ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чем отличается танец живота, рассчитанный на мужчин и на женщин?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2006 18:59:16 Профиль Письмо Цитата

Чем отличается танец живота, рассчитанный на мужчин и на женщин?

Чем, по-вашему, отличается танец живота, рассчитанный на мужчин и на женщин?

Редактировалось: 15.6.2007 12:03:16
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 9.2.2006 19:46:21 Профиль Письмо Цитата



В смысле ,кто как танцует или воспринимает? замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2006 19:50:57 Профиль Письмо Цитата



Воспринимает. Предположим, что речь идет только о танце живота, который исполняет девушка.

Что должно быть в ее танце, чтобы мужчины хотели смотреть его еще и еще?

Что должно быть в танце, чтобы женщины хотели смотреть его еще и еще?
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 9.2.2006 20:00:11 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете,Василиса,вот я недавно была в ночном клубе,там приглашали танцовщиц,глядя на них спать хотелось,все танцевали они как-то одинаково,музыка похожая была. Глаз совсем не радовался.
Мне кажется,что у мужчин требований намного меньше к танцующей девушки.Он и так будет смотреть во все глаза! А вот у женщин все совсем по-другому. Особенно у той,которая хоть что-то понимает в танце. Тут важно и настроение,с которым вы танцуете,выбор музыки. Думаю,но могу ошибаться,что мужчинам нравится что-нибудь ритмическое,для трясок подходящее.
Столько всего можно сказать,а мысли плохо собираются смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2006 20:16:34 Профиль Письмо Цитата



Так почему же на концерты танца живота приходят в основном женщины? голливудская улыбка
На концертах уровень танца в большинстве случаев выше, чем в ресторанах. Понятно, что это притягивает женщин, у которых высокие требования.
Но мужчин то в зрительном зале маловато. недовольство
Jumana
Участник


Зарегистрирован: 30.03.2005

Откуда: Восток

Сообщение 9.2.2006 22:14:47 Профиль Письмо Цитата



Мужчины любят смотреть выступление женщины в ресторане, там и ближе и лучше видно,а заодно и поесть можно улыбка А на концерты живота приходят женщины, сами поклоницы беллиданса, а также родственницы выступающей
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 9.2.2006 22:22:09 Профиль Письмо Цитата



Василиса,мужчин маловато в зале не только на концертах танца живота. Их и в театр,в балет-то не всегда затащишь. Они спят в опере! Забавно смотреть на это.Может у них менталитет другой?Ведь,наиболее увлекаемся искусством мы,женщины. Мы и таскаем своих любимых культурно просветиться! голливудская улыбка Нет,бывают и исключения...Ничего не скажу.
А вот как привлечь их на подобные мероприятия? Хм-м-м...Тут уж мы,красавицы и умницы должны проявить всю свою сноровку и актерский талант. Ведь любая женщина по своей природе актриса! роза
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 10.2.2006 13:53:45 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится танец живота. Я его готов смотреть еще и еще, если танцовщица будет сексапильной и обаятельной, или, например, если будет его танцевать моя жена.

Кстати, я бы может и ходил бы смотреть все конкурсы и концерты по танцу живота. Только такие походы разбудят ревность у прекрасной половины, вне зависимости один я буду или с ней. Жизнь ненужно осложнится.

Я не сильно верю, что любая прекрасная половина, и так ревнующая свое домашнее грязное животное к штанге, машине и шоколаду для мужчин, спокойно отнесется к тому, что эта безобразная скотина пялится (о ужас!) на других теплых и сияющих женщин.

Поэтому и не хожу на концерты. Лучше я время от времени буду почитывать интернет на эту тему.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 10.2.2006 14:31:15 Профиль Письмо Цитата



Валентин


Я не сильно верю, что любая прекрасная половина, и так ревнующая свое домашнее грязное животное к штанге, машине и шоколаду для мужчин, спокойно отнесется к тому, что эта безобразная скотина пялится (о ужас!) на других теплых и сияющих женщин.


Уж лучше бы вы ходили и смотрели,Валентин. Танцуем-то мы для вас,для мужчин.Приятно,однако,хоть иногда видеть завороженный мужской взгляд,сами то на себя всегда успеем насмотреться. гы-гы
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 20.10.2005


Сообщение 10.2.2006 16:50:19 Профиль Письмо Цитата



Не знаю, лучше или нет. Ради спокойствия и нормальных дипломатических отношений я готов пожертвовать он-лайн просмотром.

Представьте, Ваш благоврный будет таращить глаза на прелести другой танцовщицы. "...дорогая, это не то что ты думаешь... только из любви к танцу..." и тому подобное. Теплых чувств к происходящему не испытаете ведь.

Как у Гашека: "...господа офицеры ходили в местный балет, поскольку им нравились, как танцовщицы задирают свои жирные ляжки...". А вовсе не из любви к прекрасному.

Танец живота же не просто набор пластичных движений. Не брейк-данс. И я думаю, что мужчины, в основном, видят в танце сексуальный подтекст. А раз так, то половине ничего, и никогда не объяснишь.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 10.2.2006 17:32:38 Профиль Письмо Цитата



Валентин


Танец живота же не просто набор пластичных движений. Не брейк-данс. И я думаю, что мужчины, в основном, видят в танце сексуальный подтекст. А раз так, то половине ничего, и никогда не объяснишь.



Да,не объяснишь,особенно,если сама половина не танцует. Лично я не против!Пусть смотрит!
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.2.2006 14:57:56 Профиль Письмо Цитата



Моё мнение на этот счет такое...Любому зрителю важно внимание.Если бы я танцевала перед мужчиной-я бы делала акцент на сексуальность, использовала бы все женские чары(взгляд, дыхание, движения), всем своим телом показала бы , что танцую только для него.
С женщинами -иначе.Женщине этого ненадо(если у неё всё нормально с ориентацией).И я бы её втягивала в танец со мной.Чтобы не вызывать чувство зависти, а наоборот-дала почувствовать бы ей, что она тоже так может.
Часто хожу в ресторан восточный, где танцуют танец живота.Именно так там танцовщицы и делают.Когда они танцует перед мужчиной-сидящая рядом пассия готова выцарапать ей глаза.Со стороны это очень хорошо заметно.)))
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 15.2.2006 15:15:53 Профиль Письмо Цитата



Иришка

Часто хожу в ресторан восточный, где танцуют танец живота.Именно так там танцовщицы и делают.Когда они танцует перед мужчиной-сидящая рядом пассия готова выцарапать ей глаза.Со стороны это очень хорошо заметно.)))


Если бы я сама не умела танцевать,то наняла бы мужчине такую танцовщицу,в качестве подарка! гы-гы
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.2.2006 16:27:21 Профиль Письмо Цитата



)))....У меня тоже такая мысль есть...на ДР своему мужчине.
А вообще занимательно наблюдать за женщинами, которые смотрят на танцовщиц. Восхищения и радости в их глазах мало. А мужики сидят с отвисшими челюстями и горящими глазами.
Мой тренер говорила, что однажды,когда ей денежки пытался мужчина за пояс засунуть на выступлении , его спутница вырвала их из рук.
Sima
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 15.2.2006 18:47:48 Профиль Письмо Цитата



Arun


Если бы я сама не умела танцевать,то наняла бы мужчине такую танцовщицу,в качестве подарка! гы-гы


В прошлом году я так и сделала.На ДР мужа танцевала моя преподаватель,причем я специально ее предупредила,чтобы она
пустила вход все свое секс-обаяние.Прикольно получилось.Для него это было полной неожиданностью.Такой коктейль эмоций на лице!!!
На следующий ДР сама попробую улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 15.2.2006 21:44:26 Профиль Письмо Цитата



Sima


В прошлом году я так и сделала.На ДР мужа танцевала моя преподаватель,причем я специально ее предупредила,чтобы она
пустила вход все свое секс-обаяние.Прикольно получилось.Для него это было полной неожиданностью.Такой коктейль эмоций на лице!!!
На следующий ДР сама попробую улыбка


Риск,конечно же,благородное дело! Но лучше уж самой танцевать для своего мужчины. Да и для него это тоже БОЛЬШОЕ ИСПЫТАНИЕ и НАПРЯЖЕНИЕ! ха-ха-ха
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 17.2.2006 18:50:18 Профиль Письмо Цитата



А зачем ты мужу такое испытание устроила? Он что, не понимает эти танцы, и это был натиск на него? смущение
Sima
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 17.2.2006 22:16:08 Профиль Письмо Цитата



Просто хотела доставить человеку удовольствие улыбка Дело было летом.
На улице!!! У него на работе коллектифф его поздравлял,а это был
подарок от меня. С этого момента я, можно сказать, из подполья вышла.Я не афишировала чем собственно занимаюсь.Это сейчас у меня вся комната завалена бисером,пайетками,дисками...
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 17.2.2006 22:23:56 Профиль Письмо Цитата



Понятно. Тонкий тактический ход. Восток-дело тонкое... влюбленность
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2006 15:31:41 Профиль Письмо Цитата

чем отличается танец живота перед мужчиной и перед женщиной

А я не могу перед мужем танцевать, т.к. он все время смотрит и оценивающим взглядом сверлит. ОТК просто. Не получаю я удовольствие танцуя перед ним. Не зажигает он меня, что ли?! Хочется танцевать и увлекать мужчину в мир восточной сказки и пьянящее состояние отрешенности от проблем насущных. А я перед ним как перед экзаменом. Вот.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB