ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гала-концерт Звезд Bellydance 25 февраля!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.2.2006 22:54:56 Профиль Письмо Цитата

Гала-концерт Звезд Bellydance 25 февраля!!!

25 февраля (суббота) в рамках I Международного Фестиваля Восточного танца состоится гала-концерт с участием российских и зарубежных звезд восточного танца. Оригинальная красочная программа гала-концерта приятно удивит разнообразием представленных номеров не только неискушенных зрителей, но и профессионалов в сфере искусства восточного танца.

В концерте примут участие:
1. Сольные выступления Татьяны Федяевой (Нур) – одна из самых ярких и известных танцовщиц современного BELLY DANCE, вице-президент Международной Ассоциации артистов в Египте, лидер направления Raqs el Sharqi.
2. Выступлени известного сирийского певца Яссера Аль-Сувейри.
3. Премьера оригинального номера, сочетающего элементы хореографии и классического BELLY DANCE в исполнении дуэта - восходящая звезда BELLY DANCE, талантливый танцовщик – Алексей Рябошапко и одна из лучших исполнительниц восточного танца в России, лауреат многочисленных чемпионатов России и международных конкурсов и фестивалей по BELLY DANCE поповой Ирины.
4. Соло барабаны в исполнении Ирины Поповой, под аккомпанемент Усама Шахина, Абдель Кадыра. и др.
5. Фольклорные танцы в исполнении художественного руководителя самого популярного в Бейруте фольклорного ансамбля- Габи Шиба (Ливан).
6. Сольные выступления известного сирийского певца Яссера Аль-Сувейри.
7. Известный музыкант-исполнитель на ударных инструментах Абдель Кадыр со своими учениками.
8. Выступление творческого коллектива восточного танца «Амарэн» под руководством Марины Оганян - одной из ведущих исполнительниц в России.
9. Показ театра мод от Натальи Тикуновой.
10. Победители в номинацияфх Raks-Sharki школы и Raks-Sharki профессиональные танцовщицы.
11. Выступление эстрадного певца Игоря Наджиева и эстрадной артистки Карины Зверевой.

Посещение концерта позволит Вам окунуться в незабываемую атмосферу восточного танца и испытать ощущение истинного удовольствия от выступлений профессиональных артистов этого жанра.


Информацию о стоимости и заказе билетов вы можете найти на сайте фестиваля Bellydance-festival.com
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.2.2006 07:34:52 Профиль Письмо Цитата

Стоимость билетов

Стоимость билетов



Кресло 1500 рублей
Стол № 1, 2, 9, 10, 31, 32, 40, 41 2100 рублей *
Стол № 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 2500 рублей *
Стол № 3, 4, 5, 6, 7, 8 3000 рублей *
*в стоимость включен фуршет
Светлана Кречмер
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2005

Откуда: г. Томск

Сообщение 17.2.2006 14:35:37 Профиль Письмо Цитата



Были с мужем помнится в Мулен Руже как-то за 100 доларов на каждого- в цену входила бутылка шампанского на столик. Столик на двоих. Впечталения незабываемые. Опять же Париж за окнами маячил. голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.2.2006 23:43:50 Профиль Письмо Цитата



Программа субботнего Гала-концерта
(по моим уточненным данным голливудская улыбка ).

Габи Шиба
Соло, два дуэта (с Nour и Ириной Поповой), групповая дабка.

Татьяна Федяева - Nour
Три сольных танца и дуэт с Габи Шиба (бедуинский танец).

Ирина Попова
Два сольных танца (соло-табла и классика), дуэт с Рябошапка (постановка: Рамазанова, Попова, Витаутас Таранда - главный хореограф имперского балета, солист Большого театра), дуэт с Габи Шиба.

Оганян Марина
Соло и три групповых танца.

Победительницы конкурса
Соло.
Самийя
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2005

Откуда: г.Юбилейный Московская обл.

Сообщение 22.2.2006 10:47:31 Профиль Письмо Цитата



А где же показ мод и Карина Зверева? замешательство
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 22.2.2006 11:23:58 Профиль Письмо Цитата



и показ мод и Карина тоже будут

просто Галя уточнила сколько и какие номера танцуют наши звезды беллиданс

кстати ту информацию что давала Китти (я правда не знаю откуда) об участии пародистов, балета и т.п. в гала - это оказывается из серии "слышал звон не знаю где он" все эти уважаемые люди будут "участвовать" в концерте в качестве гостей-зрителей

еще делюсь разведданными - специально к гала Ирина сшила дорогущие новые костюмы на все свои номера (ну очень хочется увидеть) и также Нур сообщила что тоже везет все новые костюмы - так что ждем! :-)
а еще очень интересно бедуинские ливанские стили посмотреть от Габи - этого у нас еще не было
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.2.2006 12:11:13 Профиль Письмо Цитата



уважаемая карима,ту информацию которую давала китти тут размещала сама ирина попова и если уж она сама слышала звон и не знает где он,то ко мне никаких претензий,за что купила за то и продаю.. Ирина сама же об этом и писала про Ветрова и балет..и в качестве артистов на сцене а не зрителей... последнее подчеркивалось,потому что мы говорили о шоу программе а ни о том кто пофамильно билетики купил вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы вы не правы

у нас с ней были пикировки по этому поводу,так что прежде чем чехвостить меня вы хоть у меня бы спросили откуда я это взяла ,если форум не досуг читать. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

так что принимаю ваши извинения заранее
вы конечно живой человек и вам некогда читать форум- проще сразу наехать на менясмущение смущение смущение
но получилось пока что что это вы слышали звон и вот точно не знаете где он ха-ха ха-ха ха-ха



пс. вы чудесно похудели...


Редактировалось: 22.2.2006 12:41:43
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 22.2.2006 12:11:54 Профиль Письмо Цитата



Карима

кстати ту информацию что давала Китти (я правда не знаю откуда) об участии пародистов, балета и т.п. в гала - это оказывается из серии "слышал звон не знаю где он" все эти уважаемые люди будут "участвовать" в концерте в качестве гостей-зрителей



вчера в машине слушала радио и наткнулась на рекламу.
говорили, что будет еще игорь николаев и кто-то там еще.
честно говоря николаев меня прибил окончательно.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.2.2006 12:23:18 Профиль Письмо Цитата



попова ирина

Программа описана не полностью будут известные артисты, например Карина Зверева, Геннадий Ветров, Игорь Наджиев, восходящая звезда эстрады певица Телихан, солисты Русского Имперского балета. Насколько я знаю у Самеха на фестивале билеты с фуршетом стоили 100$ .


карима ,специально для вас!!!!! как видите сообщения самой ирины.. так что извинений я жду публично а не в личку...
очень обидно когда вот так вот с лету обвиняют черт знает в чем.


пс.. что ж таоке когда сами организаторы не знают что у них за программа.. безобразие.. хоть черта в ступе пообещают...и что ?? николаев будет??Надеюсь что только за столиком в зале.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 22.2.2006 12:31:58 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Витаутас Таранда - главный хореограф имперского балета, солист Большого театра), дуэт с Габи Шиба.



не хочется никого обижать...
но на сколько я знаю, витаутас таранда ничем известным ,кроме родства , не замечен.
в той же шахеризаде исполняет партию евнуха.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 22.2.2006 12:35:10 Профиль Письмо Цитата



я не знала что ты балетоман. смущение смущение
но кажется что таранда замечен в постановке номера а не как артист шоу..пуркуа па?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.2.2006 14:28:36 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

[
честно говоря николаев меня прибил окончательно.


Ну хорошо хоть без Королевой ха-ха ха-ха ха-ха а где же ветров??? в зрителях???
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 22.2.2006 14:42:11 Профиль Письмо Цитата



Глупый вопрос к организаторам... смогу ли я купить билеты на месте...
merilin
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2006


Сообщение 22.2.2006 15:45:24 Профиль Письмо Цитата

Гала-концерт

Уважаемые организаторы! Будет ли вестись видеосъемка гала-концерта? Если да, то у кого можно приобрести запись и за сколько? Заранее спасибо.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2006 21:39:35 Профиль Письмо Цитата



Карина Зверева будет танцевать в дабке, Ветров приглашен в качестве почетного гостя.
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2006 22:16:28 Профиль Письмо Цитата



не хочется никого обижать...
но на сколько я знаю, витаутас таранда ничем известным ,кроме родства , не замечен.
в той же шахеризаде исполняет партию евнуха.


Витаутас Таранда-прекрасный педагог и хореограф, мы очень счастливы что имеем возможность у него заниматься, добавлю что он бывший солист Большого театра.


Спасибо всем участницам двух конкурсных дней все было замечательно( особенно в фитнесах, шоу-соло и профессиналах). Была бы моя воля , всем дала бы первое место.

Обидно за Коптеву Женю, думаю что можно было и повыше стоять. С жюри не поспоришь.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 22.2.2006 22:25:29 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

я не знала что ты балетоман. смущение смущение
но кажется что таранда замечен в постановке номера а не как артист шоу..пуркуа па?


таранда фамилия раскрученная, но допустим на форуме мало кто знает про разницу между братьями или даже что их в принципе двое.

про шахеризаду я сказала мимоходом так. в том смысле что могли бы любого артиста балета позвать хореографию поправить, незачем красивой фамилией сверкать, тем более если человек имеет лишь косвенное отношение к славе и таланту.
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.2.2006 22:31:15 Профиль Письмо Цитата



про шахеризаду я сказала мимоходом так. в том смысле что могли бы любого артиста балета позвать хореографию поправить, незачем красивой фамилией сверкать, тем более если человек имеет лишь косвенное отношение к славе и таланту.


Это ваше субъективное мнение, не нужно делать его аксиомой. Например я считаю, что он очень сильный педагог.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.2.2006 00:20:31 Профиль Письмо Цитата



попова ирина

про шахеризаду я сказала мимоходом так. в том смысле что могли бы любого артиста балета позвать хореографию поправить, незачем красивой фамилией сверкать, тем более если человек имеет лишь косвенное отношение к славе и таланту.


Это ваше субъективное мнение, не нужно делать его аксиомой. Например я считаю, что он очень сильный педагог.


как бы немного разбираюсь в балете, есть такой недостаток ха-ха-ха

нельзя не признать, что с фамилией таранда в основном будут ассоциировать только гедиминаса, но не витаутаса.
тем более посетители форума беллиданса.

так что считаю что упоминание таранды и труппы имперского балета в данном случае будет считаться некорректной рекламой.

это мое субъективное мнение улыбка
попова ирина
Участник


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2006 00:28:32 Профиль Письмо Цитата



так что считаю что упоминание таранды и труппы имперского балета в данном случае будет считаться некорректной рекламой

Причем тут реклама было заявлено выступление, к сожалению у труппы гастроли.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB