ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Премьера нового спектакля студии "Лейла" 5 февраля
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 10.2.2006 14:28:32 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

так, ждём фото от *Amani* улыбка


а уж как я фото жду! а те люди, которые нас фотографировали все никак фотки не отдадут злость
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.2.2006 14:30:37 Профиль Письмо Цитата

Концерт театра-студии восточного танца "Лейла"

Фото с концерта театра-студии восточного танца "Лейла" г.Королев 05.02.06
http://www.beledi.ru/koncert/koncert_Leyla_05_02_06_01.htm
и
http://www.beledi.ru/koncert/koncert_Leyla_05_02_06_02.htm


Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 12.2.2006 14:52:06 Профиль Письмо Цитата



фото супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
я совершенно очарована.
А повторение банкета предвидится???

медведкова восхитительна!!! роза роза роза
Медея
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Королёв

Сообщение 12.2.2006 15:19:03 Профиль Письмо Цитата



"Повторение банкета" намечено на 11 марта в Мытищах, в ГДК. Позже повешу подробное объявление, после уточнения деталей.
Отдельное спасибо нашему фотографу - Андрею Хоружевскому!
Да и всему коллективу "Лейлы", участвовавшему в спектакле!
Девочки! (и мальчики!) - Я ВАС ЛЮБЛЮ! Вы не только прекрасные танцоры, но и актеры! Уверена, нас ждут аплодисменты еще на многих сценах!
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 12.2.2006 19:14:50 Профиль Письмо Цитата



Тэффи


медведкова восхитительна!!!

да, она просто потрясающая была!
Галя, спасибо за фотки.
теперь ждем видео
Amber
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.02.2006


Сообщение 14.2.2006 16:49:51 Профиль Письмо Цитата



Ольге Ереминой не стоило бы обижаться на критику,а следовало бы сделать для себя определенные выводы. Можно оставаться прекрасным преподавателем,постановщиком танцев (кстати танцы для спектакля были поставлены всеми преподавателями, а не только ей) и совершенно не обязательно самой выходить на сцену. Потому что контраст с остальными исполнительницами сольных номеров конечно очень велик и не в её пользу. Нужно постараться адекватно себя оценить самой, так как не всегда окружающие могут сказать правду в лицо. И на мой взгляд следовало бы поискать на роль главного героя мужчину постарше, по-видимому все таки у них разница в возрасте значительная и это заметно. Я пишу не только свое мнение, но и мнение подавляющего большинства учениц, их знакомых и просто зрителей. Я не ставлю своей целью обидеть Ольгу, просто хочется, чтобы она немножко по-другому посмотрела на своё выступление.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2006 17:15:53 Профиль Письмо Цитата



да блин - выпустили бы какую-нибудь девушку посимпатичней, и героя не надо "старить", ну и чтобы танцевала хотя бы на уровне остальных )
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2006 23:10:11 Профиль Письмо Цитата



Ну, это у вас штампы какие-то примитивные, будто герой должен быть старше героини. гы-гы

Кому танцевать, а кому не танцевать в спектакле, решают только его автор и продюссер, им виднее. Может, Ольга Еремина специально так станцевала, чтобы подчеркнуть и оттенить ваши выступления. подмигивание Поэтому спектакль так всем и понравился, потому что режиссер умный и умеет поставить себя в тень, раз для дела нужно.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 11:49:36 Профиль Письмо Цитата



грамотный пиар-отмаз подмигивание

но как правило хорошую работу над танцем видно и так без всяких теней улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 11:52:51 Профиль Письмо Цитата



не вижу смысла так делать постоянно. как я уже писала, у меня есть кассета концерта Лейлы 2004 года. Есть там и Ерёмина. Так вот - она танцевала точно так же! даже движения были те же самые, я специально пересмотрела. отличия только в том, что тут она 7 покрывал снимала, а там с разрезным платком кружилась. Больше отличий я не нашла недовольство
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 15.2.2006 14:18:03 Профиль Письмо Цитата



Да ладно вам кости Ереминой мыть.Она в конце концов создатель,руководитель,постановщик,художник театра и просто красивая женщина.Своим созданием "Лейла" обязана именно ей,ее неукротимой энергии и страстной любви к восточному танцу. И она на самом деле выучила всех сегодняшних педагогов Лейлы.И если она несмотря на всю ее занятость в организации концертов,спектаклей и конкурсов все еще находит время и чтобы самой танцевать - это прекрасно. роза
Кстати,Данса Джулиана не был на спектакле.Он прибежал на репетицию,посмотрел часть прогона(девочки даже еще не в костюмах были) и сказал "это же не спектакль !" и убежал.Весь в делах... голливудская улыбка
Надеемся,что 11 марта в Мытищах он почтит своим присутствием сам спектакль и напишет всю самую неприкрытую правду подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 14:24:28 Профиль Письмо Цитата



ага, каждый танец и девочку распишет в подробностях голливудская улыбка

я бы ещё посмотрела, если не в воскресенье сделаете подмигивание
Amber
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.02.2006


Сообщение 15.2.2006 14:57:56 Профиль Письмо Цитата



"Она в конце концов создатель,руководитель,постановщик,художник театра и просто красивая женщина.Своим созданием "Лейла" обязана именно ей,ее неукротимой энергии и страстной любви к восточному танцу. И она на самом деле выучила всех сегодняшних педагогов Лейлы.И если она несмотря на всю ее занятость в организации концертов,спектаклей и конкурсов все еще находит время и чтобы самой танцевать - это прекрасно. "
Никто не отрицает заслуг Ольги,все прекрасно знают, что она прекрасный и талантливый человек,хороший педагог и постановщик танцев.
Amber
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.02.2006


Сообщение 15.2.2006 15:07:27 Профиль Письмо Цитата



Но зачем выходить на сцену только ради того,чтобы "выйти". Не нашлось времени или сил или возможностей сделать хороший,интересный танец - так зачем выходить? Чтобы зрители чувствовали неловкость и недоумение? Особенно когда потом узнаешь,что это и был собственно руководитель театра?
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 15.2.2006 15:32:31 Профиль Письмо Цитата



Всем большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться! Насколько я знаю Данса Джулиана выложил наши видео с репетиции, не понятно зачем? Почти все там танцуют "в пол ноги",ненакрашенные, в первый раз на этой сцене. Разве нельзя было дождаться нормального видео? Не очень хорошо с его стороны, я лично думала, что на репетиции он будет просто примериваться так сказать... смущение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.2.2006 15:40:21 Профиль Письмо Цитата



А данса известный поганец.. это у него такой образ жизни и если заприметив это видео кто то что то напишет то он придет и будет махать руками что он же хотел как лучше.. тем более что весна на носу и у определенной категории людей,к которым данса со своей компанией относится ,обострение начинается.

цитата на его сайте --Студия "Лейла" показала 5 февраля 2006 г. в г. Королёве Москвоской области спектакль «Царство Любви». При согласии Администрации "Лейлы" показываем несколько танцевальных номеров (в арабском стиле) из этого шоу. жуть! жуть! жуть! жуть!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.2.2006 15:46:57 Профиль Письмо Цитата



жаль, искренне жаль... я бы не отказалась приобрести видео СПЕКТАКЛЯ (без репетиций если можно гы-гы )

очень и очень жаль... один показ никогда не бывает похож на другой - может в след раз будет лучше, может и хуже, но он уже не сохранит эмоций первого увиденного...

это у меня такое восприятие... смущение
Медея
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Королёв

Сообщение 15.2.2006 16:34:43 Профиль Письмо Цитата



Видеофайлы действительно размещены Дансой с моего согласия. Хотя я понимала, что съемка, проведенная на репетиции, будет далека от идеала. Но, к сожалению, Данса на самом деле не мог задержаться на сам спектакль. Поэтому я решила, что лучше так, чем никак. Появится у людей интерес увидеть все самим, и посмотреть наш спектакль.
А после 11 марта разместим другие материалы, снятые на самом спектакле.
Кстати, мы готовим свой ДВД диск с этим спектаклем, профессиональная съемка и монтаж. Но это дело не быстрое, как только будет готово - я сообщу.
И еще несколько слов в защиту Дансы Джулианы. При всем своем своеобразии - он действительно энтузиаст и увлеченный человек. И только благодаря ему в интернете существует такое количество видеофайлов, отражающих почти все мероприятия в мире беллиданса, и все мы можем не выходя из дома, хоть одним глазком посмотреть на других танцовщиц и коллективы. При этом, насколько я понимаю, никокой личной выгоды он не имеет. Кроме тех ведер помоев, которые регулярно выливаются на его голову.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2006 15:11:58 Профиль Письмо Цитата



несколько клипов студии "Лейла", предоставленные Dansa Juliana с разрешения руководителей студии.

Танец Багдадского вора (Сергей Дерягин и группа Ольги Ереминой)
Дуэт (Татьяна Лындина и Сергей Дерягин)
Танец гарема (группа Елены Медведковой)
Соло в гареме (Елена Медведкова)
Соло в гареме (Ольга Серикова)
Звезда гарема (Ирина Титова)
Андалузский танец (группа Светланы Михеденко)
Танец с платками (группа Елены Медведковой)
Танец с саблей (Светлана Михеденко)
Курдский танец (группа Ольги Ереминой)
Танец "Павлин" (группа Ольги Ереминой)
Танец со светильниками
Медея
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Королёв

Сообщение 16.2.2006 15:29:48 Профиль Письмо Цитата



Еще раз хочу подчеркнуть:
эта съемка производилась на репетиции
Прошу вас учесть это при просмотре!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB