ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А как ваши родители относятся к тому,что вы занимаетесь ТЖ и к ТЖ вообще?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 8.6.2009 18:12:29 Профиль Письмо Цитата

А как ваши родители относятся к тому,что вы занимаетесь ТЖ и к ТЖ вообще?

Интересно было бы узнать подмигивание Моя мама например считает это все непонятно чем и не понимает чего там учить "жопой трясти". Короче отрицательно улыбка
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 8.6.2009 18:24:22 Профиль Письмо Цитата



Ну мои хорошо и муж тоже. Прикол только расскажу про маму.
Года 3 назад собираюсь на работу в кабак, мама мне "Ну фу, как ты вот так ходишь, тебе прям деньги засовывают, армяне да там всякие непонятные криминальные личности!" Я пришла с работы, было очень неплохо, 5 или 6 тыс за пару часов, вытаскиваю пересчитать и расправить помятые деньги, мама на них смотрит и говорит " Ой, доченька, а не даш костюмчик, я по столам хоть по стольнику пройду соберу ха-ха-ха " Так вот голливудская улыбка
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 8.6.2009 18:29:52 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Ну мои хорошо и муж тоже. Прикол только расскажу про маму.
Года 3 назад собираюсь на работу в кабак, мама мне "Ну фу, как ты вот так ходишь, тебе прям деньги засовывают, армяне да там всякие непонятные криминальные личности!" Я пришла с работы, было очень неплохо, 5 или 6 тыс за пару часов, вытаскиваю пересчитать и расправить помятые деньги, мама на них смотрит и говорит " Ой, доченька, а не даш костюмчик, я по столам хоть по стольнику пройду соберу ха-ха-ха " Так вот голливудская улыбка


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
НадинКа
Участник


Зарегистрирован: 29.12.2008

Откуда: vk.com/nadinland

Сообщение 8.6.2009 18:30:49 Профиль Письмо Цитата



а моя мама отлично к этому относится, сама даже занимается и иногда меня подменяет вести занятия, а может даже и выступит когда-нить на каком-нибудь концертике! улыбка
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 8.6.2009 18:34:53 Профиль Письмо Цитата



Мои родители остались жить на Родине и даже не подозревают, чем "балуется" их великовозрастная дочь. голливудская улыбка Уверена, что несмотря на то, что они являются очень интеллигентными и высокообразованными людьми, им, как истинным добропорядочным азиатам, это, мягко говоря, совсем бы не понравилось. вы не правы Поэтому и не рассказываю. Они думают, что я читаю курс истории искусств Востока для интересующихся. Что отчасти является правдой подмигивание .
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 8.6.2009 18:41:28 Профиль Письмо Цитата



моя мама радуется за меня, только иногда говорит, что танцы отнимают мою молодость, что я слишком много денег и времени трачу на них...))) а папа ваще считает, что я занимаюсь только тратой времени.... эх((
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 8.6.2009 19:16:55 Профиль Письмо Цитата



Моя мама за три года первый раз увидела недавно танцы на диске(выступления-сборник нашей группы). Сидела-плакала. улыбка Ей понравилось.
Свекры тоже смотрят с удовольствием записи (выступать вживую я стала стесняться перед ними почему-то) ,да еще ворчат,что трясок надо побольше,по сравнению с платками-крыльями.
Муж постепенно стал втягиваться-ездить со мной на выступления и снимать на камеру танцы.Помогает вещи до машины нести и в багажник укладывать. улыбка
На 9 мая выступала на одной из праздничных площадок,так после выступления муж сказал "Да иди прямо в костюме до машины".Я лишь обвуь надела другую ,забрала вещи,и пошли мы такой парочкой интересной через толпу и наряды милиции. улыбка
Ой,а лучше всего к нам относятся в дет.творческом центре,где наша руководитель взялась вести танцы для новой группы детей.(А пока лето и тишина ,мы можем репетировать в зале к осени новые танцы по полдня два раза в неделю-красотааа). Там нам руководящий состав в лице мужчин и матрасики даст для качания пресса и бубен детский найдет улыбка ,и ручку с бумагой - рисунок танца записать. улыбка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 10.6.2009 13:56:26 Профиль Письмо Цитата



Возраст у меня уже глубоко сеньорский. Моя мама, ей сейчас 75 лет за все годы, что я занимаюсь БД, ни разу не видела мои выступления, не ездила ни на один из концертов. Она считает, что я должна быть по вечерам дома, мужа ждать с тарелкой еды и смотреть ему в рот. Каждый раз, когда я поздно возвращаюсь с занятий, она предрекает мне скорый развод. Так что почти после каждого занятия мне приходится выяснять с ней отношения, потому что она живет с нами.
Когда я еще в самом начале занятий решила вместе с подругой потанцевать в ресторане и договорилась обо всем, при том, что мы не обтанцовывали столы. Это было как выступление на сцене. моя мама устроила дома грандиозный скандал, говоря: "Что в нашем роду шансонеток не было, что женщине с высшим образованием позор заниматься этим, и что вообще я ей не дочь". Потом вроде она утихла. Я полгода тайком выступала в ресторане, пока мне это не надоело. Надоело и прятаться и ресторанная атмосфера. Тогда я открыла для себя конкурсы. Так что все равно я на сцене, мама все равно ворчит. Когда получаю призовые места, говорит, что не верит, за что мне их дали.
Муж покорно возит на конкурсы. Но если можно не оставаться и не смотреть, уезжает. Мне вроде не перечит, костюмы покупает, если прошу, но все это буз особого энтузиазма. Видно у него политика: чем бы дитя не тешилось...
У взрослой дочери свои танцы, ей БД совсем не интересен. Времени на мои танцульки смотреть нет.
Зато наши друзья, и мужчины и женщины, с радостью смотрят на мои выступления перед ними. Вот такая история. цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.6.2009 14:09:46 Профиль Письмо Цитата



Моя мама гордиться мной, всем что я делаю и с удовольствием смотрит на все мои выступления. Костюмами моего производства (даже самым первым) долго восхищается, фотографирует их на память и показывает подругам, говорит что, жаль зрение плохое, а то тоже бы помогала мне. Несмотря на то, что я работаю профессионально совсем в другой сфере и очень серьезной работой занимаюсь, а она кстати моя коллега (в прошлом, сейчас домохозяйка)
Папа не любит это дело недовольство , старой закалки человек, но помалкивает в тряпочку, живу я одна и давно независимо от них, поэтому он понимает, что нет смысла меня воспитывать.
Сын сам весь в танцах (степ, тиктоник и другие молодежные направления), иногда надевает мой платок с монетками и под музыку делает ключ или шимми, комично изображает чувства.
Друзьям нравится, тем более я им на все праздники устраиваю интертаймент улыбка
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 10.6.2009 15:41:16 Профиль Письмо Цитата



Родители считают, что это все несерьезно, пузом голым на людях трясти позорно, и таскаться по тренировкам, вместо того, что бы сидеть дома и обеспечивать уют и вовсе главный показатель мой глупости.
На выступления не ходят, за костюмы только ахают, что зачем такие деньги выкидывать не тряпку в камушках, которую то оденешь несколько раз всего...
И вообще восток это нам не свойственно (русским) ждут, когда отболею ( давно ждщут, оченьулыбка
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.6.2009 17:00:20 Профиль Письмо Цитата



Ох, читаю и понимаю, как мне с родителями повезло! Мама изначально считает, что ребенка надо поддерживать во всем, что не подпадает под уголовные статьи ха-ха-ха , а папа считает, что поддерживать это лишнее, а вот не мешать - это всегда пожалуйста гы-гы
Так что мама с удовольствием смотрит все видео по танцам, какое я только в дом принесу и жутко обижается, когда я не даю ей на свои репетиции смотреть ну-ну а когда даю, так счастью нет предела просто.
папа до недавнего времени хмыкал в усы и наших с мамой восточных восторгов не разделял, но и не мешал. потом мы всем семейством съездили в Египет... влюбленность потом я их пригласила на большой концерт, где выступала в качестве приглашенной артистки смущение после чего папа стал не менее ярым поклонником, чем мама беллиданс теперь они каждый божий день требуют "Включи нам свое видео!" и оба сидят в полной нирване от того, что мне там на видео кто-то хлопает беллиданс
вот такие у меня классные родители. папа теперь сам настаивает, чтоб я костюмчики побогаче заказывала, почаще выступала и профессиональных фоток побольше делала голливудская улыбка потом рассматривает вместе с мамой... а мне прямо так здорово, так приятно, прям бальзам на душу, что им все это так нравится обоим, прямо хочется после такого учиться, расти, танцевать и танцевать! беллиданс
Желаю всем большой поддержки от своей семьи - цены нет такой поддержке! цветочек
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 10.6.2009 21:50:56 Профиль Письмо Цитата



Моя мама делает вид, что всерьез не воспринимает мое увлечение. Всегда ворчит по поводу: и где я на все это - костюмы, МК и т.д. - беру деньги. При том, что зарабатываю я сама голливудская улыбка. Вечно ворчит, что у меня с этими танцами совсем не остается времени на домашние дела (тренировки до недавнего времени были 6 раз в неделю. сейчас чуть меньше). Но при этом не пропустила еще ни одного моего концерта и, если у меня выдается незапланированный выходной от танцев, начинает выпытывать, что случилось и почему я не занятиях...

А папа вообще никогда не интересовался этим моим занятием. До тех пор пока я не попросила его отвезти меня на конкурс в Судак. Это был мой первый конкурс. Он повез меня и еще двух девочек. Просидел там как зритель весь конкурсный день. Потом сообщил, чтобы я его теперь всегда с собой на конкурсы брала и что в пределах Крыма он будет меня на машине возить голливудская улыбка . и теперь очень существенно помогает материально с костюмами и МК.
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 10.6.2009 22:06:44 Профиль Письмо Цитата



kiddha и ev171
,так забавно и интересно читать про ваших пап. улыбка улыбка улыбка
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 10.6.2009 22:20:32 Профиль Письмо Цитата



Даная

kiddha и ev171
,так забавно и интересно читать про ваших пап. улыбка улыбка улыбка

Ой, а как мне было забавно его слушать! Мы когда с конкурса вернулись, на следующий день он пришел и говорит: дай ка мне дисков в машину с твоей музыкой... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 11.6.2009 00:01:24 Профиль Письмо Цитата



Когда сама пошла учится ТЖ мама сказала: "почему меня не берешь?"
С тех пор и танцует вместе со мной. Недавно по конкурсам стала ездить. Все родственники с удовольствием смотрят видео с выступлений.
Как то удалось и брата затянуть станцевать - очень долго сопротивлялся, но когда узнал что он будет султаном, а вокруг него будут танцевать девушки - согласился. подмигивание
Да и ТЖ уже из рамок хобби перерос в профессию.
Папе просто деваться некуда как помогать, хотя и он стал втягиваться и начинает разбираться кто лучше танцует, а кто хуже. Особенно прикольно слушать его комментарии после просмотра местного концерта подмигивание , а главное все точно подмечает подмигивание голливудская улыбка
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 11.6.2009 09:36:18 Профиль Письмо Цитата



ev171

Даная

kiddha и ev171
,так забавно и интересно читать про ваших пап. улыбка улыбка улыбка

Ой, а как мне было забавно его слушать! Мы когда с конкурса вернулись, на следующий день он пришел и говорит: дай ка мне дисков в машину с твоей музыкой... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
прикольно... голливудская улыбка ха-ха-ха
Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 11.6.2009 10:10:39 Профиль Письмо Цитата



Моим родителям нравится - интересуются, когда выступления и т.д., но чувствую, что отношение у них - "чем бы дитя не тешилось... зря тратишь время, лучше бы ин.языки вспомнила" замешательство
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 11.6.2009 11:12:15 Профиль Письмо Цитата



Меня мама с детсва водила на разные танцы, а на восточные так воопще с боем и ревом запихала (я хотела пойти на бальные, а она мне запретила и отправила на восток, он конечно же был далек от ракс шарки) голливудская улыбка Все время на разных семейных вечеринках просила станцевать восточный танец, для этого просила в местном клубе костюмы. Я восток тихо ненавидела ну-ну
Потом сложилось так, что через 10 лет это стало моей работой, потом хобби, а сейчас и смыслом жизни!!! беллиданс Можно сказать, что с маминой подачи!!!!
Хотя когда я стала уже заниматься профессионально, то начались вопросы, а зачем такой открытый костюм - быстро закрой живот, а может ты не будешь учатсвовать в этом конкурсе, не надо тебе работать в ресторане)))))) Но это так...тихонько - потому что она прекрасно знает, что я сделаю так, как сама считаю нужным!!!

Папа всегда поддерживал, но молча. Когда я сомневалась, участвовать ли в том или другом конкурсе он всегда говорил так: "Ты или занимаешься этим, или нет. Если ты посвящаешь этому свою жизнь, то ты ДОЛЖНА там быть". Как-то раз поехала на конкурс в соседний город - ехать около двух часов. Моя номинация одна из последних. И вот папочка мой звонит и сообщает мне, что я забыла лиф от костюма дома. Я в шоке, у меня даже сил плакать не было, и что делать я не знала!!! А он взял и сам привез мне его!!! И впервые, наконец-то, посмотрел мое выступление)))))))

Сестра иногда помогает вышивать костюм (всегда шью костюмы "в ночь" перед конкурсом....естесно не успеваю и зову ее). Ворчит, ругается, но камни приклеивает цветочек

Сейчас потихоньку приучаю мужа)))
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.6.2009 11:30:25 Профиль Письмо Цитата



ужасно голливудская улыбка особенно брат и отец смущение
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 11.6.2009 12:29:39 Профиль Письмо Цитата



ворчат... потому что провожу в зале всё свободное время...
а ведь его можно с большей пользой потратить на огород и работу по дому... смущение недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB