ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сахарная депиляция

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 12.12.2009 20:08:31 Профиль Письмо Цитата

Сахарная депиляция

Кто знает точные пропорции состава, который нужно варить из сахара?
Хочу попробовать сахарную депиляцию. Если такая тема уже была, сорри.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 12.12.2009 20:30:14 Профиль Письмо Цитата



у мпеня эта смола готовая купленна (прям на всус как леденец) состав там мед, сок лимона, живица, экстрат оболочек грецкого ореха. не могу я ей дипилировать.....уделываюсь ей вся и нифигв не отрывается, только пару волос, хотя сола супер у нас мастера ей в салонах стрижки интимные делают через трафарет
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 12.12.2009 20:34:33 Профиль Письмо Цитата



Я слышала, что шарик нужно катать по коже, или колбаску из этой массы, и волосы впечатываются в неё и выдергиваются.
Ее в принципе просто варить, как карамель, но мне интересна именно пропорция....
Valerija ie
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2009


Сообщение 13.12.2009 01:17:54 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana
А где такую смолу купить можно? Меня тоже интересует очень данная тема. Поделитесь, плиз, рецепт,пожалуйста.
Еще один деликатный вопрос. Мне тут говорят, что такие виды депиляции намного лучше, чем бритва. Но!!!! что делать с фактом, что для такой депиляции нужно отрастить определенную длину, чтобы воск или карамель взяла их?
Valerija ie
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2009


Сообщение 13.12.2009 01:17:54 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana
А где такую смолу купить можно? Меня тоже интересует очень данная тема. Поделитесь, плиз, рецепт,пожалуйста.
Еще один деликатный вопрос. Мне тут говорят, что такие виды депиляции намного лучше, чем бритва. Но!!!! что делать с фактом, что для такой депиляции нужно отрастить определенную длину, чтобы воск или карамель взяла их?
Valerija ie
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2009


Сообщение 13.12.2009 01:18:06 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana
А где такую смолу купить можно? Меня тоже интересует очень данная тема. Поделитесь, плиз, рецепт,пожалуйста.
Еще один деликатный вопрос. Мне тут говорят, что такие виды депиляции намного лучше, чем бритва. Но!!!! что делать с фактом, что для такой депиляции нужно отрастить определенную длину, чтобы воск или карамель взяла их?
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 14.12.2009 00:13:23 Профиль Письмо Цитата



интернет для чего дан в дар человеку?
http://www.shugaring.ru/produkt.html
http://www.znaikak.ru/search.pusefenom.monineta/goodtelosaharisol.html
и тд
Valerija ie
Новичок


Зарегистрирован: 09.06.2009


Сообщение 14.12.2009 00:33:51 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
Ух-ты!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! беллиданс
Mozayka
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 16.12.2009 14:10:25 Профиль Письмо Цитата



нашла интересную ссылочку!) http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto&eurl=http
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 8.1.2010 13:53:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,девчонки за ссылочки,столько интересного... улыбка
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 9.1.2010 22:22:14 Профиль Письмо Цитата



Mozayka

нашла интересную ссылочку!) http://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto&eurl=http


Девушки, а кто-нибудь пользовался таким способом, как ощущения? эффективно? особенно для бикини замешательство
Mozayka
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 9.1.2010 23:32:45 Профиль Письмо Цитата



пользовалась)) и сделала вывод, что сахарная депеляция - это классно, но в руках мастера) может просто у меня руки не оттуда растут?!)))не знаю так вот как в рекламе одну ногу сделала сахаром, другую эпилятором! ножки гладенькие) красота) волосики начали отрастать примерно через неделю, может побольше!) но после сахара какие-то жесткие!) зону бикине не пробовала - страшно) а ноги воском больнее, чем сахаром или эпилятором!
так и стоит у меня этот сахар))

а до мастера обязательно дойду!)
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 23.1.2010 14:25:09 Профиль Письмо Цитата



я на торрентс нашла "мастер класс" по сахарной депиляции в видео уроках. там и пропорции и как выдирать показано и рассказано
Mearika
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 23.1.2010 21:01:49 Профиль Письмо Цитата



девчонки сходите один раз в салон на шугаринг и тогда сразу поймете что и как делать.
конечно не факт что у вас получиться так же как у мастера это правильно Mozayka сказала
смущение я полгода морально готовилась, боялась... а потом все таки сделала в салоне глубокое бикини сахаром - СУПЕР! ни одного волоска не вросло, кожа при этом не травмируется, конечно сохраняется пару дней покраснение, но потом ура в общем я была в восторге и мой мюжчин тоже голливудская улыбка . рекомендую
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.1.2010 18:56:13 Профиль Письмо Цитата



ну руки пока до самой не доходят еще. а вы, Mearika, теперь в дом условиях делаете эпиляцию сахаром?
Mearika
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2007


Сообщение 24.1.2010 19:24:30 Профиль Письмо Цитата



не-а не делаю. не смогла найти у нас в городе. А мастер у которого я была сказала что ей только после прохождения обучения выслали сертификат и материал.
но я не расстраиваюсь-в принципе раз в месяц можно и потратиться на это.
а ноги в дом.условиях я эпилирую профессиональным воском в кассетах. быстро и удобно.
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:26:33 Профиль Письмо Цитата



В Хургаде была ситуация. В супермаркете увидела воск(как я думала) для депиляции, такой дешевый по 1фунту=6руб.Купила и себе и подруге.Оказалось сахар. Попробовала делать депиляцию, прикольно.
laylat
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2010

Откуда: ZAYTUN.RU

Сообщение 4.1.2011 02:28:39 Профиль Письмо Цитата



Мой рецепт: 10 ложек сахара
1 ложка воды
сок половины лимона
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB