ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыганского танца Ляпиной Зарины (27 декабря 2009) МОСКВА.
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2009 14:28:54 Профиль Письмо Цитата



Девушки в виду не простоты танца голливудская улыбка думаю сделаем следующим образом
- сначала разучим выходку и саму пляску середину
- потом когда малость разогреетесь смущение голливудская улыбка будет партерная часть с предварительной мини - разминкой для ног
- потом покажу концовку
- потом прогон танца целиком
Иначе все варианты в голове прокрутила мне кажется это самый щадящий и разумный подход в даном деле подмигивание голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2009 14:31:56 Профиль Письмо Цитата



Ещё разок вас попрошу НЕ опаздывать и быть за 15 минут до начала МК уже в зале.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 16:28:31 Профиль Письмо Цитата



Всем ещё раз привет кто был на МК голливудская улыбка цветочек
надеюсь вам не было всётаки оооочень сложно и танец принёс вам радость улыбка

Очень была рада вас всех видеть!

Фото на память


Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 17:00:11 Профиль Письмо Цитата



Видео с МК.
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/138.html

наверно это самый удачный ракурс из всех шо засняли подозрительно голливудская улыбка

танец всёж нужно исполнять с бОльшей силой но после 2 часов .....не робот сами понимаете... всего лиш маленький монстрик))))) малость сказалась усталость смущение


Собираюсь станцевать это на ближайшем из концертов.... тогда выложу то шо называется на ВАХ подмигивание смущение голливудская улыбка более сильное .
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.12.2009 20:50:02 Профиль Письмо Цитата



Зара, спасибо большое за мастер-класс!
Я, правда, не поняла добрую половину, но сейчас пытаюсь разобраться по памяти и по Вашему диску "Кхэроро" улыбка
Очень надеюсь еще к вам поехать, когда что-нибудь будет, хорошо бы попроще, для совсем начинающих смущение
А еще, я Вас уже спрашивала, но Вы мне не ответили: Вы не знаете преподавателей цыганского танца у нас в Питере? Мож, кто из знакомых учит улыбка
А то так надоело по видео пытаться что-то разобрать, это ужас! А МК был классный ура но маааааллоооо рев в 3 ручья
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2009 11:41:15 Профиль Письмо Цитата



Анечка рада была вас видеть улыбка подмигивание

ПО весне надеюсь доехать до вас в Питер меня там ждуууууууууууууууут я знааааю голливудская улыбка

Шо касается обучения цыг танца там....затрудняюсь ответить. Я знаю там ваш ансамбль Питерский Цыганский двор насколкьо я знаю они работают в ресторане на Невском Сверчок или Светлячок смущение голливудская улыбка я всё время забываю я писала это уже меня спрашивали, вот там есть ихняя танцовщица Татьяна Гроховская она УНИКАЛЬНАЯ я сама мечтаю к ней попасть влюбленность на урок. Сходите прям в ресторан спросите когда работают цыгане.
Знаю шо преподавала в школе Ясмин Радмила Марцинкевич, поэтому поводу ничё сказать не могу... не видела её танца. Попробуйте поискать сходите на урок.

А вообще идите к Татьяне! Если удастся! а я потом по вашим следам смущение голливудская улыбка
Она ЛУЧШАЯ!
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2009 12:34:35 Профиль Письмо Цитата



Да что ж я опять в пролете-то, а!!!!!! рев в 3 ручья Зара!!!!!!! Когда следующий???? Ждала ждала и все проспала! Посмотрела видео - Зарой любоваться по-моему бесконечно можно!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2009 00:13:43 Профиль Письмо Цитата



Ну шо када када голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка по весне если тока незагадамши доживём увидим шо там...будет голливудская улыбка
Спасибо! цветочек
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2009 12:17:58 Профиль Письмо Цитата



Зарочка, ну может хоть месяц примерно!!! Обидно до слез!!! Все, я твоя фанатка!!!!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2009 15:18:55 Профиль Письмо Цитата



Девушки
у меня спрашивали в виду сложности МК дать доп урок по Двум гитарам есть одна девушка которая была на МК и которая точно планирует заниматся ещё этим танцем в какой то из дней до 11 числа, если есть ещё желающие можно в пару и вам дешевле мне выгодней. Напишите мне кто если ещё желает присоеденится.

Имено сольную версию вот шо на МК было.
Шафали
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.12.2009 22:18:41 Профиль Письмо Цитата



Не понимаю о чем конкретно идет речь, но я хотела бы....если до 8-го!
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.12.2009 03:09:15 Профиль Письмо Цитата



Ох, и я бы хотела урок. Потому как продираюсь с большим трудом через то, что было на МК, на вид все просто, а на самом деле жуть!
Но до 11 января в Москву не доеду, не смогу.
Может следующий МК раньше весны сделаете? смущение

P.S. Спасибо за подсказку. Нашла сайт "Цыганского Двора" и написала им, так, думаю, проще, чем ресторан искать улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 31.12.2009 13:06:45 Профиль Письмо Цитата



Шафали

ну как бы МК ещё урок для повторения ну и тем кто не был тоже можно присоеденится голливудская улыбка
предлагаю 6 число ближе к делу напишу подмигивание раньше никак наверно смущение

Miryel

ну можт и пораньше весны голливудская улыбка буду старатся доживём увидим.


цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.1.2010 21:25:57 Профиль Письмо Цитата



Девушки доп урок о чём шла речь выше состоится 6 января
в 13 00.


Адрес напишу завтра или звоните мне тел напишу в личку.
Либо на Кропоткинской либо на Чистых прудах, завтра с утра напишу точно подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2010 11:53:33 Профиль Письмо Цитата



Девушки доп урок переносится на 8 число. Извините но нету сил, наскакалась на своих репетициях третий день подряд тяжко, пару дней надо мне.
По всем вопросам звоните.
Извините. смущение
SVETLANA75371
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.01.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.1.2010 20:41:22 Профиль Письмо Цитата



Miryel

Зара, спасибо большое за мастер-класс!
Я, правда, не поняла добрую половину, но сейчас пытаюсь разобраться по памяти и по Вашему диску "Кхэроро" улыбка
Очень надеюсь еще к вам поехать, когда что-нибудь будет, хорошо бы попроще, для совсем начинающих смущение
А еще, я Вас уже спрашивала, но Вы мне не ответили: Вы не знаете преподавателей цыганского танца у нас в Питере? Мож, кто из знакомых учит улыбка
А то так надоело по видео пытаться что-то разобрать, это ужас! А МК был классный ура но маааааллоооо рев в 3 ручья


Здравствуте, Miryel! Если Вас интересует преподаватель цыганского танца, смогу Вас напрямую вывести на Раду Марцинкевич. По семейным обстоятельствам у Ясмин она сейчас не преподает и дает частные уроки на дому в районе М.Сенная. Я сама работаю с цыганскими коллективами, сразу оговорюсь, что найти преподавателя цыганского танца цыганских кровей будет сложно. Танец, как пение и музыка имеет династийное начало и передается из поколения в поколение. А в Питере всего остались известными 4-5 артистических цыганских династий.
Вы можете просмотреть старый клип Паши Кашина в www.youtube.com

http://www.youtube.com/watch?v=YNqkIT5jaDc

Главная героиня - Рада, остальные ее родственники.

Так, если надумаете, позвоните мне на номер +7 921 338 77 57
или напишите на e-mail: violine7@yandex.ru

С уважением! СВЕТЛАНА улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2010 14:09:34 Профиль Письмо Цитата



SVETLANA75371

Miryel

Барышни переписку удалила оставив только главную информацию, так как оффтоп не надо мешать одно к другому это же не аська.


SVETLANA75371
Но лучше создайте отдельную тему про питерских препадавателей цыг танца, лучше если это будет не просто разовое объявление, поддерживайте её, кладите фото видео и т.д девушки ооооочень часто интересуются и не раз задавали вопросы про цыг танец в Питере для нашего раздела на форуме это будет очень полезно. подмигивание
с ув. модератор показать язык
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB