ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Гала-концерт Звезд Bellydance 25 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 4.3.2006 12:53:12 Профиль Письмо Цитата



А когда можно будет увидеть по тв это мероприятие? смущение прям вся нервничаю,боюсь пропустить танец живота
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 5.3.2006 11:42:36 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Svetozar
Свяжитесь, пожалуйста, с оргкомитетом фестиваля по поводу ваших фото. Ссылки на фото можно выставлять только с согласия организаторов.


А с какой стати, скажите пожалуйста, в этой ситуации надо спросить разрешение организаторов? замешательство
Он был аккредитован на все 5 дней и фото его интеллектуальная собственность.
А то, что фотограф от орг.комитета хочет сам продать свои фото, так это его проблемы. Конкуренция улыбка Кто не успел, тот опоздал!

И если оргкомитет печется о том, что кто-то еще продает фото, так надо было запретить фотосъемку так же, как и видеосъемку. И никаких тогдп не было б ни у кого притензий.

А Вы устраиваете дискриминацию!!! вы не правы
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 5.3.2006 12:27:07 Профиль Письмо Цитата



А может тогда и с idance убрать фотографии? подмигивание Там и материал о фестивале, и интервью, и фото подмигивание
Erick
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2006


Сообщение 5.3.2006 13:30:17 Профиль Письмо Цитата



Колибри

А может тогда и с idance убрать фотографии? подмигивание Там и материал о фестивале, и интервью, и фото подмигивание


Светозар и был аккредитован от iDance и для iDance, т.е. только для тех материалов, которые в последствии должны были быть размещены на сайте iDance. Не более и не менее. Выкладывая ТАКОЕ количество фото на своем сайте, он нарушил все договоренности...
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 5.3.2006 15:23:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Выкладывая ТАКОЕ количество фото на своем сайте, он нарушил все договоренности...


Erick, а чтобы не спорить, может быть, Вы напишите какие договоренности он нарушил?
Был Договор на то, что его интеллектуальная собственность пренадлежит орг.комитету? Или, что фото он может выкладывать только на сайте idance?
Проясните ситуацию улыбка

На Вашем сайте, к сожалению, нет ни одного фото с мероприятия замешательство
Erick
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2006


Сообщение 6.3.2006 02:16:27 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Erick, а чтобы не спорить, может быть, Вы напишите какие договоренности он нарушил?
Был Договор на то, что его интеллектуальная собственность пренадлежит орг.комитету? Или, что фото он может выкладывать только на сайте idance?
Проясните ситуацию улыбка

На Вашем сайте, к сожалению, нет ни одного фото с мероприятия замешательство


Да, он делал фото ТОЛЬКО для iDance...

Фото на нашем сайте появятся очень скоро, думаю даже сегодня...
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 12:01:39 Профиль Письмо Цитата



Сколько нового я узнаю... ладно... с оргкомитетом и iiDance я пообщаюсь... кстати... дамы и господа, КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ФОТОГРАФИИ С ДАННОГО ТУРНИРА Я ПРОДАЮ! я фотографировал для своего сайта (о чем было уговорено с iiDance, журналистом которая меня туда аккредитовывала) и для iiDance (куда отослал ЛУЧШИЕ СВОИ РАБОТЫ с данного мероприятия) между прочим бесплатно
Короче бардак как обычно... недовольство
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 6.3.2006 14:42:22 Профиль Письмо Цитата



Svetozar, тем более Вы раздаете фото бесплатно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха конечно вторая сторона против ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Там же их никто не покупает ха-ха-ха
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 15:50:33 Профиль Письмо Цитата



Колибри

Svetozar, тем более Вы раздаете фото бесплатно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха конечно вторая сторона против ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Там же их никто не покупает ха-ха-ха

Дело не в деньгах (надеюсь), просто было какое-то недоразумение или недоговоренность... вот и конфуз вышел замешательство
Идя на фестиваль у меня была только одна мечта, узнать что это такое, Бэлиданс... я узнал... увы и подоплеку тоже недовольство

Красивая роза
Жалит больно руку
как проволки кусок
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 17:44:56 Профиль Письмо Цитата



Вы в нас разочарованы теперь ?... недовольство
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 18:00:42 Профиль Письмо Цитата



Гхамали

Вы в нас разочарованы теперь ?... недовольство

Нет конечно... причем тут вы
Девушки танцевали выше всяких похвал, я получил огромное удовольствие от выступлений... просто как и у журналистки idance у меня возникли некоторые сомнения в обьективности судейства... но это мелочи... я шел за красотой танца и я ее получил в полной мере...
девушки - ВЫ ПРЕКРАСНЫ роза
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 6.3.2006 20:49:17 Профиль Письмо Цитата



Что касается статьи на Иданс
могу пояснить один момент точно - это номинация фитнес инструкторов. Там результат складывался не по финальному туру с танцем а по сложению балов двух туров - то есть преподавание + финальный танец. Поэтому девушка занявшая первое место с танцевм в финале и не победила в итоге - у нее были слабые оценки по преподаванию.

Вообще что касается судейства - особенно было весело когда подходили девушки и говорили - ну почему я не прошла в финал?!? Я говорю Да? Разве не прошли? а мне говорят - Ах так вы и не в курсе - да что вы вообще там делали!!! Просто не все понимают механику судейства - судьи расставляют балы по технике имиджу, композиции и образу и кто пройдет а кто нет - решает компьютер а сами судьи могут этого запросто и не знать. Надо анализировать оценки всех судей чтобы понять кто где и почему прошел или не прошел.

Так любопытно - вы Махмуда Реду в необъективности подозреваете или Федяеву? улыбка или меня ? - моих учеников не было вообще на конкурсе да и знакомых тоже практически. Кто еще... Яссер? смешно. Ученики были пожалуй только у Марьяны Смирновой - но если проанализировать протоколы - то вы увидите что Марьяна так старалась быть объективной что поставила своим самые низкие балы из всех судей :-)

Так что все мы естественно субъективны и судьи тоже НО для этого и берется много судей чтобы в результате выходило нечто объективное.
Erick
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2006


Сообщение 7.3.2006 01:17:06 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

Дело не в деньгах (надеюсь), просто было какое-то недоразумение или недоговоренность... вот и конфуз вышел замешательство
Идя на фестиваль у меня была только одна мечта, узнать что это такое, Бэлиданс... я узнал... увы и подоплеку тоже недовольство

Красивая роза
Жалит больно руку
как проволки кусок



Вероятно, так дело и было... Банальное недопонимание, которое часто рождается в спешке, ну что ж, думаю, теперь уже глупо кого-то винить... Было мало времени, а дел крайне много, теперь, разумеется, с ясной головой, можно кого-то судить и обвинять... Но это беспочвенно... Посему, считаю вопрос о фото - закрытым. А к Светозару не имею никаких претензий, поскольку, как оказалось, он сам не был в курсе некоторых деталей...
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 10:53:42 Профиль Письмо Цитата



Карима

Что касается статьи на Иданс
могу пояснить один момент точно - это номинация фитнес инструкторов. Там результат складывался не по финальному туру с танцем а по сложению балов двух туров - то есть преподавание + финальный танец. Поэтому девушка занявшая первое место с танцевм в финале и не победила в итоге - у нее были слабые оценки по преподаванию.

Так любопытно - вы Махмуда Реду в необъективности подозреваете или Федяеву? улыбка или меня ? - моих учеников не было вообще на конкурсе да и знакомых тоже практически. Кто еще... Яссер? смешно.


Да я же никого не обвиняю... мне это не нужно... просто я чего-то тогда не понял, а сейчас вы мне обьяснили, за что вам спасибо большое улыбка
Много лет снимая Бальные танцы, я знаю насколько судейство может быть "обьективным" и поэтому был немножко растроен тем что Бэлиданс пошел по его стопам... вы говорите что судили обьективно, что ж, вполне возможно я просто еще не в теме (хотя я уверен в этом, ибо это был первый мой конкурс такого маштаба в Бэлиданс) так что настаивать что девушек засудили естейственно я не буду, просто постараюсь узнать танец поглубже... кто мне поможет? подмигивание

Я рад что разрулили с фотографиями... ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 7.3.2006 10:59:55 Профиль Письмо Цитата



А в какую сторону разрулили?
Если, как написано выше, что кто-то кого-то не понял и теперь уже поздно махать кулаками, то почему бы не вернуть фото обратно и ссылку тоже? замешательство
Карима
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 17.03.2005

Откуда: Подольск

Сообщение 7.3.2006 12:45:22 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

Много лет снимая Бальные танцы, я знаю насколько судейство может быть "обьективным" и поэтому был немножко растроен тем что Бэлиданс пошел по его стопам...


Да я вообще изначально против идеи конкурса как такового - но как показывает практика для русской души он просто необходим. А после судейства профессионалов в Голден Палас когда оценки настолько различались у нас - судей по нескольким танцовщицам тоже впала в прострацию - а потом дома оллимпиские игры включила и поняла что это не лечится. Действительно как и сказал Махмуд Реда тут же в сантиметрах не замеришь и к одному знаменателю не приведешь. Единственное что наверно можно сделать - это ввести обязательную практику публикации протоколов судейства и более продуманные критерии оценки и обязательный ликбез по ним для некоторых судей. Может это хоть как то повлияет на "коэффициент объективности" :-)

есть еще один момент который возможно не учли организаторы - мне кажется была использована не совсем оптимальная система раздачи мест - они выяснялись просто суммированием баллов. Мне кажется более правильной и менее противоречивой система, когда каждый судья раздает свои места и потом подсчитывается суммированием мест.
(1 место - и есть первое место из тех кто пришел, а когда ставишь просто балы то тут зависит от психологии - ктото на баллы более щедр а кто то совсем скуп. Например у Махмуда Реды в професионалах верхний бал 36 был а кого он все же на первое место поставил бы мы так и не узнаем при этой системе судейства)

Святозар спасибо Вам большое за фото еще раз!
Esmiralda
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2006


Сообщение 7.3.2006 12:46:56 Профиль Письмо Цитата



Svetozar
А у Вас, случайно, нет моих фотографий (из Радиус-Холла)? Что-то не нашла на Вашем сайте.... смущение
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 13:08:30 Профиль Письмо Цитата



Карима

Да я вообще изначально против идеи конкурса как такового - но как показывает практика для русской души он просто необходим. А после судейства профессионалов в Голден Палас когда оценки настолько различались у нас - судей по нескольким танцовщицам тоже впала в прострацию - а потом дома оллимпиские игры включила и поняла что это не лечится. Действительно как и сказал Махмуд Реда тут же в сантиметрах не замеришь и к одному знаменателю не приведешь. Единственное что наверно можно сделать - это ввести обязательную практику публикации протоколов судейства и более продуманные критерии оценки и обязательный ликбез по ним для некоторых судей. Может это хоть как то повлияет на "коэффициент объективности" :-)

Если не повлияет, то проблемы с подобными мероприятиями будут весьма громкими... вот как у нас... прошел конкурс и на форумах начинают поливать то одного то другого...
Цитата:
Например у Махмуда Реды в професионалах верхний бал 36 был, а кого он все же на первое место поставил бы мы так и не узнаем при этой системе судейства)

а вот тут он наверно уже не прав... надо было судить сравнивая не с идеалом (которого нет), а с реалиями жизни...
Цитата:
Светозар спасибо Вам большое за фото еще раз!

Да не за что... я получил большое удовольствие от танца некоторых девушек роза
если пригласите в следующий раз, с удовольствием приду смущение

Проснулось солнце
Снегу жить недолго
Идет весна
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 13:10:27 Профиль Письмо Цитата



Esmiralda

Svetozar
А у Вас, случайно, нет моих фотографий (из Радиус-Холла)? Что-то не нашла на Вашем сайте.... смущение

Скоро выложу весь архив...
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2006 13:38:51 Профиль Письмо Цитата



а с показа Рони Эйда есть фотки ?.. смущение

он в самом конце был... улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB