ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 3.8.2009 13:41:46 Профиль Письмо Цитата

Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь

Вот я хочу похудеть, но диеты и спорт просто ненавижу. Еда--единственное наслаждение в моей жизни. Поэтому не могу отказаться от сверхпозднего ужина. Любые занятия спортом очень быстро наскучивают. Встать утром сделать зарядку--свыше моих сил. Секс абсолютно не интересует.
Как мне можно похудеть?
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 3.8.2009 13:45:20 Профиль Письмо Цитата



липосакция наше всё ха-ха
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.8.2009 13:47:21 Профиль Письмо Цитата



Мдя уж, видно совсем допекло человека, раз 3 раза одну и ту же тему открыла. Раз единственное наслаждение - еда, то и не надо лишать себя этой радости ха-ха-ха , а то что ж тогда останется???? подмигивание
А похудеть тогда радикальными методами: или после ужина 2 пальца в рот или в баллон в желудок, или на липосакцию.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 3.8.2009 13:48:07 Профиль Письмо Цитата



Не буду я никакую липосакцию делать, вот ещё, себя резать.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 3.8.2009 13:48:18 Профиль Письмо Цитата



Поменяй отношение к жизни и к себе и у тебя все получиться. Я просто считаю неуважением к организму попытку накормить его поздним ужином. Когда я осознала, что нужно поменять режим., то все встало на свои места.
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 3.8.2009 13:58:35 Профиль Письмо Цитата



Вы ненавидите спорт? ненавидите спорт/любые нагрузки ради похудения? или терпеть не можете любую физическую нагрузку???? как то странно.... Гулять пешком хоть любите?
Зачем заниматься спортом только чтоб похудеть? Мне например это просто нравиться. Потому что нравиться. Нравиться танцевать (потому что только в эти моменты я живая), нравиться на роликах кататся, плавать и много чего другого. И вообще движение это жизнь.... Занимайтесь тем что нравитьтся! А еда как удовольствие это правильно. но например, сьесть (даже поздно) вечером вместо гамбургера, тарелки макарон со всем к ним прилагающимся что-нибуть овощное, я не считаю это диетой. Это прежде всего забота о желудке.
А Вы уверены, что надо худеть?
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 3.8.2009 14:02:03 Профиль Письмо Цитата



Да, Фрея, я бы посоветовала вам перво-наперво изменить отношение к себе и к жизни вообще. А то как почитаешь про "боль во время секса" - у вас комплексы на комплексе и комплексом погоняют! Естественно, что ваше отношение к себе заставляет организм "защищаться", "отгараживаться" от вашего отношения слоем жира. вы не правы
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 3.8.2009 14:21:38 Профиль Письмо Цитата



не хотите сидеть на диетах, заниматься спортом и делать липосакцию, то ходите жирной, вот и весь ответ.
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 3.8.2009 14:23:31 Профиль Письмо Цитата



икра, это Вам роза
Что то мне так в спортзал после ваших слов захотелось, а ведь хотела прогулять ха-ха-ха
икра
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008


Сообщение 3.8.2009 15:30:57 Профиль Письмо Цитата



смущение
я просто тоже не люблю диеты и спорт зал, но занимаюсь тем чем мне нравится: хожу на танцы живота, хожу пешком до работы, до курсов по англ, на метро по эсколатору тоже хотя бы до половины поднимаюсь. хочу себе теперь велосипед голливудская улыбка

у меня размер 46-48 (сейчас ближе к 48 после отпуска) и бороться с набраннымы килограммы, кроме меня мне больше никто помочь не может, хоть я обноюсь. (извините накипело)

в любом случае, если худеть, то в комплексе, диета (да хотя бы вечером не есть, и сладкое только по утрам), массаж и танцы ура
я еще через день скраблю проблемные места.

только вот с грудью не знаю что делать, кожа на ней очень мягкая, а хотелось бы упругую недовольство
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 3.8.2009 18:35:14 Профиль Письмо Цитата



икра

не хотите сидеть на диетах, заниматься спортом и делать липосакцию, то ходите жирной, вот и весь ответ.

Минут пять смеялась! цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.8.2009 19:00:04 Профиль Письмо Цитата

Re: Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь

Freeyyaa

Вот я хочу похудеть, но диеты и спорт просто ненавижу. Еда--единственное наслаждение в моей жизни. Поэтому не могу отказаться от сверхпозднего ужина. Любые занятия спортом очень быстро наскучивают. Встать утром сделать зарядку--свыше моих сил. Секс абсолютно не интересует.
Как мне можно похудеть?

О Боже!!! Процитирую Olga Kam: моя упала и валяется и плачет от смеха!!!

Девушка, милая моя!!! Рецепт один - сесть в позу мыслителя и ДУМАТЬ!Думать.... Думать... Если ничего не надумаете - тогда повязать на потолке веревку и повеситься. Потому как так жить нельзя! Вы не живете, вы существуете. Как муравей.
Одним муравьем больше-одним меньше...

А, еще можно совершить подвиг и обратитьсяк психиатру. Они всех лечат.


Дааа, рожденный ползать...
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.8.2009 19:55:56 Профиль Письмо Цитата



Девочки! мне кажется ее надо просто игнорировать, она засоряет форум бессмысленными темами и сообщениями!!!Ей абсолютно наплевать,что ей отвечает,гнет свою палку во всех темах. ИМХО, она провокатор.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 3.8.2009 20:07:24 Профиль Письмо Цитата



Сельсея
ИМХО, она провокатор.
Либо подвыпивший сисадмин, которому поприкалываться не над кем...

Потому, чточастенько ее(его) посты - это слова и мысли мужчины, а никак не женщины...

Ради прикола дала сейчас почитать подборку ее (его) постов из разных тем мужу. Он сказал (цитирую): "Либо дура, либо мужик"

Простите Freeyyaa, если вы себя ни к тем, ни к другим не относите.

Потому как ИМХО, если Вы - женщина (по половом признаку), - то Вы фригидное закомплексованное, обиженное судьбой и людьми существо. Мне Вас искренне жаль. Не обижайтесь - Вы сами своими постами говорите всем об этом.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.8.2009 22:07:35 Профиль Письмо Цитата



не помню из какого произведения было....но смысл таков.нужно питаться чтобы жить а не жить для того чтобы питаться..)
если нравится вам есть то ешьте...вас никто не переубедт тут ни в чем пока вы сами за себя не возьметесь.
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 4.8.2009 12:04:05 Профиль Письмо Цитата

Re: Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь

Leila Nara

Freeyyaa

Вот я хочу похудеть, но диеты и спорт просто ненавижу. Еда--единственное наслаждение в моей жизни. Поэтому не могу отказаться от сверхпозднего ужина. Любые занятия спортом очень быстро наскучивают. Встать утром сделать зарядку--свыше моих сил. Секс абсолютно не интересует.
Как мне можно похудеть?

О Боже!!! Процитирую Olga Kam: моя упала и валяется и плачет от смеха!!!

Девушка, милая моя!!! Рецепт один - сесть в позу мыслителя и ДУМАТЬ!Думать.... Думать... Если ничего не надумаете - тогда повязать на потолке веревку и повеситься. Потому как так жить нельзя! Вы не живете, вы существуете. Как муравей.
Одним муравьем больше-одним меньше...

А, еще можно совершить подвиг и обратитьсяк психиатру. Они всех лечат.


Дааа, рожденный ползать...



Не-е-е, я за муравьев подпишусь обеими руками!!! Они реально супер-животные , трудяги, работяги, а сколько го...на убирают (ну гниль всякая, трупики и прочее) !!!

Просто все мозги Freeyyaa не стоят и одной лапки самого маленького мурашика!!!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 4.8.2009 13:02:25 Профиль Письмо Цитата



Swetik
Не-е-е, я за муравьев подпишусь обеими руками!!! Они реально супер-животные , трудяги, работяги, а сколько го...на убирают (ну гниль всякая, трупики и прочее) !!!

Просто все мозги Freeyyaa не стоят и одной лапки самого маленького мурашика!!!


Ну да, в общем-то, сравнение и тут немного некорректное, согласна... Дааа, даже сравнить не с чем... Тяжелый случай...
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.8.2009 13:06:50 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Сельсея
ИМХО, она провокатор.
Либо подвыпивший сисадмин, которому поприкалываться не над кем...

Потому, чточастенько ее(его) посты - это слова и мысли мужчины, а никак не женщины...



во. тоже самое заметила. мужские слова и логика. и приколы.
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 4.8.2009 17:12:33 Профиль Письмо Цитата



Ну прям эпидемия какая-то! Меня то и дело принимают за мужчину. Недавно вообще сказали, что я--переодетый швед.
Я женщина, но без женских качеств, и очень жестокая.
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 4.8.2009 17:31:09 Профиль Письмо Цитата



Ну-ну, фантазируйте дальше... Глубоко не интересно. Ваши посты все за себя сказали.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB