ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
а где вы репитируете?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 24.1.2006 01:43:39 Профиль Письмо Цитата

а где вы репитируете?

мне стало интересно, где можно репитировать, ставить атнец? дома, анпример< не развернуться рев в 3 ручья даже асаей махнуть без последствий не предоставляется возможным. а вы? ну, преподаватели, понятно-скорее всего в школах. а ученицы? могут ли тоже приходить и тренироваться в зале? и кто вообще как выходит из этой ситуации?
я весной планирую ходить в парк рядышком, асаей в волю помахать, и вообще. представляю реакцию людей: девушка в парке машет палкой ха-ха-ха а что делать? кому сейчас легко? гы-гы
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2006 11:15:31 Профиль Письмо Цитата



О! В парк--это весьма смело!! Ну а там, глядишь, и первые поклонники и денежки будут подмигивание
Мне, признаюсь, даже в голову это не приходило. Сам танец репетирую дома. А если с тростью, то приходится просто руку без трости держать,хотя,конечно,это не совсем то, что надо. Может, наберусь смелости и тоже,под покровом темноты летом выходить на стадион, который у нас поблизости. стыд
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2006 11:18:14 Профиль Письмо Цитата



я тоже дома... ухитряюсь даже тростью махать голливудская улыбка
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 24.1.2006 12:07:49 Профиль Письмо Цитата



С группой репетируем в зале детского садика. А индивидуальные танцы ставим дома. Я тоже с тростью когда начинаю репетировать, то муж пригинается, когда сидит рядом, с компьютером. улыбка Я даже у люстры плафон разбила-так резво крутила тросточку. Иногда выхожу на лестничной клетке помахать. Но тут действую осторожно - можно или на соседскую собаку нарваться, или на соседа. Подумают-ненормальная. А в глазок, наверное, подглядывают... ха-ха-ха
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 24.1.2006 13:24:46 Профиль Письмо Цитата



Мне в этом отношении повезло - потолки относительно высокие.Тросточку вполне можно крутить улыбка Только вот кошку один раз чуть не убила,она теперь трости боиться панически смущение
А вообще у меня у подруги в ДК есть маленький зал,с зеркалами,все как положено.Может,напрошусь к ней в утра пораньше перед работой порепетировать беллиданс
Tairka
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2005


Сообщение 24.1.2006 19:40:31 Профиль Письмо Цитата



Вот станет тепло - опять оккупирую мансарду на даче!!! Там можно все - и сагатами бренчать (все равно тише, чем древообрабатывающий станок! улыбка ), и трость крутить - никакого хрусталя на потолке улыбка
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.1.2006 20:40:04 Профиль Письмо Цитата



А я умещаюсь в очень маленьких размерах спальни развернуться, даже с асаей. У меня там что-то типа бального класса: центр, квадрат свободного пространства и большое зеркало в полный рост улыбка
А кстати идея с парком не так и плоха! Моя преподаватель, когда готовилась к фестивалю и готовила танец с огнем, каждый вечер тренеровалась в парке (он у нее рядом с домом). Так это было целое представление с быстро нашедшимися поклонниками и просто зрителями. А поскольку тренировалась она уже поздно вечером, после работы, было уже темно и сказочно красиво - ночь и факелы влюбленность
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 24.1.2006 22:08:18 Профиль Письмо Цитата

Re: а где вы репитируете?

belarussia

мне стало интересно, где можно репитировать, ставить атнец? дома, анпример< не развернуться рев в 3 ручья даже асаей махнуть без последствий не предоставляется возможным. а вы? ну, преподаватели, понятно-скорее всего в школах. а ученицы? могут ли тоже приходить и тренироваться в зале? и кто вообще как выходит из этой ситуации?
я весной планирую ходить в парк рядышком, асаей в волю помахать, и вообще. представляю реакцию людей: девушка в парке машет палкой ха-ха-ха а что делать? кому сейчас легко? гы-гы


У меня в старой квартире асаю можно было крутить только в одной плоскости стоя на коленях голливудская улыбка , и все же я умудрилась там отрепетировать целый танец. Зато так виртуозно научилась с ней управляться подмигивание В новой квартире я просто выкинула все барахло и у меня примерно десять квадратиков свободного пространства. А еще мы с подругами зал снимаем...

В парке тренируюсь только с двумя тростями...
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 25.1.2006 00:56:59 Профиль Письмо Цитата



Wardah

...А поскольку тренировалась она уже поздно вечером, после работы, было уже темно и сказочно красиво - ночь и факелы влюбленность

я представляю... гы))) ха-ха-ха классно! и на стадион можно!я забыла об этом варанте, но тока вечером. смущение но жаль что зеркал тама нет(((( а дома тока вприхожей беллиданс
Pibody
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2006 00:59:22 Профиль Письмо Цитата



Я дома и двумя палками умудряюсь махать одновременно - главное - выбрать позицию.... танец живота А танцы репетировать - мне легче - договорился в универе с КВНщиками - пока они в одном углу зала шутки шутят... В другом можно и потанцевать от 2 до 5 часов)))) фараоник
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 25.1.2006 01:07:43 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

О! В парк--это весьма смело!! Ну а там, глядишь, и первые поклонники и денежки будут подмигивание
Мне, признаюсь, даже в голову это не приходило. Сам танец репетирую дома. А если с тростью, то приходится просто руку без трости держать,хотя,конечно,это не совсем то, что надо. Может, наберусь смелости и тоже,под покровом темноты летом выходить на стадион, который у нас поблизости. стыд

ты знаешь я по природе человек скромный но ради улучшения техники я готова стать "звездой" парка. пусть смотрюць гы-гы буду привыкать к аудитории и зрителям смущение голливудская улыбка
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 25.1.2006 01:11:13 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я тоже дома... ухитряюсь даже тростью махать голливудская улыбка

я в принципе если стану под особым углом то покрутить тоже могу>но тока по сторонам. авот над головой-проблема-люстра и однажды пёсика моего ударила вы не правы не заметила рев в 3 ручья
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 25.1.2006 01:17:09 Профиль Письмо Цитата

Re: а где вы репитируете?

Лайла

. Зато так виртуозно научилась с ней управляться подмигивание
В парке тренируюсь только с двумя тростями...


ага! значит я не одна!!! ну и как? как реагируют люди? факир? влюбленность

от! действительно что правад-то правда, асаей научиться мотать можно в таких условиях виртуозно! ведь в большом пространстве любой сможет роза
belarussia
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2006


Сообщение 25.1.2006 01:21:40 Профиль Письмо Цитата

Re: а где вы репитируете?

а почему в своих школах не репитируете? стыд
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 25.1.2006 02:17:23 Профиль Письмо Цитата



Рассказ моей знакомой, возжелавшей заниматься этим видом танца. Итак, мой бывший rummejt (то бишь бывший соквартирант), говорил ее подружке, которая находилась рядом в тот момент:
"Ну все, вашей дружбе конец. Своей подруги ты больше не увидишь. Все свободное время она будет проводить в наушниках и какой-то палкой в руках. А когда она устанет, то будет крутить по видаку записи каких-то толстых старух и приглашать тебя полюбоваться на них, как на нечто изысканное. А когда их станут учить как играть на этих маленьких железках, тебе придется подыскивать новый апартмент."
А ведь спрашивала, - все нормально, ничего не мешает? Вывод простой - даже носки не заглушают сагаты. Тренировалась с тростью и сагатами на улице, в укромном месте между деревьями и забором.
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 25.1.2006 09:25:02 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine, долго смеялась! ха-ха-ха
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 26.1.2006 22:17:48 Профиль Письмо Цитата



Да. Похожая ситуация. Тоже в основном тренируюсь дома. ненавижу тренировочный зал - там зеркала тебя искажают. Хотя бы потому что отсутствие зевак. сквозняков и наличие ковра, видика компа и музыки, зеркала гарантированы. У меня в комнате с компом зеркала во всю стену - отрабатываешь мастер-класс какой-нибудь и себя видишь. Очень полезно тренироваться с тростью дома, в маленьком объеме - потом в любом ресторане будешь себя чуствовать удобно. не заедешь кому-нибудь палочкой... смущение А цимбалы пусть терпят... Проходочки в коридоре... Опять же на работе, пока коллеги не видят. Там зеркало так удобно расположено, зал большой.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.1.2006 22:58:38 Профиль Письмо Цитата

Re: а где вы репитируете?

belarussia

ну и как? как реагируют люди? факир? влюбленность


Да парк большой и потом там полно людей бывает, которые на восходе йожатся... т.е. йогой заниаются. Привыкмши... голливудская улыбка
GreenTea
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2005


Сообщение 27.1.2006 09:21:52 Профиль Письмо Цитата



Зимой тоже йожатся? ха-ха-ха
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 27.1.2006 22:44:44 Профиль Письмо Цитата



GreenTea

Зимой тоже йожатся? ха-ха-ха


Еще как!!! В мороз открыли окна. Мы после них с голыми пузами заходили... Сразу начали саиди отскакивать, чтобы согреться И хагалу улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB