ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Palochka Twix
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2010

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 19.6.2011 08:26:29 Профиль Письмо Цитата



Прикольная история!
Я вот тоже диеты не люблю,но стараюсь в чем-то себя ограничить,а вот без фитнеса уж свою жизнь не представляю. Прихожу на тренировку ,обо всем забываю и получаю кайф)
Freeyyaa,может быть Вы просто еще не нашли свой вид спорта или фитнеса-ну не может так быть, чтобы ничего не нравилось улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.6.2011 10:38:14 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Тринадцатый
Delia, вы это серьёзно что ли))) Себе обязана.


вы обязаны самой себе. но это не значит, что все должны быть обязаны быть в тонусе и по 5 раз в неделю тренироваться голливудская улыбка

я точно не обязана, тем более, самой себе голливудская улыбка тем более , сидеть на диетах. улыбка

я вот себе обязательства поставила баловать саму себя как можно чаще и другим советую , но не говорю, что они обязаныголливудская улыбка
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 19.6.2011 11:42:00 Профиль Письмо Цитата



Я в таких случаях всегда говорю: "Все, что я должен, я прощаю!" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 19.6.2011 12:24:17 Профиль Письмо Цитата



Обязана в своих глазах выглядеть хорошо и себе нравиться. А то рохли... ну, мне неприятно с такими жирненько-растрёпанно-потными товарищами и рядом находиться. (очаровательных весёлых и ухоженных толстушек в счёт не берём - это обычно мои любимые ученики))) А как достигнуть любви к себе и жизнерадостности - это личное дело и особенности физиологии каждой. На диетах и я не сижу - просто питаюсь как можно более натуральными продуктами. Я против строгих диет, если честно.
А на самом деле это философский вопрос. Все мы кому-то чем-то обязаны и должны хотя бы из чувства любви или благодарности что-то для кого-то делать. И следить за внешностью - не исключение. Но это уже офтоп)))
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.6.2011 13:47:47 Профиль Письмо Цитата



ну что ж у вас ваше мнение на всех распространяется? улыбка

я никому ничем не обязана, я никому ничего не должна. и мне никто не обязан и никто мне не должен.

я принимаю все, что вы говорите, так как сама из себя делаю красивую картнику (правда из такой невзрачной внешности , как у меня, по мнению специалиста , очень сложно что-то путное сделать ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ), только без формулировки, что кто-то обязан или должен.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 20.6.2011 15:22:11 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

А то рохли... ну, мне неприятно с такими жирненько-растрёпанно-потными товарищами и рядом находиться.


при желании докопаться и сказать "фу-у-у,бэ-э-э-э" можно к любому,
и к Вам, извиняюсь, тоже,
рост (дылда, мелкая)
волосы (лысая, патлатая, нечесаная)
кожа (прыщавая, бледная как поганка, черномазая)
и т.д.
так что не надо превозносить себя и свою внешность над другими людьми,
единственное за что можно придраться - если человек немыт и реально воняет (это уже нарушение законов сосуществования)
а все остальные придирки не имеют права на существование - мир многогранен и не Вам его впихивать в рамки...
а тем более придираться что на активных занятиях кто-то вспотел или растрепались волосы, чушь какая...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.6.2011 23:08:20 Профиль Письмо Цитата



Delia, так я и не навязываю))) Каждому своё. Вы молодец, если не запускаете себя, это вызывает у меня уважение. А если человек неприятен - я просто отойду подальше.
Жанночка, я не превозношу свою внешность. Если бы вы читали моё сообщение, то заметили бы, что что-то типа "я красотка ,а все - быдло" я не говорила. И не думала говорить, если честно. Так как всех, кто здесь находится (думаю, на форуме основная масса танцующих) я уже заочно очень уважаю,за то, что находят время и средства расти и развиваться. Так что не стоит искать в моих словах смысл, которого там не было и быть не могло, ок?)))
Ёлы-палы, где я говорила про вид при активных занятиях? Да это же идиоту понятно - я и сама на занятиях как мышь мокрая!Вы где такое в моём посте увидели? Блин, аж неприятно, честно. "Что не прочитаю, сама додумаю". Жанночка, давайте вы уж меня цитируйте, чтоб хоть видно было ,где я такую фигню сказала, ок?
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 20.6.2011 23:35:07 Профиль Письмо Цитата



Farah

Скажу по секрету - стройные девушки не сильно голодают. Я с удовольствием и мамины пирожки скушаю, и тортик на праздник, и кофе перед сном с конфеткой (одной) попью. Но жирное не ем в принципе. И сосиски, и колбаски, и котлетки полуфабрикатные, и соусы майонезные не надо везде наливать. Вот он - корень зла. И я не страдаю от их отсутствия в рационе. Наоборот, мне реально хреново после жирной еды. А еще на работу бегом с утречка - уже хорошо. А на работе поскакать по делам с этажа на этаж по крутой лестнице (она у нас реально чудная), а вечером на второй работе - с двумя группами потанцевать. И вуаля - какие диеты, какие изнурительные физ.нагрузки. У меня на них времени нет подмигивание


Я ем абсолютно все, что хочется, в любых количествах, даже если это оооочень вредные вкусности. Жизнь у меня одна, и я не хочу тратить ее на глупости типа ограничений, тем более ограничений в еде, потому что еда - это физиологическое удовольствие, лишаясь которого мы, возможно обретаем временную стройность, но вот депрессии и мелкие постоянные проблемы разного рода обеспечены, причем необязательно, что женщина эти проблемы чувствует и улавливает, все равно появляется некая нервозность.... А вот тот факт, что времени нет на лень и просиживание - это верно.

Я руководствуюсь только одним принципом - жизнь одна. И я хочу ее прожить так, как хочется мне. И быть такой, какой именно я хочу быть, очень хочу - стройной, гибкой, красивой, активной, позволяющей себе все и всегда (если только это не ущемляет других людей, конечно). Это мой выбор, мое удовольствие, и в этом ИМХО, весь секрет - жизнь в гармонии с самим собой, и в удовольствии. И слава Богу, мой организм со мной в этом вопросе полностью согласен!!!! Наверное именно поэтому я и похудела так быстро и резко - и даже следов не осталось - в свои 32 я не знаю что такое целюллит, я даже не знаю, что такое растяжки. Хотя не скажу, что ухаживаю сильно за собой - скрабы и массажи - это не мое, максимум лосьоны увлажняющие и то не каждый день. Танцы и дети - мой тонус и мое лекарство.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 21.6.2011 08:46:17 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый

"Что не прочитаю, сама додумаю". Жанночка, давайте вы уж меня цитируйте, чтоб хоть видно было ,где я такую фигню сказала, ок?


вот, цитрую еще раз,хотя выше уже цитировала

Тринадцатый

А то рохли... ну, мне неприятно с такими жирненько-растрёпанно-потными товарищами и рядом находиться.


вроде ничего отсебя не придумала
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.6.2011 11:44:37 Профиль Письмо Цитата



Тьфу, блин. Процитировали.
Лан, Жанночка, от вторая цитата - это правда. Если вы постоянно в таком состоянии - то относите на свой счёт. А если вы нормальный человек - то я не виновата, что вам кто-то на хвост наступил и вы решили все мои слова на свой счёт отнести. Я в первом и втором посте всё доступно объяснила, так что не вижу поводов ко мне приставать, если вы не постоянно растрёпанная и потная рохля.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 21.6.2011 13:10:31 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Валентина
Пилила она себя за лень пилила, а в итоге оказалось, что у нее рак груди.
Так что, не всегда проблемы чисто психологические.

вот поэтому и рак, что пилила себя. причиные у болезней всегда психологические.
чем дольше это изучаю, тем тверже мое данное убеждение.
зайдите в темку про болезни и их причины, она в офтопике. много интересного узнаете.


О, вы специалист-онколог? Можно ваш телефон в личку, проконсультируете мою подругу, которой врачи после анализа сообщили, что у нее генетическая предрасположенность к раку груди? Если ваши психологические приемы ей помогут, я вам в ножки поклонюсь и всю жизнь буду благодарна.

А топик-стартеру, если ее тема не троллинг, посоветую докопаться до причин, откуда лишний вес и откуда нежелание с ним расставаться. Причем еще раз подчеркиваю, помимо психологических причин и лени, могут быть причины чисто физиологические, связанные с хроническими заболеваниями, особым метаболизмом, нарушениями эндокринной системы.
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.6.2011 13:22:36 Профиль Письмо Цитата



Скорее всего ,она опять ответит, что не собирается она ни в чём копаться)))
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.6.2011 16:49:03 Профиль Письмо Цитата



Валентина

[quote="Delia
вот поэтому и рак, что пилила себя. причиные у болезней всегда психологические.
чем дольше это изучаю, тем тверже мое данное убеждение.
зайдите в темку про болезни и их причины, она в офтопике. много интересного узнаете.


О, вы специалист-онколог? Можно ваш телефон в личку, проконсультируете мою подругу, которой врачи после анализа сообщили, что у нее генетическая предрасположенность к раку груди? Если ваши психологические приемы ей помогут, я вам в ножки поклонюсь и всю жизнь буду благодарна.
[/quote]
Не стоит сбрасывать со счетов психологию. Вокруг нас множество бактерий, вирусов, генетических предрасположенностей и т.д. Однако у нас есть механизм защиты - иммунитет. Врачи также говорят, что иммунитет - наше все. Он зависит, как от того, что мы едим, как отдыхаем, какой образ жизни ведем, есть/нет вредные привычки, а также от нашего эмоционального самочувствия.Самое убийственное для нашего организма - стрессы. Они могу быть физические (физ перенагрузки, операции, роды), так и моральные. У моей подруги, с которой познакомились в больнице, умер отчим и морально ей было плохо. Следующие снимки показали резкое ухудшение ее состояния, хотя до этого была положительная динамика и лечение ей не меняли. Врачи ей так и объяснили - стресс. И в процессе лечения нам все время говорили: "Вам нельзя волноваться, вам нужен положительный настрой, положительные эмоции". Я думаю, ваша подруга в процессе лечения не раз такое услышит, а также такие фразы: "Смотря как отреагирует организм. У одних так, у других - иначе. У каждого разный организм" и т.д. Врачи многое могут объяснить, но не все. И почему-то многие говорят, что излечение также зависит от настроя, от желания выздороветь. Так говорят и врачи. Наверно, что-то в этом есть.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 26.6.2011 17:09:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Не стоит сбрасывать со счетов психологию

дорогие мои, со счетов в вопросах здоровья ничего не стоит сбрасывать. Наоборот, нужно учитывать все и в комплексе! И психологию, и физиологию. Очень неоднозначно все. Наприме:
Цитата:
Самое убийственное для нашего организма - стрессы

да вот фиг его знает. наверное, смотря что называть стрессом и как к этому относиться. моя прабабушка рассказывала, что в войну они гриппом не болели. Она две мировых и одну гражданскую пережила. вкупе с коллетивизацией, сталинизацией, оттепелью и застоем, дожив до 87 лет. и до 85-ти ковыряясь в огороде.
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 26.6.2011 20:55:31 Профиль Письмо Цитата



У нее сильный иммунитет значит, несмотря ни на что. Это только подтверждает то, о чем я писала, что разный у всех организм и по разному реагирует. И то, что ваша бабушка, несмотря на пережитые стрессы, была здорова и прожила долго, не показатель того, что стресс не оказывает негативное влияние на иммунитет. Вы привели один пример, а сколько примеров, которые подтверждают обратное.
Поэтому Delia очень неглупую вещь сказала по поводу психологии.
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 26.6.2011 21:13:44 Профиль Письмо Цитата



Нет. Это вы привели пример, когда стресс действовал деструктивно, а я привела пример, когда стресс повысил иммунитет. Так что бывает и так, и этак. Еще раз подчеркну свои слова:
Цитата:
да вот фиг его знает. наверное, смотря что называть стрессом и как к этому относиться
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.6.2011 11:58:34 Профиль Письмо Цитата



Валентина,

я вам здесь ответила. я так понимаю, вы эту тему так и не посмотрели улыбка


http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21109&postdays=0&postorder=asc&start=255

почитайте ее сначала подмигивание
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 29.6.2011 12:16:24 Профиль Письмо Цитата



В понедельник ходила на озонотерапию + LPG массаж. Делюсь впечатлениями здесь, т.к. вроде по теме. Озонотерапия- это введение жидкого озона непосредственно в жировые отложения. Делается посредством шприца с тонкой иглой. Больно по разному. Я боялась за живот, а визжала когда обкалывали попу и колени. В пятницу идти на вторую процедуру, буду трястись заранее... Массаж аппаратом LPG вполне переносимый, а местами даже приятный. Делали тремя насадками по очереди. Большая насадка работает как руки массажиста, захватывает большие куски и разминает, средняя разглаживает, а маленькая как-будто пальчиками меня прохлопала. После уколов было ощущение лёгкого жжения и распирания. Прошло быстро. По поводу эффективности- у всех по разному, как будет у меня пока не знаю. Параллельно использую антицелюлитный крем от la le. Решилась на процедуры, т.к. диеты и спорт не затрагивают (к сожелению) глубинные отложения жира... Если кому интересно, напишу как и что будет дальше.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.6.2011 12:25:27 Профиль Письмо Цитата



Амджат

Озонотерапия- это введение жидкого озона непосредственно в жировые отложения.

Я делала несколько лет назад, а после процедуры вышла на мороз ну-ну ну-ну ну-ну Кто любит острые ощущения (очень острые ну-ну ) рекомендую сделать также. голливудская улыбка
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.6.2011 22:06:56 Профиль Письмо Цитата



Мама родная... обязательно пишите, как там дальше... такой мазохистический метод как раз для фрейи... Надеюсь, он хоть эффективен...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB