ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыганского танца Ляпиной Зарины (30 августа 2009)Москва.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2009 00:23:07 Профиль Письмо Цитата

МК цыганского танца Ляпиной Зарины (30 августа 2009)Москва.

29 августа.( Суббота).
Планирую дать МК в Москве.

Постановка небольшой цыганской плясовой на ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ исполнение. Ранее ни разу не давала МК на инструментальную вещь (нигде и никому)))) ни в России ни за приделами) голливудская улыбка
Начнём подмигивание голливудская улыбка

Планирую опробировать в Болгарии эту вещь на МК так же, но под вопросом это дело пока, по состоянию здоровья, но всё ж планирую и там)) очень хочется. Если поеду пожже сообщу. Тема МК будет такая же. Но в Москве мне тоже хочется дать такой МК.


В голове две вещи крутятся замешательство НО на какую дам танец выберу, время ещё есть, не могу решить пока. Музыку в инет выкладывать не буду, она довольно редкая. Диск с композицией войдёт в стоимость МК.

Продолжительность 2 часа.
Стоимость 2000 р.
При себе иметь эстрадную цыганскую юбку ( 2 солнца минимум) и туфли.


МК расчитан НЕ на совсем начальный уровень. Чесно и откровенно
улыбка Всё же он для учениц у кого есть навык цыганского танца. Хотя пробовать свои силы никто не запрещает, рада буду всем. На ваше усмотрение. цветочек




запись обязательна
zara135@yandex.ru
ну можно и тут подмигивание

с ув. цветочек


Редактировалось: 31.7.2009 12:14:29
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2009 11:40:06 Профиль Письмо Цитата



Девушки танец тот именно для МК. Спрашивали уже не раз отвечаю. На занятиях нет толку его давать ( в группе) .
- это соло в моём видении абсолютное, без вариантов, это танцуется сольно.
- мои ученицы московские интересовались не раз что то показать на инструменталку, и на болгарском фествиале интересовались МК именно на инсрументальную музыку, в следствии чего вобщем меня это и сподвигло. А в Москве единственный вариант шо то показать это собрать всех в кучу и дать МК. подмигивание разумеется он является открытым а не только для моих. Вот собсно идея отсюда и нашла на мою голову. голливудская улыбка


Приходите не пугайтесь, разберём, там конечно будет упрощённое вам но всё же не сильно простой вариант вышел. Не успеем за 2 часа возму ещё полчаса, но танец до конца доведём. Я всегда их довожу на своих МК до конца. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2009 12:13:48 Профиль Письмо Цитата



Девушки!
Мк вынуждена перенести на 30 августа( воскресенье).

Это окончательно. Извините цветочек


Время пожже сообщу. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2009 20:44:09 Профиль Письмо Цитата



Девушки музыку всё же выкладываю вам голливудская улыбка лень мне писать диски чесно скажу, музыка в конце концов общая и не мной писаная голливудская улыбка
скачивайте себе. Вещь! влюбленность

подмигивание Но надо станцевать подмигивание чем и будем заниматся голливудская улыбка

http://www.onlinedisk.ru/file/191676/
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2009 15:28:06 Профиль Письмо Цитата



Девушки

МК пройдёт с 14 до 16 часов, 30 августа( Воскресенье).


Адрес такой.
Адрес: улица Пресненский Вал, д.29 - в 10 минутах ходьбы от м.Белорусская. Это зал Дома Культуры "КРОСНА"


ПРОХОД ОТ МЕТРО БЕЛОРУССКАЯ:

Выходите из м.Белорусская (кольцевая) в сторону улиц Грузинский Вал и 2-ой Брестской (см. две схемы ниже)!
Идёте по Грузинскому валу (по правой стороне) - он переходит в Пресненский Вал!
Идёте вдоль длинного красного кирпичного забора и доходите до дома ?29 - примыкает к дому ?27 (смотрите фото здания наверху) - это и будет ДК "КРОСНА" (вывеска есть)!

Заходите в дверь и спускаетесь в ДК. В гардеробе скажите что вы на МК цыганского танца к Заре. Зал ?1.

Зал шикарный девушки!
Записалось вас не мало, сколько прийдёт посмотрим.

голливудская улыбка но в любом случае есть где развернутся. Танец у меня вышел шо то с размааааахом в некоторых местах голливудская улыбка нужны будут передвижения.

Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.8.2009 20:37:33 Профиль Письмо Цитата



Девушки на данном МК возможно с большой степенью вероятности, голливудская улыбка будет вестись съёмка всего МК. Т. е в последствии вы сможете приобрести диск для дальнейшего самостоятельного разучивания танца.
тем кто записался и придёт на МК будет скидка при продаже этого ДВД.
О ней напишу пожже уже по факту так сказать. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2009 13:13:52 Профиль Письмо Цитата



Интересуются шо за танец, насколько сложный.... ок скажу голливудская улыбка

Выход на классический цыганский сценический манер, из серии присел встал, прыгнул голливудская улыбка
юбки не мало, элементов МНОГО в сочетании с ней же, фольклор разумеется в конце присутствует.

Про повороты кто то спрашвиал, наверно думают шо это показатель сложности танца замешательство голливудская улыбка девушки поворот ОДЫН всего ОДЫН.))) Повороты а ля мельница в финале так называемые крутки эстрадные в цыганском танце не приемлю. По простой причине.... шо лично МНЕ не нравится, считаю вообще дурным тоном на русский лад. Моё такое мнение соглашатся с этим не обязательно у всех своё видение. Сама их как видите никогда не делаю. Соответствено и вас учить не буду такому. подмигивание

Сложен тем шо много элементов, выход тоже требует....опредёлёной хореографической нагрузки скажем так...Темп не плохой....в целом танец насыщеный вышел. А всё остальное на ваше мнение конечно подмигивание Кто знает какие то азы конечно будет проще, это не новость. цветочек
интрига
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2007

Откуда: Оренбург

Сообщение 28.8.2009 13:25:48 Профиль Письмо Цитата



Как жаль, что пересекается с МК Кати Эшта((( рев в 3 ручья
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 18:20:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки! голливудская улыбка
Рада была вас всех видеть кто был на МК. Было чижилоооо........ смущение подозрительно сама не ожидала если чесно такого напора голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка всего всего.
.....душнооооооо, но ничего! Кто не умер тот герой! показать язык голливудская улыбка

Вот вам видео, энерджайзер малость сел у меня тут каэээшна...НО мне оно всё равно понравилось, пусть будет. В плане звука наверное самое удачное у меня громко его слышно так как девушка кто снимал стояла рядом с магнитофоном голливудская улыбка
Спасибо вам всем за ссылки в личку, оставим для себя их а для народу пусть это будет. подмигивание
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/73.html
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 18:23:33 Профиль Письмо Цитата







сердце сердце сердце солнышко
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 18:29:37 Профиль Письмо Цитата



ПРОЦЕСС...........УЧЕНЬЯ-МУЧЕНЬЯ

голливудская улыбка










Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 18:46:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки кто просил видео для скачки вот.
У меня формат MOV....открывается Медиа плеэр классик подмигивание

http://www.onlinedisk.ru/file/207531/
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 19:22:56 Профиль Письмо Цитата



Всю свою сердечно-цыганскую благодарность голливудская улыбка хочу выразить своей Помощнице на МК! За управление музыкой и за съёмку МК.
Она сама знает кому! подмигивание голливудская улыбка показать язык
НАИС ТУКЭ !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за всё!




сердце сердце сердце
Фериде ханым
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2008

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 30.8.2009 20:09:58 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, солнышко ты наше цыганское, тебе спасибо за прекрасную постановку! Еле удержалась сама, чтоб не сплясать с вами вместе. Желаю тебе здоровья, воплощения всех своих замыслов и чтоб ты подарила нам всем много-много новых МК!

роза роза роза роза
Верроника
Участник


Зарегистрирован: 01.07.2009


Сообщение 30.8.2009 22:49:33 Профиль Письмо Цитата

Я просто счастлива

Девушки! девушка Я просто счастлива, что в моей жизни есть танцы ура ура ура Цыганские танцы голова кругом сердце сердце сердце голова кругом А наша Зариночка, ну просто Солнышко!!! солнышко роза солнышко Низкий поклон тебе, Дорогая! поцелуй цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2009 09:27:16 Профиль Письмо Цитата



сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце сердце солнышко
Всех вас лублуууу!
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 31.8.2009 10:54:10 Профиль Письмо Цитата



спасибо, Зарочка, яркий МК получился. Танец сочный, летящий! Такой не забудешь))) ура
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2009 11:28:39 Профиль Письмо Цитата



Оно просто чем хорошие подобные музыки( про свои ощущения говорю, а перетанцевала чего только не перетанцевала голливудская улыбка ) так вот хороши они тем шо они как правило не сильно надоедают уху. Это конечно не для ресторана вобщем... вы понимаете....это танец на сцену. Просто у меня например ЧАСТО бывает что я устаю, вот просто устаю от самой музыки, я никогда долго чего то не танцую, и учить не могу всех одно и тоже меня от этого просто плющит скажу чесно не понимаю как можно это делать, а здесь инструмент без соло....она лёгкая музыка, хотя ХАРАКТЕРНАЯ. Она имеет шанс не так быстро надоесть вашим ушам голливудская улыбка .
Потом...такая штука есть, в чём ещё плюс, многие певицы хотят видеть на своих концертах сольный цыганский танец( про певиц цыганского репертуара речь идёт разумеется) так вот есесссссссссно они хотят видеть либо танец на своё исполнение с голосом, либо вот инструментал как нельзя лучше пойдёт подмигивание потому шо нейтрален по сути. Сама сталкивалась не раз, потому знаю шо говорю. подмигивание
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2009 16:13:01 Профиль Письмо Цитата



...Вот и мои 5 копеек...
Зара, я знакома с тобой, с твоим творчеством 2 года уже. Могу сказать, что постановки от раза к разу все интереснее, шикарнее

победитель победитель поцелуй В этот раз мы все реально кайфовали 2 часа- все как-то к месту, каждое движение, каждый взмах юбкой. Великолепная, берущая за душу с первых нот музыка+ локоничная, продуманная постановка дали в сумме что-то очень классное, задушевное)))))
Хочу учить эту постановку в фестивальной группе... Ой, а дуй-дуй наш мне тоже нра, песня о наболевшем (уточняю: наболевшей является рифма .... любимый дорогой- потеряла я покой...)
Короче, хочу ВСЕ!!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.8.2009 22:48:41 Профиль Письмо Цитата



Спасибо... сердце цветочек



Девушки..чего ещё хочу сказать про этот танец...он СОЛО...ну вот соло и всё тут недовольство голливудская улыбка изначально сама музыка соло, не танцуют табунами такие вещи... хореография соответсвующая.....
Тут нужне хороший такой ТЕТ-А-ТЕТ с самой собой в унисон с музыкой шо говорится подмигивание
МК затевала не для начинашек...о чём чесно написала. Очень рада шо вам понравилось. Хотелось сделать имено МК и для вас кто уже танцует... а не только тем кто впервые пришёл ко мне в зал...хотя и такие девушки у нас были на этом МК цветочек Т. е чтоб это не была очередная постановка на очередную музыку ,а шоб запомнилась..рада шо удалось! я его сочинила за два дня голливудская улыбка никакого МК не планировала, сочинилаи вот думаю поделюсь идейкой с народом! У меня если засело то засело по другому не бывает ха-ха-ха .
Танец этот как говрится - В ГАЛСТУКЕ...по характеру. Хотя музыка довольно необязывающая...с одной стороны но без галстука его не станцуеш и на хромой козе как говорят не подъедеш голливудская улыбка показать язык
Мама моя вот посмотрела видео и сказала шо я повзрослела! Ты говрит тут не коза молодая в портках! Вобщем она права мне аткие танцы не очень свойствены смущение ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я от неё это считаю комплиманом стыд правда, вы просто мою маму не знаете. Она шоб сказала не плохо это всёравно шо вау голливудская улыбка ну для меня это так и многие годы, такие у меня родители, про папу вообще промолчу подозрительно голливудская улыбка

В этом танце хочется надеть корсетик, сапожки, или жилеточку какую красивую! влюбленность голливудская улыбка я вон видите и то майку поверх майик на себя нацепила голливудская улыбка от жары атм помирала но хотелось выглядетттть класс, круто! голливудская улыбка даже на тренировке!

Вот...всё ПОНИМАЮ он это соло...вам дано было от всей моей души сердце диск будет вам в помощь, там есть чем заниматся....

Желающим всегда покажу приходите на занятие, может будет не одна можно как то устроить занятие ещё разок его разобрать. НО для группы у нас всё же другой репертуар. И не хужееееееее девки!
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка мы ж табор показать язык голливудская улыбка

Но сама с этим танцем где то выду...ох... важной птицей! смущение голливудская улыбка

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB