ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как похудеть если диеты и спорт просто ненавидишь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 4.4.2011 16:09:37 Профиль Письмо Цитата



ненависть к диетам и спорту? хм... а к себе и своему виду любовь?
зачем диета? надо просто поменять питание, и не надо никакой диеты...не нравится спорт - занимайтесь сексом чаще, найдите себе подвижную работу (почтальон, уборщица, домработница, опять же сельское хозяйство никто не отменял)
два пальца в рот - хороший способ
эндокринолога не мешало бы посетить, да и психолога тоже, мало ли что мы заедаем, стресс, одиночество, злость, ПМС и т.д.
а вообще не всем дано, чтоб жрать в 3 горла и не поправляться, разве что эндокринология такая (например, базедова болезнь, правда, там глаза навыкат, но это уже так, мелочь, зато можно без диет и спорта худой быть)
меня всегда удивляли люди, которые хотят быть худыми без усилий...вот я вся такая прям, не хочу себя ограничивать, а спорт - фу, не царское это дело, бодифлекс - это инфаркт, и прочая...ну и нойте дальше, барышня, кто действительно достоен хорошей фигуры - налаживает питание и двигается больше (заметьте, я не сказала ни слова о диете и спорте....)
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2011 16:30:07 Профиль Письмо Цитата



Ржу над названием темы ну-ну ну-ну ну-ну
tasha99999
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2010

Откуда: Томск

Сообщение 4.4.2011 19:35:03 Профиль Письмо Цитата



Фрея - если тема не прикол - то все же желание похудеть ДОЛЖНО БЫТЬ... а Вы вероятно не понимаете, что набрали вы этот вес не за один день и похудеть невозможно без усилий или системы... а Борменталь , кстати , оч хороший выход.. сама прошла... на первые занятия столько скептиков приходит, смешки, недоверие.. а на последних (когда по 1 кг в день сбрасывают) то перестают смеяться... а подсчет калорий - это первично в любой диете, если вам расписаны продукты - это значит что калории уже просчитаны... формула проста - съеденная энергия минус потраченная (чтобы похудеть - тратить нужно больше чем съедать- хоть тресни) ну и психологические проблемы необходимо решать... зайдите на сайт Борменталя, и посмотрите результаты (фото) ДО и ПОСЛЕ... если есть проблемы с кожей - например- женщина идет к косметологу, знает свою проблему и придерживается рекомендаций, так же и с лишним весом- это проблема, и ее нужно решать ПОСТОЯННО ( кто склонен к полноте) ... и это нужно принять как ДАННОСТЬ.. как дышать и все тут...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.5.2011 12:03:03 Профиль Письмо Цитата



Сексом заняться для похудения... Фрейя и секс ненавидит)))
Лёлёка
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2008


Сообщение 3.6.2011 11:47:08 Профиль Письмо Цитата



Таблица Луизы Хей
Ожирение. См. также: «Излишек веса» :

Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.

Лечить аффирмацией:Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я — в полной безопасности.

Ожирение: бёдра (верхняя часть) :

Комья упрямства и злости на родителей.

Лечить аффирмацией: Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.

Ожирение: бёдра (нижняя часть) :

Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.

Лечить аффирмацией:Я вижу отца ребёнком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю. Мы оба свободны.

Ожирение: живот:

Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе

Лечить аффирмацией: Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.

Ожирение: руки :

Гнев по причине отвергнутой любви.

Лечить аффирмацией:Я могу получить столько любви, сколько хочу.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 3.6.2011 12:42:24 Профиль Письмо Цитата



Фрея-я вам посоветую бороться и не сдаваться,все способы хороши...Я уже 10лет борюсь с лишним весом,есть сдвиги была75при росте155 а сей час 63кг,вес был 59кг но немного прибавила.Я всегда веду борьбу иначе просто не пролезу в дверной проем.И хоть говорят надо любить свое тело какое оно есть,все это не правда.Не одна женщина не хочет быть толстухой-это все бред.Так что наберитесь терпения и боритесь цветочек цветочек цветочек
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 6.6.2011 22:43:47 Профиль Письмо Цитата



Лёлёка

Таблица Луизы Хей
Ожирение. См. также: «Излишек веса» :

Сверхчувствительность. Нередко символизирует страх и потребность в защите. Страх может служить прикрытием для скрытого гнева и нежелания прощать.

Лечить аффирмацией:Меня защищает священная любовь. Я всегда в безопасности. Я хочу повзрослеть и принять на себя ответственность за свою жизнь. Я прощаю всех и создаю такую жизнь, какая мне нравится. Я — в полной безопасности.

Ожирение: бёдра (верхняя часть) :

Комья упрямства и злости на родителей.

Лечить аффирмацией: Я посылаю прощение прошлому. Мне не опасно преодолеть ограниченность родителей.

Ожирение: бёдра (нижняя часть) :

Запасы детского гнева. Нередко злость на отца.

Лечить аффирмацией:Я вижу отца ребёнком, выросшим без любви и ласки, и я легко прощаю. Мы оба свободны.

Ожирение: живот:

Гнев в ответ на отказ в духовной пище и эмоциональной заботе

Лечить аффирмацией: Я развиваюсь духовно. У меня достаточно духовной пищи. Я чувствую удовлетворение и наслаждаюсь свободой.

Ожирение: руки :

Гнев по причине отвергнутой любви.

Лечить аффирмацией:Я могу получить столько любви, сколько хочу.

Не, я эзотерикой не увлекаюсь, и не особо в такие штучки верю. Была у меня эта книжечка, ничего особо интересного.
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 15.6.2011 11:34:53 Профиль Письмо Цитата



да никак не похудеешь,если в жизни нет спорта или диет,то точно не похудеете!сила воли если есть,можно достичь в жизни всего чего хочешь!!!!и заставить себя заниматься спортом(хотя не понимаю как можно ненавидеть спорт) или соблюдать диеты)
можете кушать днём что хотите,а вечером после 6 есть только фрукты или овощи и пить зелёный чай!!в общем если есть сила воли похудеете быстро!
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 15.6.2011 14:57:28 Профиль Письмо Цитата



Можно похудеть без диет и спорта, но с большим колличеством денег. Существует огромное колличество процедур, направленных на похудение... Про липосакцию знают все... Массажи, обёртывания, озонотерапия, волновая терапия, ультрозвук и т.д. Каждая процедура имеет как плюсы, так и минусы. Были бы деньги и твёрдое желание улучшить свою фигуру без диет и спорта.
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 15.6.2011 17:02:11 Профиль Письмо Цитата



Какая разница, в какое время суток есть. Главное это что именно есть и в каком объеме. Можно растолстеть даже на одних фруктах, если поглощать их в больших количествах. А еще полнота может быть связана с нарушением обмена. Тогда лекарства, нормализующие обмен веществ, помогут похудеть даже без всяких диет и спорта. Если лишний вес появился не в результате переедания, а из-за сбоев в гормональной системе,то борьбу с лишним весом лучше начинать с посещения эндокринолога.

Редактировалось: 15.6.2011 18:40:07
Валентина
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Пятигорск

Сообщение 15.6.2011 18:01:28 Профиль Письмо Цитата



Испытывала симптомы, описываемые Фреей. Какой там спорт, еле находишь силы работать, еда - повод сидеть и ничего не делать. Причиной оказались хрящевые разращения в носу. Удалила, соскочила с сосудосуживающих препаратов, сейчас продолжаю лечение. Постепенно стала исчезать обессиленность, вздутия живота после еды, апатия, вернулся интерес к жизни. Сейчас удивляюсь, как я в прежнем состоянии могла вообще хоть что-то делать. У ЛОРа после первого промывания офигела от ощущений. Наверное, такие наркоман под кайфом испытывает. А я за долгие годы хронического ринита так свыклась с затрудненным дыханием, что даже не замечала, пока нормальный врач меня в порядок не привел.

Моя виртуальная подруга из Питера жаловалась на тоже самое. Апатия, лень, надо худеть, но вставать и делать ничего не хочется, ухаживать за собой не хочется, по дому дела стоят - сил нет, на диету сил нет. Пилила она себя за лень пилила, а в итоге оказалось, что у нее рак груди.
Так что, не всегда проблемы чисто психологические. Дорогие девушки, будьте внимательны к своему драгоценному здоровью.
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 15.6.2011 19:09:32 Профиль Письмо Цитата



Почитала тему... аж плакать захотелось... Freeyyaa, я не пойму... Вы в России живете или где? Вы случаем не исследование проводите для написания диссертации, например? С каких это пор одежда больших размеров в России стоит дороже?

А вообще займитесь йогой...
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 17.6.2011 10:57:22 Профиль Письмо Цитата



Трололо.... ))) Не дай бог такой фрейе в реальности существовать- тупой монстр))) Да ещё и жирный.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.6.2011 12:12:23 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Валентина
Пилила она себя за лень пилила, а в итоге оказалось, что у нее рак груди.
Так что, не всегда проблемы чисто психологические.


вот поэтому и рак, что пилила себя. причиные у болезней всегда психологические.
чем дольше это изучаю, тем тверже мое данное убеждение.


зайдите в темку про болезни и их причины, она в офтопике. много интересного узнаете.
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 18.6.2011 12:29:10 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa,Вы мне мою родную тетю напоминаете.Она тоже не любила спорт и диеты.Очень любила себя и свою лень.Умерла в 52 года-ночью легла,а утром не встала просто.Говорят,вроде сердце ее лени не выдержало.
Все,что Вы здесь пишете-бред.Невозможно стать стройной и красивой без диет и спорта или танцев.Поэтому все красивые женщины-труженицы и умницы.И все достойны восхищения.
А толстых людей в развитых странах даже на приличную работу не берут,я смотрела по ТВ передачу о такой вот дискриминации толстяков.Но я считаю-это правильно.Человек,который не может преодолеть свои животные инстинкты набить брюхо и завалиться на диван-что он вообще еще может хорошего?И на роботе,и в семье женщина просто обязана быть в тонусе.И ограничивать себя в еде и заниматься каждый день танцами ,как я,например и мои знакомые.
Sovynia
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2009

Откуда: Орел

Сообщение 18.6.2011 12:39:34 Профиль Письмо Цитата



А вообще-человек имеет то,что он хочет.Если вес большой-значит,этот именно вес вас лично устраивает.И худеть совсем и не хочется.Ну если только чуть-чуть.А так не бывает.
Захочешь постройнеть-на край света побежишь,поползешь,не то что в зал ,заниматься....Можно стать стройной от одного лишь желания-так я похудела после родов.Настолько мне было противно видеть свой жир(плюс 20 кг),что прямо-таки чувствовала,как он изчезает,и от еды аж воротило.А калорийную пищу до сих пор есть не могу-разлюбила.
Мотивация-вот самое главное!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 18.6.2011 13:22:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Sovynia
И на роботе,и в семье женщина просто обязана быть в тонусе.И ограничивать себя в еде и заниматься каждый день танцами ,как я,например и мои знакомые.


кому обязана????

я женщина и никому не обязана быть в тонусе. и тем более ограничивать себя в еде и заниматься каждый день танцами. голливудская улыбка
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 18.6.2011 13:37:26 Профиль Письмо Цитата



Скажу по секрету - стройные девушки не сильно голодают. Я с удовольствием и мамины пирожки скушаю, и тортик на праздник, и кофе перед сном с конфеткой (одной) попью. Но жирное не ем в принципе. И сосиски, и колбаски, и котлетки полуфабрикатные, и соусы майонезные не надо везде наливать. Вот он - корень зла. И я не страдаю от их отсутствия в рационе. Наоборот, мне реально хреново после жирной еды. А еще на работу бегом с утречка - уже хорошо. А на работе поскакать по делам с этажа на этаж по крутой лестнице (она у нас реально чудная), а вечером на второй работе - с двумя группами потанцевать. И вуаля - какие диеты, какие изнурительные физ.нагрузки. У меня на них времени нет подмигивание
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 18.6.2011 23:54:23 Профиль Письмо Цитата



Delia, вы это серьёзно что ли))) Себе обязана.
Farah, та же ситуация - как отказалась от колбас, сосисок, прочих копченостей-солёностей, от газировки, чипсов - всё прекрасно.
И, главное, совершенно не трудно, честно - отбивная или та же котлета (фарш мама делает, самостоятельно)) - гораздо вкуснее. И там мясо точно есть, в отличие от колбас))) 5 тренировок в неделю - периодически разгрузочные салатные дни - и ноу проблем))) Кто хочет - тот следит за собой. Да и толстушкой тоже можно быть очччень классной)))
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 19.6.2011 01:00:27 Профиль Письмо Цитата



Тринадцатый
Цитата:
И, главное, совершенно не трудно, честно


улыбка цветочек

Вспомнила прикол. Но это ужо оффтоп. Как-то давно на заре своего приобщения к активному образу жизни ходили с подругой на степы и тренажеры. Ага, при этом размерчик был 42-44 у обеих. Занимались по 2 часа за присест после работы. Идем однажды после такой тренировочки, уже около 8-ми вечера, реально жрать охота.
Ленка: "Давай мороженку купим".
Я : "Ты че , еще 2 часа есть нельзя!"
Лена жалобно: "А ароматическое?"
"Вот это можно"

Но это было самое серьезное ограничение из нашей тогдашней системы - не есть 2 часа после тренировок. А так ели все, кроме см. выше.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB