ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Деликатный вопрос. Что делать, если ученица не использует дезодорант?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 3.8.2009 14:54:14 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
добавлю и про трусики нижние, а на них платок- этим, как я видела, грешат совсем юные девочки
Это еще ничего, если юные девочки! ну-ну У нас в группу ходит женщина которой 48 лет. Так вот, тренировочная форма у нее - лифчик и трусики и поверх платок. Правда после второго такого "маскарада" ее тренер выгнала. А тренер по бальным прошел мимо и невзначай подколол ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 5.9.2009 09:27:58 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

Кошмар.... Действительно, хорошо, что не в стрингах... ))))))))) А то бы не только бельё пришлось созерцать... Ну дают... Чем думают?


была у нас как-то такая девушка ха-ха-ха
И как раз в стрингах стыд . Девченки жаловались - стоишь сзади и созерцаешь, пардон, гениталии при наклонах и бочках. вы не правы
Навэра
Участник


Зарегистрирован: 20.12.2007

Откуда: Курск

Сообщение 5.9.2009 09:41:59 Профиль Письмо Цитата



Radzha

стоишь сзади и созерцаешь, пардон, гениталии при наклонах и бочках. вы не правы

Господи, ужас какой!
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 13.9.2009 08:48:47 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за подсказку про правила поведения на занятии. Думаю, это для взрослых очень действенно. А вот как быть, если в подростковой группе ходит девочка "с сильным ароматом" и на все мои ненавязчивые намеки и рассказанные истории про нечистоплотных девочек, которых не любят ровесники, ноль внимания??? При этом, она очень любит танцы и хочет заниматься.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 13.9.2009 10:35:26 Профиль Письмо Цитата



А если попробовать действовать через маму? Корректно обозначить проблему и попросить поговорить с дочкой и познакомить с средствами защиты от пота?
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 13.9.2009 10:57:42 Профиль Письмо Цитата



Даже не знаю... Недавно её мама приходила, но поговорить я не решилась, так как от мамы шёл тоже очень сильный запах - только другого рода - алкогольный. Что, вот, делать? Девочка, прямо, болеет танцами, но, видимо, семья такая... ммм... невнимательная к этим вопросам.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 13.9.2009 11:07:44 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден,как жаль,что мама не осознает в силу указанных причин эту проблему. Знаете,я бы хорошенько все обдумала и напрямую,но самыми корректными словами поговорила бы лично с ученицей.Иногда тренеры должны быть и за мам тоже,но в самом хорошем смысле. цветочек
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 13.9.2009 11:21:43 Профиль Письмо Цитата



Скиньтесь группой и подарите девушке самый классный дезик улыбка И не обидно, и грех подарком не пользоваться подмигивание
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 13.9.2009 11:24:33 Профиль Письмо Цитата



mrsChaos

Скиньтесь группой и подарите девушке самый классный дезик улыбка И не обидно, и грех подарком не пользоваться подмигивание

а к нему записку "наносить на чисто! вымытое тело "....
а то мало ли смущение , тогда будет вообще труба
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 13.9.2009 17:13:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Скиньтесь группой и подарите девушке самый классный дезик И не обидно, и грех подарком не пользоваться
...или можна целый подарочный наборчик: дезик, гель для душа, шампунь.. подмигивание и приурочить этот подарок, например, к именинам. Кто там будет разбираться, когда на самом деле именины. ну-ну
Потому что если просто так подарить - может воспринять как "подколку" в ее сторону...
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 13.9.2009 17:19:43 Профиль Письмо Цитата



А вообще то я бы советовала поговорить с девушкой по душам... быть может, у нее трудности в семье, а Вы сможете стать ей лучшей подругой и наставницей... улыбка в моей практике случались такие вещи
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 13.9.2009 17:49:20 Профиль Письмо Цитата



а может быть эта девочка пользуется дезиком,но,просто,у нее в силу подросткового возраста повышенное потоотделение и дезрдорант не справляется?.. замешательство
либо,может,у нее аллергия какая-нибудь на дезики??
ну в любом случае вариант с подарком наборчика по уходу за чистотой тела мне нравится больше всего! улыбка цветочек
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 14.9.2009 10:09:10 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
,но,просто,у нее в силу подросткового возраста повышенное потоотделение и дезрдорант не справляется?..
я тоже вот об этом подумала.... недовольство
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 14.9.2009 10:22:31 Профиль Письмо Цитата



Latika Star

Цитата:
,но,просто,у нее в силу подросткового возраста повышенное потоотделение и дезрдорант не справляется?..
я тоже вот об этом подумала.... недовольство

есть у меня такая девушка , после занятия у нее и волосы мокрые как будто с бани , но от нее запаха нет ....ИМХО, это вопрос гигиены личной ...
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 14.9.2009 10:30:15 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008 честно сказать... у нас после тренировки у всей группы волосы мокрые, и по телу аж капельки иногда сплетни но, и правда, по себе заметила, что запаха никакого нет. Мы просто берем с собой полотенечки маленькие, ну...или влажные салфетки.
А у меня после 2 часов ТЖ, еще 2 часа бальных. Но все равно нормально, не пахну ха-ха-ха

Мне кажется, запах может появляться тогда, когда человек не принимает душ пару дней... вы не правы
Хотя я слышала, что есть заболевания вн.органов, вследствие которых пот неприятно пахнет... недовольство недовольство
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 14.9.2009 20:02:58 Профиль Письмо Цитата



Я тоже такое слышала недовольство
Может, девушка больна?
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 14.9.2009 20:26:17 Профиль Письмо Цитата



Наверно, и правда, что всему виной может быть состояние здоровья. замешательство
Одна моя знакомая девушка тоже очень неприятно пахнет потом, но я бы не сказала, что она грязнуля: всегда чистенькая, аккуратненькая, но этот запах... жуть!
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2009 20:35:37 Профиль Письмо Цитата



у нас была такая подруга в старших классах, пахла отвратно потом, но сама чистюля была - видимо, что-то с организмом. Стольо раз попадала в ситуации - когда она приходит после школы к кому-нибудь в гости, потом приходят родители с работы, еще не видя,что дома не только свои, начинают орать с порога - фу, что у нас так потом воняет ха-ха это было не раз и в различных домах, моя мама тоже лоханулась, но потом уже знала, что если пахнет в квартире, что эта девочка в гостях. ей стыдно было, нам за родителей стыдно. но поделать с этим ничего нельзя было - человек она была чистоплотный, даже зная свой недостаток - постоянно покупала разные гели для душа, мылась часто недовольство
Поэтому не знаю, что в такой ситуации делать - терпеть цветочек
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 30.9.2009 09:58:06 Профиль Письмо Цитата



Пахнуть может от человека в случае, если он чем-то болен.
Вообще свежий пот здорового человека не пахнет. Пахнут выделения бактерий, которые размножаются на "несвежем" теле. Кроме того, возможно некоторые моются хорошо, но не стирают каждый раз одежду после занятий. Если одеть такую одежду на чистое тело, то через какое то время тоже начнет пахнуть.
Какая невкусная тема ха-ха-ха
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.9.2009 11:55:23 Профиль Письмо Цитата



ну мыться то можно часто, но дезодорант и антиперспирант использовать надо обязательно. в конце концов есть спец.кремы для снижения потливости.
а плохой запах чаще всего замечала у полных людей. девушки, не хочу никого обидеть,правда, но это факт. у полных людей потливость обычно повышена, и пахнут сильно...уж не знаю почему..
а так тоже склоняюсь к мнению, что запах непритяный, если человек болен, например гормональное что-то, или после пьянки какой...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB