ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС БЕЛЛИДАНС Санкт Петербург 2009 !!!!! - конкурс красоты среди танцовщиц живота. 24 октября 2009 г
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009"
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая девушка Вам нравится? Голосовать можно за любое количество девушек. Голосование открытое
Белоцерковская Анна
15.1%
 61  [15.1%]
Гненкова Анна
9.2%
 37  [9.2%]
Диана
4.0%
 16  [4.0%]
Вологдина Ирина
5.2%
 21  [5.2%]
Ламис
12.4%
 50  [12.4%]
Мадина
3.2%
 13  [3.2%]
Манахова Ирина
1.2%
 5  [1.2%]
Муна Аль Хайати
14.6%
 59  [14.6%]
Степанникова Алена
5.0%
 20  [5.0%]
Рогевич Марианна
1.7%
 7  [1.7%]
Саида Руджи
13.9%
 56  [13.9%]
Бисирова Анастасия
9.9%
 40  [9.9%]
Гарамян Ангелина
2.2%
 9  [2.2%]
Харитонова Евгения
1.0%
 4  [1.0%]
Кассия
1.2%
 5  [1.2%]
Количество голосов: 403
Число проголосовавших: 170

Автор Сообщение
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 12:07:37 Профиль Письмо Цитата



dias

А почему только 9 участниц? Остальные не участвовали?


Да, на фото вы видите всех, кто не только заявился на участие в интернете, но и пришел на следующий этап - непосредственно сам конкурс. Итого участниц было 9.

Девушки, вы все красавицы, искренне за вас за всех болела, молодцы! Все было чудесно и танцы и костюмы и сами участницы.
А как слушала какие вам еще призы дарят, аж обзавидовалась вся.
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 26.10.2009 12:46:23 Профиль Письмо Цитата



Ира поздравляю тебя с успешным проведением конкурса!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Я рада что в Питере появляются такие разнообразные и интересные конкурсы,фестивалиии...Оазис, Аль Салам, 1001 Белая Ночь, Мисс Беллиданс. Думаю на этом мы не остановимся!!!!

Питер ,вперед!!!!!!!


Дианочка !!! поздравляю!!!!!!!!!Заслуженно !!!!!!!!!молодец!!!!!!
роза роза роза роза роза


Редактировалось: 26.10.2009 12:51:33
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 12:49:16 Профиль Письмо Цитата



В конкурсном танце разрешено по согласованию с организаторами использование: людей в качестве музыкантов, подтанцовки и т.д., а также декораций, на монтаж и демонтаж которых уходит не более 1 минуты.

Огонь лично мною в танце не использовался, это были декорации, на монтаж которых ушло меньше чем 1 минута. Это согласовывалось с организаторами заранее.
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 12:51:34 Профиль Письмо Цитата



Ольга Нур, спасибо большое!!!! это и благодаря вашим занятиям роза роза роза роза роза танец с платком
kiddha
Мисс Шарм


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 12:51:47 Профиль Письмо Цитата



Да!!!! Да-да-да!!! Я знала, я была уверена, что так и будет! ура ура ура ура ура

АНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Какая же ты чумовая в этом костюме и в короне победительницы, просто смотрю-любуюсь! влюбленность влюбленность влюбленность

Девушки, вы просто красавицы - столько достоинства, столько света в глазах! Поздравляю вас всех с замечательными выступлениями! влюбленность
NOOR
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 10.04.2006

Откуда: Russia

Сообщение 26.10.2009 12:52:31 Профиль Письмо Цитата



Rekha

Ольга Нур, спасибо большое!!!! это и благодаря вашим занятиям роза роза роза роза роза танец с платком


Обязательно ждем видео и фоток в группе Школы и сама не пропадай!!!
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 13:04:16 Профиль Письмо Цитата



Спасибо организаторам за такой восточный праздник! ура
Было приятно что проходило действие все-таки в ресторане, атмосфера была восточной беллиданс все было хорошо организовано!
Подарки порадовали! ура

Спасибо за мастер-класс Латифы! влюбленность

Поздравляю ура Аню Белоцерковскую влюбленность цветочек


Ольга Нур, в среду уже буду беллиданс ура
muna_muna
Мисс Фантазия


Зарегистрирован: 12.08.2006

Откуда: Jordan

Сообщение 26.10.2009 14:11:45 Профиль Письмо Цитата



Вот наконец то собралась с мыслями и пришла в чувства цветочек

Вечер прошел на одном дыхании! Ирэночка выбрала прекрасное место для проведения этого конкурса! Спасибо за этот праздник, уютную атмосферу, спасбо зрителям за поддержку!
Все девушки были обваражительны, и до неприличия" прекрасны влюбленность. Я поздравляю всех !!! Анечку с победой-прекрасная и достйная цветочек .
Спасибо всем кто поддерживал меня все это время,несмотря на все проблемы я все таки приехала и не жалею! И как сказала Ирэна -нет проигравших, мы все выйграли этот прекрасный вечер.

влюбленность влюбленность влюбленность
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2009 15:17:37 Профиль Письмо Цитата



Белоцерковская Анна - 1 место 1 место

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2009 15:21:41 Профиль Письмо Цитата



Жюри (слева направо): Осама Шахин, Латифа, Галина Савельева, Арсен Хачатуров

Тори
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.10.2009 16:25:29 Профиль Письмо Цитата



Уважаемому жюри пришлось трудновато! это факт! Если честно-то болели мы за Муночку! Она действительно была самая арабичная, артистичная, трогательная...я даже всплакнула слегка во время танца. Но! Аня Белоцерковская победила- и ни один человек в зале не сказал-нуууу как же так? не честно... и т.д и т.п Заслуженная победа! МОЛОДЕЦ. Сногсшибательные костюмы!
Вообще все молодцы! Саида была очаровательна-костюм от Ашер в живую обморок . образ получился отличный-почему всего 6- не знаю...у меня вообще ощущение-что здесь больше удача сыграла роль. Кому то она улыбнулась-кому то нет...
Праздник получился-и это главное! Каждая участница получила приз-и ушла не с пустыми руками-это супер!!!!!!!!!!! Низкий поклон Ирэне за отличный вечер! Представляю как она нервничала и переживала-ведь из заявленных 15-было всего 9 участниц подмигивание .Но все получилось-гости все в восторге. Отдельный респект ведущему! очень нам понравился!
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 26.10.2009 18:07:51 Профиль Письмо Цитата



Дорогая,Ирэн!Спасибо тебе за приглашение в столь знаменательный для тебя и вашего города день! Я хочу еще раз тебя поздравить с прошедшим мероприятием!Это твое первое проведение даного рода конкурса! И ты справилась с этой задачей очень хорошо!Ты молодчинка!Всегда начинать что-либо -очень тяжело...Прими на заметку нюансы,которые мы уже обсуждали для дальнейших организаций "МИСС -БД"! подмигивание И у тебя все будет только еще и еще лучше! показать язык
Хочу отметить всех участниц,которые не побоялись конкуренции ,не испугались показать и проявить себя в качестве королевы-"МИСС-БД"!Вы все достойны только лучшего !Вы все готовились и очень старались!Это было видно!Поэтому смело можно сказать,чтовы все победительницы! У каждого из вас была своя изюминка! Будьте смелее! Удачи вам в дальнейших творческих этапах вашей жизни! К каждому мероприятию нужно основательно готовиться,следить за всеми условиями...
А на даном конкурсе у каждого члена жюри была своя задача!Чтоб судейство было адекватным и непривзятым,каждый оценивал свои критерии! Что мы оценивали в целом? Это:
- техника(исполнение танца) и танец(композиция);
- костюм и стиль(в соответствии с образом);
- красота(общее впечатление внешности о девушке) и фигура;
- чувство ритма и артистизм!
Оценивалась каждая критерия по 10-ти бальной системе! Затем сумировались все баллы каждой конкурсантки и по максимальному количеству баллов и определялась та самая победительница! В этом году,как нам всем уже известно,по максимуму справилась со своей задачей именно - Анна Белоцерковская! И стала "МИСС-БД"-2009 г.С.-Петербурга! С чем я ее тоже от себя поздравляю!Теперь у Анны есть шанс без отборочных туров проявить и показать себя на конкурсе красоты "МИСС-БД" уже в Москве,который совсем уже скоро! Можно пожелать ей только Успехов!
До новых встречь! подмигивание
С уважением,Латифа!
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 26.10.2009 18:15:13 Профиль Письмо Цитата



Муночка,поздравляю тебя! Иди только вперед! Ты королева! победитель роза поцелуй аплодисменты
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 26.10.2009 18:16:02 Профиль Письмо Цитата



После конкурса...














.
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 26.10.2009 18:38:02 Профиль Письмо Цитата



На вечеринке...






[IMG][URL=http://www.radikal.ru]
http://s50.radikal.ru/i128/0910/3f/0555710b2af7.jpg[/IMG][/URL]


.
ИРЕНА
Мисс Беллиданс 2007
Мисс Беллиданс 2007


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 26.10.2009 22:43:49 Профиль Письмо Цитата



НУ ЧТО ЖЕ, НАКОНЕЦ ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ улыбка

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, Я ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!! чемпион ВЫ БЫЛИ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫ , СИЯЛИ И ОЧАРОВЫВАЛИ ВСЕХ ВОКРУГ !!! ОСЛЕПИЛИ СВОЕЙ КРАСОТОЙ, ГРАЦИЕЙ, ТАНЦЕМ, КОСТЮМАМИ И ВНУТРЕННИМ СОСТОЯНИЕМ ВАШЕЙ ДУШИ. Я ЗНАЮ КАК МНОГИЕ ГОТОВИЛИСЬ, ВОЛНОВАЛИСЬ И ПОДОШЛИ К ЭТОМУ КОНКУРСУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО !

МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫТЬ С ВАМИ В ЭТОТ ДЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ !!! цветочек цветочек цветочек

КАЖДАЯ ИЗ ВАС ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНА, ПОЭТОМУ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ И ПОЛУЧИЛСЯ РАЗНООБРАЗНЫМ И НАСЫЩЕННЫМ танец с платком

Я ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ ИЗ ВАС НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ИДТИ ВПЕРЕД И ВПЕРЕД , ПРОДОЛЖАТЬ УДИВЛЯТЬ, ВДОХНОВЛЯТЬ И ОЧАРОВЫВАТЬ ! танец живота





беллиданс
ИРЕНА
Мисс Беллиданс 2007
Мисс Беллиданс 2007


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 26.10.2009 23:03:21 Профиль Письмо Цитата



ПОТИХОНЕЧКУ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ , ПОКА ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ !

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ВСЕ ТЕ, КТО СНИМАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ФОТОГРАФИЯМИ И ВИДЕО цветочек цветочек цветочек





Ламис








Кассия



Ирина Вологдина




Муна Аль Хаяти





Евгения Харитонова







Саида Ружди



Диана



Гненкова Анна





беллиданс

Bayan
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2009 23:12:52 Профиль Письмо Цитата



А почему участницы все вместе танцуют?Это что за тур такой?

Поздравляю всех с удачным конкурсом!
Ирэна не только красавица, МБ 2007,но и еще большая умница! цветочек

Победительница талантливая, яркая,но только уж очень стройна! Длянаших танцев хочется поаппетитнее! смущение
ИРЕНА
Мисс Беллиданс 2007
Мисс Беллиданс 2007


Зарегистрирован: 28.01.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 26.10.2009 23:20:00 Профиль Письмо Цитата



Bayan
А почему участницы все вместе танцуют?Это что за тур такой?

Это был показ великолепной коллекции от FeradStyle подмигивание


[b]Bayan

Ирэна не только красавица, МБ 2007,но и еще большая умница!


Спасибо большое!! Очень старалась ! цветочек цветочек





беллиданс [/b]
Bayan
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2009 23:21:27 Профиль Письмо Цитата



не зря говорят: "Талантливый человек-талантлив во всем!!!" Ирэна вам цветочек цветочек цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Участницы "Мисс Беллиданс 2009" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB