ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
19 февраля - Концерт и мастер-классы Самеха в Тольятти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:07:24 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:09:32 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:10:56 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:12:12 Профиль Письмо Цитата





Прелестные девочки! И так подходят друг другу! улыбка улыбка улыбка


Редактировалось: 22.2.2006 20:43:30
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:14:32 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:18:06 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 21.2.2006 12:20:22 Профиль Письмо Цитата



Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 22.2.2006 00:09:12 Профиль Письмо Цитата



Все было действительно супер и мастер-класс и концерт! улыбка Но вот что удивительно,без Анастасии Камаевой у нас в Тольятти ни один концерт не обходится !ха-ха жуть! Пора уже организаторам сего действа "посмотреть правде в глаза" подмигивание Есть у нас девченки,обалденно танцуют тот-же" Шик шак шок",да и техника куда лучше. вы не правы
AK
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2005


Сообщение 22.2.2006 20:06:16 Профиль Письмо Цитата



Layan

Все было действительно супер и мастер-класс и концерт! улыбка Но вот что удивительно,без Анастасии Камаевой у нас в Тольятти ни один концерт не обходится !ха-ха жуть! Пора уже организаторам сего действа "посмотреть правде в глаза" подмигивание Есть у нас девченки,обалденно танцуют тот-же" Шик шак шок",да и техника куда лучше. вы не правы


:-) очевидно, я не в курсе всех концертов :-) так как бываю на редких из них. А по поводу ШШШ-идите и станцуйте лучше, а я посмотрю :-) Кстати, в чьей постановке танцевать будете? Рамазановской? Не дурно :-)) Если на самом деле лучше-только рада за вас. Я, заметьте, на лучшесть не претендовала. Если меня так назвали-значит, вы меня туда и вознесли. Благодарю искренне.В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПАСИБО всем тем, кто, того не понимая, так шикарно меня пиарит :-) Привет логике :-))) Да,...интересно...кому же я так нечаянно и невдомёк хвост прищемила, что этот кто-то не успокаивается? :-)) Даниелла, это по нашей части :-)))))))
Арилоу :-))), сорри, по тех.причинам Ваше сообщение от 08.12.05. у меня открылось только сегодня. Приятно, что мы разобрались :-)
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 22.2.2006 20:36:24 Профиль Письмо Цитата



AK

Жаль ваших смайлов не видно. замешательство
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 22.2.2006 21:29:57 Профиль Письмо Цитата



1) АК, если Вы не "претендуете на лучшесть", то почему тогда выпускаете свои мастер-классы на DVD? голливудская улыбка ;
2) На мастер-классе Е. Рамазановой (год назад) многие девчонки (не выпускающие своих видео-мастер-классов) движения брали "сходу", в отличие от Вас. Это взгляд зрителя со стороны. Непонятно, почему Вы считаете, что лучше Вас его никто не танцует замешательство ;
3) О каком пиаре идет речь?! Кто Вас вознес, все прекрасно знают. Это те, кто продает Ваши мастер-классы и выпускает на сцену при каждой предоставившейся возможности; если Вы считаете, что я Вас пиарю - пожалуйста, если это пойдет вам на пользу роза ;
4) Насчет того, кто кому "прищемил хвост": я просто видела, как танцуете Вы, и как танцуют другие тольяттинские танцовщицы. Я составила свое мнение и его высказала;
5) Вы уже и с Даниеллой себя в один ряд поставили? Даниелла здесь совершенно ни при чем, не надо прятаться за ее авторитет.
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 22.2.2006 23:13:55 Профиль Письмо Цитата



Действительно очень хорошие фотографии!
Автор фото с концерта - Александ Шохин.
Эфир с Даниеллой, Самехом и таблистами из Египта 26 февраля в 12.05 по Самарскому времени на радио "Новый Век".
Рекомендую послушать! Осебенно тем, кто интересуется фольклорными ритмами.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 22.2.2006 23:16:08 Профиль Письмо Цитата



Лариса!
Здорово что Вы в Москве нашли минутку выйти в интернет!
Ждем пополнения фото! Особенно с мастер-классов!
AK
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2005


Сообщение 23.2.2006 00:48:59 Профиль Письмо Цитата

двд?

Layan

1) АК, если Вы не "претендуете на лучшесть", то почему тогда выпускаете свои мастер-классы на DVD? голливудская улыбка ;.

А что? Сайт плохо читается?? Смотрите предыдущие посты этой ветки. Жаль Ваш трафик ;-)
да...скоро ожидаются ещё :-)) моих учениц :-)))

Layan

2) На мастер-классе Е. Рамазановой (год назад) многие девчонки (не выпускающие своих видео-мастер-классОВ??? (АК)) движения брали "сходу", в отличие от Вас. Это взгляд зрителя со стороны. .

Профессиональный взгляд голливудская улыбка. Особенно со стороны голливудская улыбка. Вам виднее голливудская улыбка .

Layan

Непонятно, почему Вы считаете, что лучше Вас его никто не танцует замешательство ;.

Я это разве сказала??? Жаль Ваши уши.

Layan

3) О каком пиаре идет речь?! Кто Вас вознес, все прекрасно знают. Это те, кто продает Ваши мастер-классы и выпускает на сцену при каждой предоставившейся возможности; если Вы считаете, что я Вас пиарю - пожалуйста, если это пойдет вам на пользу роза ;.

Спасибо гы-гы . Вы сами поняли, что сделали. Не нравится, кто это организует-не ходите. Ответ-то простой. Вас никто туда не тащил, насколько я понимаю. А можете сделать лучше, ну в чём вопрос-то? В том, что надо встать и заняться этим? Выпустить, например, ДВД с мастер-классАМИ (АК)..... чтобы других не дёргать...ну. это к примеру, конечно :-)))

Layan

4) Насчет того, кто кому "прищемил хвост": я просто видела, как танцуете Вы, и как танцуют другие тольяттинские танцовщицы. Я составила свое мнение и его высказала;.

Для того сайт и существует. Пожалста, приходите ещё.
Нравиться всем я не обязана, также, как и Вы. Можете бросить камень, если это не так. Поднимать не буду :-))))

Layan

5) Вы уже и с Даниеллой себя в один ряд поставили? Даниелла здесь совершенно ни при чем, - А ВЫ УСПЕЛИ ПОДУМАТЬ ИНАЧЕ???? (АК)не надо прятаться за ее авторитет.

Приоткрыть тайну? жаждете.... смущение Речь шла о возможностях пиара :-). И о том, как их (возможности) можно использовать. Вы, не зная о теме, прекрасно её результатировали.
Хотите-продолжайте дальше. Еще раз благодарственно кланяюсь в Ваши профессиональные ноги :-))) Удачи Вам и профессионального роста.
Сохина Лариса
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: Тольятти

Сообщение 23.2.2006 06:24:42 Профиль Письмо Цитата



Layan

Все было действительно супер и мастер-класс и концерт! улыбка Но вот что удивительно,без Анастасии Камаевой у нас в Тольятти ни один концерт не обходится !ха-ха жуть! Пора уже организаторам сего действа "посмотреть правде в глаза" подмигивание Есть у нас девченки,обалденно танцуют тот-же" Шик шак шок",да и техника куда лучше. вы не правы


Спасибо за отклик по поводу мастер-классов и концертов!
Я рада, что Вам понравилось.
Что касается Аси Камаевой, то Вы совершенно правы, что в городе есть ЕЩЕ танцовщицы, которые ТОЖЕ хорошо танцуют.
Но Ася кроме того, что она одна из лучших тольяттинских танцовщиц,
всегда здорово помогает в огранизации. За что я ей очень благодарна! роза
Обратитесь открыто и напррямую: я и Вас с удовольствием приглашу участвовать в наших концертах. подмигивание
Layan
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006


Сообщение 23.2.2006 10:18:14 Профиль Письмо Цитата



Лариса,
спасибо за, наконец-то, ясный и четкий ответ, расставивший все по своим местам. Естественно, то, что АК помогает в организации концертов, автоматически делает ее одной из лучших танцовщиц Тольятти. Но почему-то Вы считаете, что человек, хорошо разбирающийся в восточном танце и высказавший свое мнение относительно танца АК (а не о ней самой как личности или организатора), непременно сам должен рваться на сцену, чтобы продемонстрировать безупречный стиль. Мне нет никакого дела до АК, против нее лично я ничего не имею. Я лишь против того, чтобы по жалким сценическим потугам "лучшей тольяттинской танцовщицы" АК танцевальное сообщество судило об уровне тольяттинского беллиданса в целом. Видимо, участие АК и в подготовке всех будущих концертов обрекает нас на безальтернативное лицезрение ее талантов на тольяттинской сцене. Остается надеяться, что ее профессиональный уровень когда-нибудь поднимется на должную высоту.

АК,
не думаю, что те, кто разбирается в восточном танце, будут покупать Ваши DVD. А если кто и не пожалеет денег (кстати, немалых, сопоставимых со стоимостью дисков профессиональных танцовщиц), тот сможет сам составить свое субъективное мнение о Ваших способностях. Максимум успеха, на который Вы можете рассчитывать - ограниченный круг Ваших благодарных учениц. Басню про Кукушку и Петуха помните? Не вижу далее смысла в полемике с Вами, т.к. посты Ваши такие же истерические и дерганые, как Ваш танец, а логика, к понятию которой Вы так часто меня пытаетесь отослать, в Ваших сообщениях не просматривается напрочь. К тому же эта Ваша детсадовская игра в "тайные договоренности"... А модное словечко "пиар", без которого не обходится ни одно сообщение... Судя по всему, Вы сделали пиар единственным средством продвижения по профессиональной лестнице, потому и упоминаете это понятие к месту и не очень (что чаще)...
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 23.2.2006 11:59:09 Профиль Письмо Цитата





Фото с мастер-класса в Тольяти 19 февраля 2006г.

Фото Прислала Зарина из Уфы
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.2.2006 20:27:52 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.2.2006 20:29:28 Профиль Письмо Цитата



Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.2.2006 20:43:12 Профиль Письмо Цитата



Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB