ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Зачем в таком платье выходить замуж?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lea Maiastra
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2009

Откуда: Великий Новгород -о.Бали

Сообщение 9.9.2009 16:13:26 Профиль Письмо Цитата



Мне с моим ростом вообще кринолин и фата противопоказаны голливудская улыбка Я - сторонник креатива, но в плане необычных фасонов, красивых тканей, кружев, вышивки, вот как в предыдущем посте. Очень нравятся шлейфы.
П.С. В трусах бы не пошла ха-ха
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.9.2009 09:01:41 Профиль Письмо Цитата



ой, я в приметы не верю. Считаю ,что свадьба - это сугубо индивидуальное дело, и в чем хочешь - в том и выходи замуж. ну-ну Хоть в купальнике, хоть в халате. Люблю платья-рыбки.

Вот такое недавно продала (у меня бутик с платьями) - новая коллекция:

Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:45:37 Профиль Письмо Цитата



а я вот что вам скажу, девушка молодец! Я такого мнения, не надо быть похожим на всех, я например болею Индией, и когда мне захочется могу спокойно разгуливать в сари по улице. Это то, что мне нравится и мне по барабану кто и что думает. Это моя личная жизнь, а девушка молодец, оригинально, индивидуально и КРАСИВО.
КОНЕЧНО ЕСТЬ КАНОНЫ В ОФИСАХ И ДРУГИХ МЕСТАХ, НО Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, ЭТО ЕГО ДЕЛО, поэтому, когда никаких рамок соблюдать не надо, каждый делает то, что ему нравится и это его право, жизнь одна, не ущемляйте себя в том, что вам нравится, если вы не родились в Индии, это еще не значит, что вы не можете носить камиз и есть чапати. улыбка гы-гы
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:45:57 Профиль Письмо Цитата



а я вот что вам скажу, девушка молодец! Я такого мнения, не надо быть похожим на всех, я например болею Индией, и когда мне захочется могу спокойно разгуливать в сари по улице. Это то, что мне нравится и мне по барабану кто и что думает. Это моя личная жизнь, а девушка молодец, оригинально, индивидуально и КРАСИВО.
КОНЕЧНО ЕСТЬ КАНОНЫ В ОФИСАХ И ДРУГИХ МЕСТАХ, НО Я ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КАЖДОГО, ЭТО ЕГО ДЕЛО, поэтому, когда никаких рамок соблюдать не надо, каждый делает то, что ему нравится и это его право, жизнь одна, не ущемляйте себя в том, что вам нравится, если вы не родились в Индии, это еще не значит, что вы не можете носить камиз и есть чапати. улыбка гы-гы
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:50:35 Профиль Письмо Цитата



да и вообще, это аткое событие................я бы если бы у меня была возможность, вообще бы хотела свадьбу по всем индийским традициям, просто из-за некоторых проблем не получилось, о чем очень жалею, и было у меня белое красивое платье, но оно мне не запомнилось, мне оно безразлично в моей памяти, вот так, и если получится у меня ритуал, который я хочу, обязательно я его сделаю. И буду помнить с восторгом всю жизнь.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:50:57 Профиль Письмо Цитата



да и вообще, это аткое событие................я бы если бы у меня была возможность, вообще бы хотела свадьбу по всем индийским традициям, просто из-за некоторых проблем не получилось, о чем очень жалею, и было у меня белое красивое платье, но оно мне не запомнилось, мне оно безразлично в моей памяти, вот так, и если получится у меня ритуал, который я хочу, обязательно я его сделаю. И буду помнить с восторгом всю жизнь.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:54:02 Профиль Письмо Цитата



да и вообще, это аткое событие................я бы если бы у меня была возможность, вообще бы хотела свадьбу по всем индийским традициям, просто из-за некоторых проблем не получилось, о чем очень жалею, и было у меня белое красивое платье, но оно мне не запомнилось, мне оно безразлично в моей памяти, вот так, и если получится у меня ритуал, который я хочу, обязательно я его сделаю. И буду помнить с восторгом всю жизнь.

И платья с голым животиком................это мой стиль, почему таких не было раньше.............. рев в 3 ручья
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 11.11.2009 08:54:11 Профиль Письмо Цитата



да и вообще, это аткое событие................я бы если бы у меня была возможность, вообще бы хотела свадьбу по всем индийским традициям, просто из-за некоторых проблем не получилось, о чем очень жалею, и было у меня белое красивое платье, но оно мне не запомнилось, мне оно безразлично в моей памяти, вот так, и если получится у меня ритуал, который я хочу, обязательно я его сделаю. И буду помнить с восторгом всю жизнь.

И платья с голым животиком................это мой стиль, почему таких не было раньше.............. рев в 3 ручья
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 11.11.2009 12:08:37 Профиль Письмо Цитата



на месте невесты в костюме для танцев я бы под низ все таки одела белую сетку. смотрелось бы думаю лучше смущение
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.11.2009 11:34:21 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится, очень необычно. А я если еще сетку на живот белую, вообще супер ням-ням
лилия мартемьянова
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2009 22:39:19 Профиль Письмо Цитата



костюм конечно красивый, но совсем уж голая она в нем...Мне кажется что все же надо невесте поскромнее выглядеть...
Можно ведь на живот сеточку хотя бы одеть!
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 2.5.2010 00:18:25 Профиль Письмо Цитата





frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 2.5.2010 01:01:03 Профиль Письмо Цитата




Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 2.5.2010 01:08:34 Профиль Письмо Цитата





эту девушку знаю лично - Бетти.Потрясающая скрипачка и очень веселый человек. платье и жакет для мужа шила сама с подружкой.а еще у нее на поясе мешочек с вышитой крестиком скрипкой.у них очень романтичная свадьба была
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 2.5.2010 01:15:15 Профиль Письмо Цитата



вот
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 27.5.2010 11:08:04 Профиль Письмо Цитата



а мне нравится, оригинально, все эти обычные пышные платья уже надоели, поэтому я даже считаю, что просто блеск и шик, хочу подобное))))
Гламурная Клава
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2009

Откуда: г.Руза (Подмосковье)

Сообщение 8.6.2010 12:53:59 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а у меня мечта прямо - вместо свадебного европейского платья, к которым уже все так привыкли, прикупить на собственную свадьбу сари - белое с золотом!!!! цветочек В руках вместо круглого банального букета невесты - калы, перевязанные атласной лентой. цветочек цветочек цветочек Никак не могй найти фотку с сари, которое хочу! рев в 3 ручья
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.6.2010 13:17:23 Профиль Письмо Цитата



Ракша



эту девушку знаю лично - Бетти.Потрясающая скрипачка и очень веселый человек. платье и жакет для мужа шила сама с подружкой.а еще у нее на поясе мешочек с вышитой крестиком скрипкой.у них очень романтичная свадьба была

А я знаю лично этого юношу))
Мир тесен! цветочек
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 8.6.2010 14:05:50 Профиль Письмо Цитата



Гламурная Клава

Девочки, а у меня мечта прямо - вместо свадебного европейского платья, к которым уже все так привыкли, прикупить на собственную свадьбу сари - белое с золотом!!!! цветочек В руках вместо круглого банального букета невесты - калы, перевязанные атласной лентой. цветочек цветочек цветочек Никак не могй найти фотку с сари, которое хочу! рев в 3 ручья

Мне тоже бы хотелось в сари выходить замуж подмигивание Считаю этот наряд вкупе с индийскими украшениями очень женственным и красивым.
Но Белый в Индии считается траурным цветом, его носят вдовы.
В основном цвет свадебного сари - красный, иногда - зеленый, желтый(в некоторых штатах Индии)

как некий компромис с европейской традицией вот сочетание белого с красным
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 13.8.2010 14:08:04 Профиль Письмо Цитата








Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB