ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
антицеллюлитный массаж и похудение
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 22.1.2010 21:24:40 Профиль Письмо Цитата

антицеллюлитный массаж и похудение

Здравствуйте девушки!В последнее время много говорится о целлюлите и проблеме похудения!Тема действительно очень важная!Последние 4 года я вплотную занимаюсь только антицеллюлитным массажем и снижением веса!Есть интересные методики которые я опробовал,дающие положительный результат!У кого есть вопросы пишите по мере возможности буду отвечать!

Вложенное изображение

alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.1.2010 10:38:15 Профиль Письмо Цитата



Сегодня целлюлит рассматривается как эстетическая проблема, однако причина его далеко не эстетическая и кроется в нарушении крово и лимфообращения, а также в отеке стенок мелких сосудов в местах его образования.

Методика антицеллюлитного массажа направлена на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости в определённых частях организма с помощью специальных массажных техник.

На развитие целлюлита влияют следующие факторы:

1. локальная гипертрофия адипоцитов ( увеличение жировых клеток в размерах)
2. нарушение микроциркуляции
3. нарушение лимфатического и венозного оттока
4. ослабление тонуса кожи
5. гибель жировых клеток
6. гормональные изменения

Целлюлит просто так не уйдет, и чтобы избавиться от целлюлита, антицеллюлитный массаж нужно проводить весьма энергично, массаж не должен дать мышцам остыть, тогда можно будет говорить о реальном эффекте лифтинга.
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.1.2010 11:00:48 Профиль Письмо Цитата



В последнее время достаточно много говорится о маслах,прямо таки "чудодейственных"кремах и косметических средствах,которые помогут вам справиться с целлюлитом!Лучшие средства по моему мнению это натуральные масла без добавок это:масло фукуса,кунжутное,оливковое и т.д.здесь можно привести очень большой список масел не дорогих и эффективных!!!Они гипоаллергенны (если у вас нет только личной не переносимости данных масел)являются отличными природными косметическими средствами!Смягчая кожу,питая её и делая действительно "шелковистой"!В зимнее время года коже требуется дополнительный уход и защита!Поэтому после душа можете смело нанести масло на тело (тем более что тоже самое кунжутное масло очень хорошо впитывается не оставляя следов).Поверьте мне на слово,что это лучший вариант!Все добавки в косметические средства не являются натуральными,надеюсь вы представляете сколько на самом деле это масло тогда стоило,если все добавки были бы натуральными!!!Берегите себя и своё здоровье!!!!Всем удачи!
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 23.1.2010 13:52:50 Профиль Письмо Цитата



спорт, массаж и масло? начала бороться с ним. хочу сказать за неделю уже улучшения начались. стала больше гулять на свежем воздухе, делаю упражнения, заставляю своего мч массаж делать мне, есть стараюсь больше здоровой пищи и жизни радоваться. с маслами еще не пробовала. они дают эффект просто от их применения после душа?
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.1.2010 15:56:16 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!Если вы занимаетесь в спорт зале то желательно после занятий обязательно делать упражнения на растяжку это улучшит кровообращение в следствии чего мышцы не будут забиваться так сильно молочной кислотой!К тому же мышцы будут упругие и эластичные.Очень хорошо раз в неделю(если у вас нет противопоказаний)посещать баню,желательно русскую,чтобы улучшить кровообращение и питание тканей,не злоупотребляйте накачиванием мышц!!Если вы потом прекратите качать они превратятся в жир да и объём потом трудно убирать.Ну масла сами по себе вам не помогут,надо делать массаж.После душа масло просто смягчает кожу и питает.Найдите профессионального массажиста который поможет вам поддерживать форму!
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.1.2010 18:48:58 Профиль Письмо Цитата



полностью за растяжку. и настроение и тело лучше смотрится. все таки насчет масел. их добавлять в крем или в чистом виде? лучше после распаривания кожи? с баней к счастью все нормально у меня. я с медом делаю обертывания перед ней - кожа становиться ммм. в последний раз массажист у которого я была мешал масло с каким то порошком действовало это дела как скраб ну и как увлажнитель конечно. с чем можно масло мешать, чтобы нечто подобное получилось?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.1.2010 19:01:20 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

alkasey
Если вы потом прекратите качать они превратятся в жир


простите за грубость, ЧТО ЗА БРЕД???? вы не правы

каким образом мышечная ткань превращается в жировую???
все равно , что глаза в уши превратятся.

закачка мышц может привести к увеличению мышечной массы в том случае, если у вас есть предосположенность к этому.

я не говорю о всякой химии и прочем для увеличения мышц.
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.1.2010 19:13:37 Профиль Письмо Цитата



Масла желательно применять только в чистом виде,кроме концентрированных эфирных масел,масло после бани я бы сразу наносить не советовал.Кожа должна дышать.После того как тело немного остыло масло можно наносить на тело как косметическое средство.По поводу порошка могу сказать,что да есть индийское средство которое действует как скраб,помогает регенерации клеток и плюс снижается аппетит!
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 24.1.2010 19:45:00 Профиль Письмо Цитата



каким образом оно может снизить аппетит. его же намазывают?
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.1.2010 20:11:43 Профиль Письмо Цитата



простите за грубость, ЧТО ЗА БРЕД????
javascript:emoticon('вы не правы')
спасибо за замечание цветочек конечно мышцы превращаются в жир это бред но я так говорю чтобы не вдаваться в гистологические подробности.Когда идёт длительная нагрузка на мышцы увеличивается обмен веществ и кровообращение т .к .активно работающие мышечные клетки требуют больше питательных веществ. Нагрузка уменьшается а количество питательных веществ остаётся на прежнем уровне.Куда им деваться если мышечным клеткам они уже не нужны?Они пойдут в клетки жировой ткани которая рядом.


Редактировалось: 24.1.2010 20:26:10
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 24.1.2010 20:24:40 Профиль Письмо Цитата



Снижает аппетит не масло,а порошок!Я пользуюсь индийским порошком из различных трав!Масло с порошком я не смешиваю а делаю массаж только порошком(по аюрведическому методу)или маслом.Как можно сделать подобную смесь которой пользуется ваш массажист подсказать не могу!У меня другая техника массажа.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 27.1.2010 14:54:40 Профиль Письмо Цитата



аювердический метод это самое то про что он говорил. я правда пока он мне про это рассказывал чувствовала себя полной блондинкой. так ничего и не поняла. не расскажите в чем заключается этот метод?
кучерявая
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2010

Откуда: воронеж

Сообщение 27.1.2010 15:03:52 Профиль Письмо Цитата



уважаемый alkasey я стою в очереди на ваш массаж уже год.надеюсь вы меня помните?ваша жена поцелуй
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2010 16:51:04 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

кучерявая
уважаемый alkasey я стою в очереди на ваш массаж уже год.надеюсь вы меня помните?ваша жена




супер!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 27.1.2010 16:53:12 Профиль Письмо Цитата



частенько так бывает. подмигивание
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 27.1.2010 19:25:35 Профиль Письмо Цитата



стыд Уважаемая и любимая моя жена!Станцуйте мне пожалуйста танец живота а я вам потом сделаю массаж!!!Ваш муж.
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 27.1.2010 19:53:21 Профиль Письмо Цитата



Аюрведический массаж(индийский)это массаж всего тела порошком (смесь индийских трав)делается против роста волос,способствует выведению токсинов из организма улучшает метаболизм в тканях,из своей практики могу сказать что кожа становится как полированная,подтягивается(порошок действует ещё и как скраб)у одних снижается аппетит у других появляется жажда,лёгкое покалывание кожи!Я делаю сначала три процедуры лимфодренажного массажа затем 3-4 процедуры удвартаны(можно сочетать с баней)затем подтягиваю и тонизирую кожу ударными техниками(не больно но чувствительно...)!Классическая схема аюрведического массажа выглядит немного по другому,я же использую сочетание нескольких техник массажа.
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 28.1.2010 11:06:13 Профиль Письмо Цитата



вот вот порошком. кожа после этого супер и прямо таки ощущаешь себя невесомой и легкой. только меня один факт смущал. мне этот человек сказал, что можно делать его бесперерывно 10 дней... а потом 1 раз в неделю для поддержания результата.
alkasey
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Воронеж

Сообщение 28.1.2010 22:33:21 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер!Скажите xenulya а как называется этот массаж который вам делали и что за порошок добавлялся в масло?
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 29.1.2010 14:46:33 Профиль Письмо Цитата



вслушивалась я сильно как же... недовольство вспомнила. в первые разы он порошком с приятным запахом массировал тело начиная от ступней. через полгода мы с ним встретились, сказал, что встал на новую ступень как массажист, откровение какое то снизошло и прочее вот тогда он уже делал с маслом массаж. не мешал он их в общем. но ощущения были ммм.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB