ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
возможна ли дружба МЧ и девушки?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли дружба МЧ и девушки?
Да
52.2%
 12  [52.2%]
Нет
43.5%
 10  [43.5%]
Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
4.3%
 1  [4.3%]
Число проголосовавших: 23

Автор Сообщение
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 15.12.2009 12:34:07 Профиль Письмо Цитата

возможна ли дружба МЧ и девушки?

ВОЗМОЖНА?
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 12:37:01 Профиль Письмо Цитата



По своему опыту могу сказать, что да (в моем случае).
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 15.12.2009 13:51:50 Профиль Письмо Цитата



ИМХО - Да, если оба категорически не во вкусе другого. Или когда один из них просто ждет своего часа
Veterok
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: РМ

Сообщение 15.12.2009 14:05:53 Профиль Письмо Цитата



Возможна,но грань эта все равно тонка и если хоть разочек переступаешь то дружбе конец
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 15.12.2009 14:14:12 Профиль Письмо Цитата



о! классная тема.
конечно в жизни бывает всякое...в том числе и такое ну-ну . но исключения только подтверждают правило: в большинстве своем "дружба" - это терпеливое ожидание мужчиной.
типа "ну если она хочет дружбы - чтож, поиграем в эти игры, может потом передумает... ха-ха "

"дружба М и Ж - чисто женское понятие. я много лет была УВЕРЕНА, что такое возможно.
о, сколько сил я положила на доказывание этого заблуждения всему миру!!! ну-ну жуть как вспомню какой дурой была.
но зато на основании многочисленных попыток-примеров из личной жизни могу с уверенностью сказать: "ХАХА".

бывало вот-вот...и болтаем обо всем, и кофе пьем, и созваниваемся по ночам иногда (неспится... ну-ну ), ни грамма флирта...и тут он обижается что я его в какой-то момент "продинамила". ну нормально??! ха-ха

конечно любая женщина мечтает о "мужчине-друге, как в том кино", у кого-то даже получается... ха-ха-ха
мой самый лучший и единственный друг - мой брат.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 15.12.2009 14:32:20 Профиль Письмо Цитата



ну может конечно ,если друг нетрадиционной ориентации голливудская улыбка
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 14:33:14 Профиль Письмо Цитата



Думаю, возможно... Вижу примеры дружбы м и ж среди своих знакомых. Но это всегда какая-то странная дружба, честно)))
Или мужчина ждет, пока женщина согласится или наоборот, женщина ждет, пока мужчина останется один или просто обратит внимание на нее как на женщину, а не коллегу, собеседницу и т.д., такое тоже бывает стыд
Поддерживаю такое высказывание: "Дружба между М и Ж возможна... но только если они будующие или прошлые любовники" поцелуйчик
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 15.12.2009 14:54:38 Профиль Письмо Цитата



Один мой знакомый как-то сказал :"Как можно дружить с женщиной, на которую у тебя эрекция". Я тоже считаю, что дружить можно с бывшим любовником. Очень задушевная дружба получается. подмигивание
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 15.12.2009 15:30:06 Профиль Письмо Цитата



И я думала, что она есть... до последнего момента думала.. честно... нет
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 15.12.2009 15:34:28 Профиль Письмо Цитата



Просто в один прекрасный момент понимаешь, что он - твой лучший друг - смотрит на тебя как-то иначе, скромно предлагает продолжить вечер за бутылкой вина дома, а потом до самой последней секунды ты не можешь поверить, что сейчас будет ..хм.. взрыв...
Я всеми руками и ногами ЗА то, что что дружба между М и Ж существует ... до первого секса... ни фига себе!
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 15.12.2009 16:29:36 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
исключения только подтверждают правило: в большинстве своем "дружба" - это терпеливое ожидание мужчиной

Очень может быть. А женщиной?

Я сталкивалась вот с чем: какие-то девушки встречаются с парнями, иногда разом с двумя, при этом у них ещё есть где-то в запасе два-три таких "друга", которые могут в любой момент превратиться в любовников (как только возникнет размолвка с бойфрендами). А одновременно другие девушки сидят одни и ждут не дождутся своего единственного. При этом нельзя сказать что первые такие уж офигенно нереальные красавицы, а вторые крокодилицы и страхолюдины. Иной раз бывает наоборот!!!!!
Так где же справедливость?
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 15.12.2009 16:36:59 Профиль Письмо Цитата



MOONY
ЗА то, что что дружба между М и Ж существует ... до первого секса

вот вот.
расскажу какой случай был со мной. один товарищ говорил, что ступни - это самая красивая и сексуальная часть тела у девушки. Он всех девчонок уговаривал разуться и фотал. Моя фотка в теме "ножки" в разделе фотографии -это как раз его работа. Я не воспринимала его как мужчину или потенциального любовника... ведь он не только мои ножки фотал...
как то раз мы оказались в одной комнате, так он стащил с меня туфли и начал целовать ноги. Я в общем даже и не сопротивлялась, но подумала "видимо дружбы с юношами всё-таки быть не может, всё равно это кончится сексом". Однако, проделав с моими ножками всё что можно, и даже то что нельзя, он сел со спокойным видом.
Я смотрю на него вопросительно. А он высказался в том духе, что это был знак восхищения моими прекрасными ножками, а так он меня рассматривает как подружку и даже в мыслях не имел ложиться со мной в постель. В общем никакого "продолжения" не было.
Я подумала, что он извращенец и свернула общение. Вот и не знаю, как можно такое понимать.. смущение подозрительно
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 15.12.2009 16:38:27 Профиль Письмо Цитата



lora
:"Как можно дружить с женщиной, на которую у тебя эрекция".

ну если следовать такой логике, дружить могут только или геи, или евнухи

ну или если девушка совсем страшная, как проигрыш в нарды
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 16:41:22 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles
При этом нельзя сказать что первые такие уж офигенно нереальные красавицы, а вторые крокодилицы и страхолюдины. Иной раз бывает наоборот!!!!!

ой какую вы тему затронули... Все больше и больше убеждаюсь, что понятие "красота" и "привлекательность для мужчины" это, как говорят в Одессе, две большие разницыподмигивание А если эти красавицы, которые у окошка сидят просто не могут в достаточной степени подарить тепло, нежность, страсть своему МЧ?! вот эти молодые люди и идут к более живым, теплым, общительным и страстным девочкам)

К таким вот мужчинам, которые соглашаются "дружить" с девушками, зная что у нее таких много-много я отношусь ооочень критично... соглашаться быть одним из многих... как-то не по мужски... ИМХО
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 15.12.2009 16:52:01 Профиль Письмо Цитата



Rada Djati
к более живым, теплым, общительным и страстным девочкам

ну вот я себя отношу именно к таким. хоть может нескромно смущение стыд


Rada Djati
К таким вот мужчинам, которые соглашаются "дружить" с девушками, зная что у нее таких много-много я отношусь ооочень критично

поддерживаю. только не факт что они знают. часто надеются, что подруга расстанется с бойфрендом.
Это похоже на то, как девчонки удовлетворяются положением любовницы в надежде на то, что "он" когда-нибудь да разведётся.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 15.12.2009 19:37:18 Профиль Письмо Цитата



какой же он друг тогда если его тянет заташить в постель подругу?это не дружба девочки.в дружбе нет и мысли об отношениях в постели
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 15.12.2009 20:41:04 Профиль Письмо Цитата

Re: возможна ли дружба МЧ и девушки?

Umka smiles

ВОЗМОЖНА?


Нет.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 15.12.2009 22:31:07 Профиль Письмо Цитата



Я тоже всегда считала,что такая дружба возможна....но с годами поняла,что ошибалась!!!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 15.12.2009 22:42:29 Профиль Письмо Цитата



я верю в приятельские отношения.

но в дружбу между м и ж?? в это верит только тот, кто считает, что он умеет читать мысли других людей.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 15.12.2009 23:29:50 Профиль Письмо Цитата



как сказал мне один 45-летний мужчина 20 лет назад:
- Если существует дружба между мужчиной и женщиной, то как минимум одна сторона хочет большего....))... и с годами я поняла, что он был прав...)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB