ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш первый урок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliena
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010

Откуда: Tallinn

Сообщение 12.4.2010 14:32:20 Профиль Письмо Цитата



Всем привет!!!!!!!! ура Я сделала это!!!!!!!!! кто больше всех ворчал не пришел, а у нас получилось отличное занятие!!!! даже времени не хватило... СПАСИБО за советы, что Вы здесь пишете!!!!!!! цветочек цветочек цветочек
смущение все были уверены,что это мой не первый опыт преподавания...следующее в среду, попросили все танцы повторить...я всегда готова!!!!!!!!!! ну-ну
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 12.4.2010 15:56:26 Профиль Письмо Цитата



Aliena

а у меня будет замена педагога своего,так в раздевалке услышала, что с какой это радости мы к ней, ко мне, идти должны???? замешательствоа урока целых 2!!! я вся в шоке!!!!! не знаю они все занимаются уже 2-3 года, а у меня год тока в мае....... ну и ладно!!!! хвост пистолетом и вперед с песней!!!!!!!!!!!!!!! Ведь мне педагог доверил!!!!!!!! беллиданс


не обращай внимания, это просто зависть с их стороны подмигивание конечно, ведь они больше тебя занимаются, и как жэ это ты, которая занимается меньше их будет их учить???? подозрительно конечно они будут возмущаться, и скорее всего придут на занятия к тебе даже ради того, чтобы тебе говорить типа: ты непонятно объясняешь, у тебя рука не здесь, тут нога не там, и вообще нам все не так объясняли голливудская улыбка

даже не ведись на это, наоборот, веди себя спокойно и если что старайся отшутиться в каверзных ситуациях! Давай дерзай!!!!!!!!!!!
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 12.4.2010 15:57:24 Профиль Письмо Цитата



и то, что ты занимаешься меньше их, ничего не значит, это сто пудов подмигивание
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 12.4.2010 17:40:02 Профиль Письмо Цитата



улыбка и у меня сегодня получилось, что я вела половину занятия улыбка
Что я забывала, подсказывала подружка. Отзанимались на ура!
Танец, что разучиваем, показывала. Сначала по счет потом под музыку. беллиданс
Очень понравилось! Девочки не возражали. Они почему то думают, что я занимаюсь уже долго, хотя я начала на неделю позже чем они смущение В общем слушались. И даже спрашивали как делать то или иное движение. Показывала.
В общем можно сказать, что у меня сегодня дебют!
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 12.4.2010 17:40:49 Профиль Письмо Цитата



Aliena

Всем привет!!!!!!!! ура Я сделала это!!!!!!!!! кто больше всех ворчал не пришел, а у нас получилось отличное занятие!!!! даже времени не хватило... СПАСИБО за советы, что Вы здесь пишете!!!!!!! цветочек цветочек цветочек
смущение все были уверены,что это мой не первый опыт преподавания...следующее в среду, попросили все танцы повторить...я всегда готова!!!!!!!!!! ну-ну

Здорово!!!! цветочек цветочек цветочек
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 13.4.2010 03:20:23 Профиль Письмо Цитата



Морошка

улыбка
В общем можно сказать, что у меня сегодня дебют!

с удачным началомулыбка) ура
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 13.4.2010 07:12:08 Профиль Письмо Цитата



Стихия

Морошка

улыбка
В общем можно сказать, что у меня сегодня дебют!

с удачным началомулыбка) ура

смущение спасибочки. Всегда страшно начинать, но зато продолжать очень здорово!!!
Aliena
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010

Откуда: Tallinn

Сообщение 25.4.2010 22:05:05 Профиль Письмо Цитата



Привет красавицы!!!!!!!!!! А у меня прикол случился!!!!! отвела я свои 2 занятия, а моя преподавательница была в Египте и не может вернутся из-за вулкана!!!! Пришлось еще 2 вести!!!! Было очень весело!!!! правильно говорят отдайся музыке и она тебя поведет сама!!!!!!!!!!!! беллиданс вот я кайфанула!!!!!!!!!!!!!!!!!даже аплодисментысорвала...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB