ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МИСС - ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ вот она! справедливость!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 3.3.2010 07:52:59 Профиль Письмо Цитата



Поскольку я сама сделала не одну пластику мой внешний вид вызывает в окружающих женщинах мысли о ПО ,типа "делать не делать".И что я заметила ,когда нет средств на ПО -она обычно "вредна страшна не нужна "и т.п.,как только деньги появляются -ПО делается и это практически первая трата .Уже три случая подмигивание ,четвертая на подходе .Причем первая женщина так яростно доказывала мне что делающие ПО неуравновешенные и вообще психические барышни,вторая была серая мышь которой вообще было все равно какое у нее лицо или грудь ("все равно "-оказалось ложным),третья тоже утверждала ,что пластика только для изуродованных в авариях.
ПО я делала несколько лет назад ,навязчивых мыслей продолжать делать и делать у меня нет (как те психи с инета типа Джексона),я абсолютно довольна своей внешностью цветочек
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 3.3.2010 21:16:08 Профиль Письмо Цитата



Ева70, у меня деньги на пластику, в принципе, есть, но не стремлюсь ее сделать. Признаюсь Вам, я не до конца доверяю медикам. За свои же деньги не хочется аховых последствий
наталия71
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение 28.3.2010 22:16:55 Профиль Письмо Цитата



С одной стороны женщина делает пластику для себя, это верно. Но с другой стороны монеты и для того, чтобы другим нравиться(нечего скрывать). Но большенство мужиков не считает это КРАСОТОЙ, КРАСИВО ОДИНАКОВЫЕ женщины. А споть и любить для них разные вещи.
наталия71
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение 28.3.2010 22:22:03 Профиль Письмо Цитата



Всё тайное становится явным!

mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.3.2010 22:48:51 Профиль Письмо Цитата



а что тут такого?
это фото разных лет наверняка
плюс отсутствие макияжа и фотошопа.
плюс ей лет-то уже не 20 далеко...
и неудачные фото есть у каждой из нас.
никакого криминала не вижу.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 28.3.2010 22:52:00 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а что тут такого?
это фото разных лет наверняка
плюс отсутствие макияжа и фотошопа.
плюс ей лет-то уже не 20 далеко...
и неудачные фото есть у каждой из нас.
никакого криминала не вижу.

+100...неудачные фото есть у каждого ...+разные годы съемки (однозначно )
наталия71
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение 29.3.2010 12:20:58 Профиль Письмо Цитата



Макияж и слои гримма разные вещи. Пластика недолговечна и после неё не стареют как нормальные люди, а СТРАШНЕЮТ, и пошло поехало всё заново.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 09:22:47 Профиль Письмо Цитата



Девушки, пластика - это, может, и хорошо, только есть исключения из правил:

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (640 X 800, 77 KB)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 09:25:18 Профиль Письмо Цитата



Похожа на маму Сергея Зверева ха-ха-ха Разве это можно назвать красотой

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (682 X 686, 75 KB)
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.4.2010 09:33:04 Профиль Письмо Цитата



Да вы что! Это же явный фотошоп! Как нормальный человек может на такое решится????
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 09:55:11 Профиль Письмо Цитата



Хорошо, а как Вам звезды шоубиза,которые считают такие художества красотой, не считаете ли, что с входом пластики в нашу жизнь это понятие стало весьма извращенным?

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (627 X 503, 34 KB)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 09:58:27 Профиль Письмо Цитата



В данном случае я думаю, что ошибочно была сделана операция по пересадке половых губ, прошу прощения стыд ха-ха-ха

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (550 X 825, 59 KB)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 10:03:09 Профиль Письмо Цитата



Я коллекционировала эти пластические ошибки, когда моя подруга во что бы то ни стало начала думать о пластике лица. Этот метод шоковой терапии действует. Нельзя перемудрить природу, тогда уж пинять на родителей надо, что таким на свет появился. Глупо это, мы же не надувные куклы, с органами из латекса. А девочку на фото, реально, жаль, такая хорошенькая была, а теперь, будто на пасеку устроилась работать... жуть!

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (427 X 640, 53 KB)
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.4.2010 10:15:32 Профиль Письмо Цитата



Ну да, пластика - это всегда рулетка. Я в принципе, изначально против пластики, разве что присутствует какой то дефект после автокатастрофы или прочего несчастья, но когда только ради славы и денег...???? жуть! Это ж насколько надо не любить себя??? подозрительно ИМХО.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 10:26:02 Профиль Письмо Цитата



Одно слово, американские барби. Я уже была на пластической операции, как будущий специалист по ринопластике, проходила практику. Медики не придумают уникального лица, так как методы микроразрезов, накладок - шаблонные, понимаете, лицо уникальность теряет, я за натуральность. Возьмите наших прекрасных Людмилу Гурченко ( лицо после недавней операции перекосило из-за того, что была задета мимическая мышца, а они у каждого человека по-разному расположены и разной плотности), Веру Алентову (судится с пластическим хирургом практически из-за аналогич. ситуации), Аллу Пугачеву (были импланты, после вживления которых была критическая ситуация, едва не стоившая жизни примадонне) - вот вам примеры. И потом, жажда к такому телу у мужиков есть до тех пор, пока речь не пойдет о семье, женщины практически не способны к нормальному кормлению детей. Каждая женщина, конечно, сама для себя решает, может, кому и приятно чувствовать себя в постели резиновой куклой, которую тискают за искуственный материал ну-ну Это все предрассудки, что нам нужно корректировать себя для любимых, не забывайте, с возрастом у мужчин тоже кое-что отвисает, и выглядет это еще хуже, чем славненькие ушки спаниэля ну-ну

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (900 X 675, 91 KB)
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 10:31:57 Профиль Письмо Цитата



Даже из Кваземодо можно сделать прЫнца, главное, чтоб бензопила и рубанок фирменные под рукой были ха-ха-ха Заметьте, Селин - акула забугорного шоубиза, а куриную грудку предпочла оставить ха-ха Зато нал личиком неплохо поработала! Ой, клип её недавно видела, у нее носик кривоват, пусть приезжает, я ей исправлю, будет как свойну-ну

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (512 X 384, 47 KB)
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1.4.2010 10:35:27 Профиль Письмо Цитата



пластика - пластике рознь.

на каждую из этих уродливых фотографий можно найти удачные и красивые.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 10:39:39 Профиль Письмо Цитата



Хохма, девченки ха-ха-ха ха-ха Смотрю сейчас на фото этих двух блондинок, дающих интервью, та, что справа сидит, и думает про себя: осталось попку побольше сделать, и мне обеспечено первое место на конкурсе двойников Дженифер Лопес ха-ха голова кругом хорошо А вообще, она на Машу Распутину похожа, как думаете, дочка, или племянница? ну-ну ура уж по силиконовой линии на сестру тянет ха-ха-ха
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 10:52:42 Профиль Письмо Цитата



Я не сомневаюсь, что можно найти, знаете, когда трагедия у человека - авария, ожог, разлом носа(приходилось и такой собирать), специалисты сделают все возможное и невозможное, мне чувство долга не чуждо было. Но мне не приходилось делать операции "потому, что сиси маленькие, или попа" (извините за выражение), хотя просили всякое. Я стараюсь по таким прихотям не работать. Фотки, которые я выкладываю - абсурдная сторона операций, но и такие последствия бывают, если у человека зависимость от операций начинает прогрессировать. На этот случай есть психологи, выявляющие, насколько необходима операция даному пациенту. Но хирурги умалчивают о постоперационных стрессах, когда и после операции женщины, не нашедшие счастья в личной сфере умирали от суицида. Это тонкая психологическая грань, которую нужно исследовать перед операцией более эффективными психологическими тестами. Но, мы предполагаем, а Бог располагает. Самый хороший тест, я считаю - чтение библии, где есть смысл о Божьем промысле, может, ему было так угодно, подарить уникальность каждому человеку, сделав нас непохожими на лицо.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 1.4.2010 11:12:12 Профиль Письмо Цитата



Знаете, я отступила от семейной линии пластических хирургов, пошла именно на ринопласта после одной, известной мне истории. Девушка получила ожог в аварии на все лицо. До аварии просто принцесса была - загляденье, красавица. После трагичного события, перенеся много операций, она с гладким лицом, остались только синие глаза, а красоту ту же сохранить не смогли... Я училась тогда, как раз, и видела девушку до операции. После, я родителям сказала, что учиться совсем на это не хочу, тяжело эмоционально, однако нашла потом альтернативу - ринопластика очень востребована среди спортсменов, охранников, людей, имеющих несчастье быть в аварии и пр. чрезвычайных ситуациях, людей и детей с врожденными дефектами, я всю душу вкладываю в это. Но, повторюсь, нам не тягаться со Всевышним, а ведь некоторые люди не понимают, что изменив себя, все вокруг останется тем же. Я считаю, все-таки обаяние, гибкость ума, непринужденность, чувство юмора делают нас притягательными, а не пустая, тем более искуственно созданная, красота. Да и потом, кто хочет красивую грудь - гантельки, подтягивания, контрастный душ - и результат на лицо. Я так и делаю, а все думают, что грудь - не настоящая. подмигивание Спортивная гимнастика мне пошла только на пользу. Дерзайте, девочки, но, лучше без пластики! МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕМ!
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB