ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
всем, кто расстался...
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.9.2009 12:52:47 Профиль Письмо Цитата

всем, кто расстался...

девочки...

думаю многим известно, что при нашем рождении нас тут же не знакомят с нашим принцем, который будет с нами до конца наших дней.

мы встречаемся, в кого-то влюбляемся, замечательно, если любовь взаимна.. еще лучше, когда мы женимся и наша жизнь действует по сценарию "и жили они долго и счастливо.." влюбленность

но каждая из нас пережила расставание с любимым человеком. у каждого это вызывает стресс, боль, пустоту, растерянность, нежелание делать что-то и тд.. рев в 3 ручья рев в 3 ручья

вот, что пишет моя подруга (Оль, прости за цитату без твоего разрешения поцелуй поцелуй поцелуй )

" это по этапам идет
1) разочарование, боль
2)а мне все пофигу, я вот как могу и вообщ сейчас прямо влюблюсь в другого
3) а вообще то не могу я так и еще мне хуже
4) вообще то жизнь не такая дерьмовая как мне казалось последние месяцы
5) а жизнь то прекрасна даже без любви и вообще кому нужна эта гребаная любовь
6) а вообще то любовь тоже прекрасна
7)как долго я тебя ждала , иди сюда ты май фест май ласт май эврисинк"
голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

девчонки, все , кто расстался или у кого невзаимная любовь...
1. заполняйте все свое свободное время.
2. заставляйте себя встречаться с другими людьми: женщинами и мужчинами..
3. составляйте списки дел, которые надо срочно сделать.
например:

получить художественное образование красота
получить права на вождение машины
научиться плавать
пойти на тж танец живота
начать посещать актерские курсы
записаться в общество любителей экзотических бабочек
поехать в другой город на экскурсии
научиться играть в футбол (тем более, там ттааааакие мальчики бегают ха-ха-ха )
а еще есть курсы фотографии,фильм
карибского танца ZUK девушка
кулинарные курсы торт
парикмахерского искусства танец с саблями
а еще есть другие страны, куда можно путешествовать Дед Мороз
а еще можно переклеить обои в квартире и начать переставлять мебель (соседям снизу пламенный привет голливудская улыбка )

а еще есть выставки, конкурсы, театры, гонки, соревнования и тд..

а еще можно найти дополнительную работу..

а еще можно пойти и сдать кровь как донор..


не давайте себе киснуть. посмотрите на себя в зеркало. улыбнитесь. вы прекрасны!! королева королева королева
и не позволяйте себе думать, что вы одни..
вы одни, но вы не одиноки!!!
солнышко солнышко солнышко

надеюсь, что кому-то эти мои слова помогут пережить расставание с любимым человеком и более оптимистично взглянуть на жизнь! розочка розочка розочка
yasmina123
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2009 13:23:14 Профиль Письмо Цитата



ох, какие хорошие слова!!! я расставалась много раз с любимыми, грустила недельку, а потом плевала на них и вперед и с песней!!! самое главное, чтобы было чем себя занять!!! мне помогают преподавание тж и занятия фигурным катанием!!! вот так!
tjupovaelena
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.07.2009


Сообщение 6.9.2009 14:27:02 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за хорошие жизнеутверждающие слова,Советы универсальные и могут помочь тогда,когда близкий человек перестал жить.
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 7.9.2009 19:06:15 Профиль Письмо Цитата



Эх, девушки, где ж вы были с таким позитивом 2 года назад??? голливудская улыбка Я тогда чуть с ума не сошла после расставания с НИМ... Я щас как вспомню, так вздрогну... Хотя, на тот момент, сколько мне и говорили всего, и убеждали... всё по боку... "Люблю не могу" и всё тут... подозрительно
Я себя уговаривала только тем, что эт умные на чужих ошибках учатся, а я, дура, только на своих!!!!! Помогло, поумнела... улыбка
Девочки, для тех,кто переживает сейчас расставание хочу сказать: всё проходит, и это пройдёт!!!!! Однажды вы проснётесь, и поймёте, всё!!! всё прошло!!!! И мир заиграет новыми красками!!!!!
Это вам роза роза роза
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.9.2009 19:36:36 Профиль Письмо Цитата



Любите жизнь! Движение - это жизнь! Танец - это жизнь! Может быть депрессив и апатия лет 10. Но потом, там где был недобор - будет перебор! Вы увидите сколько вокруг симпатичных приятных мужчин! можно полюблять даже одновременно нескольких влюбленность
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.9.2009 21:06:14 Профиль Письмо Цитата



девчонки,


я забыла про шоппинг ха-ха ха-ха ха-ха

однажды после расставания тяжелого одного, я решила забыться в шоппинге. результат:
гречка последующие 3 месяца и понимание "а на х*р он мне сдался, что я столько потратила??!!!" жуть! жуть! вы не правы вы не правы вы не правы
ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Настёныш
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2009

Откуда: Химки

Сообщение 7.9.2009 21:13:23 Профиль Письмо Цитата



Ну и что, что потратили, Delia гы-гы для себя любимой ничего не жалко, а в такие моменты тем более!!!!! Я даже согласна на гречке 3 месяца посидеть, стройнее буду, потому, что горе я всегда люблю "заедать"!!!!!
Так что шоппинг-отличное времяпровождение, хочешь одна, хочешь с подругой... Красота!!! ура
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 8.9.2009 09:47:02 Профиль Письмо Цитата



танцы, однозначно)) парные, и чем откровеннее, тем лучше)))
bastinda
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2009 15:58:29 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что и во время периода "люблю - не могу, все хорошо у нас с тобой" не нужно класть на алтарь этих не вечных (вечного нет ничего )отношений общение с друзьями, танцы и все прочее, вышеперечисленное, чтобы в случае горького для вас расставания, вместе с этими отношениями не закончился ваш мир, в котором только его друзья и нет места вашим увлечениям. Хотя расставание бывает и таким, что закончив отношения, появляется ощущение, наконец-то обретаешь свою личную свободу, что, где, когда и с кем вам делать.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 12.9.2009 16:07:23 Профиль Письмо Цитата



Золотые слова Бастинда, полностью с вами согласна, ни в коем случае не нужно зацикливаться на своем спутнике, нужно понять, что жизнь, к счастью, гораздо больше чем любовь
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.9.2009 19:22:04 Профиль Письмо Цитата



Тоже согласна с Бастиндой, любимый человек - это часть жизни, но не вся твоя жизнь и даже не половина. И если грамотно изначально в своей голове по местам все раскладывать - тут друзья, тут любимый, тут работа, тут хобби, тут еще что-нить и пр. то после расставания даже вопроса не возникнет - что делать? как забыться? просто будет легкое разочарование, что это прошло и все...и главное уже будет готовый ответ, что делать - жить дальше, начинать новые отношения. Хуже всего поступают со своей жизнью девушки, которые при встрече нового мужчины вычеркивают всех старых подруг из жизни, забывают про свои увлечения, а полностью погружаются в мир этого человека. При расставании, они остаются наедине с бездной - ни друзей, ни своего дела - н и ч е г о. Вот тут и начинается депрессия, которая неизвестно как долго будет и чем закончится - а молодости и очарования уж точно не добавит. Девушки, любите себя, уважайте свое Я, а оно складывается не только из мыслей, а из вашей жизни - друзей, интересов, занятий, отказываясь от этого в отношениях, вы отказываетесь от СЕБЯ.
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 15.10.2009 23:39:34 Профиль Письмо Цитата



Вот и у меня грядет расставание... Хуже некуда знать, что завтра сама пойдешь и будешь говорить с ним о том, что отношениям конец. И как назло в голову лезут только наши самые приятные и счастливые минуты рев в 3 ручья Оооой, девочки, как же с этим справиться...
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 17.12.2009 15:04:30 Профиль Письмо Цитата



Девочки и у меня тоже самое рев в 3 ручья уже 3-ю неделю он меня мучает тем что чувства у него прошли,но мы типа еще вместе, так как он еще думает.А какого мне на слова люблю слышать молчание????Я прихожу с работы и сразу на пороге бухаюсь рыдать и рыдать. А ему хорошо он гуляет и веселиться вы не правы и говорит что еще не определился,мы уже почти не общаемся,так как мне очень тяжело так общаться. Любовь у на с на расстояние уже 2,3 года я в Сургуте он в Краснодаре,как раз последний год учится и должен был приехать ко мне искать работу,в общем мы должны были быть вместе уже.
Я думала выйду за него замуж,представляла нашу старость,детей....а теперь все рухнуло рев в 3 ручья
Знаеешь BellaDonna13я тоже в субботу буду ставить точку, я получила зарплату и купила вчера билеты в Краснодар на пол дня слетаю,что б разобраться,потому что есть надежда что если он меня увидит то все вспомнит...Ему еще не сказала что я еду,очень боюсь что не встретит и не придет, потратила я 20 тыс на билеты жуть! и время всего пол дня недовольство
А мы столько вместе пережили и так всегда боролись за то что б быть вместе....
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.12.2009 17:49:58 Профиль Письмо Цитата



Солнышки мои, не расстраивайтесь! Когда любовь в сердце живет, кажется, что это единственный-разъединственный наш шанс на счастье (ну или последний). Трудно поверить, но это не так! Мужчин на свете очень-очень много! И многие из них способны сделать Вас счастливыми! Главное, не замыкаться в себе.
Иногда гораздо лучше пережить разрыв и начать новую главу жизни, чем тянуть кота за хвост и цепляться за мужчину, который уже сердцем в другом месте. Обидно, конечно. Но это - не конец! А время действительно хороший доктор (а также новые впечатления). Удачи всем! роза
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2009 18:02:32 Профиль Письмо Цитата



Динар,


если такое началось, то не живите иллюзиями. он не вспомнит, и не вернуться чувства. не тратьте свое время и деньги зря.

идите дальше. без него и выяснений отношений. он уже не ваш. а вокруг действительно полно других.
цветочек цветочек цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 17.12.2009 21:09:47 Профиль Письмо Цитата



Динара,извините,я так понимаю вы девушка молдоденькая?,тогда у вас все впереди.Кажется что с разрывом жизнь заканчивается и жить дальше незачем.Но любовь свою можно встретить и в 30 лет,и наверное в 40
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2009 21:26:09 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Милашка Сью
наверное в 40


хотя мне еще нет 30, но лицом к лицу я бы вас отчитала так за эти слова, что мало бы не показалось.

может, уберете слово "наверное"? жизнь в 40 не заканчивается.


Редактировалось: 17.12.2009 21:42:18
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 17.12.2009 21:38:34 Профиль Письмо Цитата



Когда писала свой пост, то, действительно, на следующий день я порвала с ним. Динара, такого облегчения я сто лет не чувствовала!!! Такой сладкий вкус свободы! Столько свободного времени, чтобы творить и делать приятное, не задумываясь о том, что кое-кто это осквернит. НО! Через 4 дня он явился. Зачем??? Кто просил??? Никогда ничего подобного не делал при наших ссорах(всегда я первой шла на примирение, хатя он был зачинщиком). Мне стало его очень жаль и я его приняла. И зря!!! Нужно было пнуть еще вдогонку. Но приняла. И теперь все то же самое, одно да потому, никакой былой легкости, никаких ранешных чувств. Дин, не нужно жалеть. Да, было. Вспомните о приятных мгновениях и улыбнитесь с ностальгией. По настоящему нужный человек впереди. Просто, если место занято одним, то его не займет другой(более достойный). Пережить это все можно. И нужно. Удачи вам цветочек

Редактировалось: 17.12.2009 22:00:03
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 17.12.2009 21:38:40 Профиль Письмо Цитата



Динара, получается, что он гуляет и веселится, а ты рыдаешь и ждешь, что он решит? жуть! Я правильно поняла? Слушай, а оно тебе надо? Ему не надо, а тебе? Ты что, хуже него? Я считаю, что женщина в первую очередь должна ценить себя! Как можно так убиваться над каким-то мужчиной, да ни один этого не стоит! Это унизительно даже...
Бывало больно и мне, конечно. Однажды, пожалуй. Тяжело без него было, но чтобы рыдать и ждать чего-то! Я сама поставила точку, хотя до сих пор не встретила никого лучше него, да и трудно встретить кого-то лучше - уж больно хорош... Но если я не встретила с его стороны должного отношения к себе - значит точка. И всё. Никаких сожалений. Надо любить себя.
Как бы банально это ни звучало - мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот. Причем перманентно.

Вероника, а тебе мужчина не оставляет свободного времени? подозрительно Может быть, стоит попробовать просто договориться? Все эти ограничения, короткие поводки - это так глупо... И всегда дает обратный эффект. Попробовал бы меня кто-нибудь в чем-нибудь ограничивать... ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 17.12.2009 21:43:39 Профиль Письмо Цитата



ой, девочки....


никто никому ничего не должен. тем более, добиваться.. тем более , перманентно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB