ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
всем, кто расстался...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.3.2011 13:15:31 Профиль Письмо Цитата



Месяц назад порвала 4хлетние отношения...Думала,что тяжело будет... А жизнь вокруг завертелась,закрутилась..Теперь понимаю,что это было единственно правильное решение.
Девочки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 1.3.2011 14:11:58 Профиль Письмо Цитата



Сельсея
порвала 4хлетние отношения...Думала,что тяжело будет... А жизнь вокруг завертелась,закрутилась

А у меня наоборот, после расставания ничего с места не двигается...
жизнь как будто замерла в самом неприятном стоп-кадре....
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.3.2011 20:42:41 Профиль Письмо Цитата



сегодня первый день весны
заглядываюсь на мальчиков в метро смущение
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.3.2011 17:11:10 Профиль Письмо Цитата



Жанночка

Сельсея


А у меня наоборот, после расставания ничего с места не двигается...
жизнь как будто замерла в самом неприятном стоп-кадре....


Это временно! Честное слово,просто растерянность! Вот увидите,что солнышко станет ярче и птички запоют сильнее! Главное идти вперед,ни о чем не жалеть и не оборачиваться!
Я спустя месяц влюбилась, да так,что дыхание перехватывает и коленки дрожат! И человек относиться ко мне как к Королеве! Мне помогла фраза ,сказанная как-то,вроде, Antoniya,что я у себя одна и запасного варианта не прилагалось! цветочек
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 5.3.2011 12:57:41 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.4.2011 11:16:01 Профиль Письмо Цитата



вычитала сегодня в газете - для того чтобы прервать эмоциональную связь с женщиной,мужчине достаточно одной секунды.В то время как женщина будет годами переживать,что же она сделала не так.
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 1.4.2011 11:48:56 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
для того чтобы прервать эмоциональную связь с женщиной,мужчине достаточно одной секунды

Первоапрельская шутка! ха-ха-ха
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 1.4.2011 12:02:21 Профиль Письмо Цитата



Вольдемар

Цитата:
только будьте в следующий раз внимательнее, супружество - как бизнес, выберешь не того партнера - прогоришь....
Только вот сердцу не прикажеш влюбленность


А сердце тут не при чем. хорошего мужа надо вычислить, тогда брак будет долгим и удачным.
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 1.4.2011 12:07:44 Профиль Письмо Цитата



и иногда надо быть просто стервой и наслаждаться этим!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.4.2011 13:15:23 Профиль Письмо Цитата



dusya5

Милашка Сью
для того чтобы прервать эмоциональную связь с женщиной,мужчине достаточно одной секунды

Первоапрельская шутка! ха-ха-ха


к сожалению это не шутка рев в 3 ручья
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 1.4.2011 13:58:45 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
к сожалению это не шутка

Меня не забудут! ну-ну
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 1.4.2011 14:22:01 Профиль Письмо Цитата



dusya5

Милашка Сью
к сожалению это не шутка

Меня не забудут! ну-ну

нацарапала она гвоздем на капоте его новенького автомобиля ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.4.2011 18:46:42 Профиль Письмо Цитата



dusya5, непонятно.......
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 10.8.2011 15:46:13 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки, приятного всем времени суток улыбка . Вот наткнулась на подобную тему и решила внести свою лепту)
Однажды, Он мне встретился не в самый приятный момент моей жизни. Мне тогда казалось, что время отняло у меня что-то важное. Наверное саму себя. Я даже не знаю, как, но я нашла в себе силы жить дальше. Он был обычным человеком. А, может быть и не совсем обычным, по крайней мере для меня. Он - психиатр. А я - самая обыкновенная преподавательница танцев. Я полюбила его. Очень. За все то время, что мы были вместе, я в прямом смысле слова - ДЫШАЛА им. НО, видно, судьбе было угодно разделить нас страшным диагнозом - рак головного мозга. У него. И полное бесплодие, в результате лучевой терапии. (Я не могу описывать всего того, что было со мной после поставленного докторами диагноза, ибо я пока что НЕ ГОТОВА этого сделать сейчас). Но, скажу только одно: это страшно. Очень.
Мы прожили с ним год. Сейчас я могу ГРОМКО КРИЧАТЬ, что я обещала, что ОН будет жить, несмотря ни на что, потому что мы были нужны друг другу. Я не могла себя представить без него. Я каждый день просыпалась и засыпала с молитвами. Я умоляла Бога не забирать этого человека. Я чуть с ума не сошла. Но, не разу не показала ЕМУ своих слез. Я сказала, что ОН будет жить и точка!!! Потому что по другому нельзя. Я готова была бросить танцы, свой город (потому как мы ОН сам не из Москвы), я отказалась от мечты... ради НЕГО. Я Его любила. Вряд ли ЕГО вообще кто-либо ТАК любил.
Через некоторое время, я перестала узнавать ЕГО. Он изменился: стал грубым, злым, раздрожительным, нервозным, временами бешеным. Но, я находила предлоги, каждый раз оправдывая ЕГО. На некоторое время я уехала в Москву. И должна была приехать к нему снова на днях.
Неделю назад ЭТОТ человек предал меня. Оказалось, у него уже давно другая женщина, которая сейчас уже переехала к нему.
Я не устраивала сцен - это не в моем стиле. Я просто позвонила 1 августа и сообщила, что мне известно о его романе с новой женщиной. ОН ответил холодно с хамским акцентом, что очень рад тому, что я в курсе событий и ОН ПОЗДРАВЛЯЕТ меня с этим известием. А на мой вопрос - не будет ли ОН против, если я с этой новой подругой познакомлюсь, раз уж мы на одной кухне борщи варили - ОН ответил сухо и просто: "Делай, что хочешь. Можешь ей написать. Мне все равно."
Ему оказалось все равно.
Не знаю, болен ли ОН вообще чем-либо. Но я любила ТОГО человека, которого знала я, который был болен РАКОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА, а не этого предателя. Для меня МОЙ ЛЮБИМЫЙ умер от болезни 1 августа 2011 года.
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 10.8.2011 15:53:32 Профиль Письмо Цитата



Сейчас мне не легко. Я никогда не любила никого настолько сильно. В последнее время ловлю себя на том, что начала постоянно улыбаться и веселиться.. но странно то, что до меня, как будто бы до конца вся суть истории не дошла. Я не знаю, как это возможно, но я отказываюсь принимать ЕГО предательство.. я живу так, будто ОН находится рядом. Со мной. Я пью таблетки и успокоительные.. и как будто не понимаю до конца, что произошло. Я просто боюсь сорваться. Ведь это предательство было не единственным в моей жизни.....
Но, хочу дать некоторым девушкам совет: пока мы все живы, пока мы дышим - мы способны еще на какие-то действия. Если сейчас плохо - это не значит, что дальше будет хорошо. Это значит, что дальше будет ЛУЧШЕ. Потому как будет ПО ДРУГОМУ.
улыбка
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 10.8.2011 15:55:27 Профиль Письмо Цитата



цветочек Все обязательно в вашей жизни будет хорошо, иначе быть не может! улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2011 17:27:35 Профиль Письмо Цитата



Marwa Hanum
Но я любила ТОГО человека, которого знала я, который был болен РАКОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА, а не этого предателя

Так он вылечился? Или до сих пор болеет?
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 10.8.2011 21:44:50 Профиль Письмо Цитата



Василиса, он лечился за год до встречи со мной. Но это было ПО ЕГО СЛОВАМ. А как там на самом деле - кто его знает. Вообще, в этой истории много чего не ясного.. его вечные перемены настроения за 2 часа, его необъяснимое бешенство, злость... агрессия... а через минуту нежность и просто НЕАДЕКВАТНАЯ ласка... мне иногда было с ним страшно. Но я все сваливала на его болезнь. Думала, может быть из-за этой опухоли все... сейчас я уже вообще не знаю, что думать....
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.8.2011 14:08:40 Профиль Письмо Цитата



Marwa Hanum, думаю, Вам нужно радоваться, что такого **** больше нет в Вашей жизни.

ЗЫ. Уж сколько подобных историй слышала-читала. Вывод напрашивается только один: не нужно терять самоуважение.
Объект обожания все равно всех этих жертв не оценит.
Ольга Альмог
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.8.2011 14:47:12 Профиль Письмо Цитата



согласна с блондинко!!!Ни стоит падать в любовь за это прийдется платить!Хотя возможно,что оно того и стоит улыбка За день счастья платить своей душой, своими слезами и болью!Возможно это и лучше чем вообще никогда не чувствовать любовь!Была у меня тоже история, и Он тоже был с другого города и тогда я упала, но я знала, как мне будет больно, и мне конечно было, все моим друзья думали, что я просто с ума сойду, да я и почти сошла. А сейчас прошел год, как мы не видились, и я не о чем не жалею, это были самые счастливые дни в моей жизни, хотя и был сплошной обман с его стороны,но как я была счастлива, я никогда не забуду!!Было трудно, но я отпустила, прежде всего свои разрушенные мечты. Сейчас со мной хорошый человек и, если позволит Всевышний, все у нас сложится.
Marwa Hanum, не вините себя за эту историю, уважайте себя, свой выбор и выбор мужчины!У всех есть право на ошибку, на любовь,на выбор!сделайте вывод и живите дальше с открытым сердцем - это мой девиз по жизни!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB