ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Женские презервативы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 26.11.2009 19:29:44 Профиль Письмо Цитата



Фрея,попробуйте других мужчин . У каждого мужчины свои разные фишечки
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 27.11.2009 10:07:46 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

Фрея,попробуйте других мужчин . У каждого мужчины свои разные фишечки


Не-е-ет!!!
Фрея может быть опасной для других нормальных мужчин, она их сделает импотентами с нервно дергающимся глазом!!!
Раз уж женщин доводит своей упертостью до белого каления...

И вот как бы издевается:
-ой, мне плохо!!!
-ну вот тебе помощь...
-да вы не поняли! мне !!! плохо!!!
-ну можно вот так поступить...
-да вы совсем меня не понимаете что ли! мне п-л-о-х-о!!!!

И кто после таких диалогов себя первым бараном почувствует?
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 27.11.2009 10:40:22 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
И кто после таких диалогов себя первым бараном почувствует?

В точку. Уже почувствовала.
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2009 11:45:13 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
Фрея,попробуйте других мужчин

или других женщин. или всякое там из резины и латекса. иногда помогает))
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 28.11.2009 19:29:23 Профиль Письмо Цитата



Ужас просто: в Москве в аптеках нет женских презервативов!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 29.11.2009 00:50:18 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Ужас просто: в Москве в аптеках нет женских презервативов!

а еще ужаснее , что в Москве нет для вас нормальных мужчин , а есть только ваш лубымый , с которым у вас одни проблемы , о которых вы нам ведаете уже не одну тему ха-ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 29.11.2009 15:19:28 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

Ужас просто: в Москве в аптеках нет женских презервативов!

Девочки, да она сама с собой разговаривает. Ничего не слышит. И постов наших точно не читает. Все советы и комменты - в унитаз. Наверно, хорош уже нам всем реагировать на нее вы не правы ! Либо она с ума сошла, либо там от природы не с чего сходить было... Но по любому - больная. недовольство
Freeyyaa
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Вальгалльский район

Сообщение 29.11.2009 16:18:25 Профиль Письмо Цитата



А как мне заставить парня пользоваться презервативами? Да ещё чтобы он их не снимал в самом разгаре процесса?
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 29.11.2009 16:35:24 Профиль Письмо Цитата



ПОМЕНЯТЬ ПАРНЯ вы не правы
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2009 16:56:24 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa
А как мне заставить парня пользоваться презервативами? Да ещё чтобы он их не снимал в самом разгаре процесса?
Фрейя, для начала его заведите просто подмигивание т.к. если бы он у вас был - парень или секс, вы бы такой мурой как троллить на форумах не занимались ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.11.2009 17:02:52 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

AlenaXX
Фрейя, для начала его заведите просто т.к. если бы он у вас был - парень или секс, вы бы такой мурой как троллить на форумах не занимались



+ 1 ура

я так поняла, что призыв к самоубийству у нас проходит по УК? голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.11.2009 17:19:06 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

AlenaXX
Фрейя, для начала его заведите просто т.к. если бы он у вас был - парень или секс, вы бы такой мурой как троллить на форумах не занимались



+ 1 ура

я так поняла, что призыв к самоубийству у нас проходит по УК? голливудская улыбка
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 29.11.2009 17:23:03 Профиль Письмо Цитата



Freeyyaa

А как мне заставить парня пользоваться презервативами? Да ещё чтобы он их не снимал в самом разгаре процесса?

а Вы попробуйте надевать его ближе к концу процесса... С постоянным партнером - самый подходящий вариант использования презервативов.
А вообще, действительно похоже, что никакого парня у Вас нет, а это какой-то бред старой девы.
White Rabbit
Участник


Зарегистрирован: 21.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 10:40:31 Профиль Письмо Цитата



вот не было бы Фрейи, и поговорить в форуме было бы не о чем ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 23.12.2009 23:58:28 Профиль Письмо Цитата



когда-то... 7 лет назад, я училась в мед. колледже. Так вот был у нас предмет "Акушерство и гинекология". И, конечно же, мы учили методы контрацепции. Так вот я знаю, что есть такой метод как женский презерватив. Но чтоб такую извращенную картинку...
жуть!
впервые вижуулыбка
может просто это уже новшество какое-то? а нам давали устаревший вариант? Мы учили такую штуку как "колпачок", а врач (препод) уже шутил "женский презерватив".
Так вот если речь об таких вот колпачках - то их эффективность выше презервативов в разы.
+ одно оооочень ощутимое достоинство - женский организм получает все необходимые мужские гормоны. Но БЕЗ зачатия. И при этом и мужчина может чувствовать себя "на раслабоне", не надо ж никак напрягаться ха-ха-ха .
Но. Беда в том, что колпачки такие одевает ТОЛЬКО врач. Потому как они строго по размеру подбираются, на шейку ж матки одеваются, и надо ж так подобрать, чтоб не спал же он.
Одевает их только врач, и снимает потом тоже. А менструация ж у нас ели-пали идет каждый месяц... и вот перед этим каждым разом и после него надо бегать к врачу подозрительно и это при условии, что данная женщина, имеет регулярный цикл. А представьте, если цикл НЕ регулярный? Ни один врач такой колпачок одевать не возметься в этом случае.
Но, повторюсь. Эта информация 7 летней давности. Может сейчас она уже и не актуальна, я с того времени с медициной ни в каком качестве, ни как медик, ни как пациент не сталкивалась ура
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 24.12.2009 06:47:29 Профиль Письмо Цитата



нееее, колпачок это вообще не то - колпачок же одевается на шейку матки, а тут - по всей длине влагалища.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 09:18:23 Профиль Письмо Цитата



ну я ж говорю, значит это что-то новое.
но вот тогда вопрос: нафига? замешательство
мужские гормоны все равно нам не достаются
ощущения все равно притупляются. У каждого, конечно, по-разному, но встречала мужчин, которые ненавидели призервативы, мол нет чувствительности в них. А тут, на мой взгляд, эта проблема не решается, все равно как был слой латекса между М и Ж, так он и остается
судя по фотке - все равно менее удобно, чем мужские презики

так в чем суть тогда? зачем НАМ (женщинам) этот метод? точно что, чтоб мужики обнаглели, еще и за резинками мы в аптеку бегали? ха-ха-ха
не дай бог они узнают об этом новшестве ха-ха-ха
Amall
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: г.Самара

Сообщение 24.12.2009 10:06:07 Профиль Письмо Цитата



Девушки, хотите верьте,хоитите нет, но про женские презервативы я читала уже лет 10 назад!!! Еще когда в школе училась,в старших классах.
Жила я тогда в небольшом городке, была там (и сейчас есть) частная клиника, и делали там разные анализы и диагностики какие даже в области не делали. Вот моей подруге надо было сдавать кровь на гормоны чтоли, я пошла из любопытства посмотреть,что это за такая крутая клиника.

Пока подруга была в кабинете, я сидела и читала разные буклетики, много было там про гинекологию, контрацепцию и планирование семьи. Была подростком,все это тогда было особенно интересно.

И вот там был такой буклетик, помню прочитала,подумала что в книжках для подростков об этом не писали ну-ну что видимо это новшество и только что все это появилось.

Вот прошло 10лет и второй раз о этих презервативах читаю здесь,до этого нигде не встречала.

Помню в том буклетике было написано:
-очень удобно, можно презерватив вставить за несколько часов до полового акта, типа прийти на свидание, пообщаться,как дело до секса дошло-возиться с презервативом не надо,все уже готово ну-ну

- еще было написано,что надо вводить очень аккуратно,чтоб не порвать его длинными ногтями.
жуть!

Вобщем надо же людям премию за чтото получать,вот и разрабатывают разные новшества ха-ха
Кажется мне это такая ерунда подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 10:45:57 Профиль Письмо Цитата



ну лично я себе слабо представляю как и почему (и за что) оно должно там держаться ха-ха-ха
как это "вставить" до свидания... а если где-то бельем тереться будет, или брюками, допустим. И при активных ласках во время прелюдии... ну не говорить же ему "аккуратно, там уже резинка вставлена, не вытяни"...
не знаю, повторюсь, я себе слабо представляю как оно там будет держаться подозрительно
Holly
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.09.2010


Сообщение 8.9.2010 16:11:48 Профиль Письмо Цитата

Купить женские презервативы

Кому интересно где купить женские презервативы - пишите на beatholly[at]yandex.ru
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB