ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ресторан Бакинский Дворик на Сахарова

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 28.11.2009 19:00:53 Профиль Письмо Цитата

Ресторан Бакинский Дворик на Сахарова

девушки, не подскажите, кто там сейчас танцует? стыд беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс
Заранее благодарю! цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.11.2009 16:10:16 Профиль Письмо Цитата



Я не знаю, кто там танцует, но слышала, что гарантия очень низкая... Соответствующие и танцуют, наверное... ну-ну
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.12.2009 15:39:04 Профиль Письмо Цитата



я спрашиваю потому что один мой приятель (вместе учились в школе) там был на прошлой неделе и как говорит - просто влюбился в одну из танцовщиц. ха-ха-ха Вот и интересно стало - хто ж там такой распрекрасный? ну-ну Хотя про уровень танца он тоже сказал что очень средненько, но одна девушка вот настолько сильно понравилась, что аж решил ее разыскать в просторах интернета)))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Только вот имя он ее не потрудился спросить вы не правы
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 2.12.2009 11:30:25 Профиль Письмо Цитата



ммммм там чудные условия....500 гарантия 50 % чая, с 20-24.00. А гримерка там, закачиешся, сидеть в лестничном проходе, гда шастают толпы таджиков и трястись за свои вещи голливудская улыбка ...а раздевалка, ну ваще(круче чем гримерка) а сортир, с дыркой в полу, не унитаз, ностальгия по вокзалу....Один раз меня нелегкая на замену туда принесла, я в экстазе ушла, напарница тоже голливудская улыбка Помойка, одним словом недовольство
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.12.2009 11:45:35 Профиль Письмо Цитата



Света так может быть это в тебя влюбился однокашник Инги, когда ты на замене была? подмигивание влюбленность
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2009 11:48:51 Профиль Письмо Цитата



Точно! В Персика нашего любой мужчина сразу влюбится сердце сердце сердце сердце влюбленность
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 2.12.2009 11:50:30 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

я спрашиваю потому что один мой приятель (вместе учились в школе) там был на прошлой неделе и как говорит - просто влюбился в одну из танцовщиц. ха-ха-ха Вот и интересно стало - хто ж там такой распрекрасный? ну-ну Хотя про уровень танца он тоже сказал что очень средненько, но одна девушка вот настолько сильно понравилась, что аж решил ее разыскать в просторах интернета)))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Только вот имя он ее не потрудился спросить вы не правы


Прикольно! влюбленность
Пусть скажет точное число когда он там был, я думаю так легче будет найти...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.12.2009 11:58:21 Профиль Письмо Цитата



А чего же он там-то в вечер икс ворон ловил? голливудская улыбка
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 2.12.2009 11:59:05 Профиль Письмо Цитата



Спасибо мои дорогие розочка Но боюсь это не я была, я там месяца полтора назад отплясывла. Мне только кто сидящй за столом жуткого ядовитого шептуна пустил и рядом с ним танцевать невозможно было голливудская улыбка ( Это специально что бы чай не выклянчивала! фу!)
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 2.12.2009 12:01:36 Профиль Письмо Цитата



Да кстати Инга, решить проблему твоего приятеля не так сложно. Если было дело не давно узнать у девушек администраторов кто там был. Номер телефона дам подмигивание
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 2.12.2009 14:39:43 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Спасибо мои дорогие розочка Но боюсь это не я была, я там месяца полтора назад отплясывла. Мне только кто сидящй за столом жуткого ядовитого шептуна пустил и рядом с ним танцевать невозможно было голливудская улыбка ( Это специально что бы чай не выклянчивала! фу!)


ща лопну от смеха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха фууууу жуть!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 2.12.2009 18:00:02 Профиль Письмо Цитата



Анав Султанова

Сладкий Персик

Спасибо мои дорогие розочка Но боюсь это не я была, я там месяца полтора назад отплясывла. Мне только кто сидящй за столом жуткого ядовитого шептуна пустил и рядом с ним танцевать невозможно было голливудская улыбка ( Это специально что бы чай не выклянчивала! фу!)


ща лопну от смеха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха фууууу жуть!



АААА я ща тоже лопну)))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха На что только не пойдут, чтобы денег не давать)))) подозрительно


Надо правда его спросить когда был то...а то прям влюбился говорит)))) ну-ну
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 2.12.2009 19:44:43 Профиль Письмо Цитата



чего ж мужчинка сам не проявил инициативу при знакомстве с девушкой
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 3.12.2009 00:54:04 Профиль Письмо Цитата



я задала тот же вопрос))) на что получила сумбурный ответ типа - "был в шоке и под воздействием чар" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Ну давайте, хто там обещал, номер администратора. Пусть ищет! А вдруг это его судьба? влюбленность

по описаниям девушка небольшого роста, очень стройная, очень обаятельная. Волосы окрашены в какой-то не натуральный, но очень красивый оттенок..(чисто мужское описание)))Танцевала там 1ого октября в четверг. С тех пор он туда ходит периодически вот уже 2 месяца и никак не попадает на ее выступления...

Прям передача "Ищу тебя" !!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Девушка откликнитесь))))) ура
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 3.12.2009 12:30:44 Профиль Письмо Цитата



может Гуля из Султана?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB