


афигеть.
у меня это называется я делала укладку, блин, спреем брызгала, ручками жамкала, так устала, так устала ...
а у Насия это И ВСЕ! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

я - ленивец на ветке... стыд смущение
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 23.1.2006 15:27:29 Профиль Письмо Цитата



Я каждый день укладываюсь иначе на голове кошмар!!! вот это да!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 23.1.2006 16:20:37 Профиль Письмо Цитата



Укладывала три раза в своей жизни, выпускной, свадьба, получение диплома. феном не сушу.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 16:25:25 Профиль Письмо Цитата



я тоже феном никогда не сушусь, кроме смых крайних случаев, например, в бассейне
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 23.1.2006 16:46:26 Профиль Письмо Цитата



у меня короткие волосы, поэтому укладываю каждый день. я понимаю, что с длинными так не поступишь, но... девушки! длинноволосые! печально на вас смотреть, когда ни цвета, ни формы, ни укладки на голове... а часто (о, ужас!) многие собирают "хвост", а видно, что голова грязная жуть!
заметила: чем длиннее волосы, тем они неухоженнее недовольство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 16:53:11 Профиль Письмо Цитата



ну-у-у, не говорите за всех. На вас, коротковолосых, тоже печально смотреть, если вы не ухоженные. а то по Вашему посту складывается впечатление, что только на длинноволосых заметна грязная голова и плохой цвет. На коротких волосах это видно не меньше, всё зависит от самого человека, а не от его волос, как кто ухаживает.
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 23.1.2006 17:03:45 Профиль Письмо Цитата



я и не говорю за всех смущение
БОЛЬШИНСТВО-это самое подходящее слово. большинство длинноволосых за собой не ухаживают. отрастили косы, а что с ними делать не знают замешательство
и появление этой темы тому подтверждение... ИХМО, конечно голливудская улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 23.1.2006 17:08:01 Профиль Письмо Цитата



Знаю я как коротко стриженные делают гелем жирный блеск заливают и волосы портят феном, потому к 30 они и выпадают. А насчет длинных они намного краше смотрятся, а если завидно, то извените.
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 23.1.2006 17:16:48 Профиль Письмо Цитата



при чем здесь зависть-то? отрастить-не проблема улыбка
вопрос об уходе.
уточню свое наблюдение: девушки с длинной волос "до лопаток" ухаживают за волосами. большинство из мною увиденных. а чем длинее лопаток, тем меньше ухоженного вида.
этож сколько времени надо, чтоб такое богатство (сказано без сарказма!) в порядок привести. вот и собирают хвосты. да и сколько ж шампуня надо!
я видела фото Асфодель... никакой супер укладки, но красиво же! и аккуратно! длинные волосы! но не многим так повезло: минимум усилий-максимальный результат.
2 Зайна:
а Вы фото своего богатства безукладочного покажите... чтоб я завидовать начала смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 17:19:36 Профиль Письмо Цитата



*Amani*

и появление этой темы тому подтверждение... ИХМО, конечно голливудская улыбка


а в названии темы слов "длинные волосы" не значится. Вопрос был ко всем.

не знаю, где Вы столько нерях видите, но я часто вижу девушек с красивыми длинными волосами. И процент неуложенных и непрокрашенных в зависимости от длины волос не варьируется. Я вижу одинаково красивых и длинноволосых, и стриженых. Такой тенденции, что ухоженные длинные волосы - редкость, не замечала. Наоборот - чем длиннее волосы, тем больше стремишься за ними ухаживать, так как он более слабые становятся. я вот сейчас со своими гораздо больше маюсь, нежели раньше, когда они были короче.

за комплимент спасибо смущение
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.1.2006 17:25:00 Профиль Письмо Цитата



А я себе каждый раз после визита к парикмахеру даю слово, что буду каждое утро укладываться, но это так и остается только словом. Лень-матушка родилась раньше меня лет на сто. подмигивание
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 23.1.2006 19:24:47 Профиль Письмо Цитата



А я всегда хотела прямые волосы... смущение Так со совими кудрями мучаюсь, сил прямо не хватает.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 23.1.2006 20:20:34 Профиль Письмо Цитата



Не надо я свои выпрямила, теперь лечу мучаюсь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB