ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Средства, действительно сужающие поры на лице!
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krasotkaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 3.11.2009 10:59:07 Профиль Письмо Цитата

Средства, действительно сужающие поры на лице!

Девчонки, подскажите как вы боретесь с расширенными порами на лице. Хочу сузить их, сделать менее заметными. У меня жирная, комбинированная кожа, перепробовала кучу средств мас. марок, аптечных, дорогих , дешевых, народные средства. Ничего не помогает, эффекта ноль. Всем заранее спасибо за ответы цветочек цветочек цветочек
Любовь63
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2009

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2009 11:22:28 Профиль Письмо Цитата



Надо попробовать придерживаться диеты, меньше употреблять сладкой, соленой, острой и жирной пищи, отдавая предпочтение овощам, зелени, фруктам и рыбе. Если это не поможет может быть нарушение гормонального фона, к эндокринологу надо идти..
krasotkaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 3.11.2009 11:31:30 Профиль Письмо Цитата



Да итак стараюсь не есть соленого, остого, жирного,жареного. А с гормонами вроде все в порядке, проверялась смущение
Delia2
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.11.2009 11:33:21 Профиль Письмо Цитата



мой косметолог сказала, что от пор помогает только пилинг и то не всегда. А всякие кремики - это для самоуспокоения.
Любовь63
Участник


Зарегистрирован: 17.08.2009

Откуда: Самара

Сообщение 3.11.2009 11:39:29 Профиль Письмо Цитата



Сходи к косметологу, он поможет подобрать средства именно для твоей кожи. Целый комплекс средств. У меня тоже комбинированная кожа, раз в неделю распариваю кожу, очищаю при помощи скраба и наношу белую глину или любую другую, кожа становится гладкой и поры уменьшаются, недорогая и эффективная маска))
krasotkaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 3.11.2009 11:48:33 Профиль Письмо Цитата



Любовь63

Сходи к косметологу, он поможет подобрать средства именно для твоей кожи. Целый комплекс средств. У меня тоже комбинированная кожа, раз в неделю распариваю кожу, очищаю при помощи скраба и наношу белую глину или любую другую, кожа становится гладкой и поры уменьшаются, недорогая и эффективная маска))


Спасибо, попробую обязательно цветочек
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 3.11.2009 12:38:44 Профиль Письмо Цитата



Мне помог комплекс по уходу за кожей от Amway. Сегодня пятый день использования, а поры заметно сузились, стали чистыми и практически незаметными, да и кожа на лице перестала блестеть улыбка
Дорого конечно, зато помогает..
krasotkaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 3.11.2009 13:34:31 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51

Мне помог комплекс по уходу за кожей от Amway. Сегодня пятый день использования, а поры заметно сузились, стали чистыми и практически незаметными, да и кожа на лице перестала блестеть улыбка
Дорого конечно, зато помогает..


А можете написать что входит в комплекс подробно, может попробую. Спасибо цветочек
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 3.11.2009 16:18:25 Профиль Письмо Цитата



Подробно - серия "Artistry essentials" (комплекс для поддержания баланса жирности кожи):
1. balancing cleanser - пенящийся гель для очистки кожи от косметики и прочих загрязнений;
2. balancing toner - тоник
3. balancing lotion - крем-лосьон для увлажнения кожи после тоника.

http://www.amway.ru/catalog?page=2&table_id=productList&category=1022
вот здесь на самом верху списка этот комплекс.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.11.2009 17:25:26 Профиль Письмо Цитата



умываться холоднющей водой и водить по лице кубиками льда улыбка
krasotkaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2009


Сообщение 3.11.2009 19:16:10 Профиль Письмо Цитата



спасибо всем большое цветочек цветочек цветочек
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2009 12:32:52 Профиль Письмо Цитата



Если тип кожи можно откорректировать (и с возрастом он меняется), то расширенные поры - умы. Можно только тщательно ухаживать за лицом, чтобы они были менее заметны.
Очищать кожу - это само собой. Чтобы в поры не забивалась уличная пыль и остатки косметики и тем самым не растягивала их еще сильнее. Пользоваться специальными средствами, но осторожно с масками. Та же глина имеет прекрасный очищающий и матирующий эффект, но при частом применении лишит кожу естественного защитного барьера, может вызвать шелушение. Тоже самое и с пиллингами: не увлекаться. Найдите косметолога, пусть Вам подберут пиллинг по типу кожи. Не факт, что вам можно абразивы, вполне возможно. чьл Вам лучше подойдут кислоты.
Ну и конечно качественная косметика без минерального масла (это большинство ухода масс-маркет). И осторожней с силиконами. Т.е. их можно и даже нужно, но только качественные.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 9.11.2009 20:11:33 Профиль Письмо Цитата



Мне косметолог сказала, что от расширенных пор помогает химический пилинг. Я не прововала эту процедуру, но как она описывала, это маска на 40 мин-1 час из состава, который содержит фруктовые кислоты. На следующий день начинает чулком сползать кожа. Когда полностью сползет верхний слой, делается еще одна процедура и т.д. минимум три. Убирает морщинки, поры, черные точки, прыщи улыбка
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2009 23:33:49 Профиль Письмо Цитата



Прадон, она в СС не служила? подмигивание
Жестко. Чулком снимать кожу ради нулевого результата по отношению к порам.
Вкратце так: пиллинги бывают разные, в т.ч. и кислотные. Самые популярные. наверно, ТСА. Они имеют разную процентовку (силу) для разного возраста и разных проблем. Жестко снять чулком - ну, это с такими абсолютно жесткими морщинами. В других случаях - шелушение. сильнее или слабее. А главное - порам не поможет. Т.е. на фоне общего отбеливания кожи, свежего внешнего вида Вам покажется, что чожа стала ровнее. Увы - ненадолго. Будете поддерживать, очищать поры утром и вечером, подберете идеальную косметику для себя (а не по цене, бренду или как у подруги маши) - схраните результат. НЕт - поры станут заметны очень быстро.
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 9.11.2009 23:37:50 Профиль Письмо Цитата



глюк

Редактировалось: 10.11.2009 01:17:02
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.11.2009 01:13:46 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Будете поддерживать, очищать поры утром и вечером, подберете идеальную косметику для себя (а не по цене, бренду или как у подруги маши) - схраните результат


Makeup
Подскажите, пожалуйста, чем лучше очищать поры утром и вечером? Я пока не нашла средства, которое действительно бы поры очищало (а не так просто на поверхности), уже много лет мечтаю найти. То, что более эффективно (глина, например - очень понравился нежный скраб глиняный Кларанс), нельзя использовать часто. Ежедневные средства как-то не впечатляют. Обратилась к косметологу - она радостно велела ходить к ней на чистки каждые 2 недели. Посоветуйте, пожалуйста, что попробовать?
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2009 01:23:36 Профиль Письмо Цитата



брррр... чистка каждые две недели - это если только ультразвук и то не факт.
На самом деле - искать косметолога. Трудным путем ошибок. М.б. в результате Вам подойдет простая календула - кто знает улыбка
Я на свои поры не жалуюсь особо, но нежно начинаю их любить после общения с маркой Биодерма (не путать с Биотерм!!!). Биодерма - аптечный бренд, очень у них хороша мицелярная вода для снятия макияжа и ежедневных загрязнений. Урьяж хвалят при проблемной коже, например.
кстати, о Биотерм. Девушки, за что купил - за то продал.
На фабрике бардак. Сырье киснет, от сокращения расходов взяли на работу неквалифицированных рабочих.
Говорит человек, который там работал. Не доверять смысла нет - ей никакой выгоды.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.11.2009 00:13:19 Профиль Письмо Цитата



Makeup

Спасибо большое! Очень ценю Ваши советы цветочек
Ага, кажется поняла. То есть нужно просто хорошее средство для снятия макияжа на термальной воде... улыбка
А календула - это отвар?
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.11.2009 01:25:01 Профиль Письмо Цитата



Я поддерживаю Makeup. Сама пользуюсь маркой Биодерма: гель для умывания, лосьон, матирующий крем. Очень нравится. Пользовалась Урьяж, но кожа после него суховата стала. Про Виши, если что, слышала некоторые негативные отзывы.
Выше писали про протирание лицо льдом. Мне перед свадьбой косметолог такой рецепт давала. По 1 ст ложке коры дуба, чистотела и цветков ромашки залить 2 стаканами кипятка в эмалированной или стеклянной посуде. Накрыть крышечкой дать остыть. Полученный отвар вместе с травами без процеживания разливаем в ледницу и замораживаем. Утром после обычного умывания протираем лицо 1 кусочком льда до расставивания и даем просохнуть. Я пробовала. Лицо стало намного чище, кожа более упругая, приобрела более здоровый вид. Считаю, неплохо как дополнение к общему комплексу ухода за кожей.
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.11.2009 01:28:10 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

А календула - это отвар?
Календула это настойка. Обращаю Ваше внимание на спирту. Поэтому пользоваться надо аккуратно не перебарщивая, высок риск пересущить кожу. Кожа будет сухая и стянутая, но выглядеть будет как жирная. Я сама пользуюсь после чисток например на восспаленные элементы. Так же после чисток пользуюсь гелем для наружного применения Метрогил. Хорошо заживляет и успокаивает кожу, обладает противомикробным эффектом.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB