ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
всем, кто расстался...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
страница:  из 23 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 12.8.2011 20:40:50 Профиль Письмо Цитата



Блондинко, Ольга Альмог! Девушки, спасибо вам за слова поддержки. Признаюсь - они мне очень нужны.
А по поводу моего объекта обожания голливудская улыбка - я узнала, что у него до меня было полно других женщин. При всем том, что он, довольно странный человек. Он выбирал одинаковых, чем-то похожих девушек, используя к каждой свой подход. Меня взял на жалость, дескать болен раком головного мозга.
Девушки, в нашей с Ним истории было ОЧЕНЬ много странностей, порой не просто непонятных, сколько ПУГАЮЩИХ. Я находила у него за холодильником склад из бутылок. А на мой вопрос - ты пьешь??? Он отвечал просто - "Больше не пью." (Причем, ответ был не очень приветливый, тем самым давая понять, что Он не желает обсуждать эту тему еще раз.) К тому же все эти перемены настроения, на ничем обстоятельствах - меня вообще пугали. Но, я слепо, влюбившаяся по уши, сама себя утешала, спихивая все вышеперечисленное на болезнь.
НО, однажды, готовя обед, я почувствовала, что сзади, что-то острое скользнула по моим бедрам. Я обернулась, и чуть от ужаса не умерла!!! Он приставил ко мне огромный НОЖ со словами "Если я узнаю, что ты мне изменяешь, я тебя прирежу, милая". жуть!
Вот тут я и осталась стоять - ни жива, ни мертва.... Я была в шоке!!! Ну, конечно же, потом, когда я стала говорить, что он сумасшедший, приставляет ко мне ножи, то он улыбнулся и мягко прощебетал "Я же шучу, родная, ты чего???"
И это не единственная подобная история... Я просто все сваливала на заболевание. Отказываясь верить фактам и своим глазам напрочь....
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 12.8.2011 20:52:26 Профиль Письмо Цитата



Он работает в областной психиатрической больнице психиатром. Он, действительно странный тип. У него даже менялось не просто выражение лица, во время внезапной смены настроения, у него менялись даже черты.. Он казался совсем другим. А когда дело доходила до наших с ним ночей!!! нет Я, признаться, чего только не изобретала, что бы он поскорее уснул, не дождавшись меня. Потому как, я прекрасно понимала, что ночка может для меня закончится просто-напросто больничной кроватью. (А так как в детстве я перенесла не самую приятную вещь с преподавателем-педофилом - для меня наступление темноты - уже предвещение ужаса). Иными словами, Он очень агрессивен и немного склонен к садистским наклонностям.
Сейчас, взвесив все, что меня связывало с этим человеком и все обстоятельства, факты и действия, мне почему-то,кажется, что этот человек, действительно болен. Но не раком. А шизофренией.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 12.8.2011 21:54:57 Профиль Письмо Цитата



для того, чтобы говорить, что кто-то болен шизофренией, нужно знать, что это за болезнь и общаться с этими людьми.

а вообще забавно, что себя вы больной не считаете, хотя у вас однозначно проблемы с психикой.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 12.8.2011 22:23:45 Профиль Письмо Цитата



Marwa Hanum

А когда дело доходила до наших с ним ночей!!! нет Я, признаться, чего только не изобретала, что бы он поскорее уснул, не дождавшись меня. Потому как, я прекрасно понимала, что ночка может для меня закончится просто-напросто больничной кроватью.


что-то я не пойму- как-то не логично. то люблю очень. то ночью он монстр... так а любили то за что...
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 13.8.2011 08:09:23 Профиль Письмо Цитата



Так он же не всегда монстр! В его поведении чередовались, как БЕЗМЕРНАЯ ласка, так и непонятное, не не чем не основанное, смена настроения. Конечно, наклонности у него есть. но он, всякий раз находил этому объяснение. Что касается меня - я еще раз говорю - винила во всем болезнь, думала, может мне все это кажется... до последнего верила ему. Он и сам часто винил во всем болезнь и часто повторял, если я уйду от него - он, просто умрет... И всякий раз, заглядывая в го глаза - в правдивости его слов трудно было усомниться. И принимала его таким, каким он есть.
ляля116
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2011 15:36:31 Профиль Письмо Цитата



а можетЮ он и не психиатр, а наблюдается в этой клинике. Для вас лучше, что все закончилось. Перелестните страницу
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 17.8.2011 23:22:14 Профиль Письмо Цитата



Ляля116!
Спасибо за слова) цветочек
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.8.2011 14:49:16 Профиль Письмо Цитата



просто вычеркните его из жизни и не тратьте время зря! пока Вы молодая и интересная, вы найдете еще лучше. Я уже давно поняла: МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОСПИТАТЬ! не стоит надеяться, что произойдет чудо и он изменится. увы, люди меняются редко. максимум, можно объяснить человеку, что ковырять в носу за столом неприлично, можно даже повысить уровень образования, но человеческие качества от этого не меняются. не стоит оправдывать мужчин. если мужчина хамит, распускает руки, изменяет, это значит не то, что он больной или у него день не задался, а то что он считает, что такое поведение нормально. а болезни и прочие обстоятельства - это просто отмазка и давление на жалость. не ведитесь на это и любите себя! цветочек
Marwa Hanum
Участник


Зарегистрирован: 08.01.2010


Сообщение 18.8.2011 21:50:33 Профиль Письмо Цитата



Натусик1986!
Спасибо за поддержку и слова. Да, я сама сделала уже выводы. Я все равно благодарна за опыт. По крайней мере, я чувствовала, и мне было хорошо. А дальше? Значит, дальше будет лучше)
Спасибо! цветочек улыбка
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 13.9.2011 12:40:17 Профиль Письмо Цитата



Девочки, здравствуйте...вот случилось у меня, никогда не думала что произойдет со мной.
рев в 3 ручья рев в 3 ручья вобщем нужна поддержка и может какие-то советы, если тут что то можно советовать.
рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Вобщем от меня ушел муж. Вчера, пошла в тренажерку вечером, отличное настроение, по пути туда позвонила ему, поболтали как обычно, "я тебя люблю, чмок чмок". Через полтора часа вернулась, а его вещей нет, забрал все, до мелочей(только свое конечно)
и ключ на столе оставил, дверь захлапывается.
я ему звоню, а он скинул и смс пишет "пожалуйста, проверь E-mail.

захожу на почту, а там длинное такое письмо. Краткий смысл-я тебя люблю, но жить так не могу. хочу больше времени проводить с детьми, прости, прощай. Буду материально помогать, пока необходимо. Не звони и не пиши до Среды, чтобы было время понять и переварить все.

ушел, я так понимаю к бывшей жене, у них 2 детей. Но мы 3 года прожили, небыло проблем никаких вообще, ни в чем.

Самое обидное, странное, непонятное, то что я даже не подозревала, все было отлично, любили друг друга, этим утром готовила ему вкусный завтрак, потом он меня обнял, поцеловал, и ушел на работу.....Больше его не видела.

пыталась звонить, но он телефон отключил. вот уже 6 утра, не спала ночь, незнаю что делать.

Девочкииииии......очень больно мне сейчас. недовольство
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 13.9.2011 12:57:53 Профиль Письмо Цитата



понятно, что никакие слова не помогут здесь, только время, а оно лечит. И это классический случай, когда детей предпочитают любимой женщине. Но жаль, что он так втихаря слился, хотя это черта большинства мужчин. Как по мне так лучше б сели вмести и рассказал бы, что хочу к детям. А может это отмазка просто, может есть серьезнее причина. Я к таким вещам отношусь по-философски, значит не мое, мое будет лучше и впереди ура, значит этот МЧ слаб и немог вовремя правильно определиться, может пожил в эйфории и пошел к стабильности. Я тож была в такой ситуации не один раз. Только мой перед уходом истерику устроил, оскорбил,меня дурой сделал и свалил к детям и бывшей.
Сейчас очень счаслтива. Смотрите тему- история знакомств в интернете.
Хвост трубой,не рвать сердце, выпить успокоительного.
А вообще:ВОТ ГАД!!! И у бывшей накуралесил, и Вам больно сделал.
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 13.9.2011 13:11:13 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Вам, elifiya, думаю Вы правы - пожил в эйрофии и свалил.

Только это все как ведро ледяной воды на голову неожиданно.
Люблю его, и кажется как будто это все сон, и проснусь с ним в обнимку.

И еще просто до ужаса хочу с ним поговорить, в глаза посмотреть. Пусть хоть объяснит чтоль.
AMANI 72
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 13.9.2011 13:39:36 Профиль Письмо Цитата



Почему Вы решили, что он вернулся к детям, если Вы жили 3 года, и он не вспоминал о них. Может в ваших отношениях уже были тревожные звоночки, но Вы их не замечали? У меня тоже муж зимой "финт" выкинул, но тут важно дать понять ему, что жизнь не остановилась, а стала ярче! Мне тоже написали, что мол красивая, яркая, эффектная и я бедный устал.... Я сделала вид, что это Я устала, еще потом через недельку искренне поблагодарила, а потом в ресторан, с другим!!! В общем муж вернулся, прощения просил, в ногах валялся!!!! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ВЫ СТРАДАЕТЕ! НЕ БЕГАЙТЕ ЗА МУЖЧИНАМИ И ТРАМВАЯМИ, ВСЕГДА ПРИДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!!! Удачи Вам, и любите себя! цветочек
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.9.2011 13:46:22 Профиль Письмо Цитата



Katerina Khan, у вас, наверное, большая разница в возрасте с мужем была?
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 13.9.2011 13:49:29 Профиль Письмо Цитата



Он и не забывал о детях. каждый вечер после работы к ним ездил, выходные с ними проводил, в школу утром отвозил и т.д. я понимала,думала вот какой хороший отец.

Звоночков НЕ БЫЛО. особенно август-и до вчерашнего дня был прямо-таки романтический период....может это он от чуства вины, незнаю.

"НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ВЫ СТРАДАЕТЕ! НЕ БЕГАЙТЕ ЗА МУЖЧИНАМИ И ТРАМВАЯМИ, ВСЕГДА ПРИДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!!! Удачи Вам, и любите себя! " спасибо за совет, я постараюсь!
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 13.9.2011 13:51:40 Профиль Письмо Цитата



астра, почему Вы так решили?

вообще-то да, 15 лет, женились по любви и были счастливы. <я так думала>
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 13.9.2011 13:56:26 Профиль Письмо Цитата



Ну потому что когда мужчина женится второй раз на молодой девушке, он ищет определенных ощущений, и думает, что семейная жизнь будет сказкой, а потом оказывается, что всё как и прежде. И тогда дети перетягивают. И очень часто первая жена- это первая любовь, она тоже перетягивает.
AMANI 72
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2011


Сообщение 13.9.2011 14:03:18 Профиль Письмо Цитата



[quote="Katerina Khan"]Он и не забывал о детях. каждый вечер после работы к ним ездил, выходные с ними проводил, в школу утром отвозил и т.д. я понимала,думала вот какой хороший отец.

Может он вовсе не к детям ездил, а для Вас сочинил такую красивую отмазку...Бывают и такие хитрецы! ха-ха-ха
Katerina Khan
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2010


Сообщение 13.9.2011 14:37:51 Профиль Письмо Цитата



Ой спасибо Вам, девочки. Вот сейчас отписался, грит хотел с тобой в среду вечером поговорить, но давай сегодня вечером встретимся. Пойду спать, а то уже почти 8 утра, всю ночь просидела. а там вечером посмотрю что скажет.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 31.10.2011 15:21:42 Профиль Письмо Цитата



на три буквы эту любовь: в субботу должна была выйти "в свет" со своим мч. Он мне позвонил где-то в два дня и сказал что отравился и не может пойти. Я еще пожалела его, дурында, предложила домой приехать, может помощь там нужна.... Что думаете? Вчера прохожу по форографиям знакомой на Facebook и вижу его в обнимку с одной замужней дамочкой. По игривой подписи и дате можно понять, что они были в ночном клубе в субботу вечером. Он не знал что я знаю и скинул смс "как дела, что делаешь и т.п." , потом через знакомых узнал, что дело выплыло наружу и затаился где-то. Решила не буду писать или отвечать на звонки: если он один раз такое сделал, то еще будет (а может и было, просто я не в курсе)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB