ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Женские презервативы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 23.11.2009 23:34:55 Профиль Письмо Цитата

Женские презервативы

Насколько надёжны женские презервативы? Где их можно купить в Москве? Как повысить их надёжность до максимума? Как ими правильно пользоваться?
Sultry
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2008


Сообщение 24.11.2009 01:54:57 Профиль Письмо Цитата



Ой, Фреечка!
Доброй ноченьки!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.11.2009 12:27:04 Профиль Письмо Цитата



ааааааа...... жизнь продолжается ха-ха-ха ха-ха-ха

кстати, девчонки, просветите. я , если честно, даже не знаю о таком стыд стыд
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 24.11.2009 14:03:31 Профиль Письмо Цитата



я что-то слышала о таком, но ежели честно не запомнилось замешательство

вот че нагуглила:



Относительно новым одноразовым средством являются женские презервативы. Их производят из полиуретанового пластика, который является эластичным и тонким. Женский презерватив представляет собой цилиндр длиной 15 см и диаметром 7 см. Один конец цилиндра закрытый и содержит фиксирующее кольцо. Открытый конец снабжен мягким кольцом, которое при использовании располагается в области наружных половых органов женщины. Женский презерватив следует вводить во влагалище до полового акта.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 24.11.2009 14:09:25 Профиль Письмо Цитата



Не показывайте это мужикам! Мало того что контрацепция в основном на женьщине, таблетки , свечи и.т.п. Так и на презики они скоро забьют! Типа дорогая, сгоняй в аптеку за женскими презиками, а то у меня нет и не будет! голливудская улыбка
YaGuara
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.11.2009 14:10:58 Профиль Письмо Цитата



Мда.....только мне кажется он там не удержится особо..... подмигивание
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.11.2009 14:12:49 Профиль Письмо Цитата



ой да мужикам лучше не знать совсем об этом
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 24.11.2009 16:04:31 Профиль Письмо Цитата



У меня парень давно на презервативы забил, даже когда меня девственности лишал ими не пользовался. Пришлось жрать Постинор. Да я им объелась+3 года принимаю Линдинет. Сейчас пришлось бросить из-за лишнего веса. Думаю об отказе от секса.
Меня интересует надёжность женских презервативов.
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 24.11.2009 16:12:46 Профиль Письмо Цитата



я подозреваю что это нечто ещё более гадкое чем обычные презервативы))
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2009 16:23:54 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

У меня парень давно на презервативы забил, даже когда меня девственности лишал ими не пользовался. Пришлось жрать Постинор. Да я им объелась+3 года принимаю Линдинет. Сейчас пришлось бросить из-за лишнего веса. Думаю об отказе от секса.
Меня интересует надёжность женских презервативов.


Фрейя, ну, лучше откажитесь от секса - навсегда причем. Если не можете отказаться, то пользуйтесь женскими презервативами, они не только защищают от беременности и инфекций, но еще и притупляют чувствительность во время полового акта для женщины. Вроде это вам и нужно.
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 25.11.2009 11:08:38 Профиль Письмо Цитата



Фрейя, ни в коем случае не увлекайтесь постинором. Я принимала по той же самой причине, что и вы. Благодаря ему сбила себе цикл, который не восстанавливается уже 4 года.
А про эти презервативы смотрела пидарачу как-то... Пара, которая их использовала ради эксперимента напрочь от них отказалась-они не удобны для обоих в самой эксплуатации, куча левых звуков...
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 25.11.2009 11:58:12 Профиль Письмо Цитата



не знаю , мне кажется это абсолютно неудобно да и вообще их явно создал кто-то, ненавидящий женщин - и так вся контрацепция обычно на женщине, так теперь еще и презервативы нам одевать вы не правы
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2009 13:34:40 Профиль Письмо Цитата



BellaDonna13
куча левых звуков

жесть какая ха-ха-ха

лично мне почему-то казалось, что женские презервативы больше для лесбиянок как средство предохранения от вензаболеваний и СПИДа... ну как-то они в этом контексте чаще упоминаются, что ли.
Tatka1771
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2009


Сообщение 25.11.2009 14:11:46 Профиль Письмо Цитата



у меня с Пастинором тоже были проблемы. первые пару раз приянла-нормально вроде бы было. а после третьего раза открылось кровотечение и после визита к гинекологу пришлось колоть уколы и пить кучу дорогих лекарств. и вообще, врач сказала, что Пастинор в европе запретили уже...
последствий в принципе не было,цикл восстановился пактически сразу, но как урок для себя вынесла, что если таблетки, то обязательно с консультацией врача.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ! розочка
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 25.11.2009 23:21:52 Профиль Письмо Цитата



Меня интересуют не левые звуки, а их надёжность. Как повысить её до максимума?
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 23:25:40 Профиль Письмо Цитата



какая гадость..пусть они сами их напяливают вы не правы
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 26.11.2009 00:02:31 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Меня интересуют не левые звуки, а их надёжность. Как повысить её до максимума?

Повысить ее до максимума??? Не заниматься сексом. Что женский презерватив что мужской-один фиг, из одного же материала, одинаковая защита, так же может порваться (даже лучше мужского))только мужской поудобнее. Я резинкам не доверяю подозрительно
Да и не эстетичен женский презерватив совсем вниз
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 26.11.2009 00:48:42 Профиль Письмо Цитата



Фрея, я не говорю о враче, но хотя бы с подругами об этом поговорить вы не пробовали? Ведь явно с вами что-то не то. Я серьезно спрашиваю, не прикалываюсь. Ведь это ж ненормально - говорить о сексе, как о страшном наказании! Как же страшно вам живется! Бедная, бедная. Зачем вам такой парень, если он вас довел до подобных ощущений? Я думала, вы уже давно расстались. А вы все смакуете и смакуете свои кошмары... Опять же, не прикалываясь - вы мазохистка? если да - да ради Бога, так и скажите, а то ведь мы расстраиваемся из-за ваших грустных откровений. Лично я - точно. Или вы от этого тоже удовольствие получаете?
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 26.11.2009 13:57:06 Профиль Письмо Цитата



Секс для женщины не может быть удовольствием. Парень не может с презервативами, а лечиться не пойдёт. От таблеток я растолстела. Поэтому вся надежда на женские презервативы. В ППА не верю, биологические методы мне не подходят.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 26.11.2009 15:42:27 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Секс для женщины не может быть удовольствием. Парень не может с презервативами, а лечиться не пойдёт. От таблеток я растолстела. Поэтому вся надежда на женские презервативы. В ППА не верю, биологические методы мне не подходят.

Надо вам дорогая все залить бетоном и мозги тоже. Упертая - как баран. Не пишите всякую чушь, уже бесит! вы не правы
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB