ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Поднос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2010 23:28:51 Профиль Письмо Цитата



Анира
только что вокруг подбородка не обматывают я видела тюбетейки делают... шапочка такая плотненькая, а на ней поднос) так что всё впереди)))


Alecsis
Я танцую уже года 4 с подносом. Он стал моим талисманом. Есть видео. Если хотите могу выложить.
хотим! смущение
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 11.2.2010 17:21:24 Профиль Письмо Цитата



милина

Я согласна, что нужна тренировка и опыт. Самой не реально сделать из маленького подноса большой, можно только украсить его. Поэтому я ищу большой, а не маленький поднос. Такого я в продаже не видела. Мне маленькие подносы не нравятся нет


есть большие подносы голливудская улыбка

вот цитата из моей темы!
aLDime

ПОДНОСЫ ИЗ ЛАТУНИ!!! СИРИЯ!!!
качество отличное,металл достаточно толстый,просто так его не согнешь,не то что египетские образцы! это шикарное качество и за данные подносы я не переживаю в плане пересылки! ПРОЧНЫЕ!!!

ЕСТЬ 2 ЦВЕТА В РАЗЛИЧНЫХ ДИАМЕТРАХ!

цвет МЕДЬ!!! диаметр 40см
верхниз

цвет ЗОЛОТО!!! диаметр 33см

Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 19.5.2010 11:57:27 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 5.6.2010 11:00:42 Профиль Письмо Цитата



Мне мой замечательный поднос достался практически даром! Купила у каких-то алкашей возле рынка всего за 100 рублей. А поднос изумительный! Тяжелый такой, большой, прекрасно держится на голове! Танцую с подносом на свадьбах - первый выход... на нем лепестки белых роз, в танце осыпаю ими невесту... Всегда проходит на Ура!
[img][/img]
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 29.7.2010 10:52:42 Профиль Письмо Цитата



Ой девочки! Какие вы все молодцы!!! Я тоже задумала танец с подносом. Подруга пригласила на свадьбу дочки, вот я и решила "выкинуть" что-нибудь эдакое смущение А сама начала сомневаться, но почитала тут ваши советы и теперь не сомневаюсь, до конца августа все успею беллиданс спасибо за шикарные советы цветочек
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2010 11:08:50 Профиль Письмо Цитата



Анира

...только что вокруг подбородка не обматывают ну-ну

Обматывают ха-ха видела)) только не скотч конечноулыбка Тюбетейка на резиночке, а на ней надежно прикреплён поднос))
Анира
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 29.7.2010 23:03:31 Профиль Письмо Цитата



KISSa

Анира

...только что вокруг подбородка не обматывают ну-ну

Обматывают ха-ха видела)) только не скотч конечноулыбка Тюбетейка на резиночке, а на ней надежно прикреплён поднос))

Ну профи гы-гы гы-гы
Хотелось бы посмотреть,как это смотрится.
Не понимаю смысл тогда такого танцы.
Ведь вся фишка это чудо на голове удержать,не прибегая ни к каким хитростям,чтоб все завидовали.
Мне,например,на свадьбах сначала не верят. После танца подходят,смотрят,что я там ко дну такого приляпала липучего,что он так держится подмигивание
Зато потом поражаются,прияяятно смущение
А так...с тюбетейкой...цирк какой-то показать язык
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 30.7.2010 07:19:04 Профиль Письмо Цитата



Я тоже не понимаю, в чём тогда смысл... подмигивание
Мы за танец снимаем, танцуем без него и опять ставим на место подносы. Тем самым показывая мастерство балансировки.



А так действительно, получается, можно и саблю в какие-нибудь пазы ставить голливудская улыбка
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 2.8.2010 09:02:08 Профиль Письмо Цитата



В выходные дома поробовала балансировать форфоровое блюдо - классно ура даже самой понравилось ну-ну а сегодня иду на работу и замечаю, что осанка намного ровнее, голова гордо вскинута подмигивание. Все! Теперь только с разносом и буду танцевать ну-ну
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 3.8.2010 09:51:40 Профиль Письмо Цитата



Девочки, у меня вопрос - а сколько свечей надо? Это принципиально? Я хочу пиромидкой выстроить на разносе смущение а с количеством еще не определилась...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.8.2010 11:15:20 Профиль Письмо Цитата



Ерёмина Анна
сколько свечей надо? Это принципиально?

Свечей может быть любое количество.





Анира
Не понимаю смысл тогда такого танцы.
Ведь вся фишка это чудо на голове удержать,не прибегая ни к каким хитростям,чтоб все завидовали.


Когда-то и с обычным канделябром на голове танцевали, балансируя им. А теперь канделябры на шлем приделывают, так что танцевать с ними заметно проще))) Возможно, и с подносами похожая ситуация будет - мы ведь не цирк показываем, демонстрируя трюки по балансировке, а танец. Хотя, если танцовщица может совмещать и то и то - честь ей и хвала!
Анира
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 3.8.2010 21:01:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса,я понимаю,что не цирк.
Но поднос на тюбетейке жуть! жуть! жуть! жуть!
Вы что!!
Если девушка не может балансировать подносом,то зачем вообще за это браться!Можно поставить эффектный танец с платком,например.
Я за то,что если делать,то делать хорошо голливудская улыбка
ПЫ.СЫ...балансировать канделябром эт конечно слишком,хотя и такое я видела.....
После танца со стулом в зубах ничему не удивляюсь. подозрительно
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 5.8.2010 07:26:08 Профиль Письмо Цитата



Анира
жуть! Что? И такие танцы бывают?!! жуть! жуть! жуть!
Анира
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009

Откуда: Беларусь

Сообщение 5.8.2010 12:32:04 Профиль Письмо Цитата



мда....тут даж темка была...
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3725
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 31.8.2010 05:32:33 Профиль Письмо Цитата



интересно , с канделябром труднее танцевать чем с подносом? я с подносом уже давно умею а канделябр только н днях придет , вот и думаю смогу или нет говорят что это тяжело
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 31.8.2010 07:07:38 Профиль Письмо Цитата



delida.С подносом труднее.Канделябр на шапочке ,надел ее и танцуй на здоровье ну-ну , а на подносе шапочки нет.Это, конечно , мой личный опыт.
Ерёмина Анна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2010

Откуда: Казахстан

Сообщение 31.8.2010 09:05:11 Профиль Письмо Цитата



В субботу на свадьбе первый раз вышла танцевать с подносом голливудская улыбка все просто обалдели. Конечно сначала думали что он у меня к голове приклеен голливудская улыбка , но когда ко мне пошел пьяненький мужчина с обнимашечками, я снела поднос с головы, походила вокруг мужичка и снова на голову поднос поставила... Вот тут, все просто завизжали от восторга...
Самой мне очень понравилось танцевать с подносом, эфект потрясающий ура Ну и для таких же новичков в этом деле как я, хочу поделиться своими наблюдениями: на подносе я маркером отметила место расположение свечей, потом на эти точки и ставила свечи (чтобы балансировать балансируемое); в центр нужно ставить более толстую свечу, у меня были все тонкие и к концу танца центральная свеча согнулась от температуры маленьких смущение волосы обязательно в лаке, по чистой голове поднос скользит (это я на репетициях заметила) на лакерованых волосах поднос прекрасно держится и болше ничего не надо выдумывать... Фото выложу потом, обязательно цветочек
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.9.2010 22:32:04 Профиль Письмо Цитата



мой первый опыт с подносом, год лежал, как -то руки до него не доходили, а тут решила попробовать, в пятницу пойду с ним в ресторан, а пока домашняя заготовка:

http://www.youtube.com/watch?v=-AWiIMkxVxk
Элеонорка
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Ukraine

Сообщение 15.9.2010 10:37:46 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова,На вас приятно смотреть, костюм "мощный", только мне кажется вы мало двигаетесь по сцене(ИМХО).
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 15.9.2010 15:33:59 Профиль Письмо Цитата



Спасиб, эт не сцена, а моя комната, так что двигаться там особо негде смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB