ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чем отличается танец живота, рассчитанный на мужчин и на женщин?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 22.2.2006 22:23:33 Профиль Письмо Цитата



Ирсия
А если создать интимную обстановку...вечером в приглушенном свете под завораживающую музыку...и вроде бы не для него танцуешь,а сама собой наслаждаешься подмигивание ...вряд ли он останется равнодушным улыбка
Фирюза
Цветок пустыни


Зарегистрирован: 04.10.2005

Откуда: Литва

Сообщение 22.2.2006 23:30:18 Профиль Письмо Цитата



Для меня тоже-танец перед мужем, как экзамен. Но пока я танец не выучила полностью. А когда все готово, то ему он уже и надоел...Я больше сценические танцы ставлю. Видимо, надо что-то более домашнее сбацать теперь... смущение
Ирсия
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2006 18:21:51 Профиль Письмо Цитата

чем отличается танец живота для мужчины и для женщины

Милая Sima, конечно можно и так, только что-то я боюсь в такой обстановке не дотанцую... ха-ха-ха А вот для мамы недавно танцевала и получила огромную поддержку и удовольствие. А муж скорпион по знаку, может у него стиль восприятия такой? Типа, жена должна быть лучшей и т.п. Буду на дискотеке зажигать в Египте. Взорву танцпол елки-палки, мы же все можем!!! Да, девочки?!
Айгульчик))
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2006


Сообщение 28.6.2006 15:26:52 Профиль Письмо Цитата



Звжигает меня музыка. Ее включаешь, ноги и плечи сами в танец просятся. Перед мужем сама буду танцевать! Нечего мужа провоцировать)))
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.6.2006 16:27:13 Профиль Письмо Цитата



Фирюза

Для меня тоже-танец перед мужем, как экзамен. Но пока я танец не выучила полностью. А когда все готово, то ему он уже и надоел...смущение


ого!какой требовательный! недовольство
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.6.2006 16:28:22 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется перед своим мужчиной должна быть импровизация улыбка , зачем готовый танец?неинтересно
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 29.6.2006 00:52:47 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже идея была на нашу годовщину отношений станцевать своему милому. Но, что-то я в последнее время её откладываю. Тоже, чувствую себя "как перед экзаменом". Ну, посмотрим на его поведение! подмигивание
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 29.6.2006 08:06:55 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
А я не могу перед мужем танцевать, т.к. он все время смотрит и оценивающим взглядом сверлит. ОТК просто. Не получаю я удовольствие танцуя перед ним. Не зажигает он меня, что ли?! Хочется танцевать и увлекать мужчину в мир восточной сказки и пьянящее состояние отрешенности от проблем насущных. А я перед ним как перед экзаменом. Вот


Помню, как я впервый раз попробовала станцевать перед мужем. Ступор ПОЛНЕЙШИЙ!!! На лице страдальческое выражение, движения из головы вдруг выскочили и я отчаянно пытаюсь вспомнить хоть что нибудь голливудская улыбка да, "понравился" ему тогда мой танец, да ещё его взгляд, и правда как перед экзаменатором!!!
Зато через пол годика я с утреца встала, включила свою любимую музыку и стала импровизировать... Мне было так легко и хорошо!!! Вдруг я обращаю свой взор на спящего мужа, а он лежит в постели и во все глаза смотрит на меня...Когда я перестала танцевать, он просил ЕЩЁ подмигивание танца разумеется... голливудская улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.6.2006 12:24:39 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

Зато через пол годика я с утреца встала, включила свою любимую музыку и стала импровизировать... Мне было так легко и хорошо!!! Вдруг я обращаю свой взор на спящего мужа, а он лежит в постели и во все глаза смотрит на меня...Когда я перестала танцевать, он просил ЕЩЁ подмигивание танца разумеется... голливудская улыбка


здорово!!!!!! роза Я за вас рада роза а то я начала уже думать, что русские мужчины вообще не воспринимают восточные танцы подмигивание
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 30.6.2006 09:22:23 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

он татарин смущение
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 1.7.2006 08:57:49 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
так-так! и все таки реакция от восточного мужчины! может и на самом деле русские менее бурно реагируют на арабские танцы? подмигивание
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 1.7.2006 20:55:53 Профиль Письмо Цитата



а у нас когда танцуешь мужчины слюноы истекают и популятность на любой вечеринке обеспечена, у них сразу верхний етаж отключается, нижний начинает работать
с женщинами наоборот - они сразу лезут танцевать с тобой и ужасно мешают
у нас все думают что умеют танцевать танец живота
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.7.2006 16:57:08 Профиль Письмо Цитата



shirel

у них сразу верхний етаж отключается, нижний начинает работать


это что ты имеешь в виду подозрительно ?что-то у меня не те мысли....
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 5.7.2006 10:11:13 Профиль Письмо Цитата



лично мое мнение, ни с кем спорить не собираюсь
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
у мужчин мысли работают только в одном направлении
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.7.2006 12:46:36 Профиль Письмо Цитата



аааа голливудская улыбка значит те мысли ха-ха-ха
Musica
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2006

Откуда: Odessa

Сообщение 6.7.2006 17:43:28 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд стыд я никогда не видел танец живота..
Алекса5
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2006

Откуда: г. Хабаровск

Сообщение 8.7.2006 11:45:48 Профиль Письмо Цитата



А раздел на форуме есть - "ВИДЕО" подмигивание
Скачай - не пожалеешь. улыбка
Альтаир
Счастливая звезда


Зарегистрирован: 14.07.2006

Откуда: Puerto RIGA

Сообщение 23.7.2006 16:26:45 Профиль Письмо Цитата



Вы говорите, русские мужчины типа не всегда воспринимают танец живота. Видели бы вы горячих латышских парней! Они на дружеской вечерине командой сели в угол, достали свои "Кэноны" и стали меня в процессе ТЖ сбоку фотографировать. В середине танца они заинтересовались, какой у кого объектив. Короче, ушли все в свои дела и разговоры, совершенно не обращая на танец внимание жуть! смущение
Женщины - вот кто, мне кажется, смотрит оценивающе на танец. ни фига себе! "Какое у нее что, что она и как делает, чем трясет, а какие у нее руки, живот, ноги, ага, эге и тэ дэ".
А танец для любимого человека - это ведь такое удовольствие! Мне кажется, в этом случае можно полностью расслабиться, танец получится красивым и естественным, даже если где-то собьетесь. И романтика, и экзотика, и тэ дэ. голливудская улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 26.7.2006 03:30:44 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то танцовщица не должна задерживаться у столика с чисто мужской компанией, более того - стараться не делать много контакта глазами.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB