ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ликбез для мужчин.Красота бесценна,но все таки стоит денег.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2006 01:58:49 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

Насчет жмота- дорогой мой- в молоко!!!!!!!! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Новенький форд фокус на новый год стоит к счастью дороже чем процедуры и косметика и даже фитнесс карта на год.Так что по сравнению с этим подарком смущение смущение все остальное мелочевка мизерная.Кстати, если бы у меня была лохматая нога я не думаю что бы это сильно возбуждало моего половина,а как следствие вдохновляло его на дорогие подарки.
И давайте ка не переводить стрелки,изумрудный вы наш!
А то я и сама могу предположить в вас нехорошие черты-например наличие недалекого ума.А тема не об этом.




Форд Фокус говоришь? Повезло. Мне б такого мужа. улыбка
А по поводу сомнений об уровне моего интеллекта, право не понятно. Каков резон со мной ссорится? Или же провокация вызвана элементарной скукой и желанием с кем ни будь, полается. Извини, такой возможности я тебе не дам.



Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.2.2006 02:26:47 Профиль Письмо Цитата



смущение смущениепардон,но то что ты предположил так с лету-это и есть доказательство недалекого ума,а не предположение гипотетическое. голливудская улыбка голливудская улыбка так что ты уже все что мог дал..
лаяться- да бог с тобой,но вот пропустить мимо ушей такой наезд-значит дать повод еще для упражнения в как бы остроумии некоторых товарищей.
просто будь в курсе,что быть женщиной тяжелый труд..и если б на свете не было мужчин,то было бы много толстых и счастливых женщин гы-гы

и что значит мне б такого мужа?? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я думала что тебе жена полагается. смущение смущение смущение если интеренсо ,то могу дать рецепт где взять такого мужа..Выходи замуж за нищего студента и пуд соли с ним сьешь и тогда смущение смущение лет через 6 -ну или больше вам воздасться по заслугам.
Кирилл
Участник


Зарегистрирован: 30.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2006 02:35:07 Профиль Письмо Цитата





В голове столько мыслей и не одной стоящей того, что бы ее озвучить. Эх, пойду как я спать...

Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.2.2006 02:46:35 Профиль Письмо Цитата



Я вам подкину идею.. вместо озвучивания мыслей не стоящих ,по ночам, напишите валентинок что ли девченкам.14 февраля все таки смущение роза
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.2.2006 10:57:37 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

:Выходи замуж за нищего студента и пуд соли с ним сьешь и тогда смущение смущение лет через 6 -ну или больше вам воздасться по заслугам.


Оффтоп конечно, но святая правда... у самой так же))))
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.2.2006 11:27:14 Профиль Письмо Цитата



ага.. а то думают что мы такие "самки собаки" меркантильные матерые.. ничего подобного.. я - бескорыстный романтик смущение смущение просто перешла в другую возрастную категорию... прогулки при луне и ворованные с клумбы цветы-это хорошо.. но если мужчина ничгео к 30 годам не достиг то это диагноз..и не лечится.А если ты чего то достиг то ен поделиться с подругой или женой-жлобство.. и это тоже диагноз.
гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
и вопросы где берут таких мужей- это пошлые вопросы.При хорошей женщине и мужчина может стать человеком. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Так что кирилл- шерше ля фамм роза
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 14.2.2006 13:17:09 Профиль Письмо Цитата



Регина, а поделитесь явками и паролями, где все так чудесно дешево, пожаааааааааалста смущение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 14.2.2006 14:08:23 Профиль Письмо Цитата



да-а, к слову о корыстных расчетах - недавно мельком заглянула на форум своего универа
там умудренные жизнью 20-летние мальчики рассуждают о том, что на младших курсах девушка встречается с тем, с кем хорошо омжет оттянуться, а на старших курсах "серьезно задумыватся о жзини и начинает встречаться с состоятельными"
мальчики с пеной у рта это доказывали голливудская улыбка
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.2.2006 14:23:04 Профиль Письмо Цитата

Hary

Hary

Рассказываю: маникюр без покрытия (обрезная классика) за 150 руб, там же парафиновые ванночки для рук - 250, там же педикюр (комбинированный) за 350 - Салон "Меланж", Чкаловский пр., середина...рядом с магазином "Южный двор", в арке..., у них же есть второй салон на Ропшинской, там я стригусь-укладываюсь-крашусь (если делать все вместе стоить будет рублей от 250-500, с меня просто меньше берут, как с другана)...стоит копейки, девочка работает Марина, я к ней уже давно хожу.
На Малом пр. П.С. д.48 педикюр (ручной) - 300 руб, покрасить ресницы - 50 руб.

зы: Кстати в расходах на себя я еще не включила зубного! (Это у меня проблема), ой как дорого моему дорогому обходяться мои зубки, вот на зубном я точно не экономлю, пломба от 2000, плюс.... а еще 2 раза в год чистка зубиков, со скидкой 1830 за раз выходит.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 14.2.2006 14:26:53 Профиль Письмо Цитата



Зубики святое..

если хотите могу поделится классным косметологом на парке победы..всякие пилинги маски и прочее супер делает- врач косметолог а не косметичка,очень приятная и главное грамотная женщина.если интьересно,пишите в личку
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 14.2.2006 14:32:41 Профиль Письмо Цитата



Спасибо огромное, Регина и Тэффи!
Вот только я боюсь делать всякие чистки и пилинги - моей подруге кожу неудачной чисткой навсегда испортии!
Вот, может быть, у кого-нибудь есть на примете хороший массажист? Это было бы супер!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.2.2006 14:56:09 Профиль Письмо Цитата



да, моей тоже недовольство правда, с помощью косметического пилинга она всё восстановила
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 14.2.2006 15:07:17 Профиль Письмо Цитата



Есть антицеллюлитный массажист, я ходила 2 года назад, было 400 рублей/ сеанс, ну как сказать, вообще хорошо, но у меня это не особая проблема. Если надо, поищу телефон, кстати синяков у меня не было (это хорошо, оказывается после антицеллюлитного массажа их и не должно быть!)
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 14.2.2006 15:44:26 Профиль Письмо Цитата



у меня есть хорошая массажистка, выезжает на дом
берет 600, но я для нее "своя", так что может взять дороже, не знаю - это за час-потора общего массажа
делает еще антицеллюлитный и лечебный
хочешь координаты - пиши в личку подмигивание
Hary
индийская шпионка


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 14.2.2006 16:26:53 Профиль Письмо Цитата



новенькая я,
я написала тебе в личку, но не поняла - отправилось или нет смущение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 14.2.2006 16:36:45 Профиль Письмо Цитата



не-а, ящик пуст
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 16.2.2006 09:13:03 Профиль Письмо Цитата



kanika

Короче .................халява делается так : 300 гр сахара , сок одного выжатого лимона, пол-столовой ложки мёда , 50 гр водички обычной .
Сахар растворяется в лимонном соке, добавляется мёд и вода, ставится на плиту ,сначала на максимальный"огонь",затем убавляете . Всё начинает пениться,кипеть .................варите до загустения ,но не сильного,ибо потом сложно будет эту карамель на кожу наносить .
Остужаете карамельку ням-ням ,но не так чтобы она застыла ,а чтобы тёпленькая была и кожа могла терпеть .Наносите варево против роста шёрстки шпателем от эпиляционного крема ,накладывете полоску из х/б ткани ,она должна быть тонкой , сплетни можно взять старую простынь, она отлично подходит .А потом,ждётё минут 5 и резкими движениями срываете аппликацию . А там получается лысенькое и гладенькое тельце )) ,которое после следует смазать маслом косметическим или молочком для тела .
Удачи в использовании !


Интересный метод...Только он же только для ножек подходит,ведь "глубокое бикини" стыд сахаром не намажешь....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.2.2006 09:17:38 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка гыгг имею подозрение что глуюокое бикини в сахае вызовет живейший интерес у сильной половины человечества голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 16.2.2006 09:34:52 Профиль Письмо Цитата



Не сомневаюсь....
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.2.2006 21:29:14 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

дополняйте,пишите у кого сколько.. пусть знают страшную правду!
А то мужики на первое свидание являются с букетом, на второе с тортом и вином,которое сами выпивают,а потом просто сами считают себя подарком... вы не правы вы не правы


ООООООООООООООО ну это какие то редкие виды мужчин! ха-ха-ха Хотя я таких помню, а сейчас рев в 3 ручья ходит за мной один женатый товарищ и приглашает вечером погулять...я конечно девушка романтичная:прогулки под луной и все такое, но мне кажется в минус 15 когда выгуливают девушку,это называется : сэкономить на кафе(о ресторане молчу) и кстати пока еще не увидела в его руках даже шоколадки "тройка" вы не правы Вооще такая наглость меня поражает вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB