ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж. Что с чем и как едят.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2011 15:01:51 Профиль Письмо Цитата



АннаМарияЛиза,
если Вас беспокоит именно момент выступления, то основные усилия нужно приложить к подготовке кожи. Т.н. "маски красоты" - заметный, но краткосрочный лифтинг-эффект, сыворотки-филеры, наносимые в глубину морщины, лифтинг-сыворотки для лица. Используйте их как базу под макияж.
Для скрытия пигментных пятен чаще всего используют сиреневый/голубой корректор, до нанесения основного тона.
Makeup
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2011 15:31:35 Профиль Письмо Цитата



Motaoka,
все верно. Фото это фото: от разного освещения до разной компрессии при обработке.
Так что определяйте свой тип кожи, какое впечатление хотите создать и ноги-в-руки к консультантам улыбка
АннаМарияЛиза
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 07.01.2011


Сообщение 19.3.2011 09:56:56 Профиль Письмо Цитата



Дорогая tatiana vedeneeva!
Подскажите, пжлст:
вот немного не понимаю я: есть цветная база под макияж (мне нужна зелёная - маскировать болезненные красные пятна), а есть консиллер зелёный. А что лучше для сцены? А на каждый день? А можно и то и другое? Или это будет "наштукатуренность" (ведь ещё пудра!)? А зачем вообще нужна "база"? Я как-то покупала базу VOV (тоже зелёную) - разочаровалась. Может, просто неправильно накладывала? Намажу тонким слоем, а когда наношу поверх тональник (синтетической кистью) - база размазывается... и маскировки никакой! Да и база-то какая-то была - потом на лице оставались следы от пальцев ! Просто пользоваться не умею, может?
Подскажите, пожалуйста!!!
И как пользоваться щипчиками для завивки ресниц?!!
Буду так благодарна!!!
С уважением и любовью, Анна. стыд
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 23.3.2011 18:03:55 Профиль Письмо Цитата



Подскажите где купить набор кистей для макияжа Make Up For Ever или Sigma? Подруга в подарок хочет. А я таким не пользуюсь, в магазинах не встречала.
Eden
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2007


Сообщение 28.3.2011 13:32:43 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

Подскажите где купить набор кистей для макияжа Make Up For Ever или Sigma? Подруга в подарок хочет. А я таким не пользуюсь, в магазинах не встречала.

Кисти Make Up For Ever можно приобрести в ИЛЬ ДЕ БОТЭ http://www.etoya.ru/company/shops/
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 29.3.2011 00:50:30 Профиль Письмо Цитата



Там нет наборов. Я уже смотрела. Или покупать кисти по-отдельности и коробочку к ним.
Eden
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2007


Сообщение 29.3.2011 13:45:00 Профиль Письмо Цитата



[quote="Makeup"]. Не покупайте кисти в наборе, там качество традиционно хуже (например: МАС кисти собираются вручную, но наборы - машиной. Бывают неприятности недовольство
Это совет от Makeup. Что покупать, решать Вам. улыбка
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 29.3.2011 14:30:31 Профиль Письмо Цитата



Реальная Мечта

Al Risha, похоже на переводные тени... по такому принципу


Где купить такие тени в виде переводных картинок?
Реальная Мечта
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2006


Сообщение 29.3.2011 20:38:28 Профиль Письмо Цитата



Говорят, что есть в Летуале на стенде Сефоры... но я сама не смотрела...
смущение
dusya5
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2010


Сообщение 30.3.2011 12:56:57 Профиль Письмо Цитата



Спасибо. Хочу попробовать. Очень интересная идея - тени в виде переводилки.
танька
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.04.2011


Сообщение 18.4.2011 17:38:31 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте все, меня зовут Татьяна. Я из Мурманска. Уже пять лет занимаюсь в школе вост.танцев (клуб "Аида")Обожаааю танцы востока. У танцовщин очень красивый макияж, всегда восхищаюсь. Вот бы мне такой!!!Напиши, есть ли у них свои "секреты" в этом деле?Пишите.Буду рада... цветочек
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 5.5.2011 11:55:35 Профиль Письмо Цитата



Девушки, почитала я форум...очень интересно! спасибо большое! Обратила внимание, что не на все вопросы дали ответы...
И я напишу кое-что, что может паригодится в создании макияжа...
Подбирая тени к своему образу...цветовая гамма одежды также будет очень сильно влиять на ваш общий образ...выбирая вещи в магазине не стесняйтесь прям прикладывать вещи и смотреть как смотрится оттенок вашей кожи и волос с цветом одежды...а макияжвас дополнит...почитайте про цветотипы...конкретно под определенный цветотип мало кто подходит, но все равно, вы найдете что вам МОЖЕТ подойти...а из это списка уже что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подойдет...
Так же как для сцены, так и для обычной жизни надо помнить про цвета, которые взаимно подчеркивают друг-друга...это я про хроматическкий круг(грубо говоря, красный-зеленый, фиолетовый-желтый)...т.е. если кожа проблемная, то зеленые тени или зеленая одежда подчеркнет красные пятна..но в то же время проф.корректор зеленый нейтрализует красноту....и так же, если волосы желтого оттенка или зубки не идеально белые от природы, то оттенки фиолетового губ.помады, теней, одежды подчеркнут эту желтизну...
Надеюсь кому-нибудь пригодятся мои советы цветочек
Желаю всем удачи в поиске своего индивидуального образа! цветочек
volha2525
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2010


Сообщение 5.5.2011 12:05:35 Профиль Письмо Цитата



танька,

очень сложно давать советы не зная, какая у вас форма лица, глаз и т.д....из чего я бы посоветовала бы вам самой поэкспериментировать разные восточные макияжи....сейчас на youtube или в соц.сетях достаточно много выбрасывают ролики как наносится макияж-что за чем и т.п....да и в этой теме визажисты очень хорошо писали, как пользоваться всем этим добром! Можете начать со своей косметики, пока не разберетесь не торопитесь покупать чаво-не знаю как
голливудская улыбка
и с цветами поэкспериментируйте...так же поищите в интернете разные виды стрелок....попоробуйте, что подойдет вам...а вообще чтоб делать клевый восточный макияж хорош б на курс к визажисту сходить....вообще не помешает....не обижайтесь! Просто мне курсы помогли стать немного увереннее с макияжем....
И кстати, вот тут профики писали про свою косметику...я не пользуюсь профессиональной...но мои тени даже без основы держаться не менее 8 часов(но все равно частенько пользуюсь основой)...и насыщенные, все как надо, а пользуюсь я артдеко и мерикей- для меня это оказались самые клевые тени из того, что я пробовала....-тут дело индивидуальное, кому-то подходит,кому то нет...но факт- если следить за кожей, регулярно увлажнять и делать масочки, то косметику и легче наносить и держится интенсивнее цветочек
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 12.6.2011 21:06:39 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, девушки! Я пересмотрела много материала по макияжу, в том числе и на форуме и возник такой вопрос: какие сейчас существуют тенденции в макияже глаз, в частности в восточном и сценическом (для конкурсов и концертов)? Может предпочтительно использовать более пастельные или наоборот яркие оттенки, матовые или перламутровые?
Очень жду ответов и мнений. улыбка Темы о тенденциях я здесь не нашла...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB