ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гала-концерт Звезд Bellydance 25 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 26.2.2006 17:47:39 Профиль Письмо Цитата



А вот дуэт И.Поповой и А.Рябошапки тоже не восторг,далеко не Цискаридзе и Захарова! Слишком мало востока и еще меньше балета. По отдельности оба супер! Вот когда Леша вышел один ,он так завел зал - надолго запомнилось.И его номер был одним из самых ярких в этом концерте.Впечатление неизгладимое! Вот жаль еще ,что М.Шашковой пришлось любоваться,как зрительницей,а не как участницей концерта.Выглядела она чудненько.Очень классный был номер А.Кадыра с Г.Шишкиной и еще одной девушкой (извините,не помню фамилии). Мириам
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 26.2.2006 18:01:53 Профиль Письмо Цитата



ТЭФФИ,от себя отвечу: финалистки были точно хороши ВСЕ! И вам спасибо за то ,что в этом есть и ваша заслуга роза ! Мириам
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 26.2.2006 18:04:23 Профиль Письмо Цитата



pion: это ШОУ беллиданс, а не классический, в нём допускается наличие не присущих классич. беллидансу штучек улыбка)))))))
А ваще-то жалко денег было правда- я не пошла недовольство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 18:13:45 Профиль Письмо Цитата



господи.. ну хоть скажите кто ктооооооо финалистки были... а то нету пофамильно.. первое место вижу,второго не вижу третье вижу...


(я и не сомневалась что все они будут блистательны когда собралось такое жюри! поэтому и расшумелась- извините что не так-хотела как всегда- как лучше.. я полагаю что когда выступаешь и знаешь что тебя не оценивает жюри,нет нервного напряжения,зато есть радотсь победы и полет души .. we are the champions! - ну и на танце не может такое не отразиться..а это так приятно смотреть когда полет души! влюбленность влюбленность )


Редактировалось: 26.2.2006 18:45:06
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 26.2.2006 18:14:53 Профиль Письмо Цитата



А на офиц. сайте фестиваля есть улыбка))
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 26.2.2006 18:19:45 Профиль Письмо Цитата



Из профи были только Килинкарова и Пономарева.Второй не было...
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.2.2006 19:20:29 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

буду смотреть версию по тв..


А когда будет-то?

Тэффи

интересное кино.. вот меняются.. и что?? все равно пол урока видно а половину нет- как часто не меняйся..тут либо ограничивать число участников мк либо арендовать зал который для этого приспособлен- и в зеркала косить тоже не интересно вы не правы


Святые слова про ограничить число участников!!! И все же, мне кажется, дело даже не столько в количестве участников, сколько в банальной вежливости вежливости. Даже при смене рядов очень многие оставались на месте. И эти звенящие платки вы не правы отбирать надо было на входе!!!
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.2.2006 19:42:12 Профиль Письмо Цитата



Причем тут платки? Если Рэда ничего не сказал -значит оно ему и не мешает. В Каире пол зала в платках с монетами. И что? Никому ничего не мешает. Угрозу составляют только дешевые платки с которых все сыпется на пол.... вот это да..... это травмоопасно для тех кто случайно попадет на этот бисер или пластиковые бусинки. злость вы не правы
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 26.2.2006 19:58:05 Профиль Письмо Цитата



Лайла


Святые слова про ограничить число участников!!! И все же, мне кажется, дело даже не столько в количестве участников, сколько в банальной вежливости вежливости. Даже при смене рядов очень многие оставались на месте. И эти звенящие платки вы не правы отбирать надо было на входе!!!


поддерживаю на все 1000%.
С одной стороны все понятно про вежливость, воспитанность и т.п., но аргумент " я заплатила 40 у.е. и идите на фиг со своей сменой рядов" живет и жить еще после нас будет. Я не знаю, как народ перевоспитать можно. А ограничить число участников - очень хороший способ.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.2.2006 20:09:31 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза джинджер и тебе спасибище за поддержку а то маги тут меня обвинила в злопыхательстве..

смешно!!!!!!!!!!!!

неужели организаторам в голову не приходит то что на мк кто то так же как и я не ходит потому что не нравится что в в какой то момент можно оказаться на месте с которого или почти ничгео не видно или не видно вовсе... ведь если б мк проводились в помещениях с подиумом то и народу бы приходило больше потому что знали бы что увидят все отлично и не зря потратят деньги...
я не понимаю как люди в упор не видят собственной выгоды зато их ума хватает что б анрегом написать мне ггадость и поязвить что мол плазменную панельку надо вешать... фу вы не правы вы не правы вы не правы


если все дружно скажут организаторам что давайте мол девушки или так или никак то им придется считаться с мнением посетителей мастер классов.. в конце концов девушки просят не теплые раздевалки.душевые или дубовые полы,а быть элеменатрно вежливыми к ним и если они заплатили 60 долларов то вправе рассчитывать за эти деньги видеть того преподаваеля к которому стремились а не спины соседок. а платки ерунда конечно..хотя ткто на матер классах целый день и целый день слушать звон с ума свихнуться можно голливудская улыбка
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 26.2.2006 20:11:48 Профиль Письмо Цитата



Ну вот и госпожа Тэффи опять услышала какой то звон и не знает где он :-)
В Гала выступали девушки из конкурса только по приглашению организаторов. То есть кто организаторам понравился в финале а это была Пономарева того и пригласили. А победительница то есть Килинкарова танцевала поскольку она поедет по приглашению спонсора фестиваля Нил Груп в Каир на фестиваль с выступлением в Гала. Где здесь Ваша заслуга что их пригласили Тэффи я не понимаю улыбка Но если хотите конечно - продолжайте в это верить :-)
В том что призерш не приглашали выступать в Гала есть своя логика = подумайте и вы возможно поймете. Ведь победительницы разные бывают - а концерт там предполагался высокого уровня с продуманной разнообразной программой.....
Так же и с Ириной Жуковой - уточнять не собираюсь, вчера нас познакомила Нур с этой замечательной женщиной и мы все вместе повесилились над вашей манией преследования и глубокомысленными выводами.

Но это оффтоп... сорри девушки кому ничего непонятно... извинений я бы подождала все же от Вас Тэффи теперь уже за систематическую дезинформацию хоть надо признать и вполне успешную. Народ активно ведется.
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 20:17:32 Профиль Письмо Цитата



По регламенту должна была выступать победительница в номинации профессионалы соло и школы соло. Девушка, победительница в школах, плохо себя чувствовала и мы ее отпустили. Понамареву я пригласила, потомучто ее выступление мне очень понравилось и я подумала что она украсит наш концерт. Так и получилось.

И еще Америку с подиумом вы не открыли. Те кто был на первом мастер классе Махмуда Реды могли видеть его в зале в разобранном виде.
Но к сожалению мы не смогли его установить, он мог повредить очень дорогой паркет, да и Махмуд Реда сказал что ему нужно много места.


Редактировалось: 26.2.2006 20:21:06
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.2.2006 20:45:39 Профиль Письмо Цитата



коенчно я америку с подиумом не открыла
но кто мне тут с лету назовет мастер классы в москве которые проходили в залах с подиумом??????


Я же вам и назову. Прошлый конкурс я проводила совместно с Джанин фитнес и подиум стоял на всех мастер классах. По моему тут кого-то понесло. Приглашать или не приглашать победительниц решала я, извините такое право у меня есть. С самого начала планировалось их выступление только на сайте не вывешивалось, хотела посмотреть состав участниц, чтобы подстраховаться. Рада что профи были все очень сильные, жаль что концерт н резиновый.
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 26.2.2006 23:25:20 Профиль Письмо Цитата



Да ну, я не понимаю, в чём проблема- в организации мастер-классов? Ну возьмут на будущее организаторы, что нужно проверять наличие подиума/сцены. Думаю, что тем, кому всё понравилось, горааздо больше, чем тех, кому нет. И потом недовольные же всегда будут, могу сказать сама как организатор вечеринок и ляпсусы какие-то всегда бывают-это же работа с людьми и мы не роботы. Ирина молодца, что устроила и провела фестиваль, что никаких страшных накладок не было, что всё прошло по плану и люди остались довольны, что концерт был прекрасный (я не была, но уверена в этом).
Чего ругаться-то, ведь в общем всё получилось отлично! улыбка
роза
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 26.2.2006 23:43:27 Профиль Письмо Цитата



Да, да, Annie, я с Вами полностью согласна!
чего такой сыр бор разводить?
Я была и на конкурсе, и на мастер-классе, и на концерте.
Были, конечно, накладки, но все это несмертельно.
В общем, все хорошо и я довольна!
Я ОЧЕНЬ довольна!
В конкурсе меня оценивали люди, которыми я восхищаюсь, мастер классы давали они же, да еще и такой концерт!
Да, было бы лучше, если бы на мастер классах было меньше народу и был бы подиум, но надо отдать должное Нур (я была на ее мастер-классе): она все повторяла во всех концах зала, чтобы все всё увидели.
да, было бы лучше, если бы концерт начинался не в 9, а в 7 (в воскр. на работу), но я ни в коем случае не жалею, что пошла туда,хотя мне понравились не все номера,в частности,Карина Зверева мне совершенно не понравилась и шоу барабанщиков, не разбавленное танцами,тоже перебор.
Я вообще после этого фестиваля в таком воодушевлении! мне хочется учиться, танцевать, выступать.
Это же здорово, когда мероприятие дает такой заряд!
Нельзя угодить всем и сразу! Такое большое мероприятие не может быть без ошибок!
Девчонки, у нас была Нур, был Махмуд Реда!
Я считаю, что мне очень повезло, что я участвовала в этом мероприятии и я благодарна Ирине за ту колоссальную работу, которую она проделала.


Редактировалось: 26.2.2006 23:56:04
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.2.2006 23:48:11 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Причем тут платки? Если Рэда ничего не сказал -значит оно ему и не мешает. В Каире пол зала в платках с монетами. И что? Никому ничего не мешает. Угрозу составляют только дешевые платки с которых все сыпется на пол.... вот это да..... это травмоопасно для тех кто случайно попадет на этот бисер или пластиковые бусинки. злость вы не правы


Дык... Ему-то оно, понятно дело, не мешает. А когда стоишь в 45 ряду и мало - ничего не видишь, да еще и ничего не слышишь... гы-гы Уже становится обидно... О том и речь - было бы меньше народу или был бы зал с подиумом, уже было бы легче и недовольных меньше.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 26.2.2006 23:50:51 Профиль Письмо Цитата



Annie

Думаю, что тем, кому всё понравилось, горааздо больше, чем тех, кому нет. И потом недовольные же всегда будут, ...
Чего ругаться-то, ведь в общем всё получилось отлично! улыбка


+1 роза
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 00:57:55 Профиль Письмо Цитата



Дабка

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 00:58:31 Профиль Письмо Цитата



Кадыр

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2006 01:00:15 Профиль Письмо Цитата



Ирина Попова и Усама Шахин

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB